[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения
Осознанные сновидения
серафимаДата: Вторник, 06.01.2015, 10:07 | Сообщение # 916
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Спасибо, Курортина)) луна нам в помощь))
Sem-de, совсем не подумала про оглашение чисел.

Добавлено (06.01.2015, 10:07)
---------------------------------------------
Ощутила вибрации, попробовала их усилить, слегка получилось, но больше шума чем ощущений. Стала слегка раскачиваться тонким телом и сделала резкий поворот( где-то читала про поворот вокруг своей оси) ничего не получилось, только оказалась лицом в подушку, а спала на спине. Выкатилась легко и решила не задерживаться в комнате, сразу возле кровати стала пробовать проткнуть пол, он оказался покрыт ковром, рука прошла легко сквозь, но передумала лететь вниз. Подошла к стене с намерением пройти к соседям и почти, на половину туловища, прошла, но снова передумала, так явственно увидела их квартиру в темноте и поняла, что она будет тупиком. Подлетела к окну, окно было во всю стену, не как у меня. Прошла сквозь стекло и вырвалась на морозный воздух, в темное ясное небо. Сразу стала мысленно звать Sem-de, ждала куда меня потянет и меня стало мягко тянуть спиной вперед к соседнему дому. Местность была измененной, не такой как в реале, вообще, чем то ассоциировалась с огромным куполом, такое впечатление, что недалеко были невидимые границы и поэтому лететь в их направлении было лишь тратой времени. Подлетела к дому, постоянно повторяя Sem-de, Sem-de... и так интересно, игра ли ума или что, какая то внешняя сила как мягким магнитом меня направляла, то к одному окну, то к другому балкону, а где-то внутри я понимала, что это всё не то, но ждала чуда)) Перед одним балконом меня закрутило слегка и внесло внутрь. Балкон был с какими то рисунками, и стекла и стены были в фигурках животных. В комнате горел свет. Почему-то чуть повыше этажом запомнились белые фактурные шторы на окнах, а здесь были прозрачные. Вышел ко мне совсем молодой паренек. Я его с недоверием спрашиваю кто он, чувствую, что спит он или спрайт, какой то вяловатый. Он садится на табурет и подтверждает что он Sem-de, а я не верю и тогда выходит еще один мужчина, постарше, волосы "ежиком" и говорит, что это он Sem-de)) Я спрашиваю про число, они в легком замешательстве, но тот, что сидит на табуретке, говорит, что, мол, да, он загадал число и число это "перспектива")) Облом, думаю, и вылетаю с балкона в небо. Уже вслух начинаю произносить Sem-de....повторяю прислушиваюсь к ощущениям, а меня снова тянет к дому, только уже на нижние этажи и я влетаю в просторные помещения, это торговый центр. Не очень понимаю как здесь можно найтись, но вижу перед собой дверь  решаю использовать её транзитом. Не получается, открыла и зашла в павильон одежды. Закрыла глаза, ушла в ощущения, открыла ...снова на том же месте. Время подошло, стало все растворяться, проснулась.

Мне кажется, я даже почти уверена, что я вышла не из физического тела, это был осознанный сон. Почему через вибрации, или они мне приснились и я в процессе осозналась.
Проблема как всегда - способ поиска))

 
sem-de4417Дата: Вторник, 06.01.2015, 12:00 | Сообщение # 917
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
серафима, ты уже стоишь на другом уровне. Выходы в Осы для тя вообще не проблема.
Бывает так, что выполнение заданий к частоте выходов в ОС отношение не имеет.
Выполни пока два простых задания:
1. Определи во что ты одета или как ты выглядишь в ОСе
2. Возьми кружку, налей в неё любую жидкость и выпей.

По поводу нахождения людей и предметов (чисел ). Летать и искать никого не надо. На это тратиться куча энергии. Самое простое из доступных поиска людей - резко обернись и найдёшь нужного для тя человека. Можно также прыгнуть в сторону и схватить искомую персону.
Для поиска чисел можешь взять свой телефон и посмотреть сколько время - это и будут те числа которые ищешь. Телефон ищется тоже простым отведением руки в сторону.
 
серафимаДата: Вторник, 06.01.2015, 14:36 | Сообщение # 918
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата sem-de4417 ()
ты уже стоишь на другом уровне. Выходы в Осы для тя вообще не проблема.
Просто сейчас выходные и я сплю вдосталь)) Думаю, получить информацию можно не только в ОСе, можно и в обычном сновидении. Буду пробовать выше обозначенные способы и задания.
 
LidielДата: Вторник, 06.01.2015, 15:05 | Сообщение # 919
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата sem-de4417 ()
Можно также прыгнуть в сторону и схватить искомую персону.
Спасибо за подсказку.

Прилегла сегодня днём. Осозналась среди сюжета сна. Стою в помещении, на руках младенец очень крупных размеров. Кто то говорит: - Видишь, он уже тоже стал изменяться. Ребёнок сразу быстренько сполз с рук и куда то ретировался. Повернулась на голос, думаю - сюжет конечно интересный, но надо исполнять задание. Спрашиваю : sem-de?  Он: - Так ты знаешь код? Не излучает. Кто то хватает за руку. Ребёнок что ли? Оглянулась - нет никого.  Вышла в дверь. Коридор, что то типа гостиницы, но номер один, из которого вышла. Слева окна, справа на тумбочке чайник и кружка. Подошла, налила воды, выпила . Стала осматривать кружку, номера нет . Оглянулась, на двери номер.  Запомнила, но решила искать ещё. Выглянула в окно. Здание очень высокое,  внизу какое то многоуровневое море до горизонта. На лодке ниже на два этажа мужчина. Снова спрашиваю: sem-de? Начинаю выплывать из сна. Спохватилась -  на руки смотреть. Поздно, проснулась. Вывод: 1. Пыталась получить информацию.
            2. Себя осмотреть забыла, но знаю, что была не своего возраста, моложе. Хотя память вся.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
sem-de4417Дата: Вторник, 06.01.2015, 19:39 | Сообщение # 920
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Первое загаданное число было 41. Кто правильно получил инфу тот знает.
Сейчас узнаём новое двухзначное число.
Кто выполнил задание с кружкой и жидкостью сосредотачиваемся на числах.
В личку заглянул сообщения прочитал.
 
ЛетняяДата: Среда, 07.01.2015, 04:23 | Сообщение # 921
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
А давайте играть? Кто число отгадал, тот и новое загадывает?  wacko  Так интереснее.
 
sem-de4417Дата: Среда, 07.01.2015, 11:18 | Сообщение # 922
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Ещё перед новым годом одна моя подружка сказала, что хочет мне помочь и дала задание в ОСе спросить; какое число она загадала от 0 до 10.
Я его выяснил и без ОСа.
Тогда она сказала, чтобы эксперимент был чистым, узнай тел. моей бабушки.
Я ответил, что это слишком сложно будет для запоминания.
После чего мы договорились на поиске двухзначного числа.

И только сегодня мне выпала возможность попасть в Фазу.
Я проснулся по среди ночи.
Посмотрел на окно.
Стёкла были покрыты светящимися пупырышками.
Я понял, что уже в Фазе.
Просто за счёт сильного намерения выкатился на пол.
Встал. Резко обернулся и поймал подругу за руку.
Держал её за запястье, так что видел одну ладонь.
Сказал, чтобы она показалась полностью.
Но она, как паночка из "Вия" вскарабкалась мне на спину верхом.
Я от возмущения решил выбросить её на улицу.
Просунул голову через стекло. Картинка абсолютно реальная.
"А, была не была": подумал я и стал падать вниз, чтобы с четвёртого этажа хорошенько приложить её об землю.
Но она умудрилась не терять высоту. И мы с ней немного полетали.
На улице снега нет. Осень. По городу ходят олени и леопарды.
Потом она наконец-то слезла с меня. И мы, взявшись за руки продолжили путешествовать.
Район мой, но в ОСе дома превратились в сказочные постройки. Солнце светило как-то по особому ярко, окрашивая весь мир в жёлтые тона.
Состояние было полного восторга. И подружка была гораздо симпатишнее, чем в жизни.
Одета была в красное пальто, расклешённое к низу, как у Одри Хепбёрн в фильмах 60-х годов.
Я начал спрашивать у неё про цифры. Она сказала, смотри, и везде стали высвечиваться разные наборы цифр.
Я сказал. что так дело не пойдёт. Скажи сама.
Она сказала: запоминай телефон, и надиктовала десятизначный номер.
Как проснёшься, обязательно позвони по нему, это очень важно.
И после её фразы все дома стали осыпаться. А я растаял, как сахар в чае.
Растворился и тут же проснулся у себя в постели. Так меня ещё ни разу не выбрасывало из ОСа.
На часах 3:28.
В номере, который она сказала, я забыл две цифры., поэтому позвонил по старому.
Трубку никто не взял.
Зато в 6:00 мне отзвонился какой-то мужик и спросил, куда и кому я звонил.

                                              Выводы:
1.метод поиска людей за спиной рабочий. Его можно выполнять сразу по заходу в Фазу.
2. Забыл сказать, чтобы инфа была достоверной её нужно переспрашивать несколько раз. Во всех вариантах инфа не должна отличаться.
3. Очень я ркий и продолжительный ОС, когда летаешь с компанией.

Добавлено (07.01.2015, 11:16)
---------------------------------------------
Летняя, цифры узнаём до этого воскресенья. Потом до 10 февраля я дам ещё три задания. Я ещё не всё для себя выяснил. Потом можешь начинать вести свой практ. Я с удовольствием поработаю под чьим-нибудь руководством.
Кто продолжает искать цифры, вы пишите всё сюда, а я буду вам в личку писать о правильности результата. Так будет правильней. И лучше наверно, чтобы вы не меня искали, так как мы лично не знакомы. А сначала нашли дорогого и близкого вам человека, и спросили у него число.

Добавлено (07.01.2015, 11:18)
---------------------------------------------
Летняя, или можешь прямо сейчас создать новую параллельную тему.

 
серафимаДата: Среда, 07.01.2015, 12:32 | Сообщение # 923
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Неосторожно пустила кошку в свою комнату. Всю ночь - мурлыкание и шевеление)) Не осознавалась. Но сюжеты обычных снов так были закручены, что я рассмотрела свою одежду и смешную пиратскую треуголку на голове, мне принесли три пары новой обуви, а когда стояла в очереди за перекусом, продавец каких то съедобных шариков мне их отсчитывала и называла цену)) Я себе наливала зеленый лимонад в стакан и еще два стакана морса из кувшина, один стакан выпила сидя за столиком)) А позднее, в своей сумочке обнаружила три телефона, но в адресной книге все были забиты по именам. Я вспоминала номер телефона близкого мне человека, хотела его набрать, но телефон этого человека тоже обнаружился у меня. Но набрать попыталась, экран был замороженным. Опоздала на автобус, старинный такой, у него были номера, но почему то не цифрами, а буквами. А когда хотела вернуться в зал ожидания, у меня попросили пригласительный билет и предложили купить его по цене...

Периодически кочую по квартире укладываясь спать то там, то сям. На период выполнения заданий лучше не экспериментировать)) Задания усвоила, но результат неосознанного выполнения такой же нулевой как и осознанного. Варианты получения цифр сегодня многообразные, но повторений нет.
 
NikolДата: Среда, 07.01.2015, 12:34 | Сообщение # 924
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
блин как вы ОСите?? много лет бьюсь над этим вопросом- по 0

раз в пятилетку бывает неожиданный, коротенький ОС
 
sem-de4417Дата: Среда, 07.01.2015, 13:34 | Сообщение # 925
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
серафима, э... ты давай сама с числом определяйся нечего мне ребусы в личку посылать. конкретное число давай
Nikol, да как-то больше на чистом намерении. сильное непреодолимое желания по ОСить
 
ЛетняяДата: Четверг, 08.01.2015, 09:26 | Сообщение # 926
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Цитата sem-de4417 ()
Летняя, цифры узнаём до этого воскресенья. Потом до 10 февраля я дам ещё три задания. Я ещё не всё для себя выяснил. Потом можешь начинать вести свой практ. Я с удовольствием поработаю под чьим-нибудь руководством.
Учту, попрактикуем, тоже надо разрешить некоторые вопросы. Здесь, по-моему, и нет того, кто до конца что-то для себя выяснил, у всех какие-нибудь исследования и нерешенные вопросы

Цитата
Кто продолжает искать цифры, вы пишите всё сюда, а я буду вам в личку писать о правильности результата. Так будет правильней.

Действительно, когда весь практикум проходит в личке - это не интересно. А описания опытов читать интересно.
 
КурортинаДата: Четверг, 08.01.2015, 10:18 | Сообщение # 927
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Не припомню, чтобы мне вообще какие-то цифры снились когда-нибудь. А сегодня в обычном сне приснились. Наверняка это связано как-то с заданием. Я писала заявление о приеме на работу и в конце заявления надо было поставить цифры. Я поставила двузначное число, которое пыталась переправить на четырехзначное, но у меня потекла ручка и я все заявление испортила. Напишу цифры в личку.

Давай играть вместе!
 
серафимаДата: Четверг, 08.01.2015, 14:40 | Сообщение # 928
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата sem-de4417 ()
серафима, э... ты давай сама с числом определяйся нечего мне ребусы в личку посылать. конкретное число давай
Хорошо))
Сегодня снова получила цифры не осознанно. Вначале был неуспешный выход. Стала выкатываться из тела и чувствую, рядом кто то стоит, думаю, сейчас и спрошу)) И никак не могу полностью отделиться, глаза пытаюсь открыть и картинка возникла - рядом с кроватью стоит стол, а на нем рассыпаны пуговицы, очень много. И мне голос называет числа и складывает и говорит, что при сложении получается снова это число. Я резко проснулась и снова пытаюсь вернуться, снова  пришли вибрации, но отделиться не получилось, проснулась окончательно. Поняла, что первый раз просыпалась во сне, то есть вложенный сон. Интересно, что уже проснувшись сложила эти числа и не пришла к нужному, как было заявлено мне голосом, а там, когда я перепроверяла, всё получалось))

Второй раз получила числа во сне. Смотрю на монитор телефона в саннике бабушкиного дома и тут, резко заходят два человека в серых пальто и шляпах и спрашивают у меня где находится остановка. Я открываю дверь в огород понимая, что нахожусь во сне, но выйти из под влияния сюжета не могу. Дядька пытливо меня продолжает расспрашивать пристально глядя мне в глаза и называет номер остановки, но говорит, что ему не этот номер нужен, а вот такой то и что там должна стоять машина...

Получила четыре числа. Которое из них может быть загаданным - понятия не имею. Записала их, может повторятся еще. Постараюсь получить число задуманным способом, осознанно.
 
sem-de4417Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:40 | Сообщение # 929
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
И так до 10 февраля выполняем три задания. Задания взяты из фильма Михаила Радуги "Фаза"
1. Встретить ангела. (Условно мужик или баба с крыльями, которые разглагольствуют о своём неземном происхождении)
2. Встретить инопланетян. (Либо их средства перемещения)
3. Испытать в Сновидении признаки клинической смерти. (пойти на свет и в конце туннеля встретиться (если вас это не затруднит) со своими умершими родственниками или животными)
Кто будет практиковать отписываемся.
Задания по числам выполнила Lidiel, отгадав первое число 41. Ну собственно и по распитию напитков из кружки тоже только она одна сделала чисто.
 
LidielДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:36 | Сообщение # 930
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Да, sem-de  , я буду дальше участвовать в этом практикуме. Оказавшись в ОСе и исполняя пошагово задания как бы идёшь по проложенной дорожке в указанном направлении. Не знаю, что ты для себя хочешь выяснить, но мне помогает добиться автоматизма выполнения действий, не задумываясь и не теряя времени на самонаправление. Осозналась, осмотрела себя, осмотрела помещение, направившись к кружке с водой - выходит, пошла в данном направлении, значит то, что будет дальше - тоже будет от тебя. Числа, то , что я их буду искать, что буду на них обращать внимание - тоже направление. Теперь к ангелам. Будем выполнять. Вопросик: требуется поочерёдное выполнение или выборочно, что получится или всё в раз?

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Воскресенье, 11.01.2015, 16:37
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz