[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны - 8 (2023) (2023)
Обычные сны - 8 (2023)
LidielДата: Вторник, 07.03.2023, 08:14 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Сон снился на 06.03.22. Прям детектив с элементами мистики. 
    Мы - группа расследования убийства. В городе из дерева. Крытый город. Словно один огромный деревянный дом размером с город. И в этом доме есть свой Призрак. Уже давно и все привыкли. А с одним мальчиком Андрюшей он даже мог  общаться. И они дружили.  Но кто-то разнёс слух, что это Призрак убивает  и в городе воцарился страх.  Мы поразмышляли  и пришли к выводу, что это удобно настоящему  убийце, потому что призрак может  знать, кто это.  А ему мог рассказать только мальчик, потому что видел убийство. Значит пацану  грозит опасность. Мы  побежали предупредить, но опоздали. Он был уже убит.  Тут появился Призрак и с ним рядом Андрейка, тоже дух и показал на одного из наших. Его схватили и отвели в какой-то сарай. Стали допрашивать. Он кричал, что у него не было выбора, ему пришлось убить. Он хотел жить, а мальчик бы его выдал... но его не стали больше слушать и стали готовить казнь. А был это  wacko  Гоша Куценко. И тогда он стал  умолять уже меня, стоя на коленях и на французском языке . И звучало это так: ( голосом Боярского ) ,, Мадам, вы же не такая, вы же не позволите этого сделать, вы же спасёте меня! Я взываю к вашей доброте, я взываю  к вашей милости, я взываю  к вашей женской сущности..."   
   Что?! Сущности?  Вот оно что? Сон! Этот крытый город, убийство... Всё так реально: цвета, запахи, вкус ( мы маленько перекусили, совещаясь), нюансы отношений, атмосфера жизни  города, страх, переживание, отчаянье непоправимости произшедшего...  Всё это развод на эмоции... Сущность, зарраза. Таскала меня. Я стала осматриваться, но, похоже, она уже слиняла, и я проснулась.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
НеттиДата: Вторник, 07.03.2023, 10:46 | Сообщение # 32
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Очень странный сон.
Будто отломила сухие ветки какого-то дерева и с удовольствием откусываю и ем.
Словно лось какой-нибудь или коза. smile
 
LidielДата: Вторник, 07.03.2023, 20:30 | Сообщение # 33
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
Словно лось какой-нибудь или коза.
Ух ты! Однажды была во сне кошкой. Бежала в подвале наружу. Не забудется эта лёгкость и стремительность движения. 
  Надо бы поставить себе намеренье побыть животным, а то интерес затухает без чего-нибудь новенького.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Среда, 08.03.2023, 13:54 | Сообщение # 34
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Нетти не особо странный. Ключ в "отломила сухие ветки" На мой взгляд ты избавляешься от старого, ненужного, отжившего.

Lidiel, ещё в середине чтения сна уже понял, что это проделки "друзей", да ты права, так и есть, любят они поманипулировать.

Всё это писал ещё вчера, плюс свои сны, но сайт завис и не сохранилось. smile
Сны были впечетляющие, ОСов не было.
 
LidielДата: Среда, 08.03.2023, 18:06 | Сообщение # 35
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Перед сном поставила задачу на ОС побыть каким-нибудь животным.  Было несколько просто снов. Под утро проснулась и сразу, не меняя положения, снова стала погружаться. Медленно осторожненько углублялась, стараясь не потерять осознанность . И вот чувствую, что-то изменилось. Вроде так же лежу, но твердовато и вокруг свободно. Открыла , не шевелясь, глаза, а лежу я прям посреди двора. Земля голая, ни снега, ни травы. Собака лает и, похоже, приближается и бац! - прямо в лицо огромная её морда. И вынесло на пограничку. Потом я уже, всё ещё осознанно, стою в поликлинике. Впереди коридор, большой и далеко уходящий. На кушетках вдоль стен далеко от меня пациенты стали смотреть в мою сторону. Справа у стены высоченный шкаф. Попробовала взлететь. Получилось легко и я уселась на шкаф на корточки под потолком. Все зашумели: - Смотрите, куда залетела, надо снять, а то покалечится. А кушетки далеко внизу и люди маленькие и совсем не тревожно, что достанут. Но тут один седовласый худощавый пожилой мужчина интеллигентной наружности в очках  встал, протягивая ко мне руку и удивительным  образом стал увеличиваться  по мере подъёма и схватил меня  за ногу. Я слегка струхнула, удержит ли? Свалюсь с такой высоты. Но сон же! Из кабинета вышла врач, говорит: - Ну что вы, как маленькие? Оставьте в покое, сама улетит. И ушла обратно в кабинет, оставив дверь  открытой. Я легко спланировала в кабинет. Опять же большой, высокий и она далеко у окна. Странные тут масштабы?
- Ну нельзя так себя вести в таком серьёзном заведении. Не проказничай, будь человеком - говорит она и направляется ко мне из той дали и невообразимо сразу , с одного шага оказывается рядом и всё окружающее приобретает нормальный вид. Я осматриваюсь, на ладони, вокруг... И понимаю - она не вписывается. У неё своя энергия. Одета в белый халатик и шапочка с красным крестом и смотрит с усмешкой. Я растерялась: а как я одета? Сплю же. Осмотрелась - да  нормально, не в ночнушке. Выходит, это кто-то в моём ОСе?
- И вам пора очередную прививку делать . - говорит она. ( ребёнку  нашему, наверное.  Поликлиника детская )  А я спрашиваю - Летняя? ( имея ввиду имя)
-Ну да - отвечает, подмигивая и улыбаясь и насыпает мне полные ладони ягод. Что ли крыжовник? Но уж очень крупный, с сиреневым отливом и как бы мелко слегка заметно гранёный.
- Это вам витаминчики для подготовки. Приходите.
Я начинаю распихивать ягоды по карманам, чтоб не просыпать, а она развернула меня к выходу и вытолкала из кабинета.
Так и сомневаясь, что имелось ввиду: летняя прививка или она Летняя, я вышла из поликлиники, обогнула здание слева и направилась домой и уже тут поняла, что ведь это я была птичкой. Необычные масштабы, поведение людей, лёгкий взлёт, это её  - ,, будь человеком" ...   И тут уже стала просыпаться.

Летняя, это правда была ты?


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Среда, 08.03.2023, 18:29
 
Тополь9016Дата: Пятница, 10.03.2023, 00:56 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Был ОС. Сейчас хорошо, что куча времени ночью могу уделять настройке.. Вначале были глубокие сны. Но ни чего вообще даже близко не помню, затем настройку начал делать на успокоение вибраций до полной остановки и притягивания двойника в тело. Часа 3 ушло. И дело пошло, стал входить в картинки, сцены, много всего разного.. кинотеатр с большими коридорами, вестибюлями, кафе.. , всякие квартиры, бродилки. И затем, когда лёг по другому, заработало эн.тело, интересно что с ног, эн. ноги двигались в разных направлениях, вибрировали и т.д.  biggrin  И пошёл нормальный выход. Встал и пошел к окну. Сразу же как встал, обнаружил за спиной суккубу. Попытался отодрать от себя, но зараза держалась крепко. Уже на улице, куча впечатлений, свежий воздух.. Решил попробовать акробатику - кувырки вперед и назад. И хотя и зависал хорошо и без усилий, приземляться нормально не получалось. То на голову, то на спину.  sad  smile

Lidiel классный ОС!


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Пятница, 10.03.2023, 02:01
 
LidielДата: Пятница, 10.03.2023, 16:22 | Сообщение # 37
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
, эн. ноги двигались в разных направлениях, вибрировали и т.д.    И пошёл нормальный выход.

Ну никогда не было этих вибраций, не чувствовалось энергетических конечностей... Мож у меня его нет, этого энергетического тела? Мне проще заходить от погранички. 

Цитата Тополь9016 ()
кувырки вперед и назад.

Пробовала как портал. Не получается. Зависаю, потеряв ориентацию в пространстве.

ОСов не было.  sad


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Суббота, 11.03.2023, 03:10 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
"ОСов не было. " Да ОС то был smile Токмо один за неделю..
"Ну никогда не было этих вибраций" Вишь, ты видно не формируешь намерения добраться до эн.тела. Это отдельное от ОСов намерение.

Сегодня сны, ничего особого, но напишу с разбором.
Сон в городе, по ощущениям как в каком то крупном, мы группа вроде куда то собираемся, ждем, отхожу, качели, раскатываюсь на них по большому кругу за дорогу, там пытаюсь перейти дорогу назад. Дорога многополосная, с кучей народа на переходах. Уже за многоэтажными зданиями в жилом квартале, там пытаюсь сорентироваться и вернуться, но уже куда то зашёл. Добрый мужик подсказывает как выйти. Это не просто, ведёт за дома и там грит через крутые косогоры будет ближе. Один подъем отметаю, иду по другому, но там то же не просто, но пролажу, пробиваю проход, выхожу в какой то дворик вроде как магазинчика. Прохожу уже через жилище. Восточный чел. хозяин., пожилая женщина, он очень благородный, спокойный и богато одет, смотрит на меня внимательно. Жилище то же всё в восточных насыщенных красках, извиняюсь, прохожу на выход. Дорога, перехожу иду вверх, но это то же не та, слишком узкая. У кого спросить. Два узбека во что то играют, там ещё другие, не спросишь, иду вниз, там более широкая дорога, вроде та что надо, беспокоюсь что меня хватятся, а телефона с собой нет.
Вывод из сна - меня унесло от группы окружающих, мягко и плавно, но вернуться назад не могу и найти свою дорогу то же, есть и препятствия и наоборот, знаки, подсказки.
Вывод из практики - не хватает контроля мыслей в повседневности. За время медитац. не успеваешь всё подобрать, слишком много надо время и усилий. Что за эту неделю подтвердилось - варённая еда усиливает шум в голове.


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Суббота, 11.03.2023, 03:17
 
LidielДата: Суббота, 11.03.2023, 06:18 | Сообщение # 39
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Вишь, ты видно не формируешь намерения добраться до эн.тела.

Ну тоже ведь намерение. По сути то же, что и с пограничники. Твои сдвиги вероятно очень мелкие и частые, поэтому создаётся чувство вибрации и в результате сдвиг так мизер, что кажется встаёшь прямо из тела. Тот же самый ОС , только мучительней. Зачем намерение добраться до энергетического тела? Переходя в сон ты уже в нём. А нафиг намерение его почувствовать? Ну почувствовал, встал - столько энергии потерял. Потом надо искать порталы добраться до намеченного - ещё потеря энергии, которой и так с гулькин .....
Не лучше ли нарабатывать сразу попадание в желаемое намерение?


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Суббота, 11.03.2023, 16:33 | Сообщение # 40
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Lidiel "Твои сдвиги вероятно очень мелкие и частые, поэтому создаётся чувство вибрации и в результате сдвиг так мизер, что кажется встаёшь прямо из тела. Тот же самый ОС , только мучительней."
Несколько по другому. У нас не просто эн. тело. Там посложнее. Есть эн.тело, есть двойник, который обычно удалён от эн. тела.. Помнишь когда Клара показывала Тайше повороты тела, дабы соеденить двойника и физическое тело (которое едино с эн.телом) И Тайша увидела её двойника.
Ты разве не чувствовала никогда движение внутри себя, которое выходит за пределы твоего тела? Что бы привлечь двойника его надо заманивать удерживанием внимания возле тела. Что бы внимание никуда не отскакивало. И тогда он приближается, входит в тело и там тебя изнутри подхватывает его энергия. Когда ты входишь в пограничку, он берёт управление на себя.. И приходит волна энергии, которая тебя подрывает, подхватывает. Она может выходить из разных эн.центров. Если ты опять же спросишь а зачем, если можно и так входить в ОС. Ответ простой, ты попробуй и почувствуешь разницу. Потом двойник начнет тебя подрывать и в такие моменты, когда ты совсем не ожидаешь и уже в реале.


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Суббота, 11.03.2023, 16:41
 
LidielДата: Воскресенье, 12.03.2023, 21:36 | Сообщение # 41
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
движение внутри себя, которое выходит за пределы твоего тела?
Такое определение подходит для моего ... как бы поднимания себя? Я как-то уже описывала:  когда поднимаюсь по лестнице, да с тяжёлым в руках, выпускаю себя выше тела так, что  смотрю уже поверх верхней ступеньки и тяну тело вверх, остаётся только передвигать ноги.

Цитата Тополь9016 ()
Помнишь когда Клара показывала Тайше повороты тела, дабы соеденить двойника и физическое тело (которое едино с эн.телом) И Тайша увидела её двойника.

Это как если верующий читает библию, для него каждое описываемое событие имеет значение и глубокий смысл, когда для неверующего это всего лишь обычное событие, когда-то происходившее. Какие-то ответы для себя у Кастанеды я  нашла, в общем понимании, но для меня это  не ,, библия".  Если  я нахожу что-нибудь  эдакое у себя, то конечно же ищу этому объяснение. Но не наоборот.

ОС прошлой ночью был. По сюжету была у свекрови в доме, готовила чего-то к высадке в огород. Без всяких резких осознаний думаю: ,, Вот во сне у неё копошусь в огороде ( и знаю, что она умерла давно и что жила в квартире и огорода у неё не было),  и даже что-то не хочется задание выполнять ( хотела осознавшись пробовать порталы  разные ), соскучилась по земле, наверно.  Весна на подходе, тянет по привычке. Всё-таки надо в реале каких-нибудь соток шесть подкупить, клубнику, помидорчики с огурчиками посадить. И помянуть, наверное, надо, коли снится. " 
  Потом всё-таки осмотрелась, закрепилась на ладони и вошла в дверь с намереньем выйти к морю на пляж. Но вошла в раскройный цех. Подбежала закройщица, стала объяснять на день задание. ,, Ну вот, - думаю, по работе тоже заскучала."  Ещё раз закрепилась на ладони , развернулась и вышла. Но ничего не вышло, вынесло на пограничку. Потом ещё были просто сны. Интересные, сюжетные.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Воскресенье, 12.03.2023, 21:44
 
NikolДата: Понедельник, 13.03.2023, 07:03 | Сообщение # 42
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
странно..пару дней назад писала тут свой сон..а его нет..

сегодня или вчера по моему опять была в Китае...вроде и не собираюсь, наверное подсознательно тянет куда-нить..

А, вспомнила! держала в руках каких-то маленьких сущей, не то мыши, не то хомяки...мягенькие такие. Не люблю такие сны
 
Тополь9016Дата: Вторник, 14.03.2023, 03:22 | Сообщение # 43
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
мягенькие такие
У меня явно не мягенькие. Сегодня ОС. В 4 начал настраиваться, вошёл в пограничное, как бы пустота и наблюдал картинки, но не осознал что уже можно вставать. Затем понял что лежу и рядом то же кто то сзади. Встал, это сущность, кот. начала прикидываться моей дочкой лет 7. Попытался отцепиться от неё, даже хотел молитвой её придавить, но не вспомнил. Двинулся через окно на улицу. Там просто поразился что всё необычайно реально. Все запахи, ощущения и видимость. Подумал да не ужели это реал! Шел небольшой дождичек, двинулся между домами, но там уже понял, что ни какой не реал. Начали попадаться персонажи, один на велике и за обсуждением его велика потерял осознанность. Были и сны красивые и интересные общения. В одном наблюдал высотный дом полупрозрачный и т.д. и т.п.

Цитата Lidiel ()
Это как если верующий читает библию
Да, в духовном плане знание Новых Видящих изложенных КК для меня Библия. biggrin  В практическом - инструкция, проводник, база кот. собирали до нас тысячелетиями и более лучшего изложения пока нет. Ни в коем случае ни кому не навязываю.  smile


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Вторник, 14.03.2023, 03:24
 
LidielДата: Вторник, 14.03.2023, 10:14 | Сообщение # 44
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Ни в коем случае ни кому не навязываю.
  Ни в коем случае никого не разубеждаю  smile .

Цитата Тополь9016 ()
КК для меня Библия.

Поверить слепо не получается. Только в осмысленное и понятое.

Вчера снилось, нашла грибы под деревом у ограды на стадионе. Хотела ещё поискать, но с лавочек слышались голоса и подумала: там дядьки да нетрезвые, лучше не встречаться. Пошла в другую сторону и там уже лес настоящий. Внимательно во всё вглядываясь и прислушиваясь с каким-то восторженным трепетом воспринимая открывающееся, пробиралась вперёд. Ещё какая-то незнакомая девчёнка тоже шныряла с весёлым восторгом: ,, А давай вон там посмотрим, а давай вон туда сходим." И я, поддаваясь её энтузиазму, шла всё дальше вглубь, с каждым шагом воспринимая, как -,, Ух ты, как здесь!!" - охолонёт новизной и неизвестностью , зная в то же время как бы на заднем плане, взросло  спокойно и рассудительно что я шагаю по той же местности, что здесь и сейчас в реале. (в реале там стадион, потом склон к ручью и за ним на холме школа и дальше улица).

Думаю, это тоже в коей-то мере осознанность: связь точек сборки ?


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Вторник, 14.03.2023, 13:53
 
Тополь9016Дата: Среда, 15.03.2023, 03:03 | Сообщение # 45
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сон как развод на эмоции. Из серии катастроф. Мы срочно забегаем в конструкцию вроде стадиона, манежа, общий вход и лестница на второй этаж в правое крыло и левое. Какой то мужик нас, несколько человек, предупреждает и направляет на право, толпа ломанулась  на лево. Я ещё пробежал круг, потрогал деревянные опоры и в какой то момент началось как мощное колебание и вся левая сторона с народом и что там было обвалилось. Где то вдалеке, где горы, произошел мощный взрыв, мы упали ногами от взрыва и начали отходить. Ещё пробежал пару кругов, что бы оценить обстановку, где то пообщались. И тут ко мне начали предъявлять претензии то один паренёк, якобы это я когда трогал балку и подорвал всё и его мать погибла, затем другой. Пришлось то успокаивать, то разбираться с ними..  Т.е. всё время в каком то напряге и эмоциях. Хотя держался вполне уравновешенно.
Т.е. смысла писать сон не было, так как пример развода, даже на отвлечение внимания от реальных задач и целей.


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Среда, 15.03.2023, 03:05
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны - 8 (2023) (2023)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz