[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения
Осознанные сновидения
КурортинаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:37 | Сообщение # 766
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Цитата (Курортина)
я все-таки верну свое намерение попасть к тебе в сон через какой-то предмет, занырнув в него.

Цитата (Курортина)
еще хочу попробовать попасть в сон к мужу - знакомому человеку и узнать, из-за расстояния и отсутствия знакомства мы с тобой не сновидимся или дело во мне.

Осознала себя в коридоре с коричневым кафельным полом, стенка административного здания - крашеная, покрытая крошкой. Я тут же взлетела и влетела в стенку, на ходу создавая намерение попасть в сон к серафиме. Попала я к ней или нет - судить ей. Но я тут допустила ошибку - когда влетала в стенку, машинально закрыла астральные глаза и забыла их открыть. поэтому в непонятках побыла секунд 5, попыталась визуализировать какой-нибудь образ, чтобы снова появилась сновиденная занавеска, но не получилось...и вылетела обратно в коридор. Но там тоже была темнота. Тут я догадалась и открыла глаза. Но когда открыла глаза, оказалась в свое комнате. Я посмотрела вниз в надежде увидеть свое тело, но смятая подушка, откинутое одеяло - все было, но больше ничего. Тогда я посмотрела рядом - увидела спящего мужа (кстати, в реале он пошел к дочке и там уснул, т.е. его рядом точно не было). Почему-то мне пришло в голову его не будить - ведь он может испугаться. Тогда я стала перемещаться по комнате, но стала задевать предметы и снова появилась опаска разбудить мужа, тогда я проснулась, потому что оба задания, пусть и специфически, были выполнены.
серафима, получается, мне оказалось легко найти мужа, хотя опять-таки, не уверена, что он бы меня узнал. надо было все-таки разбудить попробовать. Прикольно, у знакомой Тополя тоже такой опыт (это мне подсказка!). И он показывает, что несмотря на то, что знакомой его удалось разбудить, сам Тополь не припомнит этого. Значит, наверняка и у меня был бы такой же результат. Надо тогда подумать о др способе.


Давай играть вместе!
 
серафимаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:16 | Сообщение # 767
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата (Курортина)
серафима, получается, мне оказалось легко найти мужа,


У меня это тоже получается достаточно легко. Однажды, я что только не делала, чтобы разбудить своего мужа, но он так и не проснулся, только перевернулся на другой бок. Неоднократно он подтверждал мои наблюдения за его действиями, как то, например, он вставал и выходил на кухню пить воду и т.п. (совпадения и по действиям и по времени) Но это все в пределах квартиры, все что за ней получается несколько в искаженном виде и не всегда знакомые могут вспомнить, что именно они делали в тот момент и встреч не помнят((
 
КурортинаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:17 | Сообщение # 768
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
значит, все-таки ты меня не видела... какую же дальше цель ставить в плане встречи...?

Давай играть вместе!
 
серафимаДата: Понедельник, 14.01.2013, 08:44 | Сообщение # 769
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Курортина, не видела к сожалению. Сквозь стены меня тоже носит не по месту требования. Должно быть все просто, а получается головоломка.

Снова сегодня осозналась через сон, но оказалась в таком месте.. пойди додумай, что использовать для перемещения. Возможно, двигаться вообще не надо, закрыл глаза и жди)) Я спускалась к реке, место очень знакомое по снам. Когда-то на берегу этой реки я увидела огромный диск календаря майя и посещала это место периодически. Поняла что сон, осмотрелась - все стабильно, ярко, летнее время, сочные цвета. Полетела над водой низко, дно было не глубоким и вода прозрачная, видно было песочек с мелкими камушками. Берега пустые, без строений. Решила не подниматься высоко, а посмотреть, что появиться если лететь в правую сторону по течению, налево я уже когда-то летала, там два потока сливаются в один. О задании помнила, но в воду нырять не хотелось для перемещения, полеты отмела, строений не было, кувыркаться не хотелось, все же еще - любопытство)) Русло стало сужаться и я оказалась у входа в ледяной тунель, не очень высокий, метра три над водой. Влетела в него, дно по прежнему было мелким, но уже стала появляться черная вода, т.е. дна не было видно и меня это стало напрягать, к тому же, ледяные стены светились голубоватым свечением, а у краев воду покрывал неестественно розоватый лед. Я повернула два раза под прямым углом и увидела, что далее разветвлений множество и легко можно заплутать. Развернулась пока не поздно)) Не долетая до выхода из тунеля, решила таки попробовать взлететь через потолок к Курортине. Вот где тактильные ощущения могли бы не столь сильно проявляться)) Потолок не был ледяным. Это оказались слои утепленного материала, не знаю как называется, похож на вату с фольгой, неприятно ощущать. Наверноя я пролетела вверх пару этажей, со скрипом шурша и оставляя за собой почему-то светящийся хвост, а они все не кончались. И как же добраться в таких условиях до Курортины - подумала)) Полетела обратно вниз и благополучно вылетела из тунеля. Снаружи он был совсем невысок, желание его исследовать исчезло. Резко выдернули из состояния, кошка прыгнула прям на меня))
 
КурортинаДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:27 | Сообщение # 770
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
я тоже сегодня летала, но люцидный сон был. Типа я осозналась, обрадовалась, будто и впрям осозналась. Это меня чего-то запутало. Еще приснилось, будто я в пограничку попадала и не раз...)))) видать, вчера за городом были - тело хватнуло излишек кислорода.

Вчера стояла на ледяном озере и заказала полетать над ним в осе. ну вот и полетала над ним, только в неосознанном осе))))) Может, тебе символ реки передался? у нас озеро в реку впадает. Хоть что-то общее за всю нашу совместную практику. И ледяной туннель - это ли не лунка, о которой я вчера задумалась?


Давай играть вместе!

Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 14.01.2013, 13:31
 
КурортинаДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:33 | Сообщение # 771
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Цитата (Курортина)
какую же дальше цель ставить в плане встречи...?

серафима, предлагаю поставить намерение посмотреть один и тот же сон. как считаешь? не важно, осознанный или нет.


Давай играть вместе!
 
серафимаДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:42 | Сообщение # 772
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата (Курортина)
серафима, предлагаю поставить намерение посмотреть один и тот же сон. как считаешь? не важно, осознанный или нет.


Что смотреть будем?

Цитата (Курортина)
Может, тебе символ реки передался? у нас озеро в реку впадает. Хоть что-то общее за всю нашу совместную практику.


Возможно. К тому же и у тебя замерзшее и у меня ледяное))

Курортина, за прошлую неделю у меня появились три клиентки с твоим именем, а сегодня пришла четвертая)) Из женщин более никого))
 
КурортинаДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:05 | Сообщение # 773
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Цитата (серафима)
Что смотреть будем?

Выбирай из списка:
- школьная спортивная площадка (турники там, футбольная и волейбольная площадки);
- школьный класс;
- парк с дорожками и деревьями;
- магазин продуктовый;
- море с пляжем (с галечным или песчаным?)
Можно знаешь еще что... обменяться информацией о городах или курортах, где мы с тобой были, чтобы обеим было знакомо место. Вот туда ОС можно устроить, а в вышеперечисленный перечень - для неосознанки.


Давай играть вместе!
 
серафимаДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:17 | Сообщение # 774
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата (Курортина)
Выбирай из списка:


А что тебе хотелось бы? Для меня проще - школьный класс, а хочу на море.
 
КурортинаДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:56 | Сообщение # 775
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Цитата (серафима)
А что тебе хотелось бы? Для меня проще - школьный класс, а хочу на море.
значит, встретимся на море. мне больше песчаный пляж нравится. хотя пусть неподалеку и галечный будет... у меня как раз на аватарке-фотке море


Давай играть вместе!

Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 14.01.2013, 22:58
 
КурортинаДата: Вторник, 15.01.2013, 08:03 | Сообщение # 776
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Прочитала про ОС серафимы, который закончился тем, что ее разбудила кошка и отметила про себя: надо же, а меня еще никто из ОСа не выводил пробуждением. Видимо, это отложилось на подсознании, а так как кошки у нас нет, эту функцию выполнила дочка. Сегодня был кратковременный ОС, который был прерван приближающимися шагами дочки.

Давай играть вместе!
 
серафимаДата: Вторник, 15.01.2013, 08:25 | Сообщение # 777
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата (Курортина)
значит, встретимся на море.


А я не дождалась ответа и уснула, бездумно)) Моря не было. Вчера, перебирая варианты, представила огромный парк с дорожками, не помню чтобы снился большой парк. Сегодня там и оказалась)) Это был хвойный лес, исполинские сильные ели)) Сумрак, дорожки широкие, множество разветвлений. Я была вместе с девушкой и с нами была белая большая собака)) Не ОСила.
 
КурортинаДата: Вторник, 15.01.2013, 08:59 | Сообщение # 778
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
серафима, где в эту ночь: в Питере или на море?

Давай играть вместе!
 
серафимаДата: Вторник, 15.01.2013, 22:55 | Сообщение # 779
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
море
 
КурортинаДата: Вторник, 15.01.2013, 23:14 | Сообщение # 780
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Цитата (серафима)
море
ок!


Давай играть вместе!
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz