[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
LidielДата: Вторник, 20.03.2012, 18:59 | Сообщение # 826
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Мне остаётся оранжевый. biggrin
Quote (Аннет)
Вечерами сосредоточиваюсь на портале, его деталях, а ночью бог знает что снится, как всегда.

Может , мы не на том сосредотачиваемся ? Какой целью мы задаёмся ? - найти музей с порталом , найти кого - то из нас и что ? - ищем.
Quote (серафима)
Музеи попадались не те, Портал искала по залам - не нашла.

Чего хотели , то получили - поиск. Сам процесс поиска.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
серафимаДата: Вторник, 20.03.2012, 21:08 | Сообщение # 827
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (sem-de)
Основное задание - СОВМЕСТНОЕ СНОВИДЕНИЕ.


Согласна что с заданием промахнулась. Ведь совсем не вспомнила про встречу, зациклилась на Портале. Буду исправляться smile

Quote (sem-de)
Твоя ошибка в том, что ты по прежнему пытаешься долго добираться до нужного места и выходишь не на помещение, а на здания...


Есть такое smile Можно конечно попробовать войти прямо в картинку зала с порталом, но я пока не могу ясно его воспроизвести, а при осознании в каком либо пространстве - ну, тут уж срабатывают стереотипы - как попасть, как добраться, и ведь тоже - либо через ясное его представление, либо через ощущения или призыв на помощь smile

Quote (sem-de)
надо попадать!

Вот представим - я в точке осознания, что мне нужно сделать чтобы я попала в нужное место? Закрыть глаза и провалиться - даже очень ничего способ, но куда проваливаться, я же задаю цель, а как я могу её задать, если я не могу кроме названия ничего вспомнить sad А какие способы кто знает?

Quote (Аннет)
Вечерами сосредоточиваюсь на портале, его деталях, а ночью бог знает что снится, как всегда.

Вот не один раз замечала, что если какое-то время сосредотачивать внимание на чем либо, а затем переключать его отпуская прежнее, то предмет внимания старается отвоевать позиции smile Вчера я рассматривала уже не сам Портал, а статуи всадников и лестницу. Конечно такое не всегда случается, но возможно как вариант smile

Цвета плащей почти все разошлись biggrin я пока не знаю в чем я буду.
И надо же как забавно, снился сон что группа людей примеряет одежду. Где-то мы уже все вместе smile
 
NikolДата: Среда, 21.03.2012, 01:36 | Сообщение # 828
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
у меня ни процесса, ни музе1в, ни порталов ваще! (
 
sem-deДата: Среда, 21.03.2012, 06:27 | Сообщение # 829
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (серафима)
Вот представим - я в точке осознания, что мне нужно сделать чтобы я попала в нужное место?

Уже ничего! Раз ты осозналась по настоящему, то всё! Не ищи способов, просто попадай! Как говорил Морфиус в "Матрице": Я даже не потею.
На самом деле, ты же никуда не падаешь и не перемещаешься, глаза тоже не закрываешь. Всё происходит в твоём сознании.
Для меня проблема осознаться. Если осознался проблем уже нет. Там я не ищю способов. там всё зависит от чистоты и ясности намерения.
 
АннетДата: Среда, 21.03.2012, 11:40 | Сообщение # 830
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Людей не видела, но что-то смутное, напоминающее портал и атмосферу музея уже мелькало. smile
Совпадение: вчера по каналу "Культура" было интервью с Антоновой - директором музея и фильм о ней. Рассказывали о том, как во время войны туда привезли картины из Дрезденской галереи - и я уже при засыпании видела эти картины.
Пока не уснула, пыталась звать людей. Очень смутные тени, прозрачные, укутанные плащами, даже возникли, но вели себя статично и таяли на глазах.
Настоящим сном я это назвать не могу.
 
nekaДата: Среда, 21.03.2012, 16:33 | Сообщение # 831
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (Аннет)
Совпадение

Аннет, smile с моим сном тоже совпало, surprised чем-то совпало, rolleyes shy у меня был похожий момент:
Quote (Аннет)
Пока не уснула, пыталась звать людей. Очень смутные тени, прозрачные, укутанные плащами, даже возникли, но вели себя статично и таяли на глазах.
Настоящим сном я это назвать не могу.

перед сном тоже "пробежалась" по никам)) легла, - практически сразу уснула. В одном эпизоде сна видела фигуры одетые в белые плащи (капюшоны накинуты на голову, плащ стянут у шеи завязками, - напомнил плащ, в который была одета Констанция в "3-х мушкетёрах"), фигуры полу-прозрачные, поэтому во сне приняла их за призраков, перепугалась и проснулась. Во сне была в каком-то доме, по сюжету - приехала в гости; эпизод сна:
прохожу коридор и выхожу в комнату через какой-то проход, напоминающий арку. В помещении полумрак, белый пол, освещённый как светом луны из окна, слева - мраморная лестница, у входа где я стою 2 мраморные колонны; оглядываю комнату и замечаю в ней 3 фигуры в белых плащах: одна спускается по ступенькам лестницы, выходит на середину комнаты и начинает исчезать; две других кружатся по комнате как будто в каком-то танце, приближаясь ко мне. Смотрю на них, и они мне кажутся какими-то странными, и - полупрозрачными; мелькает мысль, что это - призраки, пугаюсь и просыпаюсь.

Quote (серафима)
И надо же как забавно, снился сон что группа людей примеряет одежду. Где-то мы уже все вместе smile

тоже теперь думаю: ведь точно, уже где-то вместе, и, скорее всего - уже в плащах smile
 
серафимаДата: Среда, 21.03.2012, 21:07 | Сообщение # 832
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (sem-de)
Не ищи способов, просто попадай!


Хорошо, рано или поздно это все равно получится smile Лучше раньше!

Пыталась сегодня войти в картинку, это была стена серебряных нитей, не смогла "сделать" из них Портал. Получился обычный выход, быстро вернулась.

Quote (neka)
эпизод сна: прохожу коридор и выхожу в комнату через какой-то проход, напоминающий арку. В помещении полумрак, белый пол


Сон: белые коридоры, по лестнице спускается девушка в зеленом длинном платье, вторая девушка держит в руках яблоко, улыбается, очень обаятельная улыбка smile по плечам спускаются две заплетеные косички smile Жаль не осозналась, можно было бы спросить имена, ники smile
 
VMДата: Четверг, 22.03.2012, 05:10 | Сообщение # 833
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
а у меня опять какой-то Виктор. И теперь с командой.
 
серафимаДата: Четверг, 22.03.2012, 10:44 | Сообщение # 834
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Меня сегодня бабуля усиленно отвлекала от задания. Вначале я подумала, что она мне даже помогла осознаться, глаза у неё были светло-светло голубые с черным зрачком, глядя в них я и осозналась, но затем она стала мне напоминать, что я у неё уже была и не могла проснуться и что она мне приготовила печати.... Но я все же вспомнила, что должна встретиться с ребятами и даже несколько ников произнесла, на что она хитро так прищурилась и сказала:" Встретишься, встретишься!" biggrin После этого таки увлекла меня, захотелось сделать для неё что нибудь хорошее и - задание было забыто)))
 
sem-deДата: Четверг, 22.03.2012, 11:41 | Сообщение # 835
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
серафима, тоже неплохо!
 
nekaДата: Четверг, 22.03.2012, 13:19 | Сообщение # 836
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
сегодня сны - мимо темы dry sad
снилось, что мы с двумя подругами приехали в гости к нашей третьей знакомой. Проходим по квартире: одна комната закрыта, захожу во вторую - пустая комната, полумрак, напротив входа 2 окна и зерала, расставлены вдоль всех стен, по 3 у каждой стены и одно - между окнами.. что-то мне не очень приятно стало там, вышла из комнаты... в общем - обычный сон с полной вовлечённостью в сюжет. И тема сна: искали - (откуда это взялось? wacko biggrin ) - швейную машинку Zinger, но, - только ярко-зелёного цвета. smile
 
LidielДата: Четверг, 22.03.2012, 16:26 | Сообщение # 837
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (neka)
(откуда это взялось? ) - швейную машинку Zinger

neka, Я работаю швеёй. biggrin И мы думаем приобрести новую швейную машинку. Раздумываем , где и какую понадёжней купить . В разговоре как раз вспоминали , насколько Машинки ,, Zinger " были надёжные . Но вот сна не помню. ОСов тоже нет . Заботы меня сейчас сжирают полностью.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Четверг, 22.03.2012, 16:27
 
АннетДата: Четверг, 22.03.2012, 17:18 | Сообщение # 838
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (Серафима)
Осозналась под открытым небом и захотелось полетать. Видимо силенок не хватило на задание, хотя бы вспомнить)) Взлетела, лечу наслаждаюсь руки вверх сложив и тут, ко мне лицом к лицу, снизу, влетает парень и произносит:"Я - еврей!" biggrin Меня током сразу вышибло из оса в реал. biggrin

Кстати, интересно!
На "Лингвофоруме", где я тоже бываю, есть ребята из Израиля, Канады, Германии (русскоязычные). А один парень из Израиля - правоверный иудей, всё время цитирует Тору (св.писание), однако увлекается астрологией и верит в перевоплощения. Его зовут М(е)нашше. Может, это он ? smile


Сообщение отредактировал Аннет - Четверг, 22.03.2012, 17:20
 
nekaДата: Четверг, 22.03.2012, 18:01 | Сообщение # 839
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Lidiel, интересно! smile
Quote (Lidiel)
neka, Я работаю швеёй. biggrin ...

так вот кто меня из дома искать машинку вытащил! wink biggrin
 
LidielДата: Четверг, 22.03.2012, 18:07 | Сообщение # 840
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (neka)
только ярко-зелёного цвета.
А на зелёном я последнее время помешана. В квартире всё в зелёный переделала и плащ хотела ярко - зелёный . но салатовый уже есть , пришлось отказаться biggrin


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz