[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-6 (2021 год) (2021 год)
Обычные сны-6 (2021 год)
NikolДата: Вторник, 26.01.2021, 00:43 | Сообщение # 46
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Lidiel,
моя маман говорит, что снов не видит почти никогда..думаю, она их просто не помнит.

В Китае как то проходила диагностику по пульсу, любят они такие дела там. Так вот мне китаец сказал, что снов много- это плёхо, плёхо ..

============
снов было несколько наверное, либо это один такой большой. Забыла, но помню, что была движуха прям- перемещения, действия, разговоры, мужики, дети.
 
LidielДата: Среда, 27.01.2021, 20:46 | Сообщение # 47
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Утром проснулась, сна не помню. Попробовала погрузиться снова. Вглядывалась, ловила изображения. Картинка всколыхнула память - огород, но не мой, а как-то снился, словно мой. Дала себя туда утянуть. Уже вижу его, но осознанность остаётся. Знаю, что уже во сне, надо бы закрепиться, но уж очень нестабильно, любое действие вернёт. Решила, пусть так несёт, на пограничке. Хотелось заглянуть на этот участок, как там теперь будет, но даже это усилие не получилось. Влекло мимо, по дороге за поворот налево. Там, хотя вроде бы ограда была сплошная, куда-то вёл проход. Позволила себе пойти туда. Впереди был коридор, уводящий в темноту. То ли гараж, то-ли погреб .  Шла, понимая, что там пусто, ничего и никого нет, но страх нарастал. Успокаивала себя, что это всего лишь сон, но  страх не подавляла и не останавливалась, хотелось узнать, а что будет дальше. Не впереди а в плане страха. Впереди было всё так же пусто и темно. Всё так же была уверенность, что никого нет и не может быть и всё так же  нарастал страх. И вдруг он словно ... пропал. Не как всегда, когда подавляешь и исчезает внутри, а словно покинул меня... наружу. Сразу стало не страшно и неинтересно и я пошла обратно.  Но стоило сделать пару шагов, поняла, что там, за спиной , уже не пусто, пустота и темнота заполнялись чем-то ужасным, жутким...  и этот ужас как волной  буквально вышвырнул меня из сна .

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Среда, 27.01.2021, 21:38
 
Тополь9016Дата: Четверг, 28.01.2021, 15:39 | Сообщение # 48
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
пустота и темнота заполнялись чем-то ужасным
Интересно..

Сны сегодня. Скала на которой пытался удержаться, т.к. куски отваливались вниз. Глубокая пропасть и небольшой планер с крыльями как у стрекозы на котором можно было полететь над ней. Нас компания и я боюсь не успеть на самолёт. Едем за билетами домой, опаздываем, вещи.. всё таки успеваю, прилетаю у какую то страну уже не помню и т.д. и т.п.
 
NikolДата: Пятница, 29.01.2021, 02:03 | Сообщение # 49
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
1. холмик в виде могилы...типа я кого-то грохнула и закопала...а я этого не помню!! этого не может быть!!

2. школа. Захожу в здание, прохожусь по коридорам, и в учительскую. Здороваюсь по пути со всеми. Появляется директор- увидев меня, она обрадовалась- типа у них появится англичанка....ага..я просто зашла посмотреть что и как на всякий случай, может на пенсии вернусь в школу..хотя сейчас новые методики и учебники..я по таким не работала.
Ко мне еще подошла действующая англичанка, и что-то мне показала в учебнике.
 
НеттиДата: Пятница, 29.01.2021, 10:40 | Сообщение # 50
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Сны смутные, обрывочные. Помидоры...собачки какие-то мелкие, снег, ёлка украшенная (опять).
 
Тополь9016Дата: Пятница, 29.01.2021, 11:05 | Сообщение # 51
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
Дала себя туда утянуть. Уже вижу его, но осознанность остаётся
Вошел где то так же. Картинка короткого коридора с тремя дверьми. Двери разные. Пошёл в ту что по центру - матовая как металлическая. Всё пусто, без предметов или чего либо лишнего. Тут в углу появляется девка с эротическим настроем. Спрашиваю ты зачем тут? Грит ты что сам не понимаешь..  biggrin  И вместо того что бы стереть её вступаю в беседу и естественно теряю осознанность.

До этого то же были сны, особенно запомнилось как ездил на джипе и в конце поездки стал терять управление, с трудом выруливал

Как итог что то последнее время ушёл от концентрации на практике


Цитата
снег, ёлка украшенная
 Ура, Новый Год продолжается!


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Пятница, 29.01.2021, 11:28
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 01.02.2021, 15:07 | Сообщение # 52
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Вчера был интересный момент. Сон, стою с группой знакомых и тут приходит мысль, что могу проявиться наружу. Чувствую как начинаю уплотняться..

Сегодня было потяжелей. Сплю, чувствую что задвигалось эн. тело, совсем слегка, ощущаю как за ногами вроде как комната какая то, немного пробивает страх и тут резкий хлопок, лежу в темноте, подумал соседи.. Думаю пора вставать хотя ещё рано, отец собирается на работу, одевается в коридоре, уходит,думаю ещё полежу не много, но уже проснулся, встал, походил и понимаю, что я то во сне. Прохожу сквозь окно на кухне, на улицу, (всё это на старой квартире) Там уже не помню, что было и опять в кровати. Встаю, надо собираться и опять понимаю что во сне.Пытаюсь как обычно включить свет, не включается. Да и отца давно уже нет в этом мире. Хожу свет иногда начал включаться, думаю надо выдергиваться из этого сна, пробую, никак. Напрягаюсь как могу, ничего не помогает. Захожу опять на кухню, там горит свет и вижу свою бывшую жену (в разводе) Её улучшенная копия с очень тёплые чувствами ко мне грит, не волнуйся это я, всё хорошо.. Она на столько реальная и осмысленная, что просто шарахаюсь и выбегаю на улицу. Во дворе что то делают два мужика, вроде как монтеры, вспоминаю что надо смотреть на одежду. Одежда как одежда, на одном фуфайка.. Смотрю с верху пробивается солнце. Возле дома справа оказывается скалы и солнце как бы мягко отражается и свет в такой тишине и гармонии льется вниз. Наслаждаюсь. Наконец то реально проснулся. Как обычно ещё вылеживаю. Опять попадаю но уже как бы не в свой сон. Он как пузырь. Мне там все сильно не нравится. И ещё был момент уже не помню в каком месте, попал в очень красивое место, но что там было не вспомнил.
 
LidielДата: Понедельник, 01.02.2021, 18:01 | Сообщение # 53
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
У меня сон снова с ужасом. 
 Сегодня первый день вышла на работу после болезни. А во сне уже работаю. Иду по дороге вдоль пруда, в руках платье. Распарываю. Говорю Гале (а она в ателье) , зачем покупают на 3 размера больше и потом переделывать? Оно, отвечает, ей понравилось, а её размера не было. Я решила примерить, смотрю в зеркало - действительно красивое. Гляжу на воду, покупаться бы, но надо работать. А вода какая-то ... нечистая. Кажется там, под водой что-то жуткое, мертвечина. Вспоминаю, что уже снилось такое, в этом же месте купались и было так же жутко, словно кто-то схватит за ноги. Стала всматриваться в воду и почти у берега на камнях под водой вижу - утопленница. Слева недалеко девушка плавала, дальше ещё люди. Кричу им, здесь опасно, выходите. А девушка подплыла и стала  утонувшую разглядывать,  даже голову ей повернула , не знает ли.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
НеттиДата: Вторник, 02.02.2021, 00:32 | Сообщение # 54
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Снились пустые трибуны полукругом, неприятный запах.
Словно там был народ, выпивали, кого-то, видимо, рвало.
Говорю кому-то: хорошо бы всё это полить из шланга каким-нибудь дезинфицирующим составом, хлоркой...
Собака, симпатичная, длинноухая.
 
LidielДата: Вторник, 02.02.2021, 18:43 | Сообщение # 55
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
Собака, симпатичная, длинноухая.
В одном из сегодняшних  снов тоже была собака. Пес. Большой, красивый, чёрный, с длинной лощёной шерстью, длинными ушами и лохматым хвостом. Я смотрела со стороны этот сон, словно фильм, даже как бы с высоты, паря над землёй. У речки парень, наверное класса десятого, плачет, кричит: Нет! Я так не могу! Это друг, друг! Как я без него! ... Вспоминаю предысторию, как бы гляжу предыдущие кадры: Вот он бегает с этим псом, веселятся, балдеют и тут, высоко подпрыгнув, пёс хватает пролетающую птицу, ворону, что ли, и треплет её. А вот парень перед взрослыми. Его отчитывают и ставят какое-то условие. Снова  смотрю на парня у речки, как он убивается.  Что ж, думаю, так убиваться? От речки крутой берег и тропинка по склону. Спускаюсь на тропинку и иду дальше, за кусты и там вижу, лежит пёс. Вот, думаю, парень за него взгрей получил, а он дрыхнет. Подошла и говорю: Иди успокаивай друга то. Но пёс не встаёт. Лежит на боку и не шевелится, только глаза смотрят. Что ж , говорю, так рассорились? Подумаешь, отругал тебя, сам виноват, нечего важных птиц драть. Иди, говорю, и стала его подталкивать и понимаю, что он не просто лежит, он умирает. И это понимание как ...шарахнуло. Это что ж, они убили пса, только из-за каких-то правил? Это как же они его, этого парнишку ранили! Мне аж дыхание захлестнуло. Гляжу на него  и приходит ещё одно понимание: здесь ведь никого не было, он ведь это сам, они заставили его самого убить лучшего друга... И с этим опять ужасом просыпаюсь.
Ещё несколько снов было и тоже в конце подобный эмоциональный ужас.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Вторник, 02.02.2021, 20:25
 
Тополь9016Дата: Среда, 03.02.2021, 02:25 | Сообщение # 56
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Однако сны пошли!  biggrin  Эт грит о том, что у нас куча эмоций и не разобранных узлов.
Цитата Lidiel ()
Пес. Большой, красивый, чёрный, с длинной лощёной шерстью, длинными ушами и лохматым хвостом
По поводу этого сна встаёт вопрос - это или какая то считанная реальность или происки "друзей" с целью подпитаться энергией..


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Среда, 03.02.2021, 02:26
 
NikolДата: Среда, 03.02.2021, 08:04 | Сообщение # 57
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
прошедшие несколько дней снились какие-то мелочи не стоящие внимания, потому и не записывала.

Сегодня я пришла к зданию, и мне нужно было сфотаться. Захожу в фотоателье, в кабинетик.  Помещение небольшое, но интересно оформленное.  На стенах висят какие-то рамочки, сувенирчики..в общем прикольно.
Выходит девка. Я говорю ей- Мне бы документы сфотаться?!
-садитесь.
Я усаживаюсь в кресло, она опускает его, наводит на меня лампу похожую на ту, что в стоматологиях наводят, и я почти ничего не вижу. Наверное фотает меня и снимает какие-то мерки. Я не могу понять зачем это ей.
Встаю с кресла, а она выдает мне юбку. Типа сняла мерки, и юбка готова- в клеточку, длина чуть ниже колен, юбка-карандаш.
Ну, думаю, клево же! пошла сфотаться, еще и юбку заимела, у меня их как раз нет ни одной.

Возвращаюсь домой, в гостиницу. Похоже я где-то в ближнем зарубежье- не то в Болгарии, не то в Абхазии. Спрашиваю у попутчицы, пойдет ли она фотаться, а она сваливает.
Я иду в ресторан на шведский стол, но опаздываю по времени. Захожу, а мне отказали, сказали уже все, ужин закончился.

Что ж делать? выхожу на улицу, иду искать какую-нибудь приличную и не дорогую кафешку.
Улицы узкие, чистенькие, с подсветкой, присутствуют деревья. Идти вроде безопасно.
По окружению это скорее ближняя Европа, чем что-то другое.
И потом я вроде навела мобилу, чтобы сфотать городской пейзаж, но проснулась.
==========
в этой локации ранее не бывала ни разу.
 
LidielДата: Четверг, 04.02.2021, 19:16 | Сообщение # 58
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
Встаю с кресла, а она выдает мне юбку.
Nikol, здорово! По теме и мы где-то рядом.

Цитата Тополь9016 ()
происки "друзей" с целью подпитаться энергией..
Да, похоже так. И присосались , судя по всему, уже давненько.
  С вечера задалась целью обнаружить и задать жару.
  Снится, я зашла в квартиру с целью забрать ребёнка. Девочка лет пяти. В квартире четыре комнаты, она в дальней слева. Есть ещё дети и из взрослых тоже. Девчушка извернулась и убежала играться с другими. Я в поисках заглянула на кухню, что-то там готовилось на плите и на печке и много чего на столах заготовками... Пришла женщина, как бы знакомая, но не этого круга. Сначала подумала - певица известная, но нет, вроде начальница моя бывшая из города. Ты, говорю, зачем тут? А она - А ты зачем? Забрать, говорю, вон ту надо. Я, говорит, её проведать зашла. И из дали такой только за этим и ехала? Да , говорит. Я её единственная родственница. Пригласила её на кухню , предложила поесть. Лучше, говорит , выпить и налила нам обеим. Потом я уже в коридоре, что-то не то. Оглядываю себя, одежда странная, помятая, не первой свежести, туфли... ? рука левая болит... глянула,  а в руке у локтя в вену воткнуты две иглы и от них трубки к пакетам и всё это пластырем приклеено. Выдрала их, а эта, приезжая, тут как тут. Это ты, говорю, мне сделала? Не отвечает, но напугана и в растерянности. А с тыльной стороны локтя  у меня ещё и трубка введена похоже прямо в артерию. Пытаюсь её выдернуть, страшно и больно. Та  в панике пытается отговорить, но вдруг  падает, судорожно дёргается и замирает. А из-за косяка выглядывает эта девчушка и ехидно усмехается. Я осматриваюсь, где я, зачем? Это  же сон. Вспоминаю намеренье перед сном и понимаю, что это та малявка присосалась, новенькая. А эта давнишняя моя ,, знакомая"   хотела её приструнить и меня отвлечь, чтобы я их не заподозрила. Но я, похоже, выдрала её иголки и ей пришлось ретироваться. Я снова попыталась вытащить трубку, но тут же проснулась. Трубка осталась в руке. Боль в локте ещё чувствовалась, но как бы памятью о боли . 
 Сегодня попытаюсь ещё раз.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Пятница, 05.02.2021, 05:04 | Сообщение # 59
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
вообще все забыла..помню только, что произнесла под утро несколько раз имя и фамилию девахи, видимо чтобы не забыть.

А вообще вся неделя какая-то странная...ложусь спать (вся семья) чуть ли не в 9 вечера и ведь сплю до утра. НЕ сказала бы, что уматываюсь на работе, сейчас как раз расслабон..и погода не давит, солнце/холодина....не болею, даже зарядку по утрам делаю. Не пойму почему валит спать рано.
 
Тополь9016Дата: Суббота, 06.02.2021, 12:20 | Сообщение # 60
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
А какое у нас задание?
На эти ближайшие 2 недели у нас дежурит Аннет.


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Суббота, 06.02.2021, 14:13
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-6 (2021 год) (2021 год)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz