[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-5 (2020 год) (2020 год)
Обычные сны-5 (2020 год)
Тополь9016Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 15:49 | Сообщение # 76
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сегодня конечно мог бы осознаться если бы встал по утру. А так опять куча снов, про отдых за границей у моря, еду, купание в море, учёбу где то.. Шёл по коридору и думал а где же я учусь и чему, с какой пары иду и к чему готовиться  biggrin
 
Тополь9016Дата: Вторник, 27.10.2020, 04:02 | Сообщение # 77
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сегодня был в Москве у друзей, собирались устроить посиделку. Закупали, общались и т.д.
Вчера то же были сны, но не пишу, т.к. не принципиально. Ни чего знакового или с глубоким сдвигом ТС
По практике дверей вооще отвратительно. Всё пропускаю мимо. Не внимания, ни концентрации  sad
 
NikolДата: Вторник, 27.10.2020, 08:48 | Сообщение # 78
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
у меня тоже бредятина беспонтовая вчера-сегодня
 
АннетДата: Вторник, 27.10.2020, 11:57 | Сообщение # 79
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Ничего интересного. Типичные сны: спешка куда-то, не могу собрать вещи, нашла две красивых тарелки.
 
LidielДата: Вторник, 27.10.2020, 20:07 | Сообщение # 80
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Осознаний не было. Сны тоже обычные, забываются.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Среда, 28.10.2020, 08:23 | Сообщение # 81
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Предлагаю до конца недели каждый день писать отчет сколько раз прошли через дверные  проёмы за день. И приблизительно процент осознания процесса прохода через них.
У меня самый большой трабл - поздно ложусь, соответственно не хватает времени на практику сновидения и внимание в теч. дня рассеянное


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Среда, 28.10.2020, 08:25
 
LidielДата: Среда, 28.10.2020, 20:21 | Сообщение # 82
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Отчёт: Через проёмы хожу много. Дома. Поскольку на карантине. Со счёта сбилась. Примерный процент осознания за 50. Когда прохожу  через проём как бы всё начинается с нуля , с одной точки и моментально расходится как воронкой. 
  Во сне была деловой-пределовой. Шла по коридору школы и делово тащила охапку рулонов в учительскую. Вошла делово в дверь и уже в офисе очень делово раздаю на ходу указания , собираю со столов бумаги  и выхожу в дверь прямо в магазин. Делово шныряю меж стеллажей, уверенно скидывая в тележку что нужно и через дверь выхожу (вхожу) прямо к себе на кухню. Делово всё распихиваю в холодильник и по шкафам, разворачиваюсь на выход и - носом в чёрный воздушный шарик. Аж задохнулась от неожиданности и проснулась.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
АннетДата: Среда, 28.10.2020, 23:38 | Сообщение # 83
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Проходила сегодня около 16 дверей - в магазин, сбербанк рядом с домом, лифт, дома. Зафиксировала вниманием примерно 40%.

Сообщение отредактировал Аннет - Среда, 28.10.2020, 23:39
 
Тополь9016Дата: Четверг, 29.10.2020, 02:23 | Сообщение # 84
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сны, подземные проходы через проломы и т.д. Затем на поверхность, там великолепное здание, созерцание, неожиданно жених и невеста очень богатые.. Короче ерунда  biggrin 

С дверями понимаю что надо выбрать допустим один час и хотя бы его вытянуть  biggrin
 
LidielДата: Четверг, 29.10.2020, 11:58 | Сообщение # 85
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Сегодня было осознание. По сюжету - на вокзале в другом городе. Потеряла спутницу на входе, а деньги ей отдала билеты покупать. Увидела знакомых, поехали на юга отдыхать. Что ж, думаю, пусть хоть во сне съездят. А мне надо бы задания выполнять. Удобный момент , и пошла на выход. Вышла уже на своём вокзале. А что ж не дома-то? Ещё 2км. топать. Пошла за угол и там уже мой дом. Здорово! Получилось! 2 раза подряд. У магазинчика с торца стояли группой знакомые и я влилась в сюжет. Хотела пойти им похвалиться, но кто-то крепко обхватил сзади и сказал: что-то ты опять забыла. Да! На ладони закрепиться.  Стала выплывать из сна, но вернулась. Нашла ладони, разглядела, вокруг осмотрелась. Снег, холодно, все одеты а я в летнем. Этот так же крепко держит. Ты кто, спрашиваю, Володя? Что ты ещё , говорит, забыла? Вспоминай. Предмет. Ты должна была его мне принести здесь, во сне. А какой предмет? Взгляд упал на выключатель. Этот? Но как же я его отсоединю? - Думай, говорит. Да. Дома есть. И я побежала в подъезд. Пока по лесенкам бежала, пару раз тоже  выплывала из сна, но возвращалась, находила глазами ладони и бежала дальше. В дверь ворвалась, не останавливаясь - в кладовку, навстречу мама, что-то говорила насчёт одеться, не мешай, говорю, это сон, схватила выключатель и обратно. По лесенкам мчалась сломя голову- успеть, и тогда будет всё в порядке, но у самой двери снова стала выплывать и проснулась.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Четверг, 29.10.2020, 13:27 | Сообщение # 86
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Lidiel, великолепно! Выстрелило!  biggrin
Да, интересно кто же тебе помогал..

Сегодня во второй половине, даже позже, как то начал держать внимание на проходах


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Четверг, 29.10.2020, 13:30
 
Тополь9016Дата: Пятница, 30.10.2020, 02:22 | Сообщение # 87
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сегодня в третьем сне, где передвигался с кем то по выступам высотного здания обозревая красивые виды, завис на одном из карнизов. Стало страшно и как обычно страх парализует возможность действовать. Надо было перепрыгивать, а тут ни как и помочь не кому. Не сразу догадался что стенка рядом не стенка, а как бы закрытый пластиком балкон, пролез туда, там спал хозяин, попытался слегка его разбудить, но ни как. Там уже открыла балкон женщина, у неё дети, выпустили меня, единственное что остался без кроссовок. Пытался записать свой телефон..
Смысл сна, в попытке осознаться, но "хозяин" спит, то бишь не было достаточного намерения осознаться и я это понял ещё когда ложился спать. А у Lidiel, как раз было, тот мужик что ей помогал это скорей всего та эн.сущность, которую она сделала своим намерением для осознания.
 
NikolДата: Пятница, 30.10.2020, 07:43 | Сообщение # 88
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
афигеть как интересно у вас!
Я тут пару дней не заходила на форум и пропустила момент про двери.
Сегодня решила считать! аха..куда там..почти сразу и забыла..вспомнила только днем! хотя по факту прошла через двери..прикинула-  раз 35-40

снилось, как села в автобус ехать на работу, садилась на конечной. Проехали одну остановку и я вижу что водила в неадеквате, размяк как-то...говорю ему:
-тебе поплохело, может скорую вызвать???
Он отвечает- можно.
Народ вывходит из автобуса, а я набираю номер скорой, вызываю медиков, и говорю, что водителю плохо, может инсульт..он на конечной стоит в автобусе.
 
LidielДата: Пятница, 30.10.2020, 16:27 | Сообщение # 89
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
та эн.сущность, которую она сделала своим намерением для осознания.
Точно. Порой даже вместо того, чтобы как -то настраиваться , просто её призываю: ,,Ну где ты шляешься? Давай сюда, я хочу полетать." Тополь, вот как у тебя это получается?! Прочитал, обосновал и выявил суть. Я могу взять задание, настроится и постараться, чтоб получилось. Но как, почему и что это значит для меня тёмный лес. Можно это будешь говорить мне ты? Ок?   yes 

С проходами всё то же. Считать забываю. Просчитываю опосля. На улице сегодня раз двенадцать проходила. Осознаюсь автоматически, словно натыкаюсь на невидимое и потом вливаюсь в окружающее за. Над проёмом из спальни повесила чёрный шарик. Где-то читала, чтоб  осознаться, нужно чтоб тело испугалось.

Сны были сумбурные, ничего чёткого. Запомнился один момент: Разрушенное деревянное здание. Я лезу ползком под упавшими досками и брёвнами. Возле уцелевшей стены в земле извилистая щель с метр длиной и см. 10 шириной. Еле дотягиваюсь под завалом и засыпаю её хрусталликами. Это я так называю грибки индийский рис. С хрусталликами обращаюсь бережно, как с живыми и разумными, осторожно приглаживаю и равняю, чтоб не рассыпались по краям ращелины. Это очень важно - вот засыплю и всё тогда будет в порядке.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Пятница, 30.10.2020, 16:30
 
Тополь9016Дата: Суббота, 31.10.2020, 04:12 | Сообщение # 90
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Да, с проходами как у всех - хреновато. Вот показатель нашего повседневного уровня!
Сегодня лёг пораньше. ТС сдвинулась поглубже. Много снов про квартиры, родителей, чувственное общение, походы в культурные заведения, видение друзей знакомых и т.д.
В один момент вошёл в ОС, квартира, темно и тут же вижу какая то дамочка уже рядом, атакует меня первая, конечно не успел собраться, пришлось выдёргиваться, т.е. сразу же вылетел. Утром посидел в медит. Но так и не дошёл до полной остановки.

Цитата Nikol ()
водила в неадеквате
Да, никак мы не можем собраться, управления не хватает. Ничего, подтянем. Русские долго запрягают..  biggrin
Вот как раз работа над снами. Можно сесть и представить. что
1 с водилой всё хорошо
2. сама водила
Сон конечно больше относится к повседневной жизни. За нас кто то рулит и рулит совсем хреновато. Эт понятно, кризис, вирус и т.д. и что будет завтра у нас как минимум вызывает беспокойство. Эти моменты в себе конечно нам надо отслеживать и стараться не вестись на них. Токмо внутренняя сила и уверенность.

Цитата Lidiel ()
Я лезу ползком под упавшими досками и брёвнами
Пробираешься, борешься, всё как надо.
Да ты себе поставила следующую задачу? Что то вроде во первых повторить ОС с дверьми ещё два раза, а затем следующий шаг - через дверь уже в конкретное место?

Цитата Lidiel ()
Тополь, вот как у тебя это получается
У каждого из нас свои сильные и слабые места. Вместе мы сила!  biggrin


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Суббота, 31.10.2020, 05:44
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-5 (2020 год) (2020 год)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz