[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны - 8 (2023) (2023)
Обычные сны - 8 (2023)
НеттиДата: Среда, 15.03.2023, 10:44 | Сообщение # 46
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Снился странный круг. Приобрела в антикварном магазине.
Похоже на мозаику, будто бы в ней какие-то символы, которые надо разгадать.
Всё выложено мелкими камешками.
Узор в основном растительный, но вторая полоса по кругу выложена буквами ВК.
ВК ВК ВК ВК ВК по кругу.
Почему-то решила, что это волк и козлята, связано со сказкой.
В центре типа цветка с лепестками.
И почему-то эта мозаика как-то связана с сексменьшинствами.
 
Тополь9016Дата: Суббота, 18.03.2023, 02:00 | Сообщение # 47
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Нетти - у тебя частенько сны как загадки, шифры smile
Может меньшинства, их энергия для тебя соотносятся с "цветка с лепестками" и беззащитностью.. У меня ВК вызвало ассоциацию - в контакте smile

Сегодня был ОС. На Авто приятные сны и утром очень приятное состояние в теле. Шумов в голове почти нет. Но по настоящему дойти до хорошей остановки или глубокого смещения не получилось. Всё время сознание слегка плывёт. Сны то же не фиксировал. Только отрывки. Пару раз за ночь садился в Мед.
ОС был впечатляющий. Увидел картинку зелёной долины - справа не высокие горы, внизу и жилища и очень красивый зелёный пейзаж. Сразу взлетел и довольно высоко. Наслаждался и видом и ощущением полёта. Начал махать руками для движения вперёд, а затем понял что мне это не нужно, могу двигаться без всяких движений в положении стоя. На большой высоте быстро полетел вперёд и почувствовал что можно ускориться ещё на порядки. Но это было только чувство. Как вышел не помню.
Выводы из практики. Как и прежде до Авто, идут зависания. И на работе и дома. И правильно говорят автономы, что особенно на почве еды. И опять же, не дотягиваюсь до глубоких входов в практику тишины, остановки и сталкинга. Что такое состояние сталкера? Очень тонкое, внимательное, тихое изнутри состояние, настроенное на фиксацию и сдвиг ТС, на притягивание двойника и его задействование во всём, на улавливании малейших изменений и знаков в окружающем и знаков духа.
 
НеттиДата: Суббота, 18.03.2023, 09:34 | Сообщение # 48
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Ещё ВК - Властелин колец (вспомнила, когда проснулась). smile
 
Тополь9016Дата: Суббота, 18.03.2023, 13:47 | Сообщение # 49
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Нетти понятно что мы как маги стремимся к абсолюту, но даже на чел плане может нужно не секс меньшинства жалеть, а норм. чел. Хотя опять же понятно. что всё решается сверху. И понятно что ты сон не выбирала, а считывала инфу.. Но маги опять же ответственны за то что они считывают! Или нет?

Сообщение отредактировал Тополь9016 - Суббота, 18.03.2023, 13:49
 
НеттиДата: Суббота, 18.03.2023, 21:45 | Сообщение # 50
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Но маги опять же ответственны за то что они считывают! Или нет?
Конечно. Принимаю ответственность за свои сны на себя.
 
NikolДата: Понедельник, 20.03.2023, 02:00 | Сообщение # 51
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Вчера посмотрела 2 фильма-катастрофы про цунами и землетрясения, странно, приснилось не оно)) Зато была с субботы тема..в субботу по телеку шли фильмы про подводников и подводные лодки во время войны...

Короче, я иду к подводной лодке с какой-то теткой, вроде немного знакомая, хотя в реале среди моих знакомых нет ни одной Ж с такой внешностью: маленький рост, блондинка, челка ровная, почти квадратом. Она вроде как повар. Нас расселили по каютам. Я осмотрелась- как-то темновато и непонятно, что и где в каюте (эт потому что в подлодках я  не бывала и мой мозг не знает какую картинку подставить)  Пришло время идти на завтрак или на обед..я вышла. Нашла эту Машку, и она показала мне как тут и чего. Мы быстро передвишались по лестницам сверху чуть ниже. Я увидела столы со стульями и чашками. Вроде бы всем приносили/выдавали еду на подносах, за собой его нужно было потом убрать.
-Интересно, как она одна справляется?? ей хоть-кто-то помгает хотя бы картошку почистить??- подумала я..это ж ведь без продыха постоянно надо что-то варить...- подумала я.

Спрашиваю- а ты где живешь, где твоя каюта?
Она отвечает что в самом низу на -7 уровне.
-А моя наоборот, на самом верхнем уровне.
А кто я, в какой должности и статусе, без понятия.
Так и ехали..Готовит она вроде нормально, вполне себе съедобно- мы это еще обсудили с капитаном что ли..не знаю с кем.
Лодка шла над водой, мы выходили на "палубу" подышать.
Потом я вспомнила, что тут пассажиром едет Орлов! Если он меня увидит, то все..переедет ко мне в каюту)) надо слинять, чтобы не увидел.

Направление движения лодки было в сторону Магдана/Камчатки..куда-то на Север короче....туда, где я уже бывала во снах.
 
LidielДата: Понедельник, 20.03.2023, 06:48 | Сообщение # 52
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Эпизодик сна. Стоим мы все у нас в комнате и с нами    wacko   Вин Дизель. Говорит: - Сегодня у меня день рождения. Сегодня я уже год, как живу здесь, с вами, в этом доме. И это мой дом. Мой дом!!! И хрясь кулаком в стену. Мой дом!!!  И опять кулаком. И я вдруг понимаю, как ему тяжело и в каком он отчаянье. За этот год мы стали ему самыми близкими, словно родными ( что-ли спасли и у него потеря памяти ?). Это теперь его дом и он хочет остаться здесь, дома, навсегда. Но его внутреннее я, вся его сущность, весь ... ВИН ДИЗЕЛЬ требует совершенно другого.

Хотя никаких фильмов с ним не смотрела и даже близко в мыслях не было.

Добавлено (20.03.2023, 10:18)
---------------------------------------------
Сон оставил такой глубокий эмоциональный след. Я прям скучаю. По его манере говорить. Нет, не как в фильмах, а из памяти предыстории. Всплывают особенности действий, именно его: упала перчатка с полки, он поднял и положил так, как бы ... хирург при операции, понимая все последствия действия. И всё делал как-то основательно и законченно, словно ожидая: -,, Вот сейчас сделаю и мир станет правильным, как должно быть и всё вернётся на свои места и тогда всё вспомнится. " Один момент в сне, а столько подробностей событий, нюансов отношений... Словно действительно был с нами весь год.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Понедельник, 20.03.2023, 10:19
 
Тополь9016Дата: Вторник, 21.03.2023, 03:14 | Сообщение # 53
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
Конечно. Принимаю ответственность за свои сны на себя.
biggrin  up 

Nikol - глубокое погружение, но много отвлекающего бытового..

Цитата Lidiel ()
И всё делал как-то основательно и законченно
Да кстати у Николь подводная лодка кот. работает на Дизеле, в этот день то же видел сон где море, очень отчетливо вода, намеревался плавать каждый день..

Не давно пересматривал фильм форсаж 7 с Вин Дизилем. Да, согласен у него особая энергия стабильности, внутренней силы и законченности. Она во всём его поведении и эт конечно привлекает. Это то к чему стремятся маги. Раньше для меня подобным примером из йоги был А.Сидерский

Вот решил покоментировать чуток, на почве собственного некот. спада, что то не дорабатывал предед. неделю, да и вчера то же. Утром всегда жалеешь за упущенное время.
 
NikolДата: Вторник, 21.03.2023, 05:29 | Сообщение # 54
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
опять была в Китае, подробностей не помню.
Если вспомню, запишу. Но храпела знатно!! аж сама себя слышала..такое вообще редкость
 
LidielДата: Вторник, 21.03.2023, 07:46 | Сообщение # 55
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Вот решил покоментировать чуток,
up  Твои комментарии.  Очень нам нужны. Мне, по крайней мере. Я внимательно читаю всё, что все выкладывают, но комментировать и не пытаюсь. Не умею  выявить прагматичной сути. Охватываю сон с позиции произведённого  впечатления. В основном на основе  чувственности, эмоциональности и выразительности.

Сегодня во сне меня придавило. Я стояла у стены магазина возле какого-то выступа и ела мороженое. Рядом стоял автобус. И вдруг этот автобус со скрежетом понесло на меня и придавило. Я вжалась в угол и пыталась понять , что там происходит, но было странно тихо, и темно, и никакого движения. Замерев, я только ждала дальнейшего.  Через какое-то время всё так же в темноте и тишине давление пропало. Ещё успела подумать: - Это потому что оттащили автобус или потому что просыпаюсь? 


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Среда, 22.03.2023, 05:44 | Сообщение # 56
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
Не умею  выявить прагматичной сути.
Цитата Lidiel ()
Сегодня во сне меня придавило
Да с сутью всё относительно просто. Но что бы попадать точно, надо хорошо знать человека и его текущую жизненную ситуацию, эмоц. отношение ко сну и т.д. и т.п.
Что такое автобус? Это стандартный ежедневный бытовой транспорт. Т.е. текущая ситуация движения по жизни.. и неожиданно придавливает, но видно паники нет, страха, тобишь, что то бытовое, текущее, стандартное, но то на что не возможно повлиять, мож. на работе, мож. социальное, какая то вообщем ситуация возникла неожиданно, но не нанесла какого то ощутимого ущерба..

Сегодня сон где были проёмы воды, как бы в море но зажатое в узкое пространство и узкие и мелкие плиты под кот. надо было подныривать.. Смотрел пару моих спутников уже пронырнули. Думал как туда протиснуться.
Суть сна в двух моментах. Первый, чистая вода, но мало - прилив энергии, но немного, второй с препятствиями и узкими проходами - народ как то просачивается в автономию. хотя проход очень узок, а я пока не вижу возможности туда пролезти


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Среда, 22.03.2023, 07:44
 
NikolДата: Четверг, 23.03.2023, 05:47 | Сообщение # 57
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
когда проснулась, сон помнила весь полностью, даже проговорила его чтобы не забыть, и все равно забыла.
В памяти остались лишь мутные воспоминания...
-смотрела откуда-то сверху на воду, наверное летела невысоко над землей

-мужик, вроде как мой по сюжету сна, приставал ко мне..я пошла в душ помыться..вокруг база отдыха с домиками вроде..темновато...туалет на улице
 
НеттиДата: Четверг, 23.03.2023, 22:05 | Сообщение # 58
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Снился поезд в метро. Будто он подошёл не к платформе, а через путь и добираться к нему надо спустившись на пути, запрыгнуть в дверь. Было страшно, но я каким-то образом сумела прыгнуть и попасть в вагон.
 
Тополь9016Дата: Суббота, 25.03.2023, 06:47 | Сообщение # 59
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Nikol "наверное летела невысоко над земле"
Вчера то же были полёты, сны в основном на улице, общения, один старый знакомый, и вспомнил что могу летать, подлетал на несколько метров, но не всё время получалось..
Сегодня ни чего особенного, что то неделя не дала результатов..

Нетти "сумела прыгнуть и попасть в вагон" - это важно, поезд - это движение вперёд smile
 
LidielДата: Суббота, 25.03.2023, 08:16 | Сообщение # 60
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Сегодня тоже малость полетала. Под утро проснулась и не шевелясь снова погрузилась в сон. Стою в зале. Ого, как  легко получилось. Сущность рядом? Но ничего подозрительного не углядела и сразу - за балкон.  Что-то не летелось и приземлилась на дорогу довольно стремительно . Было раннее утро. Несколько человек бежали ко мне. ,.Ого! Это как она так?" . ,, Вы как? В порядке? Что болит?" ,,Скорую вызовите. Шок, наверное. Четвёртый этаж!" Сон, говорю, тут всё можно. И хотела пойти. Но держали крепко. - ,, Вам нельзя. Надо в больницу, обследоваться. " Осмотрелась- всё так реально: Подстывший лёд дороги, ноги морозно жжёт , я в ночнушке. Глянула вверх, на балкон - дверь открыта. Закралось подозрение, что реал. Сразу возник испуг- спутала ! Но ведь нет - не разбилась! Или может все занятия, практики не даром и как - то подсознательно получилось подключить двойника ? Страх не отпускал: Увезут в больницу, а там припишут суицид и в дурку. На балконе над ограждением появилась мордочка Бэньки. Он подпрыгивал и поскуливал. Уж как-то слишком высоко и слишком радостно, аж сияя. Ах ты ж, зарраза!   Страх сразу пропал, но с ним и сущность слиняла и и я проснулась.
Особого упадка сил нет. Даже выспалась хорошо. Всё-таки она деликатно со мной обращается.  Не наглеет. Вроде как для прикола. Поржать.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Суббота, 25.03.2023, 08:21
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны - 8 (2023) (2023)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz