[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Хакеры сновидений ("Фантастика". В чем именно?)
Хакеры сновидений
WhisperДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:57 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Привет. Хочу сразу перейти к вопросу. Я как-то наткнулся на форум ХС, где сообщения датировались 2003 годом ( http://praktika.narod.ru/zinizm/text/dreamhackers4.htm ). Я видел сообщения о том, что кого-то угрожали убить, все друг на друга "лаяли". Недавно в виде архива "gm (aka Keshunchick)" открыла сайт дримхакеров на narod.ru. Написала историю сайта ( http://dreamhackers.narod.ru/gm_intro.htm ).

Прочитал я тот форум, прочитал сообщения, историю на дримхакерс. И думаю. Возможно, когда Реутов писал в разделе "Жанр" - "Фантастика" он имел ввиду далеко не возможности человека? С такими событиями даже трудно представить отношения, которые бы строились на доверии, настоящей дружбе. Даже обидно как-то. На сам-то деле ХС чуть ли не воевали между собой. И это даже не последователи, ведь были среди них те, кого обучал СИ (целые группы). На первой странице старого форума, даже писали о ФСБ, как хватали людей. Складывалось ощущение, что группа была серьезная, но откуда столько вражды?

И последний вопрос, кто может сказать настоящее имя Андрея Реутова? Или это невозможно? Просто хотел бы узнать какой это человек. В интернете вообще нет информации о нем, а на что такое скрытие?
 
XauberДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:35 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Whisper)
И последний вопрос, кто может сказать настоящее имя Андрея Реутова? Или это невозможно?

Думаю это скорее невозможно, чем возможно. haha Всё-таки он читал КК и наверняка понимает всю силу и смысл стирания личной истории. rolleyes Плюс имя тебе ничего не скажет, так что можешь назвать его любым именем, к примеру пусть это будет -- Виго. surprised shock lol

Quote (Whisper)
Просто хотел бы узнать какой это человек. В интернете вообще нет информации о нем, а на что такое скрытие?

Дык спроси прямо тут у него самого, гы. biggrin haha


Xauber
 
DURDEN1355Дата: Понедельник, 27.02.2012, 11:50 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (Xauber)
Дык спроси прямо тут у него самого, гы


но он тебе не ответит, ибо
Quote (Xauber)
понимает всю силу и смысл стирания личной истории.


bag batman biggrin biggrin biggrin


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....

Сообщение отредактировал DURDEN1355 - Понедельник, 27.02.2012, 11:51
 
DURDEN1355Дата: Понедельник, 27.02.2012, 12:01 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Кстати, Whisper, , ты вроде упомянул, что
Quote (Whisper)
ведь были среди них те, кого обучал СИ (целые группы)


Дык спроси прямо тут у них самих , гы biggrin haha

Но ответят ли кто нибудь из них ??? Думаю это скорее невозможно, чем возможно. haha Всё-таки они читали КК и наверняка понимают всю силу и смысл стирания личной истории. suspect


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....

Сообщение отредактировал DURDEN1355 - Понедельник, 27.02.2012, 12:11
 
NikolДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:10 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (Whisper)
Просто хотел бы узнать какой это человек

это замечательный человек!
я знакома с ним много лет, и неплохо его знаю, пусть даже по интернету. Знаю, что он никогда не подведет и не предаст, поможет, если нужно будет.
А имя его тебе вряд ли что-то скажет.
 
WhisperДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:03 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Nikol)
это замечательный человек!
я знакома с ним много лет, и неплохо его знаю, пусть даже по интернету. Знаю, что он никогда не подведет и не предаст, поможет, если нужно будет.
А имя его тебе вряд ли что-то скажет.


Ну вот, адекватный ответ, спасибо большое и на этом.

А остальные, вроде бы и правильно написали, но в то же время немного (так по-доброму) потролили biggrin (плюс к тому, что Vigo тут забанен [как заметили на одном из сайтов, скорее всего ушел писать какую-нибудь книгу], т.е. вряд ли ответит на ЛС).

По сути никто не ответил на первую (основную) часть текста. Почему среди ХС была такая вражда? Разве они не пытались решать проблемы по иному? Действительно, неприятный осадок. А если верить "gm", то "Масяня" (я читал мельком о ее практикумах вроде на форуме <Хакеров Сновидений>), чтобы подставить других даже подделывала сообщения. Но про угрозу убийством, это вообще =\

P.S. Как писал в мини-чате насчет Андрея, я просто хотел узнать, кто он такой, чем занимается и прочее, ибо он оставил чувство доброго, верующего, приятного человека, после прочтения его книги.

P.P.S. Он еще что-нибудь писал с других псевдонимов (какие-нибудь книги)?


Сообщение отредактировал Whisper - Понедельник, 27.02.2012, 16:11
 
XauberДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:45 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Whisper)
...плюс к тому, что Vigo тут забанен...

biggrin А это тебе нуна юкозом попользоваться, тогда поймешь что удалить пользователя тут невозможно, даже администратору, только забанить. surprised А ники иногда надоедают кому-то или просто тупо коцаются. killed Бывает ещё пароль забывается, который в юкозе никто (ну в смысле админ!) тебе не восстановит его, хотя может кто и нашёл уже способ, но лично я этого не знаю. happy


Xauber
 
XauberДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:56 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Whisper)
P.P.S. Он еще что-нибудь писал с других псевдонимов (какие-нибудь книги)?

Ещё как писал. booze Вот только экземпляров как-то мало, я никак в бумаге не поймаю блин. evil

Quote (Whisper)
кто он такой

Хороший человек. flower

Quote (Whisper)
чем занимается

Вроде осознанность eek копал, но в последнее время прячется блин, словно бюрер какой-то lol , наверно что-то нарыл, но хабаром делиться не хочет. dont

Quote (Whisper)
По сути никто не ответил на первую (основную) часть текста. Почему среди ХС была такая вражда? Разве они не пытались решать проблемы по иному? Действительно, неприятный осадок.

Увлеклись ролевыми играми в сталкинг. icecream

Quote (Whisper)
Недавно в виде архива "gm (aka Keshunchick)" открыла сайт дримхакеров на narod.ru. Написала историю сайта ( http://dreamhackers.narod.ru/gm_intro.htm ).

Гы, Keshunchick (если конечно это действительно она!) всё никак не успокоится рыться в старом барахле. lol



Xauber
 
DURDEN1355Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:03 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Whisper, а зачем тебе рыться в старом барахле ? А может ты Keshunchick ? а говорили она умерла ....

Али ты могучий магический летописец какой ??? типа прыжком мысли можешь историю переписать и ники забаненные воскрешать ??? а вместо шляпы зонтиком пользуешься facepalm


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
WhisperДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:22 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Xauber)
А это тебе нуна юкозом попользоваться, тогда поймешь что удалить пользователя тут невозможно, даже администратору, только забанить. А ники иногда надоедают кому-то или просто тупо коцаются. Бывает ещё пароль забывается, который в юкозе никто (ну в смысле админ!) тебе не восстановит его, хотя может кто и нашёл уже способ, но лично я этого не знаю.


Чтобы включить функцию локальных пользователей, нужно как минимум оплатить услугу на 90 рублей. Тогда можно будет перевести пользователей в права сайта, сейчас мы используем Unet-аккаунты, как все знают. Чтобы менять ники, менять пароли, удалять аккаунты, тупо оплатите рекламу сайта (90 рублей) и врубайте локальных пользователей. Никаких Unet - авторизаций не будет.

Quote (Xauber)
Увлеклись ролевыми играми в сталкинг.

Ага, конечно)

Quote (Xauber)
Гы, Keshunchick (если конечно это действительно она!) всё никак не успокоится рыться в старом барахле.

Так ты почитай, она дает нам архив на ценный материал. Там очень много разнообразных тем)
Quote (DURDEN1355)
Whisper, а зачем тебе рыться в старом барахле ? А может ты Keshunchick ? а говорили она умерла ....

Кешунчик?) Вряд ли. Я парень)) Просто это не старое барахло, а материал. Хотя я вряд ли все прочитаю Т_т А насчет смерти: я такого не слышал, видимо потому что недавно узнал данный ник и примерную работу данного человека в ХС.

Quote (DURDEN1355)
Али ты могучий магический летописец какой ??? типа прыжком мысли можешь историю переписать и ники забаненные воскрешать ??? а вместо шляпы зонтиком пользуешься

Скажу честно, ничего не понял и не понял к чему это было написано. Я серьезно.

P.S. Насчет аккаунта Vigo, а если бы даже можно было удалить, я считаю глупым удалять столько полезных комментариев)


Сообщение отредактировал Whisper - Понедельник, 27.02.2012, 19:50
 
DURDEN1355Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:09 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (Whisper)
Quote (Xauber)
Гы, Keshunchick (если конечно это действительно она!) всё никак не успокоится рыться в старом барахле.

Так ты почитай, она дает нам архив на ценный материал. Там очень много разнообразных тем)


Whisper, ты только что выиграл приз за шутку года lol

про магических летописцев, прыжок мысли и шляпу я не шутил, всё это очень и очень серьёзно shades suspect

Whisper, забей ты на историю ХС ..... это не рабочий интерес..... не практичный так сказать ....

Но дело твоё канэчна biggrin


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
WhisperДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:11 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
Whisper, забей ты на историю ХС ..... это не рабочий интерес..... не практичный так сказать ....

Послушаю совет (может быть wink )

Quote (DURDEN1355)
про магических летописцев, прыжок мысли и шляпу я не шутил, всё это очень и очень серьёзно

До меня только дошло (так привык к локальным пользователям на ucoz, хотя сам объяснял). Vigo получил бан на Unet? Но за что? И разве он заново не стал регистрироваться?
 
DURDEN1355Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:18 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (Whisper)
Послушаю совет (может быть wink )


Quote (Whisper)
До меня только дошло (так привык к локальным пользователям на ucoz, хотя сам объяснял). Vigo получил бан на Unet? Но за что? И разве он заново не стал регистрироваться?


не послушал biggrin shock lol

Он зарегился, только ник стал другим - вот тебе вызов бесконечности - прошерсти форум и найди хто же такой есть Григорий Ганжа сейчас biggrin
да прибудет с тобой сила


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
WhisperДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:38 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
Он зарегился, только ник стал другим - вот тебе вызов бесконечности - прошерсти форум и найди хто же такой есть Григорий Ганжа сейчас
да прибудет с тобой сила

Вот и узнал имя... О_о

Искать не стану, столько времени тратить, чтобы потом доказать: "Ага, вот я его нашел". Еще раз пишу, мне просто был интересен сам человек.

P.S. DURDEN ты случаем не человек женского рода?.. Я тут кое-что в интернете нашел...))


Сообщение отредактировал Whisper - Понедельник, 27.02.2012, 20:39
 
DURDEN1355Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:44 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (Whisper)

P.S. DURDEN ты случаем не человек женского рода?.. Я тут кое-что в интернете нашел...))


ты очень проницателен мой мальчик smile мой зайчик flower но я бы не хотела, чтобы обо мне поползли тут всякие инсинуации

Смотри, бельчонок , у Виго раньше был другой ник , ты не хочешь его поискать лисёночек ? smile


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Хакеры сновидений ("Фантастика". В чем именно?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz