[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Влияние на реал через ОСы и КСы (делитесь опытом....сделал в КСе - получилось в реале!)
Влияние на реал через ОСы и КСы
ЛоримоДата: Среда, 26.11.2008, 16:05 | Сообщение # 91
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
короче...Обычные сны по жизни, как таковые, и есть прямая откачка энергии)))
а чем больше ты осознаешься во сне, тем больше тебя плющит в реале. Плющит и пресует до тех пор, пока ты не перейдешь в другое состояние сознания как таковое. че-то как-то просто......
Quote (Vigo)
Мы просто не осознаем, что чувство холода вызывается потерей энергии, а вид снега и льда - лишь наша подсознательная интерпретация опасной ситуации.

а може..всетаки...рассматривать вопрос по индивидуальному подходу к индивидуму, относительно моделирования ситуаций по отбору энергии....может снег не у всех срабатывает?
лично у себя четко прослеживаю отбор энергии по реалу, но это вопросы сталкинга. Однако идет прямая зависимость с осами.....нет энергии - нет осозанки....я чувствую., что после всяких практик меня плющить стало..идет сопротивление.. короче в реале дерьмо и осознания ноль......если выживу - напишу)))) cry
 
Black_FoxДата: Среда, 26.11.2008, 16:12 | Сообщение # 92
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Никогда после снов со снегом не замечал утечки энергии. Так что дело это индивидуальное. В ОСах изучал снег, он напоминает манную крупу и совсем не холодный. Тоже самое могу сказать про ситуации оплаты чего-либо: иногда во снах расплачиваюсь за билет на электричку. убытка энергии после не ощущаю. Так что давайте не будем накладывать на опыт всех индивидуальные шаблоны толкования и создавать общее, индуцирующее других на такие же результаты правило.

This world is not my home

Сообщение отредактировал Black_Fox - Среда, 26.11.2008, 16:46
 
АннетДата: Среда, 26.11.2008, 16:38 | Сообщение # 93
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Мне кажется, образы сна - индивидуальная (в крайнем случае, групповая, коллективная) интерпретация сигналов на уровне бессознательного.
Коллективная: на ней строятся разного рода сонники. Есть значения, у многих сходные, но не у всех.
У меня, например, подъём - удача, подъём энергии.
Спуск, соответственно, наоборот.
Но нет гарантии, что так же будет и у других.

Что до ОСов.
Они связаны (по-моему) с наличием энергии, но не думаю, что они эту энергию откачивают. Скорее, они - просто признак её наличия.
Есть избыток энергии - могут быть ОСы, нет - их не будет.
Возможно, специально к их увеличению стремиться и не нужно, а нужно стремиться копить энергию и пускать её на (само)исследование, не тратить на индульгирование и самопотакание.

 
sem-deДата: Среда, 26.11.2008, 16:48 | Сообщение # 94
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Аннет)
Что до ОСов.
Они связаны (по-моему) с наличием энергии, но не думаю, что они эту энергию откачивают. Скорее, они - просто признак её наличия.
Есть избыток энергии - могут быть ОСы, нет - их не будет.
Возможно, специально к их увеличению стремиться и не нужно, а нужно стремиться копить энергию и пускать её на (само)исследование,

поддерживаю. Наличие ОСов означает в моем случае наличие свободной эн. После ОСов также эн. не пропадает, а увеличивается.

 
sem-deДата: Среда, 26.11.2008, 16:49 | Сообщение # 95
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Лоримо)
короче в реале дерьмо и осознания ноль......если выживу - напишу)))) cry

Драматизировать тоже наверно выгодно.

 
VigoДата: Среда, 26.11.2008, 20:44 | Сообщение # 96
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Black_Fox)
Никогда после снов со снегом не замечал утечки энергии. Так что дело это индивидуальное.

Quote (Лоримо)
а може..всетаки...рассматривать вопрос по индивидуальному подходу к индивидуму, относительно моделирования ситуаций по отбору энергии....может снег не у всех срабатывает?

Уговорили. Будем считать индивидуальным. smile
 
DKДата: Среда, 26.11.2008, 22:57 | Сообщение # 97
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Вопрос, во всем разделе пришли к заключению по поводу влияния на реал из ОС? Меня этот момент весьма интересует, в частности влияние на себя из сновидения, на внешность.... Заранее спасибки )
 
ЛоримоДата: Четверг, 27.11.2008, 02:05 | Сообщение # 98
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (Лоримо)
короче в реале дерьмо и осознания ноль......если выживу - напишу))))

Quote (sem-de)
Драматизировать тоже наверно выгодно.

не драматизировать, а констатировать факты...почувствуйте разницу. Разница в эмоциональном отношении. Я констатирую факты. занимаюсь исследованием...так сказать.

Quote (DK)
Вопрос, во всем разделе пришли к заключению по поводу влияния на реал из ОС? Меня этот момент весьма интересует, в частности влияние на себя из сновидения, на внешность.... Заранее спасибки )

скорее всего на внешность через Ос рядовому сновидящему, осознающемуся раз в месяц, повлиять не придется (не факт, конечно...личное мнение), т.е в плане поменять нос или цвет глаз....но, наверняка можно изменить отношение к своей внешности, т.е научиться адекватно воспринимать себя в реальности...потому как проблемы с внешностью, обычно, имеют в первую очередь неудовлетворенность собою в эстетическом плане........полюбить себя таким какой есть глядя в зеркало бывает трудно. В конце концов... в сочетании с осами ходить в тренажорный, делать массаж, сходить к косметологу и не тянуть в рот что попало из макдональдса.....думаю, в таком сочетании эффект на внешности будет очевиднее. т.е соединение сталкерских и сновидческих техник однозначно дают результат.
В осах мона смотреть в зеркало и формировать себя по собственному усмотрению...запоминать испытываемые ощущения и пробовать эти ощущения вызывать в реале.....это где-то на форуме высказывалось (не помню именно где...сорри...) но, вроде смысел такой))) wacko

 
PhilДата: Четверг, 27.11.2008, 15:16 | Сообщение # 99
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (Vigo)
У меня есть четкое ощущение, что когда мы во сне с кем-то за что-то расплачиваемся - то бишь отдаем деньги - мы теряем энергию. Вывод: во сне и ОСах лучше никогда ни за что не платить. smile

Фигасе предложение! Ладно ещё в ОСах это как-то можно отловить и затормозить, но в обычных снах-то как! Ты ж просто его видишь - и всё!

Кстати, обратил внимание. Почти ничего никому в снах не плачу Однако! В одном сне брал билет в кассе ж/д, так у меня после этого денеаг стало ещё больше, чем до того! А если платить всё же надо, то сам процесс как-то пропадает из кадра. Как будто его и нет вовсе. Типа "оплата была, но денег передано не было". Однако...

 
АннетДата: Четверг, 27.11.2008, 17:09 | Сообщение # 100
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
А у меня наоборот, когда во сне плачу деньги, подаю милостыню, вобщем расстаюсь с деньгами - хорошо.
Другие предметы отдавать - в самом деле, к потере. Во сне лучше брать. smile
Особенно нехорошо, если что-то отдаёшь покойнику. И опять же, брать у покойника - хорошо.
(Вычитала это когда-то в соннике и проверила на себе. У меня - работает.)
 
ЛетняяДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:34 | Сообщение # 101
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Quote (Vitalika)
Все дело в том что Мир сновидений просто гораздо менее инертен не в пример реальности ... Далее если влияешь на реальность непременно натыкаешься на чужое прямо противоположное желание (независимо от того замечаешь это или нет), а во снах люди в основном только и пытаются понять че с ними и где они

А может дело и не в этом? Может отсутствие инертности - это следствие того, что во снах нет никаких прямо противоположных желаний, никто и ничто не мешает намеренью быстро реализоваться.
А что было бы, если бы все люди до одного спали бы сплошь осознанными снами. dry Они бы, наверное, и сновиденную реальность превратили в инертность своими противоположными мыслями и желаниями...

А насчет влияния ОСов на реал, помните, в практикуме Равенны было как раз-таки программирование через ОС?... Программировать можно как себя, так и других людей.
Это действительно работает, проверяла несколько раз, вот вам и влияние на реал через ОС.
Процитирую:

Quote (Ravenna)

программирование событий, лечение
Сейчас мы попробуем сновидеть более абстрактные сны. Допустим, у вас имеется какое-то желание. Будем считать, что вы хотите исцелить какого-то человека. Для этой цели мы создадим “ядро событий“ - клубок Ариадны.
Начинаем с бредовой петли. Воспроизведите ее какой-нибудь депривацией (например, истощением “первого внимания“ после многочасовой игры в компьютерные шутеры-бродилки). Осознавшись в петле (это гораздо проще, чем в обычных снах), вы начинаете создавать ядро будущей цепи событий. Сначала сплетите основу полотна (в петле вы поймете, как это делать; нечто действительно похожее на плетение) - основу полотна событий настоящего: ваш образ того больного человека, которого вы хотите исцелить, его ситуация на ваш взгляд, его окружение. Затем вплетите полосы своего намерения.
Это очень абстрактное действие, которое невозможно выразить словами, но которое можно делать в бредовой петле.
Вплетя полосы намерения - исцелить, получить от этого нечто (обязательно!!! иначе механизм не сработает!! пусть вы затребуете анонимную благодарность, но такая полосы должна быть) - вы начинаете растворять “основу“, оставляя только полосы намерения. Затем соберите их в комок, сожмите до малого зерна и вложите это зерно в образ того больного человека.
Этот метод годится для любых желаний, для добра и зла, но он имеет “отклик“. Работа с желаниями во втором внимании меняет облик и характер человека. Не забывайте об этом, когда захотите получить нечто более вещественное, чем символическую благодарность. Хотя бы поначалу поработайте с благими намерениями. Исцеляйте, творите добрые чудеса. Зла на земле и без нас достаточно.
 
ЛорримоДата: Среда, 07.04.2010, 01:40 | Сообщение # 102
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Летняя)
Это действительно работает, проверяла несколько раз, вот вам и влияние на реал через ОС.

а можно личный опыт послушать...сии цитаты известны.
 
ЛетняяДата: Суббота, 10.04.2010, 20:40 | Сообщение # 103
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Мой опыт:
Я делала это в обычном ОСе, не в бредовой петле.
Я решила делать не лечение, а программирование.
Очутилась на заснеженной улице. Вспомнила про задание. Разровняла снег перед собой. С намереньем вожу руками, проговариваю ситуацию, и вправду пространство под руками приобретает вязкость, очертания, будто я и вправду плету полотно. Ну это же сон, во сне, как всегда, оказалось проще, чем можно было представить.
Потом, обрисовав ситуацию, я стала "вплетать" желаемое, то есть то, что я хотела "запрограммировать" этому человеку в этой ситуации.
Постепенно, пространство "ткани" покрылось этим намереньем и потемнело. Думая все о том же, я позвала человека, которого хотела запрограммировать. Он легко появился (спрайт), пока он подходил, я сворачивала все полотно, получился маленький орешек.
Я дала ему орешек и говорю - съешь орешек! А сама чувствую, что уже просыпаюсь. Дала, он съел, я проснулась.
Через два дня после этого человек выполнил поставленную ему программу, сам того не осознавая, конечно.

По такому же принципу программировала себя на мгновенное выздоровление во время болезни. Так же делала "полотно", затем вплетала туда нити намеренья, пока оно не начинало состоять из одного намеренья. Сворачивала то в зерно, то в рулетик небольшой и ела. На вкус оказывалось очень сладко, притарно-сладко.
Помогало.

Пробуйте тоже, если интересно, экспериментируйте!

 
PhilДата: Суббота, 10.04.2010, 22:25 | Сообщение # 104
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 303
Статус: Offline
Летняя, ну да, попробуйте... Для этого нужно, как минимум, осознаться во сне, а тут... Или у тебя ОСы каждую ночь, да ещё по несколько раз за ночь?
 
ЛетняяДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:31 | Сообщение # 105
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Phil, конечно нужно осознаться! Да и вспомнить про то, что хотел сделать. Если правильно расставлять свои приоритеты, то и не обязательно каждую ночь. Нет, ОСы у меня не каждую ночь biggrin , они партиями - то каждую ночь по паре недель, то нет столько же.

Думаю, для экспериментов не обязательно каждый день ОСить вовсе. А главное - намеренье.
Мне интересно почитать ваши попытки по поводу влияния на реал из ОСов! Phil, а ты пробовал этот метод из Равенны? А ты как часто осишь?

 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Влияние на реал через ОСы и КСы (делитесь опытом....сделал в КСе - получилось в реале!)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz