[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
ТопольДата: Суббота, 07.04.2012, 17:44 | Сообщение # 961
Группа: Удаленные





Quote (VM)
на берегу моря,
группа людей, называющих себя магами

Да, море вокруг меня, да и маги тоже - вы все рядом!
Сегодня наконец то попал к себе же в квартиру! biggrin К сожалению не в ОСе, а просто во сне, но очень близком к ОСу. Пытался включить свет и не мог (показатель близкого осознания и самого поверхностного слоя к реалу), влазили ко мне в комнату чужаки - защита своего "дома" и т.д... Конечно квартира в чём то не соответствовала реалу. Но это была моя хата..
 
NikolДата: Понедельник, 09.04.2012, 01:01 | Сообщение # 962
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
снилось, как у меня по стенам в спальне текла вода. Я рванула наверх к соседям, чтобы сказать им, а не офигели ли они там вообще! озвонила в дверь, открыла хозяйка. На вид ей было лет 60, хотя на самом деле уже под 80, и впустила меня довольно приветливо. Я прошла в спальню.
По идее она должна быть точно такая же как и у меня, надо мной же квартира, но там было все как-то по другому. Спальня оказалась раза в 2 , если не в 3 больше моей. Далее в углу был закуток с дверями в ванную и туалет. В закутке в розетку была вкючена стиральная машина, и из-под розетки струей телка вода..прямо на пол!! Так вот откуда у меня по стенам вода льется! а ведь уже залило всю мою кровать почти и спать не на чем!- о чем я ей и говорю. Она пожала плечами, типа, у нее все сухо.
Вот сволочь!
Пошла обратно домой, в коридоре словила котеныша черного, такой игручий..пришла домой и снова взглянув на свою мокрую кровать стала рыдать со страшной силой, от чего и проснулась.
===========
ну вот..формально попала в чужубю квартиру ))
 
VMДата: Понедельник, 09.04.2012, 04:48 | Сообщение # 963
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
у меня опять какое-то помещение и группа опять же магов
 
серафимаДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:31 | Сообщение # 964
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (Лорримо)
процессы выхода не всегда приятны....в следущий раз расслабься и пусть тащут.

Да, согласна, что почти всегда не очень приятны. Спасибо Лорримо, попробую расслабиться smile

У меня была бессонная неделя, вернее, спать удавалось всего часа по четыре, а мне надо не менее 10. Лунное влияние smile Снов наловила конечно, но совсем не по теме. Людей новых, чужих, очень много проявилось во снах, все они были в едином потоке и как бы пробуждались на той стороне. Много призрачных персонажей, прозрачных, относящихся к магии. Дома, квартиры, но это скорее с работой связано. Был один дом, там во дворе стоял каменный колодец-портал. Осозналась когда смотрела на него сверху. Меня встречала прозрачная женщина, хранительница детских душ. В этом домме они все были в заточении и я знала куда им надо попасть. Точно в такой же дом, только не в этом плотном мире где они застряли, оттуда они могли уйти. Осознавала две части себя, та, что хотела им помочь вела меня и была почти неуловима, неподконтрольна, подчиняла меня своей цели. Когда я показала им дорогу, из центра груди тело мое стало сворачиваться назад и я вылупилась из своей оболочки. Тут же почувствовала что лечу по тунелю назад и проснулась.


Сообщение отредактировал серафима - Понедельник, 09.04.2012, 08:32
 
LidielДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:54 | Сообщение # 965
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Я принаглела biggrin и улеглась на диван у Тополя. Ногами к окну. Явно представила , что перед глазами кресло и стол в углу и шторки с розовым рисунком, хотя у себя лежала лицом к стене. Так и уснула. Во сне думаю : вот теперь хоть будет что написать по теме, хотя снится , что отрезаю на кухонном столе ( замечаю , что клеёнка истёртая посередине ,а по краям рисунок видно - прямоугольники с орнаментом внутри и вокруг ) по мерной метровой линейке что - то длинное , печёное . Повдоль. Рыба , что ли ?

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
серафимаДата: Вторник, 10.04.2012, 08:12 | Сообщение # 966
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Когда появились картинки перед засыпанием мягко намерилась попасть в комнату, на диванчик. Почему-то всё вокруг было словно залито предутренними лучами солнышка. Я оказалась между диваном и столом. На столе стоял средних размеров предмет неправильной формы, похож то ли на морскую большую раковину, то ли на стеклянную розовую вазу из дутого матового стекла smile Пока пыталась разглядеть потеряла контроль и попала в огромный торговый центр со стеклянными стенами, вдоль стен-окон стояли лавки. Здание было высокое, я находилась на самом верхнем этаже. В другом конце огромного зала готовилась выставка каких-то инструментов. Я же, перед засыпанием, готовилась уснуть во сне и глядя на лавки вспомнила об этом и улеглась. Уснуть не получилось, так как сразу пердо мной выросли две фигуры в белом - доктора. Стали у меня со стоп брать кусочки ткани металлическим тонким стержнем на конце которого горел огонь. А ноги мои были белоснежными и огромными smile Что-то заставило меня вернуться.
 
ТопольДата: Вторник, 10.04.2012, 08:15 | Сообщение # 967
Группа: Удаленные





Quote (Lidiel)
Я принаглела и улеглась на диван у Тополя

Ура, у меня гости! biggrin
Quote (Lidiel)
снится , что отрезаю на кухонном столе

Уже что-то! Основной сон сегодня не вспомнил, а последний - как раз сидел на кухне с другом ( и ещё вроде как женская особа была - не помню точно). Входит его мать и начинает прессовать, что он не хочет зачинать ребёнка со своей подругой. Понимаю, что в лоб то она только хуже делает и развиваю как отвлекающую и смегчающую тему бога. Мол на всё волья божья. Всё приходит в своё время и т.д. и т.п. biggrin
Но кухня была не моя и не его.. А ещё думал сегодня писать на форум или нет про сон smile
 
nekaДата: Вторник, 10.04.2012, 16:19 | Сообщение # 968
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
заболела гриппом sad два дня активно борюсь с вирью и температурой, из снов эти дни помню только тему сна: с друзьями в деревенском доме деда.. и всё, - больше ничего не вспоминается. dry
 
VMДата: Вторник, 10.04.2012, 18:12 | Сообщение # 969
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
сегодня тоже была в деревянном доме, еще удивилась, туда-то как занесло... дом был незнакомый, почему-то 2-х этажный
 
АннетДата: Вторник, 10.04.2012, 18:53 | Сообщение # 970
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Где-то была в помещении, точно, народ какой-то был.
Всё очень смутно.
Потом вообще какие-то гробы, в них покойники. Три или четыре открытых гроба.
А так - сборище какое-то, но сначала не было похоже на похороны или поминки.
Всё не то что-то снится. angry
 
LidielДата: Вторник, 10.04.2012, 20:21 | Сообщение # 971
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Тополь)
А ещё думал сегодня писать на форум или нет про сон

То же самое. Когда кажется , что совсем темы не касается - не пишу.
Как то дважды снилось , что готовлюсь к торжеству , не успеваю , уже собираются гости а у меня ещё не всё готово. Не писала - не по теме . А вот нате же - у тебя день рождения .
И прослеживаются некоторые параллели с моей реальностью : Когда была поглощена виртуальными путешествиями по храмам и музеям и хотелось в ОСе там побывать, здесь возникла тема как раз про встречи в музее. Не с моей подачи . Потом этим ,,наелась " и тема музеев здесь тоже постепенно сошла на нет .
Сейчас поглощена заботой продажи однокомнатной квартиры и покупкой дома. И смотри ж : все разговоры здесь - твоя квартира , и - ,,Дом ". И дома то деревянные в деревнях снятся ( VM - сегодня тоже была в деревянном доме, еще удивилась, туда-то как занесло..) . Штук пять я их пересмотрела, пока подбирала подходящий.
Ох и нравится ж мне это.
Ещё одна проблема у меня сейчас висит. Вся в ней . И похоже плавно кое - кто уже на эту темочку соскальзывает.
Посмотрю развитие , попозже выложу.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
nekaДата: Четверг, 12.04.2012, 13:34 | Сообщение # 972
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
У меня из снов пока только эпизоды; вчера снилось, что я на веранде деревенского дома (одноэтажного :)) сижу в кресле-качалке и читаю книгу по строительству и архитектуре..
сегодня: рядом с домом, раскачиваюсь в гамаке, подвешенном между двух деревьев. Читаю медицинский справочник, что-то на тему лечение простуды и гриппа (ну, это, видно вызвано моим состоянием - тема болезни отразилась в сне)
Мне тоже кажется, что сны у меня сейчас не по теме. Или, может, уже будущий ДОМ снится surprised biggrin последние дни тема деревенских домов явно преобладает. Да и мыслей сейчас уже больше о лете, отдыхе, домике в деревне... smile
 
NikolДата: Четверг, 12.04.2012, 13:36 | Сообщение # 973
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
была магазине женской одежды. И продавцом-директором там работала Елена Николаевка, что сейчас гл.бух в Горизонте.
Так вот..я выбрала платье в торговом зале, который был как бы на -1 этаже..
выбрала и стала подниматься-шагать прямо по стойкам с одеждой, по вешелкам. Причем когда шла, мне навстречу попались 2 дамы..посмотрели на меня удивленно так..да яи сама удивлялась. как это я иду , и не падаю.
Наверху никого не было. но стоял стол и на нем лежали личные вещи Е.Н.
"И кошелек тут. и все сотальное..это ж ведь могут стянуть в любой момент!"-подумала я, и собралсаь прирать в шкафичк. Но когда повернулась, кошелька уже не было.

в другом сне видела кошака-терминатора. Вроде был котенком-подростком, черненький, хороший..до тех пор пока не зевнул. Когда в процессе зевания открыл свою пасть, мы пришли в ужас. Там точало что-то немыслимое..как в фильме то ли "Хищник, то ли Чужой"
-Это надо сфотать, пока пасть открыта!-сказала я и пошла за цифровиком. Прикрыла за собой дверь. пока искала цифровик, когла пощел следом за мной по коридору..
"ну надо же..желазки какие-то в горле, вместо языка- хрень.."- были мои мысли..прямо терминатор!
 
АннетДата: Четверг, 12.04.2012, 15:44 | Сообщение # 974
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Что-то смутное снилось: какой-то павильон где-то на скверике (?), люди чего-то ждут, может быть, журналисты, фотографы. Что-то должны рассказать. Я не успеваю, бегу, но почти не сдвигаюсь с места. Потом оказалась внутри этого павильона (просто по ощущениям, что там - не помню). Кто-то сказал странную фразу, что "только один Миша работает".
 
nekaДата: Суббота, 14.04.2012, 19:31 | Сообщение # 975
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
у меня по теме пока ничего sad сегодня приснилась женщина, по сюжету - моя подруга, - мы с ней были в горах, типа на каком-то лыжном курорте.. заснеженные вершин гор.. мы стояли у небольшого самолёта, она обещала меня покатать и рассказывала, как просто управлять им smile симпатичная блондинка, в красной вязанной шапочке, из-под которой видна была светлая чёлка; так же она была в ярком бело-красном комбинезоне. (ярко смотрелась на фоне голубых гор smile )
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz