[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Лабораторные работы » Заявки и предложения » Заявки и прочее. Читать! (О приницпах работы лабы.)
Заявки и прочее. Читать!
defectДата: Вторник, 11.08.2009, 09:50 | Сообщение # 106
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Вайлент, потому как сейчас не до практики и будет не до нее до 24 августа, вот такая вот причино-следственная связь. В принципе, если процесс пойдет, я мог бы присоединиться позже.

Quote (Вайлент)
Я непосредственно по пасьянсу, а не гексам.

Пасьянс непосредственно связан с гексами, гексы связаны с ДНК-тоналя, ДНК-тоналя связан со всем остальным..... Раз уж ты затеял такую пьянку, то надо постараться зайти как можно дальше, а если ты хочешь просто разобраться в личностных интерпретациях событий, то это можно и самому.
 
КешаДата: Вторник, 11.08.2009, 09:54 | Сообщение # 107
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Quote (defect)
А хоть на консультанта уговорим?

Нет. smile
 
ВайлентДата: Вторник, 11.08.2009, 10:02 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Хотя интересует сам пасьянс, я не против пьянки=)
А вот по поводу твоего подтяга, то если нас там пара калек, то никакого смысла обсуждать на форуме в открытом или закрытом разделе я не вижу, просто в оффлайн уходим и списываемся. Что думаешь?
 
defectДата: Вторник, 11.08.2009, 10:22 | Сообщение # 109
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Кеша)
Нет. smile

Имелось ввиду не то что нужна нянька, а то что нужен именно эксперт, который, по возможности, смог бы подсказать правильное направление, если возникнут трудности.

 
defectДата: Вторник, 11.08.2009, 10:25 | Сообщение # 110
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Вайлент)
Что думаешь?

Я за, но надо еще покричать, может кто услышит. smile

 
LikosДата: Вторник, 11.08.2009, 15:40 | Сообщение # 111
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Я бы тоже поучавствовал в практе по ПМ.Даёшь эксперта!!!!
 
kastorkinДата: Вторник, 11.08.2009, 20:45 | Сообщение # 112
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Парни cool по ПМ целая куча материала в сети, все уже разжовано и пережовано. Есть два готовых практикума в книжном варианте, там все ясно..от мала до велика, для таких крутых перцев как вы плевое дело..Наметьте программу и действуйте.
Может будет в помощь темка с моими ПМ мучениями smile http://dreamtown.ucoz.ru/forum/15-39-1 мы там очень мило побеседовали с Виго, он тогда еще был в форме biggrin


"Бриллиантовая рука"
 
defectДата: Вторник, 11.08.2009, 21:44 | Сообщение # 113
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Касторкин, спасибо, темка в помощь. Только, как ты сам написал, что с гексами толком не разобрался, а там походу много интересного....
Насчет жеванного - да, только вот по ДНК-тоналя и самой цепочке ДНК, состоящей из 64 гекс не так уж и пережевано)


Сообщение отредактировал defect - Вторник, 11.08.2009, 22:17
 
kastorkinДата: Вторник, 11.08.2009, 22:10 | Сообщение # 114
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (defect)
Только, как ты сам написал, что с гексами толком не разобрался, а там походу много интересного.... Насчет жеванного - да, только вот по ДНК-тоналя и самой цепочки ДНК, состоящей из 64 гекс не так уж и пережевано)

Так это же здорово!Целая область для исследований. Лично у меня на определенной стадии начал угасать интерес...поэтому и не полез в гексаграммы smile


"Бриллиантовая рука"
 
ВайлентДата: Среда, 12.08.2009, 08:10 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Намерение группы гораздо сильнее нежели одного.
Ок, уже 3-ое.
Ждем до 1-го сентября?
Касторкин, если ты слона съел, что тебя смущает взяться за руль? respect
 
kastorkinДата: Среда, 12.08.2009, 14:44 | Сообщение # 116
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Вайлент)
Касторкин, если ты слона съел, что тебя смущает взяться за руль?

Мне конечно приятно, smile но такая характеристика не соответствует действительности sad
Ребята еще раз повторюсь, не надо ждать второго пришествия христа. Возьмите быка за рога и вперед! Есть два замечательных практикума , практикум Саида, и практикум второй поток, они существуют как в книжном так и в электронном варианте, ссылки есть в соответствующем разделе на форуме..от себя скажу что книжный вариант мне нравился больше, там все лишнее урезано толлько самое необходимое


"Бриллиантовая рука"
 
ВайлентДата: Среда, 12.08.2009, 16:44 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Дело в рассеивании Намерения. Defect уже ослаб, и я бы не писал на форум, если не знал бы такого расклада в людях. Самому слабеть и в итоге не вытянуть тему не желаю ни при каких условиях.
Likos, Defecta ждать уже не буду, ты как? Если готов, то я найду того, кто будет вести по этой теме. Жду твоего ответа.
Также жду того, кто готов будет вести по ПМ.


Сообщение отредактировал Вайлент - Среда, 12.08.2009, 16:45
 
defectДата: Среда, 12.08.2009, 21:58 | Сообщение # 118
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Вайлент, если честно, то че там вести, направление вроде есть. Два практикума вполне удачных. А вообще, далее, практикующие могут договориться между собой над темой исследования и вперед.
Насчет моей слабости: ты прав, я сегодня конкретно за...(лся) и даже немного замучался. И буду продолжать это делать аж до сентября. Зато, вчера отрыл для себя такоой материал по ДНК-тоналя, который в сети найти не так просто. Вы идите вперед не ждите, если будет воля Алаха, догоню. smile
 
LikosДата: Четверг, 13.08.2009, 11:58 | Сообщение # 119
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
А я,пожалуй,последую совету и поштудирую книги по ПМ.
 
defectДата: Пятница, 14.08.2009, 00:15 | Сообщение # 120
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
smile Морал сей басни прост: переход по транзиту на парный кодон - далее по циклу...

Сообщение отредактировал defect - Пятница, 14.08.2009, 00:17
 
Dreamtown » Лабораторные работы » Заявки и предложения » Заявки и прочее. Читать! (О приницпах работы лабы.)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz