[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Отработка намерения учёта
Отработка намерения учёта
LidielДата: Суббота, 18.05.2013, 23:01 | Сообщение # 61
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Так не хотелось сегодня писать, потому что нечего. Полный минус.
Цитата (Тополь9016)
Lidiel, класс! Ты ж моё намерение осуществила.  Как раз это и хотел делать..
Думай погромче, а...  ещё чего-нибудь.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Суббота, 18.05.2013, 23:02
 
Тополь9016Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 04:26 | Сообщение # 62
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Самый главный недостаток - не вкладываюсь по полной.. Плюс, пошло расширение, углубление пространства сновидения. Утром медленно вытекаешь из тех обширных пространств, событий, ощущений что переживал  biggrin
Цитата (Lidiel)
сегодня писать, потому что нечего
Всё волнами.. как море. А когда море о каком результате можно говорить? Оно просто прекрасно..
 
VMДата: Воскресенье, 19.05.2013, 05:15 | Сообщение # 63
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Цитата (Серафима8072)
крутить камушек в ладони, буду его подкидывать.
днем крутила шарик, на ночь взяла с собой, во сне оформляла витрины под чужой hand made
 
НеттиДата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:47 | Сообщение # 64
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Сегодня перед просыпанием, на грани, вспомнила про руки, но мельком - тут же проснулась.
Может потому, что вчера рассматривала линии на руке.
 
ЛетняяДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:11 | Сообщение # 65
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Пыталась соединить вместе два способа - обычный прямой вход в ОС и перенос внимания рук. Руками занималась в реале. Заметила, что "делать руки" в реале и в сновидении - совершенно два разных ощущения.
Возможно, поэтому "делание рук" в реале не особо приводит к осознанию во сне. Зато повышение самой осознанности в реале при такой практике повышает качество самого сна. Для ОСов использую прямой вход.
Я хочу наоборот попробовать - делание рук из сна переносить в реал, потом смотреть, что получится, если научить себя воспринимать в реале сновиденным ощущением руки, а не тем, которое обычно получается, если мы делаем руки в реале.
Теперь ставлю себе задание делать руки в ОСе и в реале, чем больше проделаю руки в осе и запомню ощущение, тем качественнее смогу перенести его в реал.
 
Серафима8072Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:22 | Сообщение # 66
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Не особо утруждала себя первый день. Хотелось посмотреть, каков будет результат при минимальном усилии. В итоге - никакого)) По ходу сна, конечно, вспомнила, что должна выполнить задание с руками в момент, когда тянула руки, чтобы меня подхватили и посадили на огромный экскаватор. И ведь не было под рукой камушка( решила - не время) и даже переключиться с линии сюжета не возникло желания, быстро все развивалось, было гораздо любопытнее, как я буду летать на экскаваторе)) 
Сегодня больше внимания уделила ощущениям при подкидывании, в момент выполнения упражнения старалась максимально сосредоточиться. Посмотрю как это повлияет.
 
LidielДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:53 | Сообщение # 67
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата (Летняя)
делать руки" в реале и в сновидении - совершенно два разных ощущения.
Да. Потому что в реале любое действие рук  уже отработано. Закреплено.Те же самые энергии, те же самые их переливания. Зафиксированная точка сборки.В ОСе каждый раз другая точка сборки и всё по новому, всё в первый раз. Вспомни что нибудь, что в первый раз было. Потом этого ощущения уже не добиться, как ни старайся. 
Цитата (Летняя)
делание рук из сна переносить в реал,
Дельно. Но не 
Цитата (Летняя)
научить себя воспринимать в реале сновиденным ощущением руки
Потому что не получится. Ощущение закрепится в реале и даже уже второй повтор таким не будет. Новизны ощущения не будет. Но возможно это уже закреплённое ощущение выведет в тот ОС, окуда взято. В ту точку сборки.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:46 | Сообщение # 68
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
У меня никак. События из очередного сна захлестнули так, что даже про задание забыла. Ходила, фантазировала варианты возможного продолжения сна. Уж очень он мне понравился. rolleyes В реале все тоже так интересно... когда же практиковаться? unsure

Давай играть вместе!
 
sem-de4417Дата: Понедельник, 20.05.2013, 06:37 | Сообщение # 69
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Во сне я начал сосредотачиваться на любом действии. Делать его продолжительным и цикличным. Сегодня сосредотачивался на беге.
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 20.05.2013, 09:08 | Сообщение # 70
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата (Серафима8072)
Хотелось посмотреть, каков будет результат при минимальном усилии.
Вот то же не хочется включать намерение по полной. На намерении то войти можно. Но     это разово. Пока делаешь сверх усилие - идет. А хотелось бы за счет техники, легко и естественно.. 

Цитата (sem-de4417)
Сегодня сосредотачивался на беге.
А я сегодня в одном из снов помер. С мечом в вытянутой руке  biggrin
 
sem-de4417Дата: Понедельник, 20.05.2013, 12:48 | Сообщение # 71
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата (Тополь9016)
А я сегодня в одном из снов помер. С мечом в вытянутой руке
а мёртвые руки чувствуют?
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 20.05.2013, 15:49 | Сообщение # 72
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата (sem-de4417)
а мёртвые руки чувствуют?
Sorry, no. Я потом как дух уже просил родственника оживить меня через дыхание.
 
LidielДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:57 | Сообщение # 73
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Быть левшой хватило на один день. Да и работать надо. Но по крайней мере стараюсь хотя бы сдерживать правую,она ж всегда вперёд лезет. А это тоже постоянное внимание на действие. Результат: во сне где то в подвальном помещении ( мы убегали. какие то военные действия )на полу отсечённая кисть руки. Смотрю на неё в панике:  она уже мертва, или нет?  Как проверить? Есть ли дыхание? И что предпринять? Может, искусственное дыхание сделать? Тополь9016,   Не ты её отсёк?

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Серафима8072Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:37 | Сообщение # 74
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Результата нет. Сон исчез на всю ночь, только под утро удалось чуточку поспать. Переходы, переходы и еще переходы)) какой-то туннель из комнат)) При пробуждении ощутила желание опустить руки руки в воду, присоединю это действие к подкидыванию камушка.
 
Тополь9016Дата: Вторник, 21.05.2013, 01:47 | Сообщение # 75
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата (Серафима8072)
Переходы, переходы и еще переходы)) какой-то туннель из комнат
Цитата (Lidiel)
во сне где то в подвальном помещении
Это как бы поиски, борьба.. 
Цитата (Lidiel)
на полу отсечённая кисть руки
Рука как бы сама по себе. Она уже как отдельное, но ещё не действующее.. И ты хочешь вдохнуть в неё жизнь.
Т.е. в таких снах мы как бы пробиваемся через своё подсознание к цели..  

У меня можно сказать частично получилось.. Те  боевые энерго движения, что отрабатываю, сегодня использовал на неприятных для меня личностях  biggrin Плотно поработал руками.. Но не осознанно..

Цитата (Серафима8072)
опустить руки руки в воду
интересная мысль
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Отработка намерения учёта
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz