[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Dreamtown » Спортзал » Работа с телом » Набор энергии (Око и еже с ним)
Набор энергии (Око и еже с ним)
NikolДата: Вторник, 18.12.2007, 04:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





тема актуальна и интересует многих.

Техники набора энергии
 
DURDEN1355Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:30 | Сообщение # 61
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
но другое biggrin

мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
VMДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:34 | Сообщение # 62
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
))) почему-то я так и думала)
 
DURDEN1355Дата: Четверг, 01.03.2012, 00:00 | Сообщение # 63
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
вопросик к практикующим всякие комплексы - вы под конец выполнения комплекса ( того что вы выполняете ) движение воздуха не чувствуете , которого вроде раньше не было? типа такой сильный сквозняк появляется вдруг ?

мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
eqiterraДата: Суббота, 17.03.2012, 16:19 | Сообщение # 64
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Предлагаю вам интересное чтиво. Очень простые и действенные методы набора энергии и прочистки энергетики. Проверено на себе, всё отлично работает. "Марк Рич Энергетическая анатомия" http://ifolder.ru/29347756

Небольшая аннотация к книге:

Энергетическая Система Человека — это нечто гораздо большее, чем только аура и чакры. Книга "Энергетическая анатомия" знакомит вас с мощными и по большей части неизвестными энергетическими структурами, которые не были исследованы подробно ни в одной другой книге. Обучившись с помощью несложных, хотя и требующих серьезной работы методов, приведенных на этих страницах, вы разовьете способность осознанно видеть и чувствовать динамику и силу создаваемых вами энергетических отношений. Это поможет вам лучше осознавать и использовать жизненно важные энергетические структуры, чтобы иметь возможность улучшить свое здоровье, благосостояние и отношения с другими людьми. Если это ваше предназначение — вы сможете стать настоящим целителем для себя и других. И наконец, жизнеутверждающие средства, которым посвящена эта книга, помогут вам проложить путь к безграничному и безвременному миру Духа.


Сообщение отредактировал eqiterra - Суббота, 17.03.2012, 16:22
 
ТопольДата: Суббота, 17.03.2012, 16:36 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (DURDEN1355)
вопросик к практикующим всякие комплексы - вы под конец выполнения комплекса ( того что вы выполняете ) движение воздуха не чувствуете , которого вроде раньше не было? типа такой сильный сквозняк появляется вдруг ?

Не правомерно поствлен вопрос. Если нет "сильного скозняка появляющегося вдруг" Это значит время потрачено зря.. Значит не было сдвига ТС и день прожит зря.. smile
 
sem-deДата: Суббота, 17.03.2012, 16:47 | Сообщение # 66
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
DURDEN1355, Тополь, НУ ВЫ ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!
 
DURDEN1355Дата: Суббота, 17.03.2012, 17:35 | Сообщение # 67
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Тополь, не умею я ничего сдвигать biggrin , просто наблюдаю эту хрень в конце упражнений на растяжку позвоночника ( из "гибкой силы" ) .... хотя там используется несколько асан из йоги, может из-за них wacko А у тебя после асан такое бывает? Или может у VM это есть?

P.S. при сдвигах, враги донесли, что, вроде как, ухи закладывает ..... и свист свистящий .... и падения в бездну .... и искажения тела всякие biggrin


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
DURDEN1355Дата: Суббота, 17.03.2012, 17:39 | Сообщение # 68
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
eqiterra, нифика себе книжечка весит wacko 157 метров !!! wacko Там по любому гранит знания должен быть biggrin Пасибо за ссылку smile

мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
NikolДата: Воскресенье, 18.03.2012, 02:18 | Сообщение # 69
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
DURDEN1355,
а как она называется и автор
 
VMДата: Воскресенье, 18.03.2012, 06:39 | Сообщение # 70
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
DURDEN1355, когда тело разогрето, сквозняк чувствуется, но я думаю, что это просто остывание при испарении влаги с поверхности кожи. Оно с разных участков испаряется с разной интенсивностью, вот и возникает ощущение дополнительного движения воздуха.
У меня все время в конце комплекса, если нету, значит, не доработала.
 
DURDEN1355Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:17 | Сообщение # 71
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (Nikol)
а как она называется и автор


Quote (eqiterra)
"Марк Рич Энергетическая анатомия" http://ifolder.ru/29347756


она в формате pdf , поэтому и вес такой , 98 фотографий разворотов страниц smile
зато уже с подчёркиваниями biggrin

VM, тоже думаю что с этим связано, просто сомнения брали на счёт силы "сквозняка"


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....

Сообщение отредактировал DURDEN1355 - Воскресенье, 18.03.2012, 11:18
 
ТопольДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:59 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Quote (VM)
когда тело разогрето, сквозняк чувствуется, но я думаю, что это просто остывание при испарении влаги с поверхности кожи

Да, в основном так и есть. Но бывает когда практика идёт с таким сильным намерением и подрывом, что после всё начинает ходить ходуном, вибрации переполняют и начинаешь ощущать всевозможные эффекты.. в частности в виде ощущений силовых потоков разных происхождений. Считаю это и есть тот уровень до кот. надо доходить в практике, токмо достигается он далеко не всегда
 
eqiterraДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:20 | Сообщение # 73
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Я извеняюсь что такой размер, я не знаю как в убунте ужать PDF. Потыркался по приложениям но так и не понял.

Quote
Но бывает когда практика идёт с таким сильным намерением и подрывом, что после всё начинает ходить ходуном, вибрации переполняют и начинаешь ощущать всевозможные эффекты.. в частности в виде ощущений силовых потоков разных происхождений.


У меня такая хрень постоянно. Стоит только хорошенько расслабится, продышаться и пошло-поехало. Всё время боюсь потерять себя и свалится с моей медитативной скамейки. Интересно если в сидячем положении случится ВТО, тело останется на месте или упадёт? Всё хочу попробовать эту фишку, но никак не наберусь смелости.
 
ТопольДата: Понедельник, 19.03.2012, 02:04 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (eqiterra)
У меня такая хрень постоянно

Здорово, тоже хочу выйти на этот уровень
Quote (eqiterra)
Интересно если в сидячем положении случится ВТО, тело останется на месте или упадёт?

Останется. Обычно в такой ситуации происходит не полный выход, т.е. и сознание гуляет тело под контролем...
 
ТопольДата: Понедельник, 19.03.2012, 02:12 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





т.е. и сознание гуляет и тело под контролем...
 
Dreamtown » Спортзал » Работа с телом » Набор энергии (Око и еже с ним)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz