[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Лабораторные работы » Лаборатория - 1 » Совместные видения - 2. (Продолжаем исследование.)
Совместные видения - 2.
XauberДата: Вторник, 26.07.2011, 18:38 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
при собирании там маленькой сферы (шара) внимания конечно можно почуить жар

Да не, самим ничего собирать не нужно, должно само произойти. smile

Quote (DURDEN1355)
хстати Карлос как раз и занимался цигун (упоминал об этом в посвещении в одной своей книги)

У Тайши описано откуда произошло сие влияние. smile Один из Нагвалей привнёс. surprised

Quote (DURDEN1355)
Реал пластичен.

Эх, есть одна бяка, способная проверить твои слова и способности так сказать на вшивость, Кеша в курсе как тундра обламывает, но не буду баламутить твой моСк подобной жестью. Короче я тоже думал что реал пластичен когда-то, но иногда мы ошибаемся.

ЗЫ:
Кстати вчера мне поведали историю из реала, из которой прямо вытекает что летуны не просто могут тусовать событиями, но также и физически воздействовать на реал, о чём в своё время писал СИ и в чём лично я несколько сомневался. Про события ещё у КК есть намёк, а вот про физический контакт с материей у КК не было, но судя по всему это возможно. sad


Xauber
 
DURDEN1355Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:44 | Сообщение # 32
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
неорганики тоже это могут, они как то тусуют потоками и ЦС, мне ведьма рассказывала. Про тундру это неплохо, хочу подобную фигню в горах попробовать smile

мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
DURDEN1355Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:47 | Сообщение # 33
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Нагвали вряд ли привносили, об этом ученики Карлоса писали ( почитай их книгу "Последний завет Карлоса Кастанеды" тама много интересных историй о Карлитосе

мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
XauberДата: Среда, 27.07.2011, 06:31 | Сообщение # 34
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
Нагвали вряд ли привносили...

Гм, я почему-то был уверен что читал это в книге у Тайши, но кажется это всё-таки было на семинаре:

Quote (Тайша Абеляр (Семинар Тенсегрити, Лос-Анджелес, 1997 года))

Тайша продолжила говорить относительно нагваля Lujan, который был на четыре поколения удален от дона Хуана - Julian, Elias, Rosendo, Lujan - и объяснила, что культурная подготовка Lujanа была Китайской. С ним произошел несчастный случай - он столкнулся с нагвалем Santisteban. Когда нагваль Santisteban быстро шел, заворачивая за угол, они столкнулись ужасно, ударясь головами и упав на землю. Так как несчастный случай такого характера не то, что обычно случается с нагвалем, Santisteban принял несчастный случай как знак и сделал Lujan его учеником.

Имя Lujan не было первоначальным. Было более длинное Китайское имя, которое Santisteban и его воины, в конечном счете, превратили в испанское как более короткое, более удобопроизносимое имя Lujan.

Тайша продолжила говорить относительно старого Lu. Она сказала что его культурный китайский фон был очень влиятелен на пути магических пассов, будучи привнесен туда. В его культуре боевые искусства были частью каждодневной жизни для каждого, неважно какого возраста или социального класса. Это было что-то, с чем они росли, что-то, что было частью ежедневной жизни и культуры в Китае. Так что влияние Lujan на передачу магических пассов было существенно.

так что, как видишь, нагвали всё-таки привнесли восточное влияние. tongue

Quote (DURDEN1355)
неорганики тоже это могут, они как то тусуют потоками и ЦС, мне ведьма рассказывала.

Возможно, утверждать что нет -- не буду, т.к. летуны тоже неорганы и если могут, то почему и другим не мочь. В конечном итоге у них больше времени освоить енто искусство чем у нас. smile

Quote (DURDEN1355)
Про тундру это неплохо, хочу подобную фигню в горах попробовать

Ты не понял, лан проехали... это не про тундру в реале и даже не про физические нагрузки, это скорее виртуальный мир, моСговая мощь. biggrin Короче не забивай голову себе этим, просто знай что в мире есть множество вещей, способных проверить любого мага на вшивость так, что тот просто отупеет и руки опустит, но преодолеть не сможет никак "обстоятельства". Это я к вопросу о ЦС и наших иллюзаиях что мы чем-то способны управлять или о наших иллюзиях что мы способны предвидеть, видеть и так далее. Всё проверяемо и проверяемо иной раз жестко и без компромиссов на отмазку или неопределенность. happy


Xauber
 
DURDEN1355Дата: Среда, 27.07.2011, 09:17 | Сообщение # 35
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
насчёт Карлоса тут дело веры biggrin берём несколько источников, анализируем, делаем выводы biggrin

мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
ЛорримоДата: Среда, 27.07.2011, 10:55 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Xauber)
Кстати вчера мне поведали историю из реала, из которой прямо вытекает что летуны не просто могут тусовать событиями, но также и физически воздействовать на реал

Xauber, опубликуй историю...интригуешь же...))
 
XauberДата: Четверг, 28.07.2011, 07:58 | Сообщение # 37
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Лорримо, да там с виду типичная история про призрака, но когда поспрашивали подробней, выяснили кое какие детали, то оказалось что призрака никто прямо не лицезрел, что воспринимали всегда вскользь. Дальше больше, оказалось что енто самое способно общаться с обитателями дома, но само общение выглядит так, словно если бы человек сам с собой говорил, точнее о типу Капитана Очевидность, словно это ВД. Плюс его появление всегда предшествовало негативной ситуации, связанной с плохими событиями. А в некоторых случаях это нечто само инициировало негатив и переживания опять-таки путём всё-того же аля общения. Да и визуально, с учётом что его все видят мельком, оно скорее напоминает известный нам образ летающей "белой тряпки", чем что-то иное. Любопытно что это нечто способно генерить полтергейст, а это уже взаимодействие с реалом не просто через ВД, а непосредственно. Мой диагноз -- зажравшийся летун. surprised

Xauber
 
XauberДата: Четверг, 28.07.2011, 08:01 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (VM)
я думаю, что видЕния - это подсознательные требования тела завершить подвисшие цепочки событий

А может быть видение это естественный процесс для светящегося существа. wink


Xauber
 
VMДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:03 | Сообщение # 39
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Quote (Xauber)
А может быть видение это естественный процесс для светящегося существа.


а ты считаешь, это не фантазии?


Сообщение отредактировал VM - Воскресенье, 31.07.2011, 22:20
 
XauberДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:29 | Сообщение # 40
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (VM)
а ты считаешь, это не фантазии?

Видение? biggrin


Xauber
 
DURDEN1355Дата: Понедельник, 01.08.2011, 12:59 | Сообщение # 41
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
а может эта хрень быть связана с квантовой физикой? Типа единое поле, где всё связано со всем и когда ты перестаёшь быть Я,Я,Я,Я ( например в ОВД) ты воспринимаешь обрывки информационного поля Земли, а твоя система их интерпретирует некоторым образом?)))
эт я вчера про зеркала Козырева фильмов насмотрелся)))


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
XauberДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:30 | Сообщение # 42
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
а может эта хрень быть связана с квантовой физикой? Типа единое поле, где всё связано со всем и когда ты перестаёшь быть Я,Я,Я,Я ( например в ОВД) ты воспринимаешь обрывки информационного поля Земли, а твоя система их интерпретирует некоторым образом?)))

Ксендзюковцы с подачи С.И. Доронина пытались вроде развивать эту идею, эксплуатируя понятие квантовой сцепленности (запутанности квантовых состояний), которое щас интенсивно юзается в физических экспериментах, однако лично я исхожу из принципа что сначала нуна ещё доказать что в физических экспериментах действительно образуются "сцепленные", в квантовом смысле, объекты, ну т.е. элементарные частицы. Чисто теоретически идея развита в физике вроде хорошо, но опыты лично меня смущают. Ну а коль остаются сомнения в плане приготовления самих экспериментов в физике, то можем ли мы принимать окончательно идею сцепленности, против которой выступал даже Эйнштейн. А если идею мы не можем принять на все 100%, то не факт что именно она объясняет возможные "связи" между всем во Вселенной. happy Это как с частицей Хиггса: её интенсивно ищут в БАК-е (большой адронный коллайдер), объясняя что вся масса во вселенной порождена ею, однако у меня всегда логичный вопрос -- а откуда тогда у неё масса, гы. biggrin Да, конечно, мона построить любую математическую теорию, которая докажет что масса у неё от неё самой, но математика всё терпит, а реальность может оказаться иной. surprised
wacko


Xauber
 
DURDEN1355Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:50 | Сообщение # 43
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
тута немного другое имел в виду, в опытах с зеркалами в Новосибе и на Диксоне были удачные эксперименты с передачей образов, так же у некоторых участников были опыты с сюжетными видЕниями , некоторые из видЕний были ответами на намереваемый вопрос + при передаче образов инфа "делилась" на 3 группы - одна принималась в настоящем, другая с задержкой в 6-7 часов, третья воспринималась ДО начала эксперимента ( этот феномен был возможен тока на севере и связан с изменением течения времени )

мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
VMДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:43 | Сообщение # 44
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Quote (Xauber)
Видение?


где ударение в этом слове?
 
XauberДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:35 | Сообщение # 45
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (VM)
где ударение в этом слове?

Не знаю, я не брал. surprised fear


Xauber
 
Dreamtown » Лабораторные работы » Лаборатория - 1 » Совместные видения - 2. (Продолжаем исследование.)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz