[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Влияние на реал через ОСы и КСы (делитесь опытом....сделал в КСе - получилось в реале!)
Влияние на реал через ОСы и КСы
АннетДата: Суббота, 22.11.2008, 11:42 | Сообщение # 76
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Кстати, вспомнила: чтобы получить что-то наяву, советуют в осознанном сне у встреченного персонажа (даже самого страшного) спросить имя и попросить подарок (но не конкретный, а то, что дадут). smile
 
sem-deДата: Суббота, 22.11.2008, 12:19 | Сообщение # 77
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Аннет,

Супер.

 
Black_FoxДата: Суббота, 22.11.2008, 16:40 | Сообщение # 78
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Не факт еще, что дадут. Мне разок дал сновидный друг ножик, так юзал подарок лишь во сне. А потом он исчез вообще. wacko

This world is not my home
 
PhilДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:19 | Сообщение # 79
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (sem-de)
И тогда ты просто от нечего делать будешь помогать другим и решать их проблемы, советовать в их вопросах.

Не забываем про проблему Саваофа Бааловича Одина, Всемогущего Мага из НИИЧАВО, не забываем...
 
ЛоримоДата: Понедельник, 24.11.2008, 05:55 | Сообщение # 80
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (Phil)
Не забываем про проблему Саваофа Бааловича Одина, Всемогущего Мага из НИИЧАВО, не забываем...

и кто ето такой? которого забывать не следует...

 
ЛоримоДата: Понедельник, 24.11.2008, 05:58 | Сообщение # 81
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (Аннет)
Кстати, вспомнила: чтобы получить что-то наяву, советуют в осознанном сне у встреченного персонажа (даже самого страшного) спросить имя и попросить подарок (но не конкретный, а то, что дадут).

у меня халявы никогда не бывает...так что , и что мне просто так кто-нибудь чего-нибудь даст...обязательно чего-нибудь взамен заберут.

 
NikolДата: Понедельник, 24.11.2008, 07:05 | Сообщение # 82
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (Аннет)
чтобы получить что-то наяву, советуют в осознанном сне у встреченного персонажа (даже самого страшного) спросить имя и попросить подарок (но не конкретный, а то, что дадут).

во! надо срочно применить!!! biggrin
а давайте испробуем этот дело коллективно на практике!

открою тему в разделе "Практикумы".

 
PhilДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:03 | Сообщение # 83
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (Лоримо)
и кто ето такой? которого забывать не следует...

Мне счас трудно достловно привести цитату из "Понедельника", но общий смысл такой. Он решил какое-то интегро-диффурное уравнение магов и стал всемогущим. Однако граничным условием этого уравление было следующее - "непричинение зла любому существу во Вселенной". И он понял, что всё его Всемогущество - пыль. Потому как не смог придумать никакого действия, которое бы не навредило никому. После чего стал зав.тех.отделом в НИИЧАВО и помогал чинить технику института. Магическую, естественно... smile

Такие вот дела...

Nikol, как это "что угодно". А если я получу то, что мне и даром не нужно, например, билет на поезд, ушедший месяц назад. Нафиг мне такой билет в Реале? wacko

Сообщение отредактировал Phil - Понедельник, 24.11.2008, 11:06
 
АннетДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:55 | Сообщение # 84
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (Лоримо)
у меня халявы никогда не бывает...так что , и что мне просто так кто-нибудь чего-нибудь даст...обязательно чего-нибудь взамен заберут.

Это не халява. Во сне другие правила, не те, что в реале. Если дают - значит заслужила, другое дело, что тебе дают. cool
Иной подарок, может, крепко задуматься заставит.
Что-то вроде загадки дзен.

Мне кажется, просить во сне подарок (и имя, не забудьте! smile ) - это не требовать халявы, а налаживать контакты с другим миром, и познавать себя (что же тебе нужно на самом деле). Ведь мы часто не всегда и понимаем, что нам хочется, тем более, что нам нужно. А те существа, возможно, понимают и должны дать нам именно то, что требуется.

Сообщение отредактировал Аннет - Понедельник, 24.11.2008, 12:35
 
ЛоримоДата: Вторник, 25.11.2008, 01:28 | Сообщение # 85
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
В следующую осазнанку хочу вообще с кем нибудь о жизни поговорить....может чего и выйдет..Может дадут чаво!)))))догонют ..и еще дадут))))
а вообще..в последних своих сновидных походах пытаюсь выполнить поставленную в реале задачу и не отвлекаться на все остальное.
 
NikolДата: Вторник, 25.11.2008, 01:44 | Сообщение # 86
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (Phil)
например, билет на поезд, ушедший месяц назад. Нафиг мне такой билет в Реале?

ну ниче, я вон сегодня с маманей почти купила билет на 6-9 число неизвестно какого месяца
 
PhilДата: Среда, 26.11.2008, 09:36 | Сообщение # 87
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ну, удивила! smile Я таких билетов на вокзалах во сне покупаю с регулярностью! Один раз мне даже заплатили за это! О как! smile Сначала заплатил я, потом мне дали сдачу и оказалось, что денег больше, чем я давал. А кассир куда-то смылась . Я ждал-ждал, а после надоело и я пошёл себе своей дорогой... Если так всё считать, то по идее мне должны были дать в магазине (или где-то ещё) сдачу больше чем я платил? Чтой-тоя пока такого не наблюдал... cool
 
VigoДата: Среда, 26.11.2008, 10:37 | Сообщение # 88
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
У меня есть четкое ощущение, что когда мы во сне с кем-то за что-то расплачиваемся - то бишь отдаем деньги - мы теряем энергию. Вывод: во сне и ОСах лучше никогда ни за что не платить. smile
 
ЛоримоДата: Среда, 26.11.2008, 12:51 | Сообщение # 89
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Vigo, интересно, а вот когда ситуация или сюжет во сне способствуют отдаче энергии, ну, типа в магазине заплатить за что-либо....а если не платить? или же попрать собственные нравственные установки в данной ситуации? т.е. не заплатить, тупо ограбить..или еще чего. Поведение, противоположенное моральным устоям к чему может привести? может к большей отдаче энергии? а может к взлому системы, в резльтате которой парочка летунов загнется?
 
VigoДата: Среда, 26.11.2008, 13:52 | Сообщение # 90
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Лоримо, проблема в том, что "не заплатить" мы можем только в ОСах - то есть когда знаем, что это сон, и способны осознанно принимать решения. Обычне сны в этом смысле - ловушки. Даже зная, что "отдать деньги" = "потерять энергию", мы все равно будем их отдавать, так как это "нормально" для нашего обыденного мира. То же самое, к слову, и со снегом и льдом: если мы во сне видим их, то это - признак того, что у нас отнимают энергию. Чувство холода = потеря энергии. В ОСе ты это можешь сразу отследить и удрать. Но в обычном сне снег воспринимается как нечто нормальное. То, что зимой холодно, тоже не вызывает нареканий. Мы просто не осознаем, что чувство холода вызывается потерей энергии, а вид снега и льда - лишь наша подсознательная интерпретация опасной ситуации.
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Влияние на реал через ОСы и КСы (делитесь опытом....сделал в КСе - получилось в реале!)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz