[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Влияние на реал через ОСы и КСы (делитесь опытом....сделал в КСе - получилось в реале!)
Влияние на реал через ОСы и КСы
VitalikaДата: Понедельник, 17.11.2008, 19:50 | Сообщение # 46
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Лоримо)
а вы тоже себя от других не отделяете?у вас все общее? у вас Коммунизьм?

у нас так сказать процесс - ради процесса (покрайней мере у меня) ... просто из любопытства и любви к экспериментам tongue
Quote (Лоримо)
однако, думаю, что маги - это все-таки большие эгоисты

и не только маги - таков род человеческий "Своя рубашка ближе к телу", все что делаем делаем исключительно для себя ... просто иногда цель это сам процесс и общение по результату - культурный обмен и снова процесс, но с поправками ... хмммммммм ну нет у меня таланта кому-то что-то объяснять - короче процесс уже сам по себе самоцель как-то так biggrin


"Говорить о великом сугубо серьезно могут либо боги, либо посредственности."
 
sem-deДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:01 | Сообщение # 47
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Лоримо)
а вы тоже себя от других не отделяете?у вас все общее? у вас Коммунизьм?
help

Лично я что вижу то я

 
ЛоримоДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:39 | Сообщение # 48
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (sem-de)
Лично я что вижу то я

ну...загнул... haha
 
АннетДата: Вторник, 18.11.2008, 00:40 | Сообщение # 49
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (Лоримо)
а вы тоже себя от других не отделяете?у вас все общее? у вас Коммунизьм?

Да дело-то не во мне, а в той силе, которая с тобой взаимодействует! Это она почему-то не хочет разделять тебя и твоих родственников, держит вас всех за одно. cool
А вот почему - наверное, интересно разобраться. И поэкспериментировать.
Может, если специально пожелаешь для родственников, достанется тебе, как знать?

 
ЛоримоДата: Вторник, 18.11.2008, 02:33 | Сообщение # 50
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (Аннет)
Да дело-то не во мне, а в той силе, которая с тобой взаимодействует

да, блин, это не сила - это скорее уже некий физический закон.......я все больше вижу и подтверждаются то, что вычитала в книжке :хакеры сновидений. Реутова.... там есть по поводу намерения и достижения результата...например..сильное намерение, сильное действие - слабый результат....дальше в этом роде и так три раза в комбинациях)))
Эта штука действует!.:fear: .....БЛ...ть.... очень, знаетели, нужно аккуратными быть с желаниями и эмоциями...если, конечно, хочешь добиться результата, а не только почувствовать процесс.
 
sem-deДата: Вторник, 18.11.2008, 09:27 | Сообщение # 51
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Лоримо , а ты представь , что всего чего хотела добилась. И любое твоё желание сбывается сразу же. И у тебя полно свободного времени. И вообще ты круче всех. Ты владеешь всеми знаниями. И нет того, чтобы знали и умели другие, а ты нет.

И тогда ты просто от нечего делать будешь помогать другим и решать их проблемы , советовать в их вопросах .

Иерархия состоит в том , что чем выше человек поднялся тем он больше отдаёт, и тем меньше он выступает как потребитель.

Человек с абсолютными знаниями и умениями только отдаёт и ничего не получает взамен, так как другие ему уже ничего дать не могут.
Ну может разве что поделиться радостью и любовью.

 
ЛоримоДата: Вторник, 18.11.2008, 11:50 | Сообщение # 52
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (sem-de)
Лоримо , а ты представь , что всего чего хотела добилась. И любое твоё желание сбывается сразу же. И у тебя полно свободного времени. И вообще ты круче всех. Ты владеешь всеми знаниями. И нет того, чтобы знали и умели другие, а ты нет. И тогда ты просто от нечего делать будешь помогать другим и решать их проблемы , советовать в их вопросах . Иерархия состоит в том , что чем выше человек поднялся тем он больше отдаёт, и тем меньше он выступает как потребитель.

Может это и является конечной целью развития, но пока ты дойдешь до такого уровня, чтоб желания исполнялись...и вообще круче всех.....тебе все-равно "брать" придется.......чтобы что-то отдать - нужно сначало взять....по любому...неважно вкаком смысле - в материальном или в духовном.

 
ЛоримоДата: Вторник, 18.11.2008, 11:52 | Сообщение # 53
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (sem-de)
И тогда ты просто от нечего делать будешь помогать другим и решать их проблемы , советовать в их вопросах .

нет предела совершенству......всегда есть что делать.

 
sem-deДата: Вторник, 18.11.2008, 13:13 | Сообщение # 54
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Лоримо)
нет предела совершенству......всегда есть что делать.

предела нет не совершенству а желаниям. совершенство заключается в отсутствии желаний

 
АннетДата: Вторник, 18.11.2008, 13:59 | Сообщение # 55
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Это как у всех: хотелка большая, могелка маленькая. smile
А у магов могелка - ого-го! А хотелка уже отсохла.
Обидно и досадно! cry
 
sem-deДата: Вторник, 18.11.2008, 14:07 | Сообщение # 56
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Аннет)
Это как у всех: хотелка большая, могелка маленькая. smile
А у магов могелка - ого-го! А хотелка уже отсохла.
Обидно и досадно! cry

Нее просто всё исполнено. А могилки у магов ваще нет. или за ней никто не ухаживает

Сообщение отредактировал sem-de - Вторник, 18.11.2008, 14:09
 
АннетДата: Вторник, 18.11.2008, 14:51 | Сообщение # 57
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
У магов могЕлка, могИлки у остальных. biggrin
Маг тот, кто МОГЁТ. biggrin
А не хотёт.
 
sem-deДата: Вторник, 18.11.2008, 15:00 | Сообщение # 58
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Аннет)
У магов могЕлка, могИлки у остальных. biggrin
Маг тот, кто МОГЁТ. biggrin
А не хотёт.

Хороший реп.
Навроде:" в голове моей апилки - небеда..."

 
ЛоримоДата: Вторник, 18.11.2008, 17:17 | Сообщение # 59
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (sem-de)
Хороший реп. Навроде:" в голове моей апилки - небеда..."

походу Винни-пух самый великий маг))))
Quote (sem-de)
предела нет не совершенству а желаниям. совершенство заключается в отсутствии желаний

да..об этом все почему-то мечтают....и йоги и все кто с тех краев....нирвана, убей в себе мысли....останови ВД...и все в этом роде....И никто постоянного такого состояния не достиг и не испытывал! Гоняются все только за такими мгновениями! Потому как еслиб достигли такого состояния в постоянстве, то бы фиг вернулись,а попросту, с жизнею распрощались бы...ну..в конце-концов мумифицировались и засохли в позе лотоса в какой нибудь пещере близ Котманду!
Вывод: все должно быть в гармонии....и тело и мысли....и нефиг убивать мысли и тело ради (еще не факт и сомнительно)духовного просветления.
как потом писать и ходить...а?
И вообще мы отклонились от темы))))
 
none-nihilДата: Вторник, 18.11.2008, 18:11 | Сообщение # 60
Горожанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Лоримо)
Вывод: все должно быть в гармонии....и тело и мысли....и нефиг убивать мысли и тело ради (еще не факт и сомнительно)духовного просветления. как потом писать и ходить...а? И вообще мы отклонились от темы))))

а что такое мысль??


adventure-seeker none-nihil in live-maze quest
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Влияние на реал через ОСы и КСы (делитесь опытом....сделал в КСе - получилось в реале!)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz