[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения
Осознанные сновидения
КурортинаДата: Среда, 16.01.2013, 09:36 | Сообщение # 781
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
поставила намерение поехать на море.... ну и поехала sad жара, накупила арбузов в дорогу и поехала на автобусе... для неосознанного сна надо было поставить не поехать на море, а искупаться в море. но как всегда, умная мысля приходит опосля...

серафима, давай на сегодняшнюю ночь в Питере у Исаакиевского собора встретимся. Я поставлю намерение на ОС. Может, еще кто был в Питере у собора, присоединится?


Давай играть вместе!

Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 16.01.2013, 16:41
 
серафимаДата: Среда, 16.01.2013, 21:35 | Сообщение # 782
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата (Курортина)
серафима, давай на сегодняшнюю ночь в Питере у Исаакиевского собора встретимся.
Давай)) Сегодня на море не удалось попасть, попала на реку))
 
КурортинаДата: Четверг, 17.01.2013, 10:13 | Сообщение # 783
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
серафима, после трех дней осознанности, у меня в жизни появились картины прошлого, нуждающиеся в перепросмотре. и бесполезно пока ставить намерения на ОС. Дон Хуан говорил, что при настоящем перепросмотре теряешь личную силу и невозможно осознаваться. мне нужно пару дней. Я сегодня часто просыпалась, пытаясь отделиться, но ничего не получалось.И осознаться во снах не получалось. 
Зато я сегодня доехала до отелей. Все так живо и четко! Даже на солнцепеке почувствовала прохладу, несущуюся из отелей с запахом моющих иностранных средств)). Взяла в руки песок, памятуя, что надо найти пляж. Мы успели только заселиться и познакомиться с соседкой. Она была чрезвычайно приветлива и была в восторге от моего торта. Я чувствовала его вкус. Очень много сладкого было сегодня. Может быть, завтра до моря все-таки дойду? Давай поездку в Питер перенесем попозже, а? видимо, мое подсознание решает первоначальную задачу. Попробую завтра во сне добраться до моря и искупаться в нем.


Давай играть вместе!
 
серафимаДата: Четверг, 17.01.2013, 20:59 | Сообщение # 784
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата (Курортина)
Давай поездку в Питер перенесем попозже, а?
Давай перенесем. Я сегодня тоже не добралась до Питера. Посетила бабушкин дом. Но церкви я увидела, не собор, но тем не менее - забавно как пробивается намерение. Дом был просто обнесен церквями. Они были небольшие, из белесо-красного кирпича, штукатурка пообсыпалась, но купола светлые, сверкающие))
 
серафимаДата: Вторник, 22.01.2013, 09:00 | Сообщение # 785
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Вчера, после нормального ОСа)) налетавшись, накувыркавшись, попала  в люцид. Осознание было ясным, но ни шагу за линию сюжета)) Во сне уснула в квартире и проснулась в той же, но сразу с осознанием, предыдущий сон тоже помнила.
Комната в которой я находилась имела одно большое окно и две двери напротив друг друга. В дверях стоял парень и упражнялся в переходе. Поняв, что все находящиеся имеют отношение к осознанным сновидениям я стала приставать к пареньку с просьбой показать переход и смотрела как он это проделывает, у него вначале что-то не ладилось, но вдруг, он исчез. Возле окна стояла молодая женщина наблюдавшая за мной и за всеми( я так поняла) Я попросила её объяснить мне процесс, в ответ она повела меня на улицу....там была продемонстрирована инсценировка аварии, взаимосвязь элементов складывающихся в цепочку событий. А после мы пришли снова на квартиру. Дамочка просканировав меня сказала, что я очень люблю войны и еще что-то( не запомнила) Но мне то было нужно понять как совершается переход на белый уровень( так я его для себя отметила) Она спросила пример и я стала ссылаться на того парня что перешел, его ник был латинице и состоял из двух слов. Она меня спросила: "Это был Ксаубер?" На что я ответила, что ник из двух слов и я его помнила, но забыла (действительно) Пошла тренироваться, надо было резко открыть дверь и шагая в проем через порог закатывать глаза нащупывая некую структуру которая начинает втягивать тебя куда-то вверх и вот тут-то и происходила переход или трансформация, но я внутренним взором видела белую область куда попадали те кто перешел, а у меня не получалось. Я закатывала глаза, нащупывала, меня тянуло вверх, но я все время оказывалась висящей под потолком либо наполовину прошедшей сквозь потолок и застрявшей в плотном белом веществе. Тысячу раз кажется проделала этот прием и он ни к чему меня не привел. Тогда я стала снова приставать к дамочке. А она тем временем рассказывала про сущей обитающих повыше, там куда я стремилась)) Она говорила, что они большие мастера перевоплощений, что они очень текучи и постоянны одновременно, что среда их обитания для нас очень медленный мир и мы там выглядим как мальки снующие туда-сюда)) Им до нас нет никакого дела, они нас вообще не замечают, только иногда когда им вздумается поиграть что ли, ну как-то так... Тогда они принимают форму согласно нашим представлениям, привела пример)) если это, например , черт, то он будет выглядеть огромным красным рогатым облаком, а если баба-яга, то желтым круглым огромным шаром))

Сегодня снова видела группу этих людей. Один из них дал мне билет на очередную инсценировку))
 
КурортинаДата: Вторник, 22.01.2013, 09:15 | Сообщение # 786
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
серафима, классно! ))) я перепросмотр закончила, мне тоже  можно осознаваться. В Питере встречаемся?

Давай играть вместе!
 
серафимаДата: Среда, 23.01.2013, 08:20 | Сообщение # 787
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Курортина, когда по времени?
 
КурортинаДата: Среда, 23.01.2013, 09:08 | Сообщение # 788
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Давай сегодня, со среды на четверг.

Давай играть вместе!
 
серафимаДата: Среда, 23.01.2013, 20:58 | Сообщение # 789
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Хорошо.
 
КурортинаДата: Четверг, 24.01.2013, 15:30 | Сообщение # 790
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Сегодня были яркие сны с последовательными событиями, все настолько ощутимое, что я сделала тест-проверку на реальность и мне не показалось, что это сон. Все: зима, дочка, санки, как раз выпал снег в реале и во сне было все так же... - было логично.

Давай играть вместе!
 
серафимаДата: Четверг, 24.01.2013, 18:03 | Сообщение # 791
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Осознания не было, вернее, испытывала нежелание выходить из сюжета. Присутствовало понимание, легкое, что нахожусь во сне, но какая-то сила влекла остаться. Ходила по дворцовым залам, в одном из них был накрыт огромный белый стол...
 
LidielДата: Четверг, 24.01.2013, 19:47 | Сообщение # 792
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Сегодня  - Ос ! Рабочий день подходил к концу.    Всю работу не закончила, думаю: то ли остаться и доделать. На чуть опустила голову на руки. Нет, устала, пойду домой , утром приду пораньше.Собралась, вышла. На улице снежок лёгкий, крупный, густой. Перестроилась смотреть направо, чтобы ничто не мешало отдохнуть, внимание освободила, иду, впитываю окружающее... На соседнем здании рекламный плакат с продуктами. Решила проверить  на реальность: потрогала виноград и - бац! Рука прошла насквозь .Сон.Сразу резко выдернула из сна от неожиданности- так всё было реально. Подняла голову с рук: нет, надо идти домой, так устала, что уснула. Собралась, выключила радио, проверила утюг, вышла на улицу. Оглядываюсь- снежок и правда , как во сне был. Прохожу мимо того плаката, думаю: вот здесь я во сне притронулась и тоже трогаю там же и - рука проходит насквозь! Снова резо выдёргивает из сна. Поднимаю голову- проснулась, или снова - нет? Стала ощупывать окружающее: всё реальное, твёрдое, выключила утюг, радио , собралась и вышла. На улице снег не падал, но видно, что свежий. У соседнего здания уже с опаской снова хочу потрогать виноград ,но - стоп! Здесь же в реале никакого плаката нет. Опять сон. Сразу на руки  углубилась. Оглядываюсь вокруг, ищу ещё несоответствия. Слегка закрадывается страх: вдруг снова проснусь в сон.Но отодвигаю в сторону, даю охватить себя восторгу - ОС ! Надо пользоваться. Ещё на руки углубилась, взлетела и - на мост. Немного не долетела. Пришла клиентка, выдернула из сна.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
sem-deДата: Четверг, 24.01.2013, 22:15 | Сообщение # 793
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Lidiel, хорошая работа у тебя однако
 
КурортинаДата: Четверг, 24.01.2013, 22:39 | Сообщение # 794
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Цитата (sem-de)
Lidiel, хорошая работа у тебя однако
Цитата (Lidiel)
Пришла клиентка, выдернула из сна.
biggrin Lidiel, классный ос!


Давай играть вместе!
 
КурортинаДата: Пятница, 25.01.2013, 09:00 | Сообщение # 795
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Был ВТО. Я знаю, как из ОСа перейти в ВТО, но перейти из ВТО в ОС получалось только раз. Но не в этот. Поэтому в Питер попасть не получилось((. Но много интересных наблюдений сделала. В последнее время скольжу в ВТО как по плоской поверхности, рассматривала свои полупрозрачные руки, видела образ сына. Но больше всего меня впечатлили цветы в вазе - гладиолусы - они светились. Видимо, энергия живая. Но я ума не приложу, кто это мог быть. Со мной только дочка в комнате спала. Дочку так видела, что ли?

Еще видимо, впечатлившись описанием Lidiel, тоже сегодня просыпалась в цепочке снов, только в разных местах, где пыталась снова понять: сон это или нет, делала проверку на реальность, но не могла догадаться. Вообще, жаль, что мало пишут о своем опыте. Меня опыт других очень вдохновляет.


Давай играть вместе!

Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 25.01.2013, 09:07
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz