[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны - 8 (2023) (2023)
Обычные сны - 8 (2023)
NikolДата: Понедельник, 02.01.2023, 13:34 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
xmas с наступившим новым, 2023 годом!
Обычные сновидения- продолжаем здесь, кто хочет
 
NikolДата: Суббота, 07.01.2023, 02:22 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
не пишу, потому как подробностей не помню, а так-то сны конечно же снятся.
Был как-то сон-квест дня 4 назад. Надо было что-то показать, чтобы зайти в двери. И я показывала лихо. Остальное забыла, но сон интересный был.

Потом мы с матерью умерли. Вроде стояли в очереди в поликлинике, уже после прививки. Сначала она- бац, упала и умерла, потом я- падаю и темнота..

сегодня тоже что-то снилось, я забыла.
 
NikolДата: Среда, 11.01.2023, 01:29 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
тут в СМИ муссируется тема открытия Китая и условий поездок в Тай, вот сегодня ночью я куда-то туда и прибыла, в тепло.  Выгрузили какой-то мой огромный баул (как из Китая раньше таскали), а чемодана нет! Искали всем автобусом- нет!!!
Я стала вспоминать, где его могли потерять? Стою и рыдаю. Говорю Антону (попутчик- при чем он тут вообще в моем сне??), как я буду купаться? купальника же нет , шортов и футболок нет, даже шлепок нет!! на мне тонкие джинсы и блузка...аминь..как в такую жару идти куда-то.
Потом Наталье говорю- а мы куда купили , на какой пляж отель то? вроде Патонг.
Тоже рыдаю. Он успокаивает, типа купишь..ага, там итак все дорого стало!!

Долго перебирала в уме, где я выходила со своим чемоданом, а где он мог пропасть, и получилось, я его вообще не брала с собой, и даже не собирала...улетела без него. Не хватило времени собраться. кошмар конечно.

А до этого был сон с какой-то странной дичью- что то очень похожее на крупную крысу, но лохматое. Оно с признаками интеллекта , бегало, играло. Мы все пытались его сфотать или снать видео, но оно бегало  очень шустро, фиг успеешь. В итоге мы ему дали еды, и отстали от него.
 
LidielДата: Пятница, 13.01.2023, 15:26 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Сегодня во сне тоже рыдала о потере. Была в городе в конторе какой-то за справками. Попутчик отлучился на немного по делам, я ждала в коридоре на втором этаже. Потом вспомнила, что видела во дворе напротив куст мелиссы. Такой зелёный, сочный хотя уже осень глубокая. Побежала сорвать, а сумочку на лавочке оставила. Прихожу, а все уже закончили работу, уборщица моет пол, ворчит. Вынесли мне сумочку, а она пустая. Где ж , говорю, всё? Всем наплевать, домой спешат. Реву уже навзрыд, как же домой поеду, ни денег, ни документов. Дайте, говорю , хоть денег на билет. Так, рыдая, и проснулась.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
НеттиДата: Суббота, 14.01.2023, 10:29 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Снилась мелкая чёрная белка.
Толком её не разглядела, но знала, что именно белка. Она пыталась забраться по ноге. Мне это не понравилось, кого-то спросила: это что-то плохое? Почему она именно ко мне? Мне ответили, что если она ко многим другим, то ничего страшного. Проснулась с неприятным чувством.
 
21228kkДата: Суббота, 14.01.2023, 21:32 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Керзовые сапоги, люди в камуфляже, очень много людей. Основной цвет всего болотный. Я часть этой толпы. Куда-то идем, что-то ждем. Очень тягучее и неприятное ощущение.

---
Ian.
 
LidielДата: Воскресенье, 15.01.2023, 20:36 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Прошлой ночью ходила по заснеженным улицам, улавливала и анализировала ощущения. Одета была совсем не по сезону: легенцы, тонкая удлинённая рубашка с острыми углами по низу, поверх жилетка и совсем босиком. Мимо пролетела шумная колонна ребятишек. В библиотеку? - спросила я воспитателя. Но она была увлечена наведением порядка в колонне и не ответила. Я тут же себя одёрнула - не нужно вовлекаться. Потом на площади подкатил какой-то неравнодушный, подумав
наверное, что я не в себе. Старалась не обращать внимания. Но он настырно пытался направить меня в нужное, по его мнению, русло. Даже снял куртку и обувь, чтобы соответствовать, чтобы я прониклась доверием. Снег падал мягкими невесомыми хлопьями, засыпал за нами следы. Я кружилась и подставляла снегу лицо и ладони. Он повторял за мной, приобнимал, подталкивал, мягко направляя меня в сторону здания суда. В какой-то момент я заподозрила, что это не сон. Ведь не было же явного осознания: О! Я во сне! Огляделась. Редкие прохожие сторонились, стараясь как бы не обращать внимания и ободряюще кивая сопровождающему. Сразу стало холодно, почувствовала, как проморозились ноги, захотелось в тепло, в уют. Ну вот, думаю, свихнулась со своми ОСами. Сейчас в психушку увезут. Ты, говорю, кто? Тополь? Да - отвечает. Сейчас лето, я тополь, а ты моя рябинушка. Свихнулся, что-ли? - говорю. Я так медитирую, осваивают осознание. У меня практика по форуму. А ты чего привязался? В психушку захотел? Ну и морда у него была. Все-таки ОС, решила я, ведь возраст не тот. Но уже плавно выплывая из сна.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Понедельник, 16.01.2023, 04:27 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Lidiel
круто, осталось дождаться Тополя, может и правда он был
 
LidielДата: Понедельник, 16.01.2023, 14:17 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
осталось дождаться Тополя,

Ну да. А то бродим тут ненаправленные biggrin


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Среда, 25.01.2023, 07:11 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
писала позавчера сон, а вчера увидела, то поста тут нет, но я его уже очень плохо помню.

Средневековье типа или раньше. Скала. Из нее должно выйти что-то не очень хорошее, точнее ЗЛО. Надо бежать и прятаться, только как усидеть так, чтобы оно не заметило.
 
НеттиДата: Пятница, 27.01.2023, 21:45 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Снилась старая квартира моих родных из детства.
Я в комнате и вижу, что за портьерой кто-то стоит. Испугалась: откуда посторонние?
Вышли две девицы, смущённо мнутся. Говорю: - Как вы сюда попали? Дверь в противоположной стороне, в соседней комнате.
Они: - Мы через кухню.
(А кухня - большая, квартира-то коммунальная - далеко по коридору - а они стоят у балкона, позади них только наружная стена).
Они: - Можно же обойти.
Видимо, как-то прошли сквозь стену - подумала я, начиная просыпаться.
 
NikolДата: Вторник, 31.01.2023, 08:43 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Нетти
такое ощущение, что я этот сон  уже читала недавно где-то
 
НеттиДата: Вторник, 31.01.2023, 14:53 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
Нетти, такое ощущение, что я этот сон уже читала недавно где-то
Нет. Точно не у меня.

Может, это ты была в моём сне? wacko


Сообщение отредактировал Нетти - Вторник, 31.01.2023, 14:54
 
NikolДата: Среда, 08.02.2023, 09:44 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
была на Кольцевой. Подхожу к своему бывшему дому, а там смотрю соседка метет в конце дома дорогу. Странно, откуда она тут?
Иду в ее сторону, дохожу, а там пылища!! им у дома закатывают асфальт. И вдалеке слева стоит огромный свин, у него на спине сидит белая пушистая собака. Мы подскочили, схватили пса и давай его тискать! Хряк куда-то пропал.
Возвращаемся обратно к дому, я хожу и думаю- интересно, Оксанка меня увидит из окна или нет? выйдет или нет? Не вышла.

Потом я уже у 2-юродной сестры дома,  на Урале .
У нее кошак серый, шотландец что ли. Я его тискаю, он спокойный такой..пытаюсь вывести его из себя. Как только он показал зубы- откинула его подальше.

сны перед самым подъёмом были, утром, бредни вобщем, еле глаза открыла.
 
LidielДата: Четверг, 09.02.2023, 16:50 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Этой ночью сон был необычный. Для меня. Была фраза, но не голосом, а как бы полученной информацией -,, Горы Пенк сходятся". Такая фраза таким же образом  когда-то раньше уже возникала во сне. Тогда она сопровождалась образом двух округлых громадных каменных плит, сдвигающихся горизонтально, подобно закрывающимся губам. В этот раз это были две половины горы, словно гору разрубили пополам и раздвинули части. А теперь они медленно и неумолимо сдвигались , слегка смещаясь в противоположные относительно друг друга стороны, а я находилась как раз между. Но это было не моё там присутствие, а как бы подключение к тому, что там находилось. Разум парализовывало от ужаса, что сейчас буду раздавлена  и растёрта. Но в то же время и было спокойное ожидание какого-то завершения, но не конца. Это сравнимо как - в очереди: ожидаешь, когда подойдёт момент расплачиваться, и вот всё закончилось, но это не конец. И вот горы сошлись и я чувствую, (опять же не чувствами, а информацией) где-то в области грудь-шея-подбородок образование крупных прозрачных  кристаллов. Шестигранные , высокие,  расходящиеся вверх красивым ярко-сиреневым цветком. 
    Потом как бы другой сон. Я в ателье, меня нарядили в очень красивый сиреневый наряд и ещё шляпка. Мы  с другими клиентками сплетничаем про модистку. Она, похоже, что-то расслышала, но не подаёт вида. Мне становится неудобно и стыдно и я ухожу, но, оглянувшись, вижу её весёлый ободряющий взгляд: Как же всё-таки великолепно получилось! - говорит она, имея ввиду мой наряд. Да - отвечаю я, чувствуя облегчение от её тёплых слов и что она не таит обиды и мы вместе... сияем  этими чистыми, сверкающими кристаллами.  
  Снова другой сон. Рабочий день заканчивается, я поднимаюсь  из-за стола, собираясь пойти домой ( опять же в этом сиреневом наряде) . Из-за другого стола выходит Нина. По ходу помогает кому-то доделать работу, собирает мусор из корзин. На выходе полно народа. Все спешат домой. В холл из другого кабинета, там ветпункт, выскочила большая собака. Все шарахнулись в стороны. Нина перехватила пса, приласкала, спокойно завела обратно.  За дверью видно много других собак и кошек . Она к каждому подошла,  погладила, угостила вкусняшками. В холле  все переговариваются с восхищением: - Ну чудо наша Нина. Она всем нравится, и мне тоже. На душе тепло оттого, что  есть такие люди и  что мы подруги. Да и все здесь хорошие. Я оглядываюсь по сторонам ... и  с восхищением   любуюсь,  как на мне  ( на том,  что я там,  или из того, что я там , меж гор) образовывается новая  кучка  таких же кристаллов. Они слегка помельче , их побольше, и расположены где-то на уровне живота.
   Потом мы буд-то с ней стоим на балконе. Второй этаж. Я в том же сиреневом наряде. Смотрю вниз, а балкон такой ненадёжный. На тонких продольных прутьях арматуры просто положены поперёк хлипкие досточки. Мне, говорю, страшно на твоём балконе стоять, и мы заходим в квартиру. А у самого входа большая лужа воды. Нина стоит справа у дивана и не делает и попыток вытереть воду. И это уже и не Нина совсем. Полноватая , непричёсанная женщина с отёчным от загулов лицом и в замызганном бесформенном халате. Комната вся захламлена. Мебель старая, изгвазданная. Сидят какие-то мужчины, нетрезвые, запущенные. Вода капает из батареи и , похоже, давно. Доски давно не крашенного пола разбухли и подгнили у краёв. Под батарею подложены тряпки, которые и не убираются, а подкладываются ещё другие. Я осторожно перешагнула лужу и направилась к выходу. Навстречу из другой комнаты вышел ещё такого же вида мужчина. Нисколько не удивившись, отвесил с поклоном и усмешкой комплимент. Я подошла в коридоре к двери и глянула в висящее на стене зеркало. Лицо  было испачкано чёрным, типа углём, руки тоже. Это где же я так устряпалась? И я так ходила на людях, и никто не подсказал? В коридор вышли все присутствующие, по-доброму улыбаясь, успокаивали, что ничего страшного, что  я выгляжу потрясающе и всем нравлюсь. И не смотря на их вид и состояние от таких тёплых слов на душе стало легко и светло и я опять ... с восхищением стала любоваться сиянием россыпи образовавшихся в самом низу  мелких, но так восхитительно сверкающих и переливающихся  всеми оттенками сиреневого,  кристалликов.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны - 8 (2023) (2023)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz