[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Палата № 6 » Сносим крышу » Хозяин горы
Хозяин горы
ТопольДата: Суббота, 17.11.2012, 17:03 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





Теперь, после того когда мы стали понимать друг друга и щиты отброшены, тебе нужны ответы - а что такое пограничка, а где я была.. Но дело в том, что прямых ответов нет. Ты была во втором внимании, на левой стороне, в нагвале.. А это уже тайна, это и есть ворота в магию кот. можно открыть только будучи предельно трезвым и отрешенным и не цепляющимся за свои щиты и условности этого мира. Это путь кот. мы можем пройти только в полном одиночестве
 
DURDEN1355Дата: Суббота, 17.11.2012, 17:14 | Сообщение # 167
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
blink абалдеть eek

мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
DURDEN1355Дата: Суббота, 17.11.2012, 17:38 | Сообщение # 168
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Анекдот в тему:

-а давай подарим ему зажигалку!
-он не курит!
-а давай подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зелёные и...
-... и ты не кури

VM, по ходу тут корочки не мне одному нада выписывать lol


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
КурортинаДата: Суббота, 17.11.2012, 19:27 | Сообщение # 169
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (Тополь)
Дело в том, что ни какого театрального представления и не было. b]DURDEN1355[/b]напрямую стал обращаться к твоей магической, истинной стороне. Но эта сторона была закрыта не пробиваемыми щитами.

smile да щитов-то никаких не было с моей стороны. Вы мне устроили испытания намеренно, но это я видела с самого начала и ожидала. Это распространенная практика достаточно сильного эгрегора, мне не привыкать. Если бы эгрегор принял меня с распростертыми объятиями, тут же бы меня потерял (ну, во всяком случае, это он так считает, хотя, быть может, он и прав). А теперь типа я его буду ценить и все такое... он будет стараться держать меня на коротком поводке, частенько сталкивая меня с участниками и снова давая реванш. Поведение эгрегоров я изучила и свободно чувствую себя при взаимодействии. Вчера я ему сказала: хватит, мне уже начинает надоедать, но он расшалился... тогда я взяла и исключила его из того списка у себя на компе, где он завис. Видимо, ему понравилось со мной играть, и он повернул в продуктивное русло (сужу по тому что форум явно оживился). Вот это мое видение. То, что я в теме про видение увидела дерево с лишайником, которое было действительно на фото, - это были происки того же эгрегора. Прикинь, тут все Курортину считают за недозрелую, а тут она выкинула такие коленца! Я даже уверена, что следующую картинку я не угадаю - эгрегор так захочет. Есть одна у него проблема: он не знает, что могут быть участники, которые знают о нем. И он будет действовать из своих соображений. По его логике, я должна возомнить о себе после отгадки и тут он меня обломает... тот еще шутник... поэтому я написала, что не буду отвечать больше в той теме. А потом передумала: хочется проверить собственную версию про то, что это эгрегор мне дал подсказку в виде нужных образов, и что вовсе я не ясновидящая. Эгрегор устраивает те еще театральные представления, это ты зря отрицаешь. Ты можешь их видеть или нет, подыгрывать ему или нет. Я вам нужна была с завышенным чсв, мне пришлось играть эту роль, так как от эгрегора мне нужна информация. Я готова удовлетворить его потребности, чтобы получить инфу. А вообще он у вас симпатичный. У меня был опыт общения с одним эгрегором, который меня выкинул однажды. Но это слишком большой эгрегор был, ну и я еще тогда только начинала улавливать все причинно-следственные связи, не все знала...


Давай играть вместе!

Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 17.11.2012, 19:31
 
КурортинаДата: Суббота, 17.11.2012, 19:49 | Сообщение # 170
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (Тополь)
Это путь кот. мы можем пройти только в полном одиночестве

Однажды я проснулась ночью с мыслью, что я - это и есть бог - просто обставил себя зеркалами - другими людьми. А так они - это и есть я. И на самом деле нет никого, кроме меня. И мне так стало одиноко, мне захотелось возвратить себе мужа, детей, и всех-всех... помню слово: разделиться... это было какое-то пятисекундное помешательство, такое явное... и я поспешила всех вернуть... И поняла, что еще не готова. Просто не готова.
Но после этого по-другому смотрю на окружающих. как-то подразумеваю, что они - это и есть я. И все вокруг видится сплошным театральным представлением, где я вынуждена играть роли (но в то же время добровольно вынуждена - даю согласие))) Поэтому пройти в одиночестве путь - это не просто слова для меня. Я как бы знаю, что одинок(а), но притворяюсь, что не одна.


Давай играть вместе!
 
ЛетняяДата: Суббота, 17.11.2012, 21:30 | Сообщение # 171
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Интересно, куда пропадают сообщения в этой теме, некоторое время вообще кажется, что Курортина общается тут сама с собой happy
Притча в тему нашего хозяина горы:
Жил-был один человек. И однажды он захотел вырастить на своем огороде рис. Посадил. Когда появились ростки, он стал волновался, что рис не вырастет и не созреет сам и, чтобы помочь, стал каждый день браться за ростки и старался подтягивать их вверх. В итоге корешки у растений поотрывались и растения просто погибли.
Созревание, итить, у каждого свое и путь тоже wacko
 
sem-deДата: Суббота, 17.11.2012, 22:37 | Сообщение # 172
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Летняя)
Интересно, куда пропадают сообщения в этой теме,

Курортина их ест!!!
 
DURDEN1355Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:53 | Сообщение # 173
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (Летняя)
Созревание, итить, у каждого свое и путь тоже


есть один момент на счёт притчи biggrin - http://www.supersadovnik.ru/article_agro.aspx?id=1000897


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
NikolДата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:26 | Сообщение # 174
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (sem-de)
Quote (Летняя)
Интересно, куда пропадают сообщения в этой теме,

Курортина их ест!!!

я смотрю они пропадают не только в этой теме..наверное кто-то захотел "в баню" ))
 
ТопольДата: Воскресенье, 18.11.2012, 03:56 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





я сдаюсь!!! angry biggrin
 
VMДата: Воскресенье, 18.11.2012, 06:30 | Сообщение # 176
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
не) это хитрый перец Дурден показал неделание общения)
ну, мы и подтянулись)
 
AAZДата: Воскресенье, 18.11.2012, 07:49 | Сообщение # 177
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Курортина.Зеркала вокруг,это и есть пузырь восприятия и ты видишь мир через его призму.Его еще называют "бабья бОлонь","аура","личина" которую мы сами рисуем на стенках пузыря и становится той самой личностью которую и воспринимает окружающиее и через орнамент коей мы внимаем уже искажённый реал.Отбросить,растворить личность как было тебе предложенно не значит скинуть этот пузырь.Сделав это тулово умрет.Растворить личность,это сделать пузырь восприятия прозрачным,стереть отпечатки личной истории с его стенок,вроде как окно отмыть от своих родных и ненаглядных отпечатков рук на стекле.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 09:34 | Сообщение # 178
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (AAZ)
Растворить личность,это сделать пузырь восприятия прозрачным,стереть отпечатки личной истории с его стенок,вроде как окно отмыть от своих родных и ненаглядных отпечатков рук на стекле.

да пусть они будут, просто знать, что это не мир такой, это только отпечатки. Испытав то состояние, я не готова его вернуть... пока. А кто хотел бы его испытать? Мне хочется пока быть в этом мире, пусть и мире грез. он мне нужен. А избавиться я всегда успею.


Давай играть вместе!
 
AAZДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:30 | Сообщение # 179
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
В детстве ходил по улицам и мне казалось,что людей нет и это всего лишь маски вместо лиц,театр одного зрителя.Прекрасно понимаю пережитое тобой состояние.Но однажды пережил то что возможно вы и называете пустотой или пограничкой,себе назвал глубокой потерей сознания,это не выразить в словах,там даже страха нет в памяти собственно как и памяти.Не с чем сравнить в этой реальности,да и надо ли.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:40 | Сообщение # 180
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Раз уж заговорили про детство, мне вспомнилось, как когда я была маленькой, я видела окружающие предметы сквозь мелкие цветные точки.
и потом, повзрослев, надавливала на глаза, вызывая эти цветные точки. Сейчас тоже можно так сделать. Весь мир воспринимался не как четкий рисунок, а набор этих точек, через которые проступали контуры предметов, все более упорядочиваясь и превращаясь в контрастный рисунок по мере моего роста. Это воспоминание разнится с тем, что описывают ученые.


Давай играть вместе!

Сообщение отредактировал Курортина - Воскресенье, 18.11.2012, 11:41
 
Dreamtown » Палата № 6 » Сносим крышу » Хозяин горы
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz