[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-2
Обычные сны-2
ТопольДата: Пятница, 22.04.2011, 15:09 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (VM)
а мне сегодня приснилось, что я нашла целую охапку чьих-то часов, цепочек, поясков и искала хозяев, чтобы отдать)

Хороший знак, значит освобождаешься от мелких привязнностей и заодно от самой главной - временной
 
серафимаДата: Пятница, 22.04.2011, 23:31 | Сообщение # 77
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (Тополь)
На сколько я понимаю, это сужается пространство "детского восприятия" и заселяется разумными, структурными построениями..

Спасибо, Тополь smile После этого сна я прошла тренинг , где выяснилось , что мне не достает качеств определенных энергий. И уже после тренинга приснился сон :

Я была с детьми , наверное как воспитательница .Мы находились внутри здания и готовились к прогулке . Но с улицы к нам пришла женщина, молодая с длинными волосами. Мне не хотелось смотреть ей в глаза , я все время отворачивалась и старалась избегать пересечения .От женщины исходила опасность. Я и еще кто-то со мной , вышли во двор оставив детей с той , которую я боялась . Через окно я видела ,как та женщина распустила длинные волосы и играет с детьми .Волосы светлые , а лица не было видно. Подсматривая в окно дальше, увидела , как она кончиками волос ,ненавязчиво играя, проникает через нос и рот каждого ребенка внутрь его тела и опутывает каждую клеточку органов. Дикий страх заставил бежать оттуда забыв о том , что там дети , но я знала , что им помочь уже не смогу . В какой -то момент мелькнула мысль о необходимости спасаться и появилось желание развернуться и будь что будет , но сон как будто подразнил меня и насильно выставил из своего пространства.

Не сильна в толковании снов .Могу только чувствовать связь. Она явно есть и связана с наработкой этих энергий.

 
ТопольДата: Суббота, 23.04.2011, 16:11 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (серафима)
.Могу только чувствовать связь. Она явно есть и связана с наработкой этих энергий.

Давай через личку
 
MaxVIIДата: Суббота, 23.04.2011, 21:03 | Сообщение # 79
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Что-то сны стали подозрительные сниться. Повторяются. Про Хрущёва я уже вроде тут писал. Теперь снится другое - что выбираю себе перстень, или печатку, ну или просто кольцо. И никак не могу выбрать. В итоге магазин закрывается или что-то ещё происходит, а утром просыпаюсь слегка раздосадованным, что остался без кольца. Вот думаю, сходить, купить что ли кольцо какое-нибудь незамысловатое? Вдруг поможет? smile
 
АнтоникаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:23 | Сообщение # 80
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
MaxVII,
Quote (MaxVII)
Теперь снится другое - что выбираю себе перстень, или печатку, ну или просто кольцо. И никак не могу выбрать.

По крайней мере у меня золото снилось ко злу. Это очень хорошо, что так ничего и не выбрали. smile

А мне такой сон классный приснился. Хорошо что один за ночь, что я выспалась ого-го как. Вообще фантастика, раньше такое и не снилось. Путешествовала во времени. Сначала я была в начале 20 века, потом я как поняла, где-то в середине 20 века и каталась на велосипеде по двору усыпанному яркими цветущими цветами. Красотень biggrin

 
АннетДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:20 | Сообщение # 81
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Снилось, что я плыву на корабле, а в океане уже 20 дней бушует ураган "Аннет". biggrin
 
nekaДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:08 | Сообщение # 82
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
приснился кот: маленький, серый, миленький котёнок smile он учил меня как нужно правильно ловить мышь biggrin
 
NikolДата: Вторник, 26.04.2011, 01:07 | Сообщение # 83
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
у меня были дурные сны сегодня

сны были дурные сегодня.

В первом сне в магазине "Огни маяка" стояла очередь. Тетки брали голубые халатики по дешевке, и еще какое-то барахло. Я тоже встала. Когда до меня дошла очередь, я примерила светло-зеленый вельветовый костюм, состоящий из юбки и пиджака. Сидел он по фигуре просто великолепно! Я смотрела на свое отражение в зеркале и думала: "Интересно..откуда на затылке хвостик? там же волос то мало для него! да и рожа круглая....а костюм сидит отлично..только юбка-гадэ немного не мой фасон".
Потом решила спросить у продавца сколько стоит этот шедевр. Она ответила, что 2300 руб..тогда я сказала, что приду за ним завтра, т.к сегодня у меня нет нужной суммы. А про себя подумала "может и не приду..хз".
Стала искать свои вещи, чтобы одеться после примерки, и никак не могла их найти. В чем домой то идти? Кое как нашла голубую куртку..но ни колготок, ни брюк, ни сумки найти не могла. Как сквозь землю провалились!
Я уже стала сильно нервничать по этому поводу, и чуть ли не реветь..как проснулась.

во втором шла по Кольцевой вниз, искала во втором доме напротив Защиты, какое-то заведение. Зашла вовнутрь, и попала в узкий длинный коридор. Иду по нему, и через стеклянные окна вижу лежащих на кроватях мужиков..больница что ли?? Когда дошла до конечной точки, там тетки в погонах. Спрашиваю: "Это че?" Они отвечают: "Да типа, наркология, ты не туда попала".
Разворачиваюсь и иду на выход туда, где заходила, но попадаю в тупик между стеклянных окон-дверей, и никак не могу выбраться оттуда, т.к застряла там. Рыдаю, т.к не могу выбраться. Начинаю орать, чтобы мне помогли. Придется прыгать вниз со 2 этажа (?) Прошу чтобы подогнали крепких мужиков. Если будут дохляки, не удержат ведь меня.

под утром был сон про какие-то ягоды..не могу вспомнить..мужик их срывал и клал в рот

 
ЛорримоДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:55 | Сообщение # 84
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
у меня опять руины и землетрясение там, где его быть не должно....а потом провал в землю и зависание в мерцающем серебристом пространстве с молниями...не первый раз попадаю в это место... висишь так, а тебя молниями стукает.
 
NikolДата: Четверг, 05.05.2011, 04:56 | Сообщение # 85
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Снилось, как я нахожусь на борту судна. Вокруг море, вода. Мы ходим по палубе, держась за металлические поручни и перекладины. Потом я захожу вовнутрь, и понимаю, что я здесь повар!
Смотрю на сидящий и жующий народ и соображаю:
-Нафига я тут поваром то? я ведь не люблю и не умею готовить разнообразно! Надо срочно говорить капитану, чтобы присылали замену! Так как готовят обычно повара на судах, а они профессионалы..я просто не умею, да народу тут на 3-4 человека, а под 20.

Смотрю грустно в иллюминатор, и вижу за окном воду, которая почти на уровне моей каюты.

 
VMДата: Четверг, 05.05.2011, 15:57 | Сообщение # 86
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
а у меня всю ночь бредовые петли...
 
bishesenielДата: Четверг, 05.05.2011, 23:32 | Сообщение # 87
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Сегодня приснилось,что некая женщина говорит мне:теперь у тебя будет другая работа.Попробуй. Я начинаю ....и мне нравится-легко,не то,что было...Пришла на работу(в реале),а мне говорят-мы переводим тебя в другую смену... biggrin а я там с полгода работала и у меня были конфликты с некоторыми людьми,но начальница говорит-попробуй,если будут проблемы-дай знать.. smile
 
NikolДата: Воскресенье, 08.05.2011, 02:43 | Сообщение # 88
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
ужастик видела небольшой чуть было не перешедший в ОС..не успела.

Мы с Женькой в 3-х комнатной квартире, но вроде как не у него. Почти темно,т.к поздний вечер, находимся в зале..валяемся на полу. Женька голый.
Я слышу громикий топот и спрашиваю его:
-это кто топает?
-не знаю, наверное кто-то из толпы smile
-Жень, а вдруг это привидение?
-Да фиг знает.
-Давай ночью оставлять небольшой свет включенным где-нить в коридоре что ли.
Он встает и идет в коридор, но коридор как-то почти в зале находится, и включает в розетку что-то очень тусклое. Спрашивает:
-такое?
За его спиной сначала мелькает образ девушки в темных очках, типа Оля..а потом появляется его собственное привидение. Оно у него за спиной, серое, плотное. Вместо глаз и рта дырки. Оно кривляется, а я показываю пальцем на него, но Жека его не видит. Я ору от страха т.к оно начинает двигаться в мою сторону.
Привидение как бы гудит и движется ко мне..я ору...
потом видать вспоминаю что бояться то нельзя и говорю резко, поставив руки в боки:
-ТАААААКК!!!
и просыпаюсь с колотящимся сердцем.

 
серафимаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:31 | Сообщение # 89
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Недавно, в моей машине(во сне) обнаружились крокодилистые сороконожки )) А сегодня, она (машинка) вообще превратилась в белую лохматую собаку женского пола и я обнаружила её на стоянке рядом с огромным черным псом)) Не смотря на это я согласилась помочь вытянуть машину знакомого и к этой моей милой собачке прицепила трос ...В итоге, машина знакомого подцепила еще "паровоз"машин и на большой скорости помчалась по горной дороге .Машины стукались о скалы и ударялись о "встречку", а я все время летела рядом и чуть погодя оказалась в волшебной по красоте местности. Уровень высоченный в горах, я на дороге , а слева растут на крутом склоне голубые деревья .Они окружены туманным ореолом и выглядят живыми как если бы это были существа. При моем внимании они вытянулись в струнку на сколько это им удалось и стали тянуться ко мне веточками ...Растут они компаниями до пяти , очень ветвистые , стволы без коры , гладкие лилово-голубые, да и листиков на них не было, но выглядят "пушистыми" видимо из-за туманности(эфирки) Чуть подальше, внизу, очень много воды и белый песок, а вокруг горы, но далекие ...Вода неспокойная , повсюду водоворотами закручивает и лишь в одном месте она не бурлит . Я узнаю это место под отвесом высокой скалы , это место куда мы приезжаем отдыхать( ничего подобного в реале нет) и вижу, как там уже отдыхают какие-то люди.Я хочу пройти к этому месту и ступаю в воду , а в воде появляются черные резиновые камеры и лодки , пустые и их очень много . Я цепляюсь за одну из них и появившееся течение несет меня едва я могу удержаться... Вновь на дороге, и дальше, передо мной открываются просторы с ровным, сочно-зеленым пейзажем, спокойной широкой рекой и вся эта красота окружена далекими шапками гор.
 
nekaДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:07 | Сообщение # 90
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
вчера начиталась форума, и сегодня приснился сон о "видении"))
сижу в кафе, с какой-то дамой, беседуем на тему "видения", саму беседу не помню, но в конце она мне говорит":вот если ты придёшь домой сейчас и у тебя дома на полке будет лежать билет на поезд до Костромы - значит, ты - видящая)) wacko прихожу домой, осматриваю комнату, все полки - никакого билета нет.. sad села на диван и думаю - вот печалька-то, билета не вижу, не видящая значит.. biggrin
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-2
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz