[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-5 (2020 год) (2020 год)
Обычные сны-5 (2020 год)
Тополь9016Дата: Вторник, 17.11.2020, 10:22 | Сообщение # 136
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Да, весело тут у нас, кто в зелёном пальто под камнем, кто ещё где..  biggrin  А у меня сегодня битвы, разборки.
Так мы будем что то придумывать или просто наблюдаем?

Lidiel твой сон похоже рисует общую картину и настроение, когда из уютного гнёздышка нам прийдётся выбираться в не очень уютное и весёлое будущее..


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Вторник, 17.11.2020, 10:28
 
NikolДата: Четверг, 19.11.2020, 01:42 | Сообщение # 137
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
1. я в гостях у Олега К. Вижу котенка-инопланетянина..иду к нему и хочу взять в руки- дай я тебя хоть потрогаю!! Ни разу не гладила лысых котов. А он как бы не совсем лысый, очень короткая шерсть присутствует. Котенок явно лазутччик (?). Пытается меня куснуть за руку то там, то тут. Я ему говорю- больно же..
Говорит он мне: у него баба нехорошая, обижает его....а ты его береги.
Я ответила: -хорошо...

2.с у моря на пляже. Пляж очень широкий и здоровенный..что-то вроде Карона, но шире. Мы с девками пришли вроде бы отдыхать и расположились у кромки кустов, в противоположной стороне от воды. И тут поднимается адский ветрище и море начинает шуметь, причем настолько сильно, что надо отсюда валить!!! я кричу тем кто близко к воде, чтобы уходили как можно скорее и сама бегу вдоль пляжа и потом от него. Бегу очень легко и быстро...(а обычно бегать то во сне почти не получается, ноги просто ватные), и кричу чтобы все оттуда валили!! начинается ураган.
Добежав до дороги, перемахнула через нее и в сторону строений в сопку. Строения так и не нашлись, зато вместо них нагромождения камней с дырами/углублениями и ступенями в них. странные. похоже рукотворные. Знаю, что за мной вроде тоже кто-то должен был бежать, оборачиваюсь- а там туча мелких скелетиков прыгающих за мной. Оно не страшно, но не особо приятно...просыпаюсь.
 
Тополь9016Дата: Пятница, 20.11.2020, 10:00 | Сообщение # 138
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сны снятся, не пишу так ни чего особенного. Инициативы похоже не добьёшься, потому предлагаю что нибудь простое - допустим увидеть СНЕГ. У нас в городе катаклизмы, потому скорей всего пару дней писать не буду.
 
NikolДата: Суббота, 21.11.2020, 02:56 | Сообщение # 139
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
снега не видела, но была в Тае на Пхукете с какой-то девкой. Говорю ей- пошли хоть сходим на Карон, мы же вроде на Кате, тут не так уж и далеко, прогуляемся. А она боится, говорит: -я итак хожу прижимаюсь к тротуарам..
-Кого тут бяться то? ты Тайцам и нафик не нужна..с собой берем по 300 бат и на покушать хватит.
Короче, она отказалась, тогла я стала вспоминать, что с нами вместе летела пара- Женька с девушкой. Спрашиваю свою попутчицу в каком они номере живет, она не помнит..где то на 2 этаже.
А вообще на Пхукете пустынно..ни людей, ни собак  ни машин...и чистейшее красивое зелено-лазурное море...видела сверху.
 
LidielДата: Суббота, 21.11.2020, 18:04 | Сообщение # 140
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Самого снега тоже не видела, но состояние было зимнее. Съёживалась и упрятывалась вглубь, в тёплость и уютность от окружающей холодности. 
  Ещё надо было скатываться по длинному извилистому жёлобу, присутствовала весёлость и заухарство и в то же время как молнией простреливала опасность  острых металлических дисков в конце и панический поиск выхода, хотя спуск был уже не первый  и всё было в порядке.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
АннетДата: Суббота, 21.11.2020, 21:57 | Сообщение # 141
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Снег видела, но какой-то грязный, на дороге. Вышла из поезда (электрички или метро) и куда-то шла.
 
NikolДата: Воскресенье, 22.11.2020, 11:04 | Сообщение # 142
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
у меня круговорот: я была сестрой с УРАЛА в гостях у сестры в Казахстане,  и мы шли куда-то. Я наставила мобильник пытаясь снять пейзаж и увидела скалу Бахирева. Странно, у нас такая же недалеко от моего дома..как может быть здесь такое похожее место??
(но до ОСознания немного не хватило).
Дальше мы спустились и шли по песочному пляжу. Мои ноги проваливались в песок , я их еле вытаскивала. Шла за девками. Справа спокойная вода..а слева угрожающее накатывали волны. Еще немного и волна размером побольше меня просто смоет..я иду и боюсь...кричу девкам, что могу не справиться,я ведь не умею плавать.
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 23.11.2020, 07:48 | Сообщение # 143
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
чистейшее красивое зелено-лазурное море
Каждый день почти в одном из снов что то подобное.. Сны идут красочные и насыщенные. Наши катаклизмы помогают  biggrin . Когда не было света, тепла и воды, ловил тишину, да и сам быт был на руку.
Сегодня были мои любимые низкие полёты, пытался обучать какого то товарища
А снег видел в пятницу очень коротко.. Смотрю в окно и вижу как идёт красивый хлопьями.
Да, все молодцы, взялись активно  smile


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Понедельник, 23.11.2020, 10:16
 
Тополь9016Дата: Вторник, 24.11.2020, 03:08 | Сообщение # 144
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Большой универмаг, общение, на улице заливало водой, и т.д. и т.п... Всё мимо снега
 
LidielДата: Вторник, 24.11.2020, 19:03 | Сообщение # 145
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Спальня моя сегодня расположилась возле магазина дома напротив. Я проснулась в белоснежной постели, вокруг был мягкий, пушистый свежевыпавший снег. Ни одного следочка. Значит 5,15. Надо домой идти, ОСы смотреть. Да и люди скоро пойдут. Закуталась в одеяло и домой. Гляжу в окно,  определённо мне нравится моя постелька. Белоснежная, свежая. А у других как? Рядом скверик, там всё зелено. Там можно и до обеда продрыхнуть , никто не заметит. А справа кто-то среди клубники просыпается. Ну тоже не плохо. Ладно, надо в кровать, может ОС про снег получится.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Среда, 25.11.2020, 03:42 | Сообщение # 146
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Lidielbiggrin  Класс! Вот оно то что нужно! Снег даёт ощущение тишины, спокойствия, чистоты, радости..
А у меня прогресс, если вчера вода была, то сегодня я уже в голубой грязи был у одного крутого бизнесмена  biggrin
 
АннетДата: Среда, 25.11.2020, 15:22 | Сообщение # 147
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Сны невнятные, скорее, просто внутренний диалог во сне.
Но наяву кое-что случилось.
Ещё вчера сломался ворд, не хотел открываться. Произошёл какой-то сбой после зависания, файл не восстанавливался. Машина требовала лицензию, которой нет.
С утра то же самое. Я уже вызвала мастера. Расслабилась и, видимо, остановила внутренний диалог, повторяя мою любимую, но уже забытую фразу: "Я та, с которой происходят удивительные, неслыханные, радостные чудеса".
Включила комп - и ворд вдруг сам открылся. Мастера отменила.
 
Тополь9016Дата: Четверг, 26.11.2020, 03:46 | Сообщение # 148
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Аннет ()
фразу: "Я та, с которой происходят удивительные, неслыханные, радостные чудеса".
У меня фраза "Всё что я вижу есть лишь положение точки сборки"

Сегодня во сне в гаражах ребята что то вроде циркачей.. У них два белых коня, красивые, статные, а я белое покрывало вытряхивал там не вдалеке. В другом сне в квартире изотериков, творческих знакомых собрались человек 15, что то вроде культурного вечера.

На ОСы пока не замахиваюсь т.к. ложусь поздновато, дисциплины то нету  biggrin
 
LidielДата: Четверг, 26.11.2020, 18:35 | Сообщение # 149
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
В этом сне снова Земле грозили катаклизмы. Нас собирали группами, объясняли, что нам будут помогать инопланетяне, даже их показывали, но они не должны были знать, что мы о них знаем. Бзик у них на тему невмешательства, т.е. люди должны думать, что сами справились. Все их видели как людей, только мы, поскольку знали, видели их как есть. В кинозале  Д.К. они со сцены под видом наших учёных объясняли ситуацию и посылали группы  определённым маршрутом с определённым заданием. Наша группа шла на северо-запад. Я пока просто шла, с рюкзаком...кажется, осень была.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Пятница, 27.11.2020, 10:02 | Сообщение # 150
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
вчера очень плохо спала, дважды ночью просыпалась и колбасилась почти по 2 часа. Первый раз проснулась в час, второй около 5 утра.
Под утро, когда вырубилась , снился красивый сон, жаль, забыла подробности, но основное помню. Я там строила дом. Добротный, деревянный, двухэтажный. Хороший чистый домик.

Сегодня выспалась, но попала в дом детства, вернее барак. Он мне иногда снится. (Я там в реале жила с рождения до 6 класса). Иду к дому с маманей, сыном и почтальоншей Ирой по нижней дороге. На дворе лето.  Последняя спрашивает, хватит ли нам картошки на зиму? Я отвечаю, что хватить должно, но если не хватит, к ней можно добавить грибов и пожарить, вон их сколько- и показываю на большие опята среди лопухов. Грибом прям много, почти как на Урале (видела в сентябре в этом году там тонны опят в реале).

Впереди идет сын, и я говорю ему, чтобы забрался наверх и подал мне руку. Он подает. Мы входим в барак, и о боже....там чисто, светло, и даже коврики под ногами лежат, чтобы всякий входящий мог вытереть ноги. Я обалдеваю от того что светло и чисто..идем  (кто идет- хз..видимо я и все)по коридору к нашей комнате. Проходим мимо комнаты моей первой учительницы, двери нет, у нее там ремонт и стоят ремонтеры. Наша комната через одну.
Я подхожу и вижу, что дверь приоткрыта. Осторожно толкаю ее, и  оттуда выходит соседка (соседка, что сейчас живет у нас за стенкой). Смотрю на нее вопросительно , мол какого черта ты там делала. Она говорит, что дверь открылась сквозняком, она заходила закрыть окно.
Я прохожу в комнату, сажусь на кровать у двери, и вижу все ту же мебель, что была в детстве....старый диван, трехстворчатый шифоньер с зеркалом по середине, старый ламповый телек..и деревянное окно...ничего не изменилось.
Но я то как бы домой туда пришла.
Кстати последние сны про барак, который помню, были именно с подтекстом, что я прихожу туда домой.
===========

соседка приснилась не зря.
Мы из за нее дверь в квартире поменяли вчера. Она открывается, когда та заходит домой.

Это вход в барак:


 наше окно там, где снаружи отделано под балкон
Прикрепления: 0564262.jpg (315.5 Kb) · 1818669.jpg (301.0 Kb)
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-5 (2020 год) (2020 год)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz