[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Dreamtown » Лабораторные работы » Лаборатория - 1 » Совместные видения - 2. (Продолжаем исследование.)
Совместные видения - 2.
XauberДата: Среда, 09.02.2011, 16:22 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Сегодня в 16.00 мк был калейдоскоп образов. Сначала видел что-то вроде археологических раскопок и белый скелет, похожий на динозавра. Потом некая девушка, лицо которой прикрывает шляпа с большими краями. Затем я будто бы над неким городом со старой архитектурой, но со вставками промышленных построек, типа промрайона. Далее дорога, вдоль которой тянутся поля из зелённых высоких растений, типа кукурузы, но не кукуруза, а типа густой высокой травы. И т.д.... surprised

Xauber
 
XauberДата: Четверг, 10.02.2011, 16:10 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Сегодня у мя в видениях на 16.00 мк было: городок с маленькими зданиями, различные лужайки с подстриженными кустарниками, видимо что-то типа дворца с широкими дверными проёмами. Блондинка заглянула прямо в "объектив", словно я снимал всё на камеру и она глянула.

У другого человека: кухонный столик, на нём белый заварник с красный рисунком. Потом девушка в малиновой кофте и джинсовом сарафане. Далее огромный валун возле моря, теплый. В конце лягушка.


Xauber
 
БусявкаДата: Четверг, 10.02.2011, 16:24 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Очень тяжело было что-то вытянуть(разучился, да и реал отвлекал).
Сегодня, в 16:00 по мк:
Увидел дерево, потом как бы отдалился и оказалось, что дерево стоит на горе, покрытой снегом. Мелькнул образ лыжника.
Сначала в голове крутилась навящивая песенка из рекламмы кока-колы.
 
XauberДата: Пятница, 11.02.2011, 16:13 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Сегодня у меня на 16.00 мк было следующее: сначала возникла длинная заснеженная дорого, с протянувшейся до бесконечности вдоль неё справа чёрной стеной, к которой было трудно повернуться, т.к. возможно это была не стена, а просто темнота. Потом я вроде плыл по реке или даже водопаду. После было трудно собрать образы, какие-то неясные были. Затем парил на городом и спустился вроде на ж/д вокзале. После увидел что-то типа то ли камина, то ли большой пещеры, почему-то возникла мысль что это металлургическая печь. biggrin

Xauber
 
XauberДата: Суббота, 12.02.2011, 16:12 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
У меня сегодня на 16.00 мк совсем мало было: видел сначала лес с большими деревьями, а потом словно бродил в помещениях с железными стенами и трубами всюду протянутыми, словно то ли на корабле, то ли в канализации. biggrin

У другого человека: поездка в машине вдоль леса по асфальтированной дороге, за лесом поле с пшеницей; потом рабочий кабинет со столом, на котором книги и принадлежности. Далее алея в осеннем парке и вокруг статуи серые.


Xauber
 
БусявкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:02 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
14.02. В 16:00мк(возможно несколько позже) было:
Несколько красивых образов: снежинка, зелёные переливы.
А потом возникла голова утки, но вверх ногами. И она словно осознавая своё положение радостно крякала(но беззвучно) surprised biggrin
 
XauberДата: Вторник, 15.02.2011, 16:13 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Вчера, к сожалению, реал не дал возможности ни сделать, ни в сеть выйти. sad

Сегодня, 15 февраля на 16.00 мк у мя было: сначала некая дорога-тропинка пробегала по зелёному холмику, убегая куда-то к некому городку. Затем очутился в квартире, где пол и стены были словно сделаны из то ли паркета, то ли деревянной облицовки. Что-то типа того. Или так: деревянные полы и вместо обоев тоже что-то типа того. Затем очутился в каком-то круглом дворике, окружённом высокими каменными стенами, в центре круглой площадки фонтан.


Xauber
 
MaxVIIДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:05 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Я не следовал графику, да и вообще не принимал участия в этом практикуме, просто сегодня удалось разглядеть интересную вещь. smile Всё было как-то на автомате, то есть специально вызвать ничего не пытался. Я просто закрыл глаза и стал смотреть в эту черноту, а в ней стал появляться рисунок. Он был какого-то бело-серого цвета и напоминал кучу снежинок в многократном увеличении, как будто они наложены друг на друга. Или когда зимой стёкла замерзают, тоже чем-то похоже. Причём, он разрастался, пропадал, снова появлялся, в общем, забавно было. smile
Ещё днём прилёг полежать, накрылся одеялом с головой, закрыл глаза и, как бы это выразить-то, как будто сбоку солнце появляется и становится светло. smile
 
БусявкаДата: Среда, 30.03.2011, 22:49 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Кстати, раньше в сети натыкался на некий "Метод Ганцфелда". Забава позволяющая вызывать звуковые и визуальные галлюцинации(Если загуглить - то найдётся). Сам я интересных переживаний не получил, но возможно для кого-то это облегчит вход в видения.

По практу, звуки в видениях остаются для меня практически не достижимыми sad
Уже попробывал указанный выше метод. Однако, лёгкий дрём с работающим пылесосом biggrin или включенной водой smile дал больше результатов. Слышал звонки в дверь, звон телефона, лай собак, разговоры. Но это скорее результат некоторой озабоченности не услышать что-то, чем плод ВД. dry

 
БусявкаДата: Среда, 30.03.2011, 22:52 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Xauber, есть что новое?

MaxVII, этими видениями мы и интересуемся. Присоеденяйся wink

 
XauberДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:26 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Бусявка)
есть что новое?

Пока я пытаюсь обойти побочный эффект. Если долго пытаться удерживать образы или, скажем, всматриваться в конкретное место, то начинает болеть голова. Пока просто гоняю по пространству картинки, особенно хорошо прёт после "Сталкера", там много пейзажем с многоэтажками (Припять). smile


Xauber
 
БусявкаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:18 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Xauber,
А я всё-таки вышел на звуки в видениях. Практически случайно.
Для меня это было как-то в новинку.
По сравнению со звуками в сновидении, эти немного резче, похожи на звуковые галлюцинации.
В сновидении же, звук "не звучит", а скорее регистрируется факт наличия звука.

Вот только не могу понять механизм получения звука. Слышал их всего 2-3 раза.

 
XauberДата: Среда, 20.07.2011, 16:49 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Бусявка)
А я всё-таки вышел на звуки в видениях.

Поздравляю. smile

Quote (Бусявка)
В сновидении же, звук "не звучит", а скорее регистрируется факт наличия звука.
Вот только не могу понять механизм получения звука. Слышал их всего 2-3 раза.

Мне пока всё-время кажется что природа мыслительная. surprised wacko sad

Обдумываю щас такой момент: как установить узы силы с неживыми объектами. Пока ничё в голову не лезет как реализовать на практике. Навеяно "Сталкером", это типа идея псионического излучения или что то же что я раньше называл как мистическая радиация. Если бы такая связь возникла, то предмет автоматически становится артефактом. smile


Xauber
 
БусявкаДата: Четверг, 21.07.2011, 00:19 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Тут недавно, очень утомился и лёг спать. Спал в палатке(на рыбалку гонял) - так что очень много факторов не давали сразу уснуть: ну там лягушки квакали, холодно, шишки в спину давят.
Оказался в неком подобии "бредовой петли", погрузился в свои мысли.
И, сам того не осознавая, начал слышать голоса(с которыми я общался), музыку и т.д.
И лишь через некоторое время понял, что ни музыки, ни голосов не было и быть, практически, не может smile

Quote (Xauber)
Обдумываю щас такой момент: как установить узы силы с неживыми объектами.

А там окропить собственной кровью и прочие ужасти не подходят? biggrin

У меня имеются два предмета, которые я храню как артефакты:
Кинжал, оставшийся после "ритуальных экспериментов", и который я вносил в сон, выполняя задание(вроде 2ое) практа Равенны. Вот, кстати, ещё один из возможных способов.
И чётки для Иисусовой молитвы. Это как Виговская шишка smile

Кстати, тарологи тоже очень пекуться за свою колоду и напрочь не хотят гадать на чужих dry

А зачем тебе такая связь? surprised


Сообщение отредактировал Бусявка - Четверг, 21.07.2011, 00:20
 
DURDEN1355Дата: Четверг, 21.07.2011, 10:00 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
может быть это как-то пересекается с вашей темой :
http://integrity.org.ru/merlyn/site/konf/arc/433.html
http://integrity.org.ru/merlyn/site/konf/arc/434.html


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
Dreamtown » Лабораторные работы » Лаборатория - 1 » Совместные видения - 2. (Продолжаем исследование.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz