[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны - 8 (2023) (2023)
Обычные сны - 8 (2023)
НеттиДата: Пятница, 10.02.2023, 10:05 | Сообщение # 16
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Lidiel, ух ты!

Мне снилось тоже необычное.
Про какого-то Ивана-царевича Лягушкина сына, за которого все ратуют, на которого надеятся. Вижу транспарант, почему-то чёрный, там что-то про него, видимо, надписи не видела.

А потом собачка, серая, длинношёрстная. Кто-то вывел гулять.


Сообщение отредактировал Нетти - Пятница, 10.02.2023, 10:09
 
NikolДата: Среда, 15.02.2023, 01:52 | Сообщение # 17
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
сплю очень плохо, снов почти не помню. Реал плющит не по детски.  Вчера еще то ли зуб, то ли лицевой нерв каааак заболел вечером!!

Снилась лужица под камнем с чистейшей водой. Справа в лужице периодически показывалась рыбка. Потом крыса. Мы (я была не одна) кинули кусочек ветчины, чтобы рыбку выманить, а вместо нее выскочила из ниоткуда крыса и колбасу утащила.
Тогда мы решили кинуть ветчину в лужицу слева, там прям красивая рыбка плавала, хотели ее покормить. И вода прозрачная-прозрачная!
 
NikolДата: Среда, 22.02.2023, 01:33 | Сообщение # 18
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
сегодня была в Китае
 
LidielДата: Пятница, 24.02.2023, 12:21 | Сообщение # 19
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Сегодня во сне гуляла за посёлком. Откуда -то целые улицы полуразвалившихся кирпичных многоэтажек. Уже выходя на свою улицу, провела рукой по кирпичам обвалившейся стены и странным образом она сдвинулась  по ходу аж до моего дома вместе со мной. Так это сон! В доказательство я выломала кирпич и разломила пополам. От усилия стала выплывать из сна. На пограничке зацепилась - ладони жгло как ободранные и ощущались в руках половинки кирпича, но окружающего уже не было.  Я в постели.  Сразу встала и пошла к зеркалу. Нет, не реал. Не зеркало, а трельяж, который уже давно выкинули. Значит ОС !  Закрепилась на ладони и осмотрелась. На ОС было себе задание найти сущность ( вчера приходили гости с множеством  мелких детишек и  я медитировала на ОВД, созерцание, тишину... Сверкнуть малость чтобы заметили и прицепилась какая-нибудь). Вокруг всё вроде-бы нормально. А в аквариуме наряду с другими крупненькая золотая рыбка. А у меня такой нет. Вот хитрюга - вытащу и толку не будет. А я  взяла весь аквариум и с ним за балкон, полетать. Летелось легко и  высоко. Небо чистое, солнечно, лето. Покружила над лесом, высматривая дубы, но их не было. Только хвойные. Что дальше? Вгляделась в аквариум и вот я уже под водой. Вокруг пейзаж морского дна, рыбки, медузы... Но дышится правильно. Проплыла вокруг кораллов, наблюдая за живностью... А где Золотая? Слиняла! Сразу стало тяжело, потянуло на дно и проснулась.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Суббота, 25.02.2023, 02:08 | Сообщение # 20
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Lidiel, класс! Красивый ОС.
Сегодня то же ОС (3 на неделе) на автоном. состоянии. ОС более менее стандартный. В квартире вижу мать, попытался поговорить что она не мать а сущность, затем в окно на улицу, там в красивые ягодные кущи, попробовал красную ягодку, по улицам, подумал что что то тяжеловат, надо попробовать взлететь, так метра на 3, особо не пошло. (Вчера зацепился за ум, внутр. диалоги то бишь эго) Предедущий ОС был по интересней. Сон потом, в доме отдыха за границей, море с разных сторон с красивыми пляжами и т.д. и т.п. - это наша стандартная тема с Николь. biggrin
Да, ночью ещё оживился Дубль, задышал..


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Суббота, 25.02.2023, 02:12
 
NikolДата: Суббота, 25.02.2023, 02:17 | Сообщение # 21
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Тополь9016
так правильно, Тай открыт, Китай наполовину, а уехать туда никак.
 
Тополь9016Дата: Суббота, 25.02.2023, 16:40 | Сообщение # 22
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Nikol дык мы ж где то как то маги, в дубле можем! smile
 
LidielДата: Понедельник, 27.02.2023, 15:15 | Сообщение # 23
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Боже! У вас море под боком. А природа!  Нафиг вам этот ...  больной Тай да Китай?! Поветрие моды? Не иначе - ЧСВ.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Вторник, 28.02.2023, 01:35 | Сообщение # 24
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Lidiel
так в Тае теплое море, у нас такого не бывает...я там хоть купаюсь
 
LidielДата: Среда, 01.03.2023, 12:04 | Сообщение # 25
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Сегодня на ОС ставила задание снова обнаружить сущность, ну и сцапать, конечно, при возможности. Балансировала на пограничке, выхватывая сны  и возвращаясь. Где-то на третьем поняла, не теряя осознания, что это сон. Я была наблюдателем как бы даже из реальности. Группа девочек подростков в купальниках выполняли задание: три бревна  лежали в глубокой луже диаметром метра три. Девочки как ящерки заползали на брёвна. Средняя не удержалась и , крутнувшись вместе с бревном, свалилась в воду. Всё происходило на строгой серьёзности. Тут же на это бревно стала забираться следующая. На других брёвнах происходило то же самое. Кто-то возмутился, что это задание выполнить невозможно. Тогда руководитель, женщина лет 30-ти, попробовала сама и тоже неуклюже завалилась в лужу. Тут строгая серьёзность сошла на нет и все стали смеяться и балдеть.  У одной девчёнки на бедре заметили пиявку, все завизжали, но это была не пиявка, а гусеница. Вот она! Сущность! Но уже неотвратимо тянуло обратно  на пограничку. В следующем сне была атмосфера дорамы. Четыре парня с мечами наготове, расположились попарно спина к спине возле дерева. Фоном к этой сцене звучало : сорок четыре, сорок четыре, семьдесят четыре, сорок четыре. Причём углы четвёрок и семёрки звучали формой пагоды. На ветке дерева восседала ГУСЕНИЦА.  Вот же зараза! Надо было в предыдущем сне её словить, а теперь уже успела защититься, - посетовала я и опять вернулась на пограничку , а потом уже и в сон провалилась.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Среда, 01.03.2023, 13:06
 
Тополь9016Дата: Среда, 01.03.2023, 13:36 | Сообщение # 26
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Lidiel прикольно!
Было похоже, но только во сне, у моря, на природе, то же бегали подростки, была и взрослая. Смотрел на них с верху со стороны, затем очень низко над землёй полетел в их сторону и над морем как бревно biggrin , очень прямо, ровно как по стойке смирно, только лёжа и лицом вверх. Полетал, так полетал и не помню.. Утром подумал, что писать если ОСа не было.
Кстати можно без всяких усилий и напрягов перед сном подумать о Гусенице.
 
LidielДата: Среда, 01.03.2023, 22:29 | Сообщение # 27
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Кстати можно без всяких усилий и напрягов перед сном подумать о Гусенице.

Дело не в этом, Тополь. Подумать о гусенице и увидеть её во сне, подумать о цветке и увидеть его во сне, подумать о красном и увидеть красное... Это не то. Когда ты осознался во сне, ты видишь сначала только то, что перед тобой. Что значит - видишь в ОСе? Воспринимаешь энергию и интерпретируешь соответственно реала. Вот эта энергия стол, а эта - ладонь, а там - движение... Дальше, осматриваясь, из улавливаемой энергии как бы создаёшь окружающее. Увидеть предмет, который пожелал перед сном, это попасть в ту точку сборки, где есть энергия , соответствующая этому предмету. Т.е. поймать это намерение. Словить сущность - это другое. Это энергия чужеродного разума. Она уже присутствует рядом с тобой помимо намерения, в какую бы точку сборки ты ни попал. Осматриваясь и создавая окружающее, ее надо обнаружить, потому что она разумна и маскируется . Если ты в ОСе и осознание устойчивое и полное, со всей памятью реала и правильностью восприятия времени , значит она рядом. Нужно её обнаружить. Как бы она ни маскировалась, её энергия не вписывается в созданное тобой и это сразу поймёшь.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Четверг, 02.03.2023, 14:58 | Сообщение # 28
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Lidiel да, этих сущностей во снах хватает. И часто понимаю за каким образом одна из них была, но видеть как маги, когда сущность превращается в шипящий комок энергии не получалось. Но конечно хочется smile
 
LidielДата: Пятница, 03.03.2023, 09:12 | Сообщение # 29
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
. И часто понимаю за каким образом одна из них была,
Это уже проснувшись понимаешь. Нужно обнаружить в ОСе. И это не ,, шипящий комок энергии" , а что-то или кто-то обычный. Но осматриваясь, сразу поймёшь. Потому что всё окружающее создаётся тобой и ты знаешь, как должно быть, а она уже есть и не такая. И её нужно сразу сцапать. Воспользоваться слабостями её маскировки: если кот, схватить за шкирку, злую собаку захватить петлёй на палке, добрую приласкать и взять на руки, или ребёнка так же, деревянное прибить гвоздём к какой-нибудь палке , шипящий комок энергии ( такое тоже бывает) - во что-нибудь резиновое... Если словишь, её энергия будет держать тебя в ОСе .  А дополнительная энергия там для нас на данном этапе главное, чтобы хоть что-нибудь намеченное успеть. А не обнаружишь, она будет таскать тебя, куда захочет. Все эти практики, медитации, ОВД ... позволяют лишь слегка посверкать в надежде подцепить и удерживать около себя эту  маленьку  жуткую тварюгу. Если ты, конечно, не восстановил полностью свою энергию осознания. Для этого нужно как минимум оторваться от социума совсем и порвать  родственные и все удерживающие связи. Такой возможности у меня нет. У тебя есть?


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Пятница, 03.03.2023, 09:14
 
Тополь9016Дата: Суббота, 04.03.2023, 02:40 | Сообщение # 30
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Lidiel ни когда не думал подобным образом, что эн.сущности можно использовать для удержания осознания. Интересная мысль! Всегда наоборот старался от них открещиваться, отстраняться.
"Все эти практики, медитации, ОВД ... позволяют лишь слегка"
Вишь, то же понял для себя, что годами стою на месте и уход от социума конечно то же не выход. Но сейчас у меня появилась надежда на изменение и она началась и развивается через информацию об автономии. Начал пробовать, пересмотрел и смотрю большее количество очень интересных людей. За всем этим вижу картину Новой волны, Пробуждения.. У меня стали приоткрываться внутри очень тонкие, приятные ощущения.. Ум стал тише, чище и куда более сфокусированным. И главное это периодические прорывы ощущения счастья и подрыва энергии.
Тобишь вместо чувства тупика, приходит свет в окне biggrin Мы люди и можем идти только вместе, но конечно только тогда когда есть любовь и гармония.
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны - 8 (2023) (2023)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz