[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
VMДата: Четверг, 15.03.2012, 05:10 | Сообщение # 796
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
в Москву летала, до портала не добралась
 
серафимаДата: Четверг, 15.03.2012, 08:31 | Сообщение # 797
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Я сегодня тоже добралась до Москвы. Люцидный сон, так и не смогла окончательно проснуться sad Нас четверо было и мы через узкий переход в земле из одного города попали в столицу :)Спутники мои звали меня посетить дворик где продают меха smile Чуть прояснилось в голове когда увидела здание музея с колоннами. Здание выделялось на общем темном фоне светлым пятном и привлекало мое внимание, я долго стояла на него смотрела, но не рискнула проходить через большой широкий мост, казалось, мост - непреодолимая преграда.

Еще вспомнила, седовласый представительный дедушка вел лекцию, рассказывал про особенности архитектурных сооружений...)) Может потому снится, что пытаюсь зарисовать портал smile УМ натолкнула на мысль - порисовать. Только я далека от искусства и на помощь приходят сновиденные товарищи smile


Сообщение отредактировал серафима - Четверг, 15.03.2012, 09:10
 
ТопольДата: Четверг, 15.03.2012, 08:36 | Сообщение # 798
Группа: Удаленные





Quote (VM)
в Москву летала, до портала не добралась

Здорово VM! Крылья не одолжишь на время?! biggrin
 
nekaДата: Четверг, 15.03.2012, 14:53 | Сообщение # 799
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
мне нравятся музеи, любила и люблю посещать выставки, да и просто по ним ходить, и киндера приучила smile

вчера, в предсонных картинках-образах видела портал пушкинского музея, просто портал, без зала, он объёмно проявился в темноте перед закрытыми глазами, рассматривала, не детально, потом в арке появился жёлтый свет, идущий, как-бы из неё, и над порталом обозначился образ креста, у меня мелькнула мысль - вход в церковь, что-ли?.. эту картинку сменила картинка иконы Иисуса Христа, в чем-то похожем деревянном (скорее всего) окладе; потом она пропала, и я вскоре уснула.
в общем.. за неимением ос-ов, - обратилась к грёзам))
снов не помню, ни вчера, ни сегодня.
у меня сейчас тоже - недосып, домашние гриппуют sad .. времени на сон маловато.

p.s. да.. чуть не забыла... smile Аннет, кажется мне.. смутно так, как будто во сне.. rolleyes пишу тебе письмо) проверь личку, вдруг surprised там и правда - письмо?.. rolleyes cool biggrin


Сообщение отредактировал neka - Четверг, 15.03.2012, 14:59
 
АннетДата: Четверг, 15.03.2012, 17:19 | Сообщение # 800
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
neka, есть! biggrin
У тебя отличные результаты!
Я же вчера просто пыталась увидеть портал с закрытыми глазами, вспомнила, что в сновидении время должно соответствовать реалу. Был вечер, где-то часов 10 - и я представила, как выглядит этот зал в темноте. Мне показалось, что над дверью и ещё где-то на стенах красненькие лампочки приборов, возможно поддерживающих температуру или сигнальные.
Интересно, как на самом деле.


Сообщение отредактировал Аннет - Четверг, 15.03.2012, 17:20
 
nekaДата: Четверг, 15.03.2012, 18:31 | Сообщение # 801
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (Аннет)
neka, есть! biggrin

Аннет, yes flower wink biggrin

спасибо! - к результату, ос-у, - стремлюсь всеми руками-ногами)))
у меня время по мск было 12-12.30, за пол-ночь.

Quote (Аннет)
Интересно, как на самом деле.

да, согласна, интересно.
 
VMДата: Пятница, 16.03.2012, 04:31 | Сообщение # 802
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
сегодня глубоко
осознанности мало, только чуть под утро...

Тополь, есть же еще транзиты) самолеты-автолеты)

кстати, прошла мимо парня, который представился Виктором Тетковым (фамилию могла исказить)


Сообщение отредактировал VM - Пятница, 16.03.2012, 19:58
 
nekaДата: Суббота, 17.03.2012, 00:21 | Сообщение # 803
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
У меня во сне пока тема музея отсутствует, приснился храм: во сне мы с друзьями путешествуем на поезде вдоль морского побережья: высокие деревья, прибрежный берег, море.. на берегу замечаю храм - здание очень его напоминающее - высоченные белые колонны с плоской крышей, широкая лестница поднимается к входу, у входа и на крыше - статуи; рассматривая храм, призадумалась, где же нахожусь? Греция? Турция? Италия? ))) но рассуждениями так дело и закончилось - друзья отвлекли, и далее, по сюжету - продолжение поездки.
 
NikolДата: Суббота, 17.03.2012, 02:25 | Сообщение # 804
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
а я вообще была сначала в Уссурийске в своей студенческой общаге

потом где-то в Сибири в деревне!

а потом (вместе с отцом) меня захватило ФСБ и запихало в вертолет..боевик прям!
 
АннетДата: Суббота, 17.03.2012, 11:08 | Сообщение # 805
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
У меня пока мимо. Красивое платье снилось.
 
ТопольДата: Суббота, 17.03.2012, 16:18 | Сообщение # 806
Группа: Удаленные





biggrin
Quote (VM)
Тополь, есть же еще транзиты) самолеты-автолеты)

VM Мы прекрасно понимаем, что нет ни каких барьеров, кроме стереотипов в наших сознаниях...
Quote (neka)
пока тема музея отсутствует, приснился храм: во сне мы с друзьями путешествуем на поезде вдоль морского побережья: высокие деревья, прибрежный берег, море.. на берегу замечаю храм - здание очень его напоминающее - высоченные белые колонны с плоской крышей, широкая лестница поднимается к входу, у входа и на крыше - статуи; рассматривая храм, призадумалась, где же нахожусь? Греция? Турция? Италия? ))

Прекрасный сон как карта, как иллюстрация к коллективной тенденции biggrin
 
серафимаДата: Суббота, 17.03.2012, 22:52 | Сообщение # 807
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (neka)
на берегу замечаю храм - здание очень его напоминающее - высоченные белые колонны с плоской крышей, широкая лестница поднимается к входу, у входа и на крыше - статуи


neka, читаю описание и узнаю храм из своих медитаций)) Очень яркая возникает перед глазами картинка smile

Болею, время сна сократилось, но почему-то в оставшееся, не смотря на мое состояние, очень много красочных ярких снов. Активность в виде стуков, хлопков, мельтешений и прочих глюков в комнате сошла на "нет".С заданием получается работать пока только в реале))
 
nekaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:34 | Сообщение # 808
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
серафима, интересно!
удивительно, но в моём сне мне этот храм ещё хорошо запомнился из-за того, что было впечатление, что его осветила солнце, он как-бы выделился на фоне окружающего его пейзажа smile
да, и - выздоравливай!
 
NikolДата: Воскресенье, 18.03.2012, 02:16 | Сообщение # 809
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Аннет,
я купила его (не во сне)
 
sem-deДата: Воскресенье, 18.03.2012, 06:34 | Сообщение # 810
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Сегодня мелькали картинки с предполагаемыми снами. Промелькнула картинка с Порталом из Музея. Я вернул её, как на сенсорном экране, но сколько не старался войти в картинку не смог.
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz