[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны - 8 (2023) (2023)
Обычные сны - 8 (2023)
Тополь9016Дата: Пятница, 06.10.2023, 15:00 | Сообщение # 196
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Lidiel говорит, расстояние между штампами на резинке.
biggrin весело!

Сегодня было осознание через выход, но, блин, сны куда веселей и интересней.. После выхода опять обнаружил кого то рядом и всё по накатанной. Начал его плющить, он корчится, затем на улицу.. а там и не помню. Уже так не интересно, что сознание не цепляется и другими снами сразу затуманивается.
Сон понравилось, где стоял на мосту, внизу вода, день, солнце, вода глубокая, временами видно как крупная рыба проплывает в глубине. Вокруг народ. И смотрел вниз в воду и так и прыгнул туда прям в одежде biggrin И тут один за мной то же сиганул и народ то же уже начал прыгать в веселье. А днём смотрел уже на ютубе ролик, как прыгают с моста, типа чемпионат Рэд Булл проводит по прыжкам с моста, высота 27 метров где то в европе.. Ещё были сны не плохие, но уже не стал фиксировать.
 
rzn_sysadminДата: Понедельник, 30.10.2023, 07:05 | Сообщение # 197
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо модераторам и участникам за долгое совместное путешествие.
 
NikolДата: Пятница, 03.11.2023, 14:22 | Сообщение # 198
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Я сегодня орала во сне.
Идем с 2 девками в р-не ДКМа на сопочку. Перед глазами камни, подьем вертикальный, мне надо  поставить ногу так, чтобы не соскочила. Одна девка поднялась, вторая стоит внизу и подсказывает. Я понимаю, что мне надо правее наступить и вуаля! Я наступаю, выпрямляюсь во весь рост и упираюсь головой в плотный слой паутины..очень плотный, проходящий надо головой. Поворачиваю голову чтобы посмотреть внизу и ору как потерпевшая:
-АААААААААААААААААААААА!!!!!
Ленка говорит, что надо выбираться отсюда скорее, я соглашаюсь полностью и начинаю спускаться.
так и не помню от чего- то ли от паутины и страха, то ли от того, что увидела внизу.   перед газами нет картинки того, что внизу было.

В другом сне видела отца в возрасте лет 40. Щетина на лице, пьяный, что-то орал мне глядя в лицо, поднеся свое близко-близко. Я ему также ответила примерно
 
LidielДата: Воскресенье, 05.11.2023, 19:16 | Сообщение # 199
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
Я сегодня орала во сне.
Ураааа...

Цитата rzn_sysadmin ()
Спасибо модераторам и участникам за долгое совместное путешествие.

А то я после этого подумала, что всё. Совсем закрылись.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
НеттиДата: Понедельник, 06.11.2023, 10:15 | Сообщение # 200
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Потеряла во сне мобильник. Не могла найти. Нашла, но не свой.
Но надежду не потеряла: надо было просто перетряхнуть сумку, но не успела, проснулась.

Добавлено (09.11.2023, 10:47)
---------------------------------------------
Потеряла во сне мобильник. Не могла найти. Нашла, но не свой.
Но надежду не потеряла: надо было просто перетряхнуть сумку, но не успела, проснулась.

А сегодня, на следующую ночь, во сне его нашла.

 
LidielДата: Пятница, 10.11.2023, 17:32 | Сообщение # 201
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Было два сна, в общем одной тематики. В первом я как бы осознала, что сплю. Но не как во сне, а думая, что я сновидческая  нахожусь в реальности. Решила пойти в сторону нашего дома на холме. Шла вдоль огородных участков, вспоминая, какое же сейчас время года. Заглядывая поверх оград, видела набирающие цвет яблоньки. Бутончики цветков были такие свеженькие, нежно-розовенькие. Небо голубое-голубое, трава под босыми ступнями мягко-шелковистая... И настроение под стать. Весна... Хотелось подальше от посёлка, наедине с природой. Но чем дальше шла, тем больше становилось людей, идущих в ту же сторону. Настроение у них тоже было радостное, приподнятое. Словно там, впереди намечались празднества. И уже стало различимо впереди, на месте моего бывшего участка какое-то увеселительное заведение и множество людей.  Но мне совсем не хотело в эту, хоть и весёлую, толпу. И я повернула назад.  Навстречу всё шли нарядные и весёлые  люди по ласково-зелёной обочине. А я шлёпала босыми ногами по грязи раздрызганной грунтовой дороги обратно. Подумалось: - А  как я одета?  Ведь я сейчас сплю и наверное в ночнушке? Огляделась - нет. Нормально. Весёленькая юбочка, лёгкая футболка. Пойдёт. Но ноги стали мёрзнуть, в  грязи появилась снежная хлябь и я вспомнила, что сейчас совсем не весна. Сразу стало холодно до зубной дрожи и так захотелось проснуться. 

  В другом сне я тоже отправилась отдохнуть в одиночестве в сторону леса, подальше от домов и  суеты улиц. И так же понимала, что сплю и специально выбрала это направление, чтобы не привлекать внимания , думая, что я сновидческая в реальности. Уже выбралась  по тропиночкам меж редких окраинных домов  за посёлок и дальше к дороге вдоль леса.  Было лето. Хотелось завалиться в траву и глядеть в бесконечное небо. 
 Но по дороге меня стали обгонять люди. И шли они деловито - направленно. Словно там впереди не поля и леса , а их жильё и они сейчас возвращаются с работы  домой. А зачем тогда туда мне, если я от этого бежала? И я повернула с дороги обратно на тропинку. А последняя женщина, что меня обогнала, уже одета по зимнему.  А тропинка эта уже в снегу, а я в лёгких босоножках. Проваливаюсь.   И везде сугробы. Из-за холма не видно посёлка да и резко потемнело. Не понять, на какую тропинку сворачивать. Еле различила, что левая сворачивает  к чьему-то  двору. Пошла по правой.  Вскарабкалась на холм и тут уже увидела вдалеке огни посёлка. Стало так одиноко и безысходно. Как же захотелось домой, в тепло. Руки и ноги замёрзли до онемения.  Хоть бы добраться по этим еле видимым в темноте тропинкам вон до той  дороги. А там уже всё знакомо. А потом спасительная мысль: - А чего я мёрзну то? Можно же проснуться. 

Цитата Тополь9016 ()
Вывод какой - на мой взгляд не хорошо,

Что не хорошо, ты был прав. Это было предупреждение. Вчера похоронили маму.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Пятница, 08.12.2023, 14:42 | Сообщение # 202
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
иду по Владивостоку с Палычем, вижу. сидит кадровичка, что-то продает. встаю так, чтобы попасть в ее поле зрения, но она смотрит не на меня, а на Палыча, а он стоит у мен за спиной. Сердито так смотрит почему-то. Ну и ладно, Мы идем дальше, и он говорит, что она ушла же в 2019 году в ноябре...(да контора закрылась уже лет 10 назад, так что мы ушли все оттуда гораздо раньше)

потом я в Тае. с какой-то бабой, не знаю с кем. Заселяемся в отель, идем к лифту и тут откуда-то появилась толпа бабищ, и все они ринулись к лифту. Рецепсионистка говорит, что проводит меня к другому лифту и вызывает его. Я захожу и вижу, что бегут еще пара девок. Успевают. Нажимаем кнопку 4, а двери лифта открываются, вместо того, чтобы закрыться..так и едем.
А перед этим моя попутчица пошла ку-то на массаж вроде, и я ей вслед крикнула:
-какой у нас номер????
-309 - ответила она
(тогда какого черта я нажала 4 вместо 3 в лифте.)
И еще в разговоре до вселения с девками я им рассказывала, что отель я такой по названию знаю, (забыла название) . в нем есть купелька-бассейн, он сам как сарайчик..ну слабенькая трешка..но зато гарантированно Ката без волн! и где находятся рынки я тоже в курсе.
Типа на Патонге волны всега, а тут на Кате нету....потом бац! сейчас же  декабрь! я в сезон в хороший приехала на Пхукет, значит на Патонге волн таких как в мае не юудет..

(видать труба зовет, давно не было..дорого сейчас)
 
NikolДата: Суббота, 09.12.2023, 12:19 | Сообщение # 203
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
сегодня пропала какая-то девушка. Потом нашли похожую и утверждали что это она.
Я много раз повторяла кому-то что та девушка была другая, И переносица больше, и глаза не такие.
Потом у девочки стала спрашивать откуда она- та не поняла по русски. Пришлось перейти на английский. И только мы начали разговаривать, ее увели. Но это точно была другая девушка.
 
NikolДата: Среда, 13.12.2023, 10:04 | Сообщение # 204
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
позвчера снилась какая-то хрень! скакала по камням над водой, сверху стояли банки с грибами что ли засоленными, а почти над водой росли огромные огурцы..бредятина вобщем.
По моему еще были котенки

и вчера была "не мой день", увы, после таких снов то
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны - 8 (2023) (2023)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz