[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения
Осознанные сновидения
LidielДата: Вторник, 13.01.2015, 21:01 | Сообщение # 946
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
остаются инопланетяне....
Инопланетяне тоже  уже ко мне приходили.    И это , похоже, олицетворение наших  стремлений к непознанному. Они меня с собой приглашали. Знала , что сон, что вполне можно и полетать с ними, но почему то всё же спросила у них разрешения взять с собой сына младенца. Они, конечно, согласились, побежала за ребёнком,но когда выглянула в окно, уже, никого не было. 
Сегодня:
То ли осозналась... то ли нет... Стою в квартире золовки. Знаю - сон. (Не любила с ней общаться, не любила здесь бывать. Давно умерла.)  Она здесь, ходит по квартире, что то делает.  Помню, надо было встретиться с умершим родственником, но ничего не хочется,  какая то всё поглащающая печаль. Просто смотрю в окно, безмолвно, бездумно, даже пошевельнутся  невмоготу.  Зима... На кончике взгляда вдруг как бы лопается пузырёк и  в образовавшемся кружочке всё то же но всё яркое и как бы чистое... Держу его взглядом и он начинает разрастаться.. и вот уже всё, что было там - за окном, вокруг меня. Снег белый, сверкающий, небо чистое, синее синее...  впереди только убегающая вдаль снежная дорога и вокруг снега, снега, снега...


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Среда, 14.01.2015, 11:29 | Сообщение # 947
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Lidiel, красиво! То же люблю когда снег.. У меня сегодня из красивого только море! 
И в полуосознанном сне разгадывал "тайну" числа 41, оказывается это перевернутое 14   biggrin
 
Тополь9016Дата: Среда, 14.01.2015, 11:33 | Сообщение # 948
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата серафима ()
привалилось теплое и большое, а тело начало мелко вибрировать
вот тебе и инопланетянин!  biggrin
Раньше то же клеились, обычно к горловой чакре, но что бы такая любовь!
Да серафима, ты можешь выполнить любое задание!
 
sem-de4417Дата: Среда, 14.01.2015, 13:54 | Сообщение # 949
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Убрали коды спасибо

Добавлено (14.01.2015, 13:54)
---------------------------------------------
Прежде чем выполнять задания, посмотрите фильм "Фаза".
1. Ангелы должны походить на библейских и вещать что-нидь ангелическое.
+ ангелов ищем у себя в квартире.
2. Инопланетян ищем на улице и желательно с их космическим аппаратом.
3. Родственников находим строго через святящиеся туннели, имитируя клиническую смерть.

 
серафимаДата: Четверг, 15.01.2015, 10:19 | Сообщение # 950
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата Тополь9016
Да серафима, ты можешь выполнить любое задание!

Спасибо, Тополь, но это далеко не так:)

Осозналась через сон. Sem-de, ура, это работает, я нашла за спиной ангела!))) Думала, что проснулась. Ну вот всё как в реальности))Надо собираться на работу, побрела на кухню водички испить, попила и иду обратно и тут вижу, в комнате с моей кошкой играет еще одна кошка. Она на меня уставилась, черная с белыми пятнами, чумазая, что для кошки удивительно. А мне до этого снился сон, и приснилось, что я нечаянно запустила именно эту кошку в дом. И вот я стою и начинаю соображать, что если кошка здесь, то я нахожусь во сне ибо этого в реальности быть не может)) Стала тестить и оказалось, что да - я во сне)) Полетела в комнату и встав в центре, намерив и произнеся про себя "ангел", резко вытянула руку назад и схватила почему-то книгу. Но книгу кто-то держал и я её потянула на себя, там сопротивление, я мысленно призываю ангела и тяну и вот, наконец, мои уговоры подействовали и я вижу перед собой - в белом облаке проявляются черты. Весь в белом, очень скромен, очень красив, мужские черты и даже есть аккуратная небольшая борода, молод. Мне кажется я даже рот открыла от восхищения)) Общается мысленно. Спрашиваю имя. Ответил. В руках держит светло-бежевую книгу. Я начинаю вспоминать, как веду себя в одиночестве, ведь он всегда рядом... Он говорит, что я могу попросить его о чем нибудь. И я прошу)) И о чем)) Об осознании! Он начинает листать книгу, а я пока повторяю его имя чтоб не забыть. Нашел и говорит, что осознание является.... Дальше я забыла, потому что в голове старалась держать его имя)) Мы каким то странным образом, хоть и стояли первоначально в центре моей комнаты, переместились в другое пространство и я это отметила, мимо меня кто-то прошел и всё начало таять.


Сообщение отредактировал серафима - Четверг, 15.01.2015, 10:20
 
sem-de4417Дата: Четверг, 15.01.2015, 12:40 | Сообщение # 951
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
серафима, Молодчина!!! Это засчитывается.
 
КурортинаДата: Пятница, 16.01.2015, 10:15 | Сообщение # 952
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Цитата серафима ()
Нашел и говорит, что осознание является.... Дальше я забыла, потому что в голове старалась держать его имя)) Мы каким то странным образом, хоть и стояли первоначально в центре моей комнаты, переместились в другое пространство и я это отметила, мимо меня кто-то прошел и всё начало таять.
Какое счастье! Жаль, что не запомнила... А вообще. когда я вслушивалась к тому, что кто-то мне говорил, меня тоже вытягивало в реал...

Добавлено (16.01.2015, 10:15)
---------------------------------------------
с 15 на 16 января 2015. Ну наконец-то...Осознала себя, когда снился сон, будто я весной хожу по своему огороду и примериваюсь, куда что посадить. Вижу, что уже там растет абрикос и вокруг него маленькие росточки. Я сразу догадалась, что быть в реале этого не может, ведь сейчас зима. Когда осознала себя, решила полететь, но полетала немного - картинка исчезла. Позвала мысленно ангела - ничего... Но не вытягивает в реал. Я поняла, что это возможность выйти из тела. Читала у Михаила Свидова, что можно себя раскручивать, когда такая темнота. Попробовала - да, спираль есть, ощущение раскручивания есть... попробовала повернуть астральное тело на бок. Получилось, только я решила, что это физическое тело. Попробовала до себя коснуться - тоже получилось, но мне вновь показалось, что это не астральная рука, а физическая. Предпочла проснуться, так как решила, что я уже в реале двигаюсь. А зря. Все-таки, совершала движения в астрале. В следующий раз надо будет глаза попробовать открыть.


Давай играть вместе!

Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 16.01.2015, 10:16
 
sem-de4417Дата: Пятница, 16.01.2015, 16:04 | Сообщение # 953
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Сегодня была Не Осознанная Фаза.

Разбудили своими голосами соседи посреди ночи.
Посмотрел на окно. Стёкла необычного цвета.
Начал разделаться. С усилием попытался встать. Ощущения как-будто приклеили к кровати. Сделал резкое движение. Встал. Но мне показалось, что встал в реале. Что проснулся из-за резкости движения. Картинка полностью соответствовала настоящей.
Ну думаю, раз встал, надо выйти на улицу и выяснить какие соседи меня разбудили: этажом выше или этажом ниже.
Это была последняя здравая, осознанная мысль.
Дальше я обходил дом уже с непонятно откуда взявшимся братом и дом на старой квартире.
Когда возвращался домой, проснулся по настоящему.
                                        Вывод:
Если я разделился, как мне кажется неудачно, то всё равно надо сканировать картинку на несоответствие.
Курортина, будь внимательна.
Ангелы - дом
Инопланетяне - улица
Туннели - родственники.
 
КурортинаДата: Суббота, 17.01.2015, 11:46 | Сообщение # 954
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
sem-de4417, не успела выполнить задание.
Осозналась, когда смотрела на дачные домики - все в зелени. "Так сейчас же зима!" И поняла, что я в ОСе. Первым делом хотела взлететь - не получилось, все было слишком как в реале. Тогда я подпрыгнула, пытаясь взлететь не существом, а как в реале, но пузом ударилась о землю. Не больно. Загребла речной песок рукой - подивилась, насколько реальный песок с камушками, какой он влажноватый. Значит, должна быть  неподалеку вода. Побежала - действительно вода. Прыгнула в воду, она оказалась прохладной, очень интересные ощущения, но мутноватой. Попыталась поискать рыбок, но тщетно. Лишь на мгновение почудился рыбий хвостик. Подумала про реал - сразу вытянуло. Иноплаетян хотела вызвать, но подумала: раз рыб не получилось вызвать, то уж инопланетян - и подавно не смогу, наверное. Но если бы в реал не вытянуло - попробовала бы. Не успела. Зато никогда у меня не было такого ощутимого ОСа и опыт с водой первый тоже.


Давай играть вместе!
 
sem-de4417Дата: Суббота, 17.01.2015, 14:16 | Сообщение # 955
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Курортина, очень много не имеющих к заданию действий. Если всё делать так как привыкли, то на задание энергии будет не хватать. Через чур беспокойный ум. Внимание затягивается внешними объектами...

Добавлено (17.01.2015, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата Курортина ()
Первым делом хотела взлететь - не получилось, все было слишком как в реале. Тогда я подпрыгнула, пытаясь взлететь не существом, а как в реале, но пузом ударилась о землю. Не больно. Загребла речной песок рукой - подивилась, насколько реальный песок с камушками, какой он влажноватый. Значит, должна быть неподалеку вода. Побежала - действительно вода. Прыгнула в воду, она оказалась прохладной, очень интересные ощущения, но мутноватой. Попыталась поискать рыбок, но тщетно.
Улица - значит инопланетяне. Все выше описанные действия бесполезны.
 
КурортинаДата: Суббота, 17.01.2015, 18:12 | Сообщение # 956
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Цитата sem-de4417 ()
Курортина, очень много не имеющих к заданию действий. Если всё делать так как привыкли, то на задание энергии будет не хватать. Через чур беспокойный ум. Внимание затягивается внешними объектами...
да я сама отдалась вниманию. Почему-то так хочется исследовать ОС, так как усиленными практиками я довела до такого уровня осознанности, что все как в реале стало, раньше такого не было. Ну не успела задания... ничего... еще выполню. Не будь так суров. Мне радостно, что я их вообще вернула. Это же тема "Осознанные сновидения", а не "Практикум" какой-то определенной тематики.


Давай играть вместе!

Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 17.01.2015, 18:13
 
sem-de4417Дата: Суббота, 17.01.2015, 18:37 | Сообщение # 957
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Заявку на участие оставляю.
твои слова, вот я и подумал, что ты с нами
 
КурортинаДата: Суббота, 17.01.2015, 22:14 | Сообщение # 958
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Цитата sem-de4417 ()
твои слова, вот я и подумал, что ты с нами
а я с вами! одно другому не мешает


Давай играть вместе!
 
sem-de4417Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 08:08 | Сообщение # 959
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Курортина,  задание не выполнила - мешает.

Добавлено (18.01.2015, 08:08)
---------------------------------------------
Цель моих заданий выявить людей настроенных на серьёзные практики в течении длительного времени.
По окончании 10 февраля мы продолжим с ними заниматься по личной переписке или в закрытой группе, если ещё осталось такая возможность на этом форуме.


Сообщение отредактировал sem-de4417 - Воскресенье, 18.01.2015, 08:08
 
VMДата: Воскресенье, 18.01.2015, 10:04 | Сообщение # 960
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
не разделяюсь почему-то. смотрю закрытыми глазами, вижу все вокруг, но не выхожу.
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz