[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-2
Обычные сны-2
NikolДата: Пятница, 01.04.2011, 09:56 | Сообщение # 46
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (Тополь)
Сегодня ночью у фонтана будут раздаваться бесплатные месячные талоны на ОСознанные сны, просьба - родственников и домашних животных с собою не брать

уже??
 
nekaДата: Пятница, 01.04.2011, 15:03 | Сообщение # 47
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (Тополь)
Сегодня ночью у фонтана будут раздаваться бесплатные месячные талоны на ОСознанные сны, просьба - родственников и домашних животных с собою не брать!

по записи, или живая очередь?
 
АннетДата: Пятница, 01.04.2011, 15:59 | Сообщение # 48
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
И мне тоже! biggrin

Quote
родственников и домашних животных с собою не брать!

А почему мурзиков не брать? А если они без спросу прорвутся?

Сообщение отредактировал Аннет - Пятница, 01.04.2011, 15:59
 
VMДата: Пятница, 01.04.2011, 16:12 | Сообщение # 49
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
очень тоже хочется с вами к фонтану)
буду пробовать)
 
ЧайкаДата: Суббота, 02.04.2011, 11:28 | Сообщение # 50
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Не выходит из головы вчерашний сон. У меня на правом боку, под одеждой, на каждую волосинку тела надето что-то вроде бусинок, твердые матово-опаловые шарики. Они так выросли, эти шарики. А я собираюсь лечь в постель с нравящимся мужчиной, и раздумываю, как безопаснее эти шарики срезать. Хотя знаю, что потом они вырастут снова. Не понимаю, что это за символ.

Сообщение отредактировал Чайка - Суббота, 02.04.2011, 11:51
 
NikolДата: Суббота, 02.04.2011, 11:31 | Сообщение # 51
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Аннет,
я вот фонтана не видела, а мурзиков гладила, черных и пушистых
 
АннетДата: Суббота, 02.04.2011, 17:09 | Сообщение # 52
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Nikol, мурзиками я называю моих домашних, моих мужчин. smile
Может и у тебя это твои родные мурзики?
Ну а фонтан подразумевается. У нас на поляне он тоже есть. biggrin
 
NikolДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:40 | Сообщение # 53
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Аннет,
понятно.

Мне всю ночь снилась война.
надо было всем куда-то валить. Вокруг разруха, нищета, хаос.
Мишка сел в машину и поехал, вернее его "оторвали" от меня и направили в другую сторону. (это вчера заметку прочитала про весенний призыв, он попадает туда сразу как только закончит бурсу). Маманю надо отправить на Урал..туда немцы не дойдут.
Я осталась одна, в нищете, в холоде, с минимумом одежды, даже носков почти не было.
ну вот какой-то такой сон почти всю ночь был.

 
АннетДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:24 | Сообщение # 54
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
А мне снилась в небе утка, тащившая на буксире другую птицу. smile
 
NikolДата: Понедельник, 04.04.2011, 00:48 | Сообщение # 55
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
2.иду в сторону лесной, по сопке народ шарится, собирают грибы. Да столько народу, и все срезают по моему опята. Помогаю ребенку спуститься с сопки, и иду дальше. Навстречу мужик выходит из лесу, в руках у него чашка с белыми грибами. Я иду мимо. Нахожу в лесу что-то вроде вытянутой прямоугольной корзинки, полной помидоров (?) несу ее. Внизу слева море..пляж что на лесной. Иду почти по нему..на пляже сидит народ...волны сильные, почти достают до народа. Я беру правее, ближе к сопке,чтобы волна меня не достала. И выхожу с пляжа на пригорок. Иду дальше, слева также бушующее море. Вижу удобный выступ, захожу на него и тут справа просматривается пещера! На выступе стоит девушка, и говорит, что в пещере Сая..типа в туалет пошла. Я краем глаза посмотрела в сторону пещеры- да...вроде свет горит, но там явно туалет сделали.Достаю цифровик и пытаюсь сфотать вид моря сверху. А цифровик глючит. Он просто стоит колом и все. Пристально его рассматриваю, и обнаруживаю, что на нем закончилась пленка. Сая спрашивает: "У тебя он пленочный что ли?".
На что я отвечаю: "Да как бы не должно быть пленки, он же цифровой, только глюкнул чего-то".
 
ЛорримоДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:31 | Сообщение # 56
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
снится что наступает конец цивилизации..ну ккак снится, просто знаешь что это происходит. Все затапливает. Вокруг люди, знакомые и тут я начинаю превращаться в водное существо.. смотрю на руки, а пальцы исчезают, вырастают плавники и чувствую как начинает изменяться скелет...Смотрю на окружающих, а там преващаются во всяких разных морских типа чудовищь, огромные сккаты, рыбы на ногах...вижу как растут жабры и все в таком духе...Не особо мне нравятся все эти метоморфозы и чувствую осторое сожаление по поводу потери человеческого образа. Попадаю в больницу и смотрю как люди под капельницами недопревратившись в плавающих существ умирают, ...жалко. Знаю, что нас меняют специально и пришло новое время, смена цикла...людям выжить не суждено. Ощущения довольно тягостные, потому как все не добровольно происходит... Воды еще нет, но люди продолжают превращться. По полу и земле поползли мерзкие кровавые червяки, они нападают и все убегают от них...ну а мне как всегда пофигу...рву руками эти куски мяса...на сим победоносном моменте благополучно просыпаюс.
...вот не люблю такие сны. не сколько видеоряд пугает, сколько ощущения...
...сижу вот, размышляю над своим поведением...
 
АннетДата: Вторник, 05.04.2011, 00:53 | Сообщение # 57
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Мне месяц назад приснился покойный отец и сказал: "Ты утонешь. Видишь, вон ту лужу?" Очень быстрый, мимолётный сон.
 
ТопольДата: Вторник, 05.04.2011, 01:12 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (Лорримо)
снится что наступает конец цивилизации

Такой сон вполне можно было поместить в тему "кризис" biggrin
 
NikolДата: Вторник, 05.04.2011, 01:24 | Сообщение # 59
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
в первом сне был лифт.
2 чувака зашли в него, встали рядом и сказали мне смотреть, как они телепортнутся.
Сначала лифт несколько поднялся вверх так, что головы стало не видно. В здоровую щель снизу были хорошо видны их ноги, которые не доставали до пола сантиметров 20.
Я в это время лежала на кушетке и наблюдала процесс телепортации.
Затем, т.к кабина лифта стала полупрозрачной, видно было, как лифт завращался из стороны в сторону подобно голограмме. Тела чуваков там тоже были видны, но потом пропали.Вот такой был чудо-лифт с возможностями телепорта.
Потом по моему было что-то еще про него же, но я забыла.

Во втором сне сижу в комнате типа общаги, заскакивает Новосельцев (наш моряк-по работе) с дрелью, и собирается просверлить мне стену, но никак не может определиться где же именно надо сверлить дырку. Хотел от окна на расстоянии метра справа, и полутораметров снизу..как-то так..Народ его останавливает, типа подожди, надо же замерить.
Он говорит: "Да че тут мерить? с той стороны где-то вот тут примерно тоже будут сверлить, вот наши сверла и встретятся".
Я останавливаю его, беру рулетку и топаю в соседнюю комнату за стенку, чтобы замерить расстояние. Прихожу и спрашиваю, где тут собирались делать дырку. Мне показывают вообще внизу у плинтуса. Афигеть! Причем в соседней комнате живет Сашка Агафонов..водитель микриков, который когда-то возил народ до китайской границы.
(ну вот и всплыла китайская тема- снова же подумываем с маманей в Китай махнуть, только теперь ХЧ).
надо же таким бредням присниться!

 
ЛорримоДата: Вторник, 05.04.2011, 01:37 | Сообщение # 60
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Тополь)
Такой сон вполне можно было поместить в тему "кризис"

это не кризис....это конец)))
Quote (Аннет)
Мне месяц назад приснился покойный отец и сказал: "Ты утонешь. Видишь, вон ту лужу?"

водные процедуры всемирного масштаба...у меня все ощущения о всем человечестве.....как-то даже своей личности-то нет...всех одновременно жалко и одиноко....
....вообще не сплю в последний месяц, бывает только через сутки на пару часов забудусь и вот такие сюжеты...я сейчас как в фильме "Бойцовский клуб" biggrin
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-2
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz