[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения
Осознанные сновидения
серафимаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:55 | Сообщение # 931
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
За всё это время ни разу не вышла, не осозналась. Только написала, что вдосталь сплю и началось)) Праздники время шумное... В обычных снах по прежнему изобилие чисел))

Продолжаю участвовать!
 
sem-de4417Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:29 | Сообщение # 932
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
требуется поочерёдное выполнение или выборочно, что получится или всё в раз?
я поставил в таком порядке, так как моё чисто субъективное мнение, что с Ангелами проще. С Ангелами можно и у себя в квартире встретиться. Инопланетян я у себя дома видеть не желаю, поэтому задание для меня будет по сложнее. Надо ведь еще на улицу вылетать. Встретиться со своими умершими родными вообще не каждый отважиться. Задание совсем сложное ещё и с психологической точки зрения.

Но решать вам.

Я бы конечно разделил задания на три раза. Всё-таки с ангелами инопланетянами и умершими близкими людьми не каждую ночь общаешься. Я бы задержался на каждом случае подольше.
 
LidielДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:12 | Сообщение # 933
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата sem-de4417 ()
так как моё чисто субъективное мнение, что с Ангелами проще.
Вообще то с ангелами я уже встречалась. Не обязательно они с крыльями. Создания в белом. Излучают интенсивно. Рядом с ними душе тепло, светло и уютно. Но не нужно в это окунаться до конца. Потому что эти состояния чересчур с ними рядом обособленные.  Словно им на меня плевать, а только вот эти мои состояния и нужны. А затягивает. Хочется  ещё и ещё в этом пребывать, а остальное больно режет.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:20 | Сообщение # 934
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Я вообще ни разу не осозналась за то время, как заявила об участии, сказывается большой перерыв. Наука мне хорошая: практику никогда нельзя прерывать! А то забила на год целый... Полгода еще продлились ОСы, а потом прекратились, даже реал покатился по наклонной... 
Заявку на участие оставляю. Первые два пункта, интересные. С умершими не буду - не хочу их тревожить. Надо будет - придут сами. Число уже не надо? Какое хоть второе число было? С числом не очень интересно. А вот с инопланетянами и ангелами заинтересовало.

По модерации форума: до сих пор форум требует, чтобы я вводила код безопасности и в личке, и в темах. Нельзя никак убрать? Год назад как-то быстро перестал требовать, а сейчас очень долго...


Давай играть вместе!
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 12.01.2015, 06:09 | Сообщение # 935
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Да пора кончать с отдыхом
 
VMДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:23 | Сообщение # 936
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
хочу выспаться, наконец
пока не пробовала даже... хотя, задания архисложные.
летом умершего вызывала месяц, прежде чем он пришел.


Сообщение отредактировал VM - Понедельник, 12.01.2015, 20:24
 
sem-de4417Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:43 | Сообщение # 937
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата VM ()
задания архисложные.

Мы 2 месяца на простых тренировались.

Сегодня в обычном сне приснилась какая-то фигня ярко-синяя, чуть больше воробья с крыльями как у бабочки. Кто-то спросил:
- Как её поймать
Другой ответил
- Зачем ловить? Надо просто подуть на крылья, пыльца опадёт и сама сядет.

Вот я и думаю, может это разновидность ангелов такая...


Сообщение отредактировал sem-de4417 - Понедельник, 12.01.2015, 21:45
 
Тополь9016Дата: Вторник, 13.01.2015, 01:47 | Сообщение # 938
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
То же только сон, в котором общался с ушедшим родственником. Но я часто вижу своих.. Зато какие ангельски вкусные желтые груши сегодня ел  biggrin
 
серафимаДата: Вторник, 13.01.2015, 09:07 | Сообщение # 939
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Просыпаюсь около четырех и не могу уснуть уже сколько дней(( Конечно, время использую пробуя различные техники  разделения, но безуспешно, внимание цепляет внешние раздражители, а они каким то "волшебным" образом активизировались))

Но сегодня были некоторые эффекты. Раскачала "тонкое" тело)) и стали появляться гипнообразы, пока их рассматривала попала в нужное состояние и вот еще чуть чуть и вышла бы, но сбоку что-то громко чвакнуло и я вернулась. Пока тело было убаюкано начала все снова и через какое то время чувствую, к ногам что то привалилось теплое и большое, а тело начало мелко вибрировать. Понимаю, что это Что то - разумное, живое, думаю - помочь пришло)) А оно наваливается всё сильнее и постепенно выше и выше поднимается, сильно сковало, а сердце разогналось так что кажется в уши переместилось. Появился страх,  я стала кричать, но звука не было, а ОНО уже почти до шеи добралось и вдруг локализовалось ударом тока в подмышку и отпустило. Смогла открыть глаза и сделать тихо А-А-А)) Еще какое-о время чувствовалось офигение онемение и дрожание.

Чуточку отошла и снова продолжила. Стал появляться шум, как будто рядом с моей подушкой быстро пролетает самолет. Обычно такой шум появляется и нарастает, а тут такими громкими вжиками появляется и исчезает. Но я продолжала рассматривать внутренний экран и углубляться и через какое -то время обнаружила себя стоящей в лесу, но и тело продолжала чувствовать. Вспомнила, что так и не рассмотрела себя и стала осматривать в чем я одета. Странно, никогда не носила берцы , а тут стою в камуфляжных штанах и берцах, под ногами осенняя пожелтевшая трава...выдернуло обратно. Всматриваюсь снова в экран, там что-то происходит, чувствую и отслеживаю ощущения в теле. Перед глазами черное полотно сменяется на зеленое и появляется выпуклая ячеистая структура и одна из ячеек вскрывается и я всматриваюсь туда - вглубь и снова обнаруживаю себя в лесу. Узнаю местность, место нашей стоянки на Белухе, понимаю краешком сознания что думала о встрече с ангелами, и перебирала как они могут выглядеть и вспомнила всадника из камня которого видела при выходе там... Но тело не отпускает, я нахожусь в двух местах одновременно и меня тянет назад. Возвращаюсь и снова всматриваюсь в экран, передо мной каменная стена и в ней черное маленькое круглое отверстие, похоже на нору, чувствую, что мне открыт вход, но не тороплюсь углубляться туда, почему - то вспоминаю давнюю встречу в Осе с умершим братом, ага, там тоже были такие норы, только их было очень много... Не хочу туда лететь. Шевелюсь возвращаясь в тело и снова погружаюсь в созерцание, тело немеет и вновь появляются образы, я и там и тут, но больше тут, перед глазами арка как Триумфальная, всматриваюсь и вот я уже в поле, арка со мной, вернее, я под аркой. Далеко смотреть не могу боясь вылететь обратно, смотрю что находится близко, в зеленой траве сидит маленький мальчик у него в ладошках бабочка с прозрачными крыльями, наклоняюсь к нему рассмотреть бабочку и здесь меня похоже унесло в сон. Я оказываюсь вместе с мальчиком в помещении похожем на трапезную в монастырях. Там много людей и одна старушка обращается ко мне, мол, она тоже видит мертвых, и этого белокурого мальчика, он - ангел, но это так печально, и не надо, говорит, к этому стремится, не касайся смерти, всё это так печально... Я глажу волосы мальчика, они такие мягкие белоснежные и у меня такая нежность к нему... Выхожу на поверхность и всматриваюсь вдаль, меня тут же возвращает в тело, но я снова стараюсь не упускать состояние и всматриваюсь в экран, Арка маячит образом и я приближаю её и через какое то время снова стою на белоснежной дороге, арка впереди, она опускается сверху и вижу как за ней - там тоже дорога и она опускается и соединяет эти дороги в одну, но не останавливается, а продолжает опускаться дальше, я не хочу под землю, тогда она начинает движение в левую сторону и там в арке как в телевизоре я вижу статуи, они сменяют друг друга, арка движется, я не стараюсь приблизиться, понимаю, что это как путь и можно уйти туда, но мне туда не уйти, словно это демонстрация возможности.
 
КурортинаДата: Вторник, 13.01.2015, 10:29 | Сообщение # 940
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
серафима, потрясающе! значит, с ангелами тоже не надо, остаются инопланетяне....

Давай играть вместе!
 
sem-de4417Дата: Вторник, 13.01.2015, 10:42 | Сообщение # 941
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
серафима, задание очень серьёзные даже по эмоциональному наполнению. Они развивают не только нашу способность ОСить, но и дают развитие нашей личности.
Ангелы и умершие могут многому нас научить. Могут очистить Душу. Убрать из жизни лишнее не нужное.

Добавлено (13.01.2015, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата Курортина ()
с ангелами тоже не надо
 на самом деле мы не встречаемся не с ангелами не с умершими. Мы подходим к глубинной своей природе через проекцию значимых метафизических сущностей на вроде ангелов. Это диалог с самим собой.
 
NikolДата: Вторник, 13.01.2015, 13:58 | Сообщение # 942
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Нельзя никак убрать?
а сейчас?
 
серафимаДата: Вторник, 13.01.2015, 14:06 | Сообщение # 943
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
значит, с ангелами тоже не надо, остаются инопланетяне.... Давай играть вместе!
Я думаю, можно, с ангелами. С умершими мне будет сложнее, это точно. Раньше так хорошо налажена была с ними связь и я, наоборот, старалась уйти от этого.

Про ангелов))Вспоминается случай. Мне сказали, что за моим плечом черный падший ангел стоит и закрывает информацию. Я решила посмотреть, кто там у меня за плечом, в Осе. Не помню, выкладывала здесь или нет. Вышла, вылетела в окно и вспомнила о желании. И из-за моего правого плеча вылетела большая птица с крыльями белоснежными, огромными, по моему - голубь, и сделав передо мной круг скрылся за моим левым плечом, у него на голове было маленькое черное пятнышко и еще, кажется, на крыле где то чуть чуть)) Удивительный ОС! И меня это успокоило))
Цитата sem-de4417 ()
задание очень серьёзные даже по эмоциональному наполнению. Они развивают не только нашу способность ОСить, но и дают развитие нашей личности. Ангелы и умершие могут многому нас научить. Могут очистить Душу. Убрать из жизни лишнее не нужное.

Да, я поняла тебя! Буду продолжать! Страхов очень много. Лишь бы такая зачистка не коснулась близких мне людей))


Сообщение отредактировал серафима - Вторник, 13.01.2015, 14:09
 
КурортинаДата: Вторник, 13.01.2015, 15:51 | Сообщение # 944
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
Цитата Курортина ()Нельзя никак убрать?
а сейчас?
спасибо, Николь, теперь все в порядке!


Давай играть вместе!
 
sem-de4417Дата: Вторник, 13.01.2015, 19:09 | Сообщение # 945
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Nikol, мне тоже пожалуйста убери!!!!
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Осознанные сновидения
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz