[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Отработка намерения учёта
Отработка намерения учёта
КурортинаДата: Пятница, 17.05.2013, 13:27 | Сообщение # 46
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Цитата (Тополь9016)
Курортиночка, солнышко, пожалуйста, выбери для "избыточной" дискуссии кого нибудь другого, я то тебе зачем?
    Значит, тебе это надо! deal flower Ух и сны... facepalm Не люблю такие... ничего плохого, но...

 Намеренное движения рук не получилось перенести в сон. ОСов не было, но и выспаться не получается в последнее время. Значит, пока тем и занимаюсь, что коплю энергию. Если брать один из сегодняшних, сон, связанный с действием рук заключался в том, что сжигала мусор всякий, а потом любовалась, какой порядок получился.


Давай играть вместе!
 
Тополь9016Дата: Пятница, 17.05.2013, 14:21 | Сообщение # 47
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Курортина, хороший отчет
Цитата (Курортина)
Значит, пока тем и занимаюсь, что коплю энергию.
где то рядом

Цитата (Курортина)
что сжигала мусор всякий, а потом любовалась, какой порядок получился
Ну наконец то ты не будешь на первом плане  biggrin

Шутка, на самом деле я знаю, что все здесь почти  biggrin безупречные войны...
 
КурортинаДата: Пятница, 17.05.2013, 15:15 | Сообщение # 48
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Цитата (Тополь9016)
Ну наконец то ты не будешь на первом плане  Шутка, на самом деле я знаю, что все здесь почти  безупречные войны...
да что ты, я всю эту жизнь занимаюсь только тем, что нахожусь на первом плане. Я неисправима. 
Цитата (Тополь9016)
Курортина, хороший отчет
по каким признакам, интересно, ты это определил? хороший или плохой...


Давай играть вместе!
 
ЁлкаДата: Пятница, 17.05.2013, 15:27 | Сообщение # 49
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет всем! Рада, что опять с вами. Заинтересовалась практикумом.
Последнее время сны на столько сильные, что чувствую это физически.
 Даже судоргой сводило руку. Но вытащить не получалось.
 
Тополь9016Дата: Пятница, 17.05.2013, 15:34 | Сообщение # 50
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата (Курортина)
по каким признакам, интересно, ты это определил? хороший или плохой...
Сорри, тут Sem-de подписался отвечать..  biggrin
Дык за тем, что ты делаешь видятся силы, которые пытаются увести практикум в сторону.. А это тебе нужно?
 
Тополь9016Дата: Пятница, 17.05.2013, 16:47 | Сообщение # 51
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата (Тополь9016)
Дык за тем, что ты делаешь видятся силы, которые пытаются увести практикум в сторону.. А это тебе нужно?
Хотя есть и другой аспект. Курортина, мне кажется, что есть то, что тебя сильно беспокоит. Может просто высказать это? Нет ни чего важнее конкретного человека и его насущных проблем. Конечно помочь не возможно, но мы здесь одна команда и как минимум поддержать и выслушать можем.
 
sem-de4417Дата: Пятница, 17.05.2013, 17:18 | Сообщение # 52
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата (Тополь9016)
Сорри, тут Sem-de подписался отвечать..
ну... так это... как бы сказать... а, во!... любите всех, но чистою любовью!!!
 
Тополь9016Дата: Пятница, 17.05.2013, 17:43 | Сообщение # 53
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата (sem-de4417)
любите всех, но чистою любовью!!!
Хорошо сказал!  biggrin
И хорошо бы соответствовать, но блин цепи мешают.. 
Что то меня точно не туда занесло, а всё Курортина, виновата  biggrin
 
OdinochkaДата: Пятница, 17.05.2013, 17:55 | Сообщение # 54
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Offline
Три дня подряд сны как фильмы, но хорошо хоть смотрю глазами главных героев, а не со стороны наблюдаю. Так интереснее) Пораньше сегодня лягу, интересно что приснится) Весь день следить за движениями не получается, но я работаю над этим.

Сообщение отредактировал Odinochka - Пятница, 17.05.2013, 18:07
 
LidielДата: Пятница, 17.05.2013, 18:19 | Сообщение # 55
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата (Тополь9016)
Что то меня точно не туда занесло, а всё Курортина, виновата
 Всё думала, как бы покрепче зацепиться вниманием за действия рук.Ведь это уже всей жизнью отработано до механизма. Чуть ухватишь и - соскальзывает. Решила весь день провести с позиции левши. Всё, конечно, валилось из рук, но зато какое внимание! Рукой буквально надо руко/водить. Вот! Курортина, заноси нас почаще ,,не туда".  Результат: во сне от какого то колдуна отбивалась и энергошары кидала левой рукой. От этого была уверенность, что ему меня не пересилить. Размышляла: вот здесь я левша, а там ( где?) - нет. Но осознанаться полностью не получилось.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
КурортинаДата: Пятница, 17.05.2013, 22:55 | Сообщение # 56
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Цитата
Дык за тем, что ты делаешь видятся силы, которые пытаются увести практикум в сторону.. А это тебе нужно?
...а может, увести практикум в нужное русло? ты так не подумал? все ты со своими подозрениями. как так можно видеть какие-то помехи и вообще воспринимать сигналы как помехи...
Цитата (Тополь9016)
Курортина, мне кажется, что есть то, что тебя сильно беспокоит. Может просто высказать это? Нет ни чего важнее конкретного человека и его насущных проблем. Конечно помочь не возможно, но мы здесь одна команда и как минимум поддержать и выслушать можем.
погоди-ка,это ты увелся или я? У меня был сон, который показал мне, что я в верном направлении благодаря практикуму, очень сильный, хотя и необычный,не описала его здесь пока, но позже... так может, это не за мной некие силы, а за тобой, раз уж ты их видишь? я не вижу. поискала, что могло бы меня беспокоить - не нашла, сейчас очень вдохновленный период, как на крыльях - тут столько новых событий интересных и полезных предвидится в реале... волшебство просто... по-моему, ты загоняешься. расслабься. flower flower flower


Давай играть вместе!
 
Тополь9016Дата: Суббота, 18.05.2013, 04:23 | Сообщение # 57
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата (Lidiel)
Результат: во сне от какого то колдуна отбивалась и энергошары кидала левой рукой
Lidiel, класс! Ты ж моё намерение осуществила.  biggrin Как раз это и хотел делать.. Частично сегодня получилось. Сны были очень стабильные и сюжетные. В одном делал боевое энергетическое движение руками. Но конечно не осознался. Ещё было - говорил на английском. Это моё второе намерение..
Цитата (Курортина)
так может, это не за мной некие силы, а за тобой, раз уж ты их видишь?
Курортина, ты меня разоблачила!  biggrin
Цитата (Курортина)
тут столько новых событий интересных и полезных предвидится в реале... волшебство просто
Рад за тебя..

Ёлка, тебе может быть в реале надо обратить внимание на свою руку. Возможно с нервными окончаниями.
 
КурортинаДата: Суббота, 18.05.2013, 10:02 | Сообщение # 58
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Цитата (Тополь9016)
Курортина, ты меня разоблачила!
видишь, ты думал меня разоблачить, а получилось вон как))))

Сегодня сон помню, помню движения рук. но это не то, что собиралась воспроизвести. Жду выходных, чтобы наконец-то выспаться...


Давай играть вместе!
 
ЛетняяДата: Суббота, 18.05.2013, 10:29 | Сообщение # 59
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Lidiel, хороший метод, с левшой. Но все-таки вряд ли будет вести к замечанию тех же рук во сне, так как во сне скорее всего либо будет то, к чему ты привыкла - привычно все правой, а не наоборот, удобно и комфортно, а значит - неосознанно, либо так, как у тебя и было, левой, но со смутным ощущением про "там". Тут, наверное, нужна более тонкая настройка. У тебя получилось перенести в сон просто действие левой рукой.
Попробуй, если интересно, развить этот способ (если не надоело мучиться левшой в реале wink ), ну, попробовать усилить это смутное ощущение "там". В реале, наверное, не одно внимание надо пускать на руки, но и посыл намерения осознания, или то, что усилит  во сне при действии левой ощущение "там" и сделает сон осознанным. Тогда перенос намерения будет полным.
 
Серафима8072Дата: Суббота, 18.05.2013, 15:55 | Сообщение # 60
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Всем, привет! Присоединяюсь  к практике, интересно попробовать:)  Пока выбираю действие машинальное и ежедневное, пожалуй)) но вместо того, чтобы крутить камушек в ладони, буду его подкидывать.
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Отработка намерения учёта
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz