[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
sem-deДата: Четверг, 05.04.2012, 06:42 | Сообщение # 946
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Тополь, Вы уже там расслабтесь!!!!!!!!!!!! Не выходит практ, займитесь реалом. Научитесь переключаться, как говорилось в фильме "Типо крутые легавые".
И давайте не опускать планку. Мы сейчас с вами нарабатываем общее пространство. Оно должно быть конкретным, т.е. существовать в реале. Что нам больше всего понравится, там мы и остановимся, ну допустим на год. ЭТО БУДЕТ НАШИМ ОБЩИМ ДОМОМ. Желательно, где бы мы не шлялись, по каким бы сновидческим пространствам не шарахались, хотя бы один раз за ОС. там побывать. Это как к любимой бабушке на чай заскочить.

Что касаемо меня самого; ОСы пока редкость. Но в каждом ОСе я вспоминаю про "Наш с вами родной дом и стремлюсь туда попасть". Так у нас с вами есть общая цель, что вырабатывает некий сновидческий эгрегор с общей направленностью. Надо только разогнать паровоз, а дальше он сам поедет!

По заданию с квартирой Тополя, мне бы ещё не помешали фотки дома с улицы и с окружающей окрестностью.
 
sem-deДата: Четверг, 05.04.2012, 08:42 | Сообщение # 947
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
И вообще, я тут подумал; может организуем новую тему под названием6 "ДОМ"???
Месяц потусуемся в квартире Тополя. Потом подыщем себе новое пристанище и опять месяц. И так с годик. Потом и глядишь остановимся на чём-то одном наиболее привлекательном и притягательном...


Сообщение отредактировал sem-de - Четверг, 05.04.2012, 08:43
 
ТопольДата: Четверг, 05.04.2012, 10:38 | Сообщение # 948
Группа: Удаленные





Quote (sem-de)
Тополь, какого чёрта давать свою квартиру для сходки, но при этом выставлять охрану на фейс-контроль?????????????????

Райончик у нас такой biggrin
Quote (sem-de)
Месяц потусуемся в квартире Тополя. Потом подыщем себе новое пристанище и опять месяц. И так с годик.

Вишь, лично для меня практ показал, что режим неделя для задания оптимальный срок. Наше внимание так устроено, ему надо переключаться, его надо освежать. Но даже за неделю по настоящему выкладываешься дня 2-3..
 
sem-deДата: Четверг, 05.04.2012, 12:19 | Сообщение # 949
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Тополь, однако ты не очень-то гостеприимен. Случайно не Масквич?

Мы и так оставим неделю в этой теме. А в теме "ДОМ" - это и будет домом минимум на месяц. Случится ОС - значит можно и на огонёк заскочит в родное место... а гулять можно, где придётся и когда придётся.
 
ТопольДата: Четверг, 05.04.2012, 14:17 | Сообщение # 950
Группа: Удаленные





ок, я тоже буду пытаться попасть к себе домой и если повезёт поймать кого нибудь из участиц biggrin
фотки подкину попозжа, свой сломался
 
VMДата: Четверг, 05.04.2012, 16:27 | Сообщение # 951
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
а уменя может получиться и сильно позже... до сих пор в портал тянет...
 
nekaДата: Пятница, 06.04.2012, 17:19 | Сообщение # 952
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (серафима)
Тоже совпадение. В воскресенье днем рисовала красками. Давно уже не делала этого в реале biggrin

серафима, здорово, интересно! smile

Эти дни комната мне не снилась, да и снов не помню, только запомнился один сон, со среды на четверг, в котором приснились кошки))
снилось, что в гостях, - много незнакомого народа, - какой-то праздник. Ухожу в комнату.. а дальше по сюжету сна мне попадаются кошки, наблюдая за которыми прохожу из комнаты в комнату по квартире. Первая - сиамской породы, за ней прошла из коридора в гостиную. Там на кресле расположился шикарный кот, вроде, перс, по породе, - кремовый пушистый мех и светлые морда и кончики лап; этот кот "проводил" меня на балкон. biggrin Там на перилах сидел полосатый кот трёхцветной окраски (рыже-чёрно-белый) - за этим котом отправилась на кухню. Так весь сон и прошёл - в беготне за кошками по квартире biggrin
 
nekaДата: Пятница, 06.04.2012, 17:20 | Сообщение # 953
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (sem-de)
Мы и так оставим неделю в этой теме. А в теме "ДОМ" - это и будет домом минимум на месяц. Случится ОС - значит можно и на огонёк заскочит в родное место...

значит, мы ещё неделю к Тополю в гости пытаемся наведаться, а потом переселяемся в "ДОМ" ? smile
 
LidielДата: Пятница, 06.04.2012, 17:33 | Сообщение # 954
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Я не пишу , потому что по теме ничего нет . ОСов тоже нет. Как выпала. Всё это время снятся дети. Младенцы. Вплоть до того , что сама родила и кормлю грудью. Кто там видел беременную старушенцию ? Похоже - я. lol

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Пятница, 06.04.2012, 17:35
 
nekaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:02 | Сообщение # 955
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Lidiel, сон про роддом был у Nikol, так что, небольшое ... пусть даже очень небольшое.. smile но совпадение всё же есть. Так что, всё - ok
 
sem-deДата: Пятница, 06.04.2012, 20:48 | Сообщение # 956
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (neka)
значит, мы ещё неделю к Тополю в гости пытаемся наведаться, а потом переселяемся в "ДОМ" ?

До конца апреля. Пусть Тополь помучается!!!!!!!!!!
 
NikolДата: Суббота, 07.04.2012, 01:29 | Сообщение # 957
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
сегодня был дом..чужой, но большой
(не квартира, а коттедж)
 
АннетДата: Суббота, 07.04.2012, 02:00 | Сообщение # 958
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Мне тоже где-то позавчера снились младенцы.
 
VMДата: Суббота, 07.04.2012, 04:35 | Сообщение # 959
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
тоже коттедж
на берегу моря,
группа людей, назвающих себя магами
внешне люди как люди
море вело себя неспокойно
и погода из солнечной испортилась почти в шторм
 
nekaДата: Суббота, 07.04.2012, 16:24 | Сообщение # 960
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Мне снилась дача! наверное, тоже можно сказать, что дом, или - коттедж smile мы с подругой ехали к ней на дачу на автобусе, по трассе, через реку и лес.. (ну просто - домик в деревне!))) дом белого цвета, кирпичный, с красной черепичной крышей, одноэтажный. Рядом с ним 3 высоких дерева и садик с яблоневыми деревьями. Внутрь не попала - проснулась.
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz