[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-5 (2020 год) (2020 год)
Обычные сны-5 (2020 год)
LidielДата: Суббота, 31.10.2020, 13:03 | Сообщение # 91
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Сон: На большом корабле. Водоём как наш пруд. Но перспектива не соразмерна . Казалось бы военные действия, кому-то противостоим, тревога, напряжённость, разработка тактики... Но не понятно кто и где противник . Вдруг корабль стал тонуть. Не как обычно, а сразу весь постепенно погрузился в воду метра на два. Мы бултыхались, ловили воздух , пока могли, т.к. всплыть не получалось, как стояли на палубе, так все и ушли под воду. Потом так же медленно  и ровно корабль всплыл. Никто не успел захлебнуться. Отдышавшись, командующие строили догадки , проверяли показания приборов, с кем-то связывались... Суета, крики... Среди них - ,, Так не честно, это не по правилам, он что, не понимает что мы живые? Может это ребёнок и просто играет?..."

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Суббота, 31.10.2020, 16:48 | Сообщение # 92
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Эт ты похоже остановила дыхание во время практики перед сном, сдвинула ТС довольно глубоко и организм запаниковал. Знак в том, что организм не готов физически. То бишь физику надо подтягивать. Все восточные физич. практики именно на это и нацелены, что бы тело выдерживало экстремальные нагрузки во время практик. 
То же когда практикую порой дыхание исчезает, но для этого надо сидеть а не лежать, когда лежу сердце слишком активное работает и шум в голове не могу успокоить.


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Суббота, 31.10.2020, 17:35
 
Тополь9016Дата: Суббота, 31.10.2020, 17:40 | Сообщение # 93
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Аннет, привет. Ты там как, дверей на поляне не понастроила?   smile
 
Тополь9016Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 04:46 | Сообщение # 94
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сегодня пытался осознаться во сне  biggrin  не понимая что во сне
Предлагаю на следующую неделю для снов - увидеть двери. Для ОСов можно оставить то же - проход через двери.
 
АннетДата: Воскресенье, 01.11.2020, 09:10 | Сообщение # 95
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Аннет, привет. Ты там как, дверей на поляне не понастроила?

Кстати, да, Тополь !
У меня появилась дверь, ведущая на Поляну через пограничное состояние между сном и явью. Дверь красивая, двустворчатая, с рельефом в виде дерева по самому центру. 

Сначала - коридор, какие-то двери с обеих сторон. В коридоре мягкая ковровая дорожка приглушённого зеленовато-коричневого цвета. На потолке длинная люминесцентная лампа. Дверь открывается на тропу в саду или лесу. С обеих сторон - густые травы, растительность, кусты. Очень приятно по ней идти, душа отдыхает!
Она выходит прямо к воротам Поляны.

Интересно, что в одном пограничном состоянии я была на балконе старого дома, который тоже у меня служит транзитом на Поляну. Балкон удобный, на скошенном углу дома, на 5-м этаже. Каменный. На нём я чётко увидела Nikol. Мы с ней там пообщались о чём-то. smile
 
LidielДата: Воскресенье, 01.11.2020, 11:40 | Сообщение # 96
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Аннет ()
через пограничное состояние между сном и явью.
Редко улавливаю пограничку. Сегодня потянуло в коридор, в конце тоже была двустворчатая дверь , но далеко . Попыталась приблизиться,  и тут перед глазами появилось лицо. Овальное, перевёрнутое, мучнисто белое и какое-то рыхлое. Глазки заплывшие, щёки одутловатые и маленькие, намалёванные красной помадой губки. Плыло передо мной, не давая ничего увидеть.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 12:25 | Сообщение # 97
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Аннет ()
Дверь открывается на тропу в саду или лесу
Блин, очень красиво! Буду иметь в виду и балкон то же. У меня с балконом связано не мало.

Цитата Lidiel ()
Глазки заплывшие, щёки одутловатые и маленькие
Видно ты ему понравилась  biggrin
 
АннетДата: Воскресенье, 01.11.2020, 13:15 | Сообщение # 98
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
и тут перед глазами появилось лицо. Овальное, перевёрнутое, мучнисто белое и какое-то рыхлое. Глазки заплывшие, щёки одутловатые и маленькие, намалёванные красной помадой губки.
Это точно не я. cool
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 02.11.2020, 03:54 | Сообщение # 99
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сегодня во сне видел двери, но это мне ни чего не дало. В общем коридоре устраивал разборки с соседом пьянчугой. Во втором сне катались на очень длинной снежной горке, затем бежал вверх и т.д.
 
NikolДата: Понедельник, 02.11.2020, 10:45 | Сообщение # 100
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Цитата Аннет ()
На нём я чётко увидела Nikol
воообще не помню снов сегодняшних
 
LidielДата: Понедельник, 02.11.2020, 15:50 | Сообщение # 101
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Вышла сегодня на работу. Про остановки в проходах забыла напрочь. Вспомнила только дома, когда увидела чёрный шарик. Это что - откат?
  OCов не было. Проснулась в 5 ч. Снов словно тоже никаких. Уснула с намеренье выхода на просыпании. Проснулась и хотела у двери оказаться. Не получилось. Встала и пошла на кухню. У двери кто-то собирался на улицу. Постояла за компанию, полялякала, посетовала, что выход не получился и проснулась.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Вторник, 03.11.2020, 02:37 | Сообщение # 102
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
посетовала, что выход не получился и проснулась.
biggrin 
Цитата Nikol ()
воообще не помню снов
эт может от напряжения, когда начинаешь делать усилия, организм выстраивает защиты

У меня сегодня не просто стук духа в дверь, а прям по тяжелой!  biggrin 
Началось вроде нормально смотрел сны, вполне спокойные, тут часа в 3 ночи кто то стучит в дверь реально. Блин у нас коридор общий, открывать как то не хотелось.. Тут и мысли про мусульман фанатиков и один раз я уже открыл, дык сразу пошёл мордобой, оказывается трое ошиблись искали какую девку наркоманку  biggrin 
Короче ещё почти час какие то хрены стучались во все двери по коридору. Какой тут сон.
Но под утро пошёл сон довольно тяжёлый где я на машине заезжал в горку, а она всё выше и уже из больших камней, кот. начинают шататься и падать вниз, а высота приличная и пытаюсь спрыгнуть что бы не разбиться, спрыгиваю а на меня уже катятся сверху огромные камни, еле успеваю отбежать к стенке.. И вот тут и переход в ОС пошёл.  biggrin  Полная темнота, лечу потихоньку, чувствую что улица - свежий воздух. Начинает проявляться видимость. Здание, что то вроде кафе, открываю дверь  что то вроде прихожей несколько челов.. Видимость становится такой чёткой что можно рассматривать каждую деталь. Общаемся, выхожу.. и где то тут теряю осознанность.. Переход с след. сон. На автобусе едем в нашу сторону. Слышу музыку и автобус, т.е. водила начинает ехать под эту музыку кругами и вперёд, как в вальсе. Выхожу на своей остановке. Краем глаза вижу стоит какой то фрик. В яркой куртке и т.д. и негромко сам с собой разговаривает, что мол убил я этого и того. Иду домой (блин как всегда на старую квартиру) Захожу в квартиру, включаю свет, хочу раздеться и тут слышу что у меня в коридоре уже кто то есть. Этот фрик с большим резаком выходит, у меня под рукой небольшой нож и начинаем борьбу за жизнь  biggrin Тело сильно скованно страхом, но как всегда во сне побеждаю.. В конце перерезаю ему горло иду к соседке, стучу в дверь вызывать полицию и тут картинка начинает как бы распадаться. Прикол в том что всё было так реально, что почувствовал прям шок что это не реал
 
АннетДата: Вторник, 03.11.2020, 09:55 | Сообщение # 103
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Коридор типа гостиничного и множество дверей. У меня магнитный ключ, ещё что-то, полученное на ресепшне. Ищу свой номер - 88, но так и не нашла: после 87 были уже трёхзначные номера. Осознания не было.
 
Тополь9016Дата: Вторник, 03.11.2020, 12:29 | Сообщение # 104
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Аннет ()
Осознания не было.
как не было, потом же ты перепросмотрела и осозналась. 88 - двойной знак бесконечности  biggrin


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Вторник, 03.11.2020, 12:30
 
NikolДата: Вторник, 03.11.2020, 12:31 | Сообщение # 105
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
от напряжения
от напряжения на работе..там ее слишком много
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-5 (2020 год) (2020 год)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz