[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-6 (2021 год) (2021 год)
Обычные сны-6 (2021 год)
NikolДата: Понедельник, 26.04.2021, 03:28 | Сообщение # 211
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
что снилось сегодня не помню совсем..но была движуха небольшая.
Вчера и позавчера тоже были сны, не запомнила.
И вообще, я вижу сны каждый день. Очень редко бывает, чтобы их не было..вернее сказать- я не помню что они были, но думаю что они также были.

А вот в пятницу помню, что снились немцы. Не фашисты и война, а просто немцы как нация. Наверное мозг отрабатывает инфу про то, что в отеле в Турции который мы купили останавливается много немцев.
 
LidielДата: Понедельник, 26.04.2021, 06:11 | Сообщение # 212
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Nikol, и тебя не удивила посещаемость в субботу 24.04.21 ? Только меня?

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Вторник, 27.04.2021, 01:00 | Сообщение # 213
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
Ого! Это что такое было? 131 человек? За раз! Откуда?
Я тогда просто не понял что это за фраза. Но число интересное. У меня с ним есть связь по жизни.

Сны каждый день и помню. И довольно интересные и не обычные по сюжету.. Вчера не обычный дом, инопланетянен создающий впечатляющие эффекты в пространстве, его команда, машины, знакомые, сегодня хождение по саванне с крокодилами и другими обитателями, ушедшие друзья и родственники.. Но нет главного осознания, чёткости и простоты восприятия.

Николь, ты во сне в Турции или в реале?


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Вторник, 27.04.2021, 01:01
 
NikolДата: Вторник, 27.04.2021, 01:14 | Сообщение # 214
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Тополь9016,
тур покупала в реале на май, брали в самом начале марта, в тот момент ничего не говорило о том, что границу могут закрыть . Турцию же закрыли, пришлось менять направление.

Lidiel,
я не видела, ничего особенного в этом не вижу))

сегодня шла со стороны гаражей, приспичило в туалет, присела..вдали частный домик за кущами, где-то там собаки. Иду дальше, встречаю Филатова..разговариваем, видим на остановку подходит автобус..а народищу на остановке туча!
-Они же все не влезут!!- говорю я
-Давай вызовем такси, говорит Филатов.
Подходим к автобусу, а он прям большой, вместительный..на нем и поехали.

потом Власова звонила мне на мобилу и предлагала купить какие-то квадратики на стену 5х5. Я еще уточняла какие именно. Сказала, что блок-пакет которого хватит на все стены стоит 6800 руб. Вроде не дорого.
 
НеттиДата: Вторник, 27.04.2021, 10:23 | Сообщение # 215
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Чёрная кошка тёрлась мне об ноги, ласкалась.

Листала что-то на компьютере. Движение ленты на мониторе сверху вниз.
 
LidielДата: Вторник, 27.04.2021, 18:37 | Сообщение # 216
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
А я сегодня во сне была на поляне. smile Сначала шла от пруда вверх по дороге...  С огорода, что-ли? Когда уже поднялась на холм, сверху упало  три снаряда и из кратеров выросло три деревца а вокруг цветы. Мне дали переодеться, потому что они обязательно должны устроить этот праздник, где бы ни находились, и  кто попал, должен был принять участие. Пока переодевалась за шторкой, заскочил один, я давай орать, что занято. Он говорит, не выгоняй, у него встреча для заключения договора, а тот не должен его увидеть , потому что у него шуры муры с того дочерью, и если он  узнает, то договор сорвётся. Тут зашёл второй, постарше,  и я стала орать уже на него, что как он смеет, если шторка закрыта, значит занято, что я создам прецедент их правительству за несоблюдение традиций и нарушение прав личности.   Он выскочил на улицу как ошпаренный , пытаясь оправдываться, что у него мало времени , ждёт корабль и осталось пять минут до праздника, а потом уже нельзя будет заключать никакие договора.  Я типа сжалилась и милостиво разрешила поговорить. Они стали разговаривать через шторку, и потом ушли.  Платье было прелесть. Волосы распустила, на голову надела венок, и босиком ходила по молоденькой травке. Народу было много, все беззаботно бродили по поляне, деревья уже цвели крупными розовато-белыми цветами. Стояли столики со всякими угощениями. Я думала, как хорошо на этой земле   ( имея ввиду сон, в который меня на этот раз откинуло зеркало протока), где каждый может устроить свой мирок  как хочет.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
НеттиДата: Вторник, 27.04.2021, 23:15 | Сообщение # 217
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
А я сегодня во сне была на поляне. smile
Ура! Вот почему мне дубовый листок приснился! smile
 
Тополь9016Дата: Среда, 28.04.2021, 01:14 | Сообщение # 218
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
сверху упало  три снаряда и из кратеров выросло три деревца а вокруг цветы
Интересно, похоже в твоих снах уже стабильно присутствуют лазутчики

Цитата Lidiel ()
все беззаботно бродили по поляне, деревья уже цвели крупными розовато-белыми цветами. Стояли столики со всякими угощениями.
А нас не позвала!  biggrin 

У меня сегодня только траблы, тяжелая борьба, преследования.. Связано с физикой и спать было душно и так всякое.
 
NikolДата: Среда, 28.04.2021, 07:41 | Сообщение # 219
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
у меня дурдом во сне был всю ночь!

легла рано, проснулась около 2 часов ночи..заснула..и понеслось!

то попугай вылетел из клетки и завалился где-то на пол..вдруг встану ночью, не наступить бы.
Дальше сумка в аэропорту не вмещалась в калибратор..атас..
потом приехала на отдых, но забыла часть бумаг.- где ж я теперь их распечатаю?
потом сидела в палатке у отеля с гидом-парнем, ждали остальных туристов
 
Тополь9016Дата: Четверг, 29.04.2021, 14:42 | Сообщение # 220
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сегодня был интересный момент. Раннее утро, но уже вовсю солнце, тихо, тепло.. Я бегу от энерготехникума вниз по тротуару к своему дому. Бегу не в спортивной одежде, а обычной, светлые туфли, брюки. Ещё парень один бежал то же.. Всё как бы яркое и насыщенное.

Утром встал, вышел на балкон, где то то же ощущение.
 
НеттиДата: Пятница, 30.04.2021, 11:23 | Сообщение # 221
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Во сне с неба спускалась мебель: шкафчики, буфеты. То ли на воздушных шарах, то ли ещё как-то.
 
LidielДата: Пятница, 30.04.2021, 12:14 | Сообщение # 222
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
В сегодняшних снах я знала, что это сон и вспоминала события других снов, привязывая их к текущему моменту сна, как если бы это было прошлое. В одном я в офисе, прислали папку с документами из города, но оказывается это документы не на меня, а на двух других. Вспоминаю, что с ними когда-то во сне шла по территории пищекомбината, они пошли в цех, а мне не надо  и я села на лавочку просто бесцельно посидеть. И теперь я размышляю, почему из того сна, ведь в этом то я даже не на пищекомбинате, а в ателье?
В другом сне мы втроём должны из города ехать домой на электричке, но оказалось, что этот рейс отменили. Но уже поздно, автобус последний ушёл, что делать? Я вспоминаю, что в каком-то сне  в этом городе у меня есть подруга и можно у неё переночевать. Мы пошли по дороге вдоль ж.д. и видим идёт электричка. Возмущаемся, как же так? Подруги решают вернуться, но мы уже далеко отошли, можем и не успеть, но они приводят аргумент, что эта подруга была в том сне, а в этом может её и не быть и мы бегом припустили обратно к вокзалу.
В ещё одном сне я стою на подоконнике окна, которое выходит во двор. Двое других уже спрыгнули и один за другим светящимися облачками опускаются на крышу автомобиля. Немного не долетев, первый вильнул к другому автомобилю слева, второй следом за ним. Теперь моя очередь прыгать, я нацеливаюсь на правый, потому что их свечение ближе к синему спектру, а моё краснее. Но в последний момент приходит опасение и картинка, что я не опускаюсь так же облачком, а просто разбиваюсь о крышу автомобиля. Убеждаю себя, что не может такого быть, ведь в том сне я же благополучно слетела со всеми вместе. Но опасение сомневается, ведь это уже другой сон и вдруг?...


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Пятница, 30.04.2021, 12:27
 
Тополь9016Дата: Пятница, 30.04.2021, 14:06 | Сообщение # 223
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Lidiel, если комментировать, то у тебя было достаточно энергии, что бы удерживать точку сборки, распутывать паутину прежних снов, создать красивое сновидение.
По моим ощущениям, сегодня сильный по энергии день.
Цитата Lidiel ()
я не опускаюсь так же облачком
Цитата Нетти ()
Во сне с неба спускалась мебель
и сходства у нас есть..
Грядут праздники! А для нас возможность вдоволь посновидеть  smile

01.05.21
Было 5-6 снов кот. зафиксировал, но т.к. сны были довольно спокойными, без потрясений и сильных эмоций, удержать сюжет не просто  sad


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Суббота, 01.05.2021, 03:01
 
НеттиДата: Суббота, 01.05.2021, 10:26 | Сообщение # 224
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Встречалась во сне с одной знакомой дамой, связанной работой.
Либо в отеле, либо в административном здании, на первом этаже.
Нужно было подготовить обзор, почему-то по биологии.
Что-то про кукушку какого-то редкого вида (название на латыни).
 
Тополь9016Дата: Воскресенье, 02.05.2021, 04:22 | Сообщение # 225
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Было много сновидческих событий. Интересных и не обычных как зрелище и не стандартных по сюжету. Но что можно отметить, утром уже в попытках медетировать вознамерился сделать выход из тела. Думал что не получится, т.к. сознание уже пробудилось полностью, но получилось. Выкатился, в комнате подпрыгнул дабы убедиться что не реал, не много завис и меня понесло в сторону прихожей. Ну и быстро всё закончилось.  sad  biggrin 
Блин бродишь во снах долго, а при осознание всё за секунды!
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-6 (2021 год) (2021 год)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz