[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны (...)
Обычные сны
sem-deДата: Среда, 05.11.2008, 13:04 | Сообщение # 91
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Странно , но пока я не встретил на сайте( может не всё прочитал) причину видения тех или других снов.
Причина очень проста, даже писать стыдно.

В реале точка сборки находится на одном месте, жёско закреплена.
Во сне энергия гуляет по позвоночнику.И может находиться где угодно. От того где, на каком участке позвоночника мы открываем ей двери те сны мы и видим.

Сон это своего рода лакмусовая бумашка нашей осознанности .

1. Энергия в районе основания позвоночника - различные страшилки
2.Эн. на уровне пупка - эротические сны.
3. .... на уровне солнечного сплетения - мочилово, стрельба погони, драки , подавление чужой воли, навязывание своей.
4. в области сердца - нежность, любовь , сострадания
5. на уровне горла - творчество и сдесь же начинаются осы.
6. в межбровье - те же осы
7. в районе мозжечка - а вот это уже не осы. это уже совсем другая тема. Если интересно пишите.

Так вот, где во сне вы затормозились , на какой теме ,там вы и находитесь в реале. Чакры это своего рода ловушки внимания. Двери в наш мир ,в котором мы живём, из мира абсолюта .Позвоночник - это коридор с шестью дверями. Можно пройти до конца и получить приз , а можно открывать двери и проживать бесконечное количество жизней на одном уровне , так ничего и не зная об остальных .

Сообщение отредактировал sem-de - Среда, 05.11.2008, 13:05
 
sem-deДата: Среда, 05.11.2008, 13:16 | Сообщение # 92
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Vigo)
Насчет текстов из ОСов. Я как-то во сне прочитал рассказ Курта Воннергута - так было написано на книге, за точность ручаюсь. Понятно, что это искаженное "Воннегут". Название рассказа точно не помню - вроде бы "Заправщик" - но смысл был таков: некая космическая заправочная станция, на ней одинокий техник-заправщик. К нему корабли прилетают заправляться, он разговаривает с пилотами и от них узнает о том, как живет мир. О войнах и катастрофах, о чьей-то гибели. Иногда узнает о том, что погиб кто-то из тех, кто бывал у него раньше. В общем, очень красивый и очень печальный рассказ.
Так вот: мне интересно, не читал ли кто-нибудь у Воннегута, или вообще у какого-нибудь фантаста, что-то подобное? Мне просто хочется выяснить, действительно ли это текст из сновидения, или я когда-то в детстве читал что-то подобное, и во сне оно всплыло. Уже сколько времени смотрю в разных доступных мне библиотеках рассказы Воннегута, но такого не нахожу... Мог бы переложить этот текст на бумагу, но боюсь, что однажды выяснится, что такой рассказ у кого-то есть, в итоге обвинят в плагиате...

vigo , я читал в реале книгу Воннегута с точно такой же опечаткой, как у тебя во сне.
По поводу сюжета: похожий есть в "Сиренах Титана", но не совсем.

Ты просто залез в информационное поля Курта и там покопался . Не обращай внимание это нормально( или обращай внимания) Даже не важно есть ли этот рассказ в нашем реале. Он обязательно уже на писан где-то в другом. Либо на черновике у самого Воннергута cool .Знаешь ли есть такие непрочитанные письма, не прожитые жизни, не до писанные романы , это нормально

Сообщение отредактировал sem-de - Среда, 05.11.2008, 13:17
 
sem-deДата: Среда, 05.11.2008, 13:34 | Сообщение # 93
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
По поводу страшилок и прочей жути во сне.

СМЕЛО ПОСЫЛАЙТЕ НА ТРИ БУКВЫ , ДЕЙСТВУЕТ БЕЗОТКАЗНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня был такой случай
Я стал очень часто нецензурно выражаться , по делу и без дело.
Решил прекратить это безобразие. Дал себе слово, что неделю не буду вообще материться.

Дал себе слово , лёг спать. Только заснул , идёт на меня этакая краказябра , что штаны астральным говном пропитались. Открываю рот , чтобы использовать данное заклинание и ПОНИМАЮ ,ЧТО НЕ МОГУ!
Ещё не понимаю почему, но не могу.

Начинаю объяснять этой зверушки , очень вежливыми словами , что я дал себе слово , что не буду материться.
Объясняю и понимаю ,что больше не боюсь зверюгу. Также понимаю что я сплю, а вечером перед сном дал себе обещание. Так я и во сне осознался и ещё понял одну важную вещь: наши обещания( обеты) действуют не только в реале , но и во сне даже не осознанном.
И наверняка действуют и на других уровнях нам пока не доступных

 
sem-deДата: Среда, 05.11.2008, 13:43 | Сообщение # 94
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Vigo)
Вчера у меня в девять вечера вырубили свет: час прождал, понял, что до утра света не будет. Спать было рано, поэтому до двух часов ночи сидел в темноте на кровати. Сначала просто пытался пребывать в "естественном состоянии", потом, когда остановился ВД, пытался пойти дальше. Осознавал пространство вокруг себя и т.д., было довольно интересно. Окончательно убедился в том, что "Пока я мыслю, я не существую". Нет мыслей - я нахожусь в естественном состоянии осознания. Стоит появиться каким-то мыслям, и меня уже нет - потому что я там, где мысли.
Потом лег спать, и часов в пять утра был этот классный люцидник. Налицо связь между пребыванием в естественном состоянии и осознанием во сне. Ценность же медитации в том, что днем такой степени осознания не достигнешь - если, конечно, до этого годами не медитировал.

Я об этом же писал в "осознании реала" . Только вывод ты делаешь странным.
Классный люцидник произошёл потому, что был какое-то время не активный зрительный орган . Посидел бы часов шесть с заткнутыми ушами, во сне наверняка слышал бы прекрасную музыку.( не веришь , можешь проверить).
Не зря же люди уходят в ретриты , где неделями сидят в кромешной темноте и звуковой изоляции

 
VigoДата: Среда, 05.11.2008, 19:01 | Сообщение # 95
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (sem-de)
vigo , я читал в реале книгу Воннегута с точно такой же опечаткой, как у тебя во сне.

Хм... Значит, вполне возможно, что я когда-то читал именно этот выпуск. Это была еще советская серия фантастики. Цвет книги вроде серый.
 
sem-deДата: Четверг, 06.11.2008, 08:41 | Сообщение # 96
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Кстати , а как пишется Воннегут по немецки?
 
NikolДата: Четверг, 06.11.2008, 09:21 | Сообщение # 97
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
может быть WohneGut
 
VigoДата: Четверг, 06.11.2008, 10:29 | Сообщение # 98
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Nikol)
может быть WohneGut

Без понятия.
Сегодня сны были какие-то мерзкие. На меня раз за разом наезжали какие-то темные мафиозные личности. Подобные сны у меня бывают редко. Даже не знаю, чем вызваны сегодняшние. Но враг не прошел. smile
 
sem-deДата: Четверг, 06.11.2008, 10:32 | Сообщение # 99
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Манипурным состоянием только и всего. Сны не обманешь.
 
NikolДата: Четверг, 06.11.2008, 10:32 | Сообщение # 100
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
а что значит это слово. его перевод?
это я написала чисто по произношению
 
VitalikaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:55 | Сообщение # 101
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 87
Статус: Offline
Последнее время мне постоянно снятся -поезда, самолеты и други быстро движущиеся объекты (водопады, реки и т.д.) интересно к чему это? wacko

"Говорить о великом сугубо серьезно могут либо боги, либо посредственности."
 
аТанДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:37 | Сообщение # 102
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус: Offline
Quote (аТан)
выходит женщина лет тридцати и с удивлением смотрит на меня,а я на нее.

Quote (аТан)
Даже запомнил как ее зовут

Нашел ее в сети. Назвав имя, она посмеялась будто знаю ее с какого то форума smile Обратил на нее внимание, увидев ее фотографии, опять этот взгляд и меня зацепило, узнал.


...Каждое мгновение... волшебно... и неповторимо...
 
mellДата: Воскресенье, 16.11.2008, 15:51 | Сообщение # 103
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
аТан, я тоже буквально на днях нашла в сети человека, которого с месяц назад несколько раз встречала в сновидениях.
Просто общались по аське,даже не подозревала что общаюсь с тем с кем переодически встречалась в сновидении. Скинул фотографию, я и узнала.
 
VigoДата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:49 | Сообщение # 104
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Сегодня видел интересный сон. Космодром, стартует большая ракета. Взлетает, потом взрывается. С неба идет огненный дождь из остатков горючего. Зрелище красивое и очень зловещее... Пока не знаю, как интерпретировать этот сон, к чему его привязать.
 
аТанДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:53 | Сообщение # 105
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус: Offline
mell, Николь упоминала, что мы встречались и с тобой, я представлялся? Сам плохо помню, память уже не та, не та smile

...Каждое мгновение... волшебно... и неповторимо...
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны (...)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz