[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Палата № 6 » Сносим крышу » Хозяин горы
Хозяин горы
КурортинаДата: Пятница, 16.11.2012, 18:01 | Сообщение # 151
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
не можешь .... нельзя находясь в Икслане увидеть его , а об єтом нахождении как раз говорят твои слова "лишь бы был резон"

а зачем ты тогда мне предлагаешь его двинуть, если сам не веришь, что это в моем случае возможно? smile
Quote (DURDEN1355)
Иди в паграничку , с тобой ничего не случится, а личность чуть подвинится

ты еще тогда не ответил, было ли то мое состояние - твоя пограничка, и если это было оно, что там делать?


Давай играть вместе!
 
КурортинаДата: Пятница, 16.11.2012, 18:19 | Сообщение # 152
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
еще один важный момент, почему я "благоустраиваю клетку". Если ты говоришь о том, что надо попасть в пограничку, а по описанию тех, кто там побывал, судя по всему, именно в пограничке я была, когда пролетела сквозь стену... так вот... это был спонтанный выход после проявленного мною сострадания к одним людям... вообще, сострадание было где-то на протяжении всего месяца. меня так потрясли некоторые события, что случился вот такой вылет. Поэтому я не только технических способов в ОСе придерживаюсь, но и в реале пытаюсь для себя что-то понять.
после этого я точно знаю, что стирание личности идет не от наших жалких потуг избавиться от мнения чужих людей, а стирание личности - это прежде всего невосприятие себя как личности, растворение в окружающем мире, смещение фокуса внимания, что ли... трудно словами описать... в общем, какое-то изменение угла зрения, и ни умом, ни практиками к этому не прийти, наверное... это потрясение, коренное изменение, переворот.

Ромашка.Ромашка.Ромашка.Ромашка.


Давай играть вместе!

Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 16.11.2012, 18:24
 
КурортинаДата: Пятница, 16.11.2012, 22:54 | Сообщение # 153
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
Думается cновиденный перекрёсток или объём темноты возникает в Осах или при выходах из сна ( восприятие серого пространства ) в следствии разрыва настроек механизма первого внимания , которые заключаются в блочности восприятия.

Паграничка это другое .... это воспринимать свой сон ( хламник ВД в восприятие которого используется тот же механизм первого внимания ) со стороны , на некотором удалении, при этом восприятие может иметь визуальный или аудио или чувственный характер... иногда смесь .

тогда скорее всего пограничка была до того, как в пустоту попала. Потому что смотрела как кино свой сон без моего участия, а потом кинуло меня в стену и летела в пустоту, долго так... все ожидала что-то увидеть...
Quote (DURDEN1355)
Пачитай определение и синонимы слова "сострадание".

да я откуда знаю, какое слово лучше подобрать. Я написала "сострадание", а на самом деле,не знаю, что это на самом деле было, сострадание тоже не подходит - я не скажу, что страдала... то ли отождествление, слияние, потрясение... не знаю. Сдвиг какой-то...Сбили собаку в тот месяц, на другой стороне улицы, но подтащили к моим ногам... она выжила, кстати, все ок - я ее с хозяйкой видела потом, умер муж подруги и снится мне сон (обычный), что подруга со своим умершим мужем вместе обнимаются так, будто не виделись давно, они меня не видят, меня как бы нет. И тут меня несет на стену, даже выключатель запомнился... ну а дальше я рассказывала: пустота, гул и ничего...


Давай играть вместе!
 
КурортинаДата: Пятница, 16.11.2012, 23:48 | Сообщение # 154
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
єто не пограничка ... в пограничке лишь маленький экран со сценой сна на удалении ... в окружающей темноте или другое восприятие ( волны-импульсы )

а, нет, такого не было.
Quote (DURDEN1355)
эт тебе типа совет передали от воинов-видящих )

спасибо, я поняла.


Давай играть вместе!
 
NikolДата: Суббота, 17.11.2012, 03:05 | Сообщение # 155
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (sem-de)
Nikol, а может к нам МАСЯНЯ на форум пробралась?????????????

who is Масяня here?
у нее ваще не такой стиль общения и писанины ))
 
ТопольДата: Суббота, 17.11.2012, 05:26 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Курортина, здорово. На мой взгляд мы стали лучше понимать друг друга. И Дурдену респект
 
sem-deДата: Суббота, 17.11.2012, 08:33 | Сообщение # 157
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Nikol, она работает над собой
 
КурортинаДата: Суббота, 17.11.2012, 11:01 | Сообщение # 158
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
еще есть вопросы:
точка Зеро и есть пограничка? Если это она, почему по описанию участников, кто туда вываливался спиной, как они описывают, через стену, попадали в пустоту и слышали такой же гул самолетный, как и я? то есть все совпадает.

Если же Зеро - это не пограничка, то как попасть в пограничку.
Quote (Тополь)
Курортина, здорово. На мой взгляд мы стали лучше понимать друг друга. И Дурдену респект

я не знаю, почему он еще в самом начале не отвечал на мои вопросы. Можно было бы избежать всего этого театрального представления.


Давай играть вместе!
 
VMДата: Суббота, 17.11.2012, 12:45 | Сообщение # 159
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
у Дурдена есть теперь корочка с правами)
хошь - суди, хошь - ряди)
он "в законе"))) мое чсв на этом успокоилось)
а что такое чсж?
на это тоже корочку рисовать?
 
VMДата: Суббота, 17.11.2012, 13:42 | Сообщение # 160
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
ой, уничтожь еще чем-нибудь, а то презрением уже не проймешь)
и ваще... красная - не комильфо, не по короне корка, круче - золотая, с инкрустацией, а на худой конец с тиснением)))

Quote (DURDEN1355)
Ваще она должна быть только отпечатана , а не как-то там нарисована !!! И это МОЁ последнее вам предупреждение !!!


пропечатаем и припечатаем), в черный день загонишь за большие деньги)))
 
VMДата: Суббота, 17.11.2012, 13:46 | Сообщение # 161
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
так что ж с чсж - чувство скорой жопы?
или "чего связался с женщиной!?"
или "чего скоро ждать?"
или "чисто скучно жить"
или что
 
КурортинаДата: Суббота, 17.11.2012, 14:22 | Сообщение # 162
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
DURDEN1355, не отвлекайся, ответь на вопросы, пожалуйста.

Давай играть вместе!
 
VMДата: Суббота, 17.11.2012, 15:16 | Сообщение # 163
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
встреча на мосту) пароль "мед")
 
ТопольДата: Суббота, 17.11.2012, 16:35 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





Quote (Курортина)
я не знаю, почему он еще в самом начале не отвечал на мои вопросы. Можно было бы избежать всего этого театрального представления.

Курортина, нельзя, раньше ты была не готова.
Дело в том, что ни какого театрального представления и не было. b]DURDEN1355[/b]напрямую стал обращаться к твоей магической, истинной стороне. Но эта сторона была закрыта не пробиваемыми щитами. Но щиты уже трещали и изнутри и снаружи...
 
ТопольДата: Суббота, 17.11.2012, 16:55 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





Изнутри, когда ты вышла на опыт прохождения сквозь стену.. (конечно если быть точным и это не было началом, но это уже другая история - о том, где начало и есть ли оно вообще).. До этого опыта твоей внутренней сущности ни что не угрожало. Это мог быть сильный сон или Осознанный сон.. но всегда была стабильность - уверенность в контроле над ситуацией - это просто Сон. Когда же ты вошла в стену, твоя точка сборки сдвинулась из стандартного положения - поверхности человеческой полосы в глубь - во второе внимание.. И ты всей своей сущностью почувствовала, что это не просто сон - это реальность. И не просто почувствовала, но ещё и вспомнила, потому что когда то давно ты её знала. И это было определенной чертой после которой уже нельзя было оставаться тем кем ты себя знала. Нужны были ответы. Что есть реальность, кто я.. Намерение тебя направила на этот сайт. И первый с кем ты столкнулась, был Дурден, кот. как хирург сразу стал делать то что подсказывало ему его видение.. Резать что бы вылечить.. Но ты была не готова.
 
Dreamtown » Палата № 6 » Сносим крышу » Хозяин горы
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz