[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-6 (2021 год) (2021 год)
Обычные сны-6 (2021 год)
НеттиДата: Суббота, 06.02.2021, 15:50 | Сообщение # 61
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Online
Хорошо. Попробуем найти в снах какую-нибудь растительность: деревья, траву, цветы. Всё ближе к Поляне. smile
 
Тополь9016Дата: Суббота, 06.02.2021, 17:48 | Сообщение # 62
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
то же думал про цветы  smile
 
LidielДата: Суббота, 06.02.2021, 21:39 | Сообщение # 63
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
деревья, траву, цветы. Всё ближе к Поляне.
Хорошо.

Добавлено (06.02.2021, 21:52)
---------------------------------------------
,,На эти ближайшие 2 недели у нас дежурит Аннет."

Цитата Нетти ()
Хорошо.
У меня глюк?  wacko


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
НеттиДата: Воскресенье, 07.02.2021, 00:47 | Сообщение # 64
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Online
Цитата Lidiel ()
У меня глюк?
Аннет - это я. smile

Но Нетти мой основной аватар.


Сообщение отредактировал Нетти - Воскресенье, 07.02.2021, 00:48
 
Тополь9016Дата: Воскресенье, 07.02.2021, 02:44 | Сообщение # 65
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Первое - ехал в переполненном автобусе, даже где сидячие места народ стоял
Второе нам дали небольшие участки на открытом пространстве с определённым набором и надо было проектировать что нибудь, типа как игра. Участков порядка 40. Т.е. можно было что то заказать, а потом из этого делать. На участке была и кровать и еда и связь и всякое. У меня были вроде помидоры и немного клубники. Подумал может строить домик. Начали ходить друг к другу общаться. Потом с одеждой - моя куртка зацепилась за какое то грязное пальто. Затем мы пошли на верх, через дорогу где уже не было участков а был небольшой как бы сельский рыночек. Там торговали как обычно овощами, солениями и т.д. Небольшая забегалочка. В одной из комнат народ сидел что то отмечал. И т.д. и т.п.
 
НеттиДата: Воскресенье, 07.02.2021, 10:14 | Сообщение # 66
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Online
Натюрморт с вазой цветов. Ничего больше не помню.
 
LidielДата: Воскресенье, 07.02.2021, 20:00 | Сообщение # 67
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Я спасала разумного карася.  Воду питьевую отключили, запаса нет, вытащила из вазы цветы и вылила воду в  сковороду , чтобы хоть одной половиной жабр дышал. Побежала искать тару пообъёмней, пыталась в ведро налить воды, но из крана бежала только ржавая и мутная. Где-то во дворе ладонями черпала из лужи, пока не замутилась. Всё в панике, в спешке - только бы успеть. Но когда прибежала, карась  лежал уже с золотистой поджарочкой. Огорчиться не успела, меня спешно потащили на пограничку. Сказали, что только так можно вынуть из артерии трубку, что пока мы здесь, во сне её вытаскиваем, в реале кто-то тоже должен её вытащить. Назвали имя, несколько раз, я должна была запомнить, пока тащили из меня трубку. Казалась, вытягивали метра три уже и всё трендили в ухо имя. Когда проснулась, ещё секунды три помнила отчётливо, но потом уже вспоминалось только созвучие и то уже после растаяло. Помню , что были  две гласные вместе.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Понедельник, 08.02.2021, 09:21 | Сообщение # 68
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
нифига не запомнила sad
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 08.02.2021, 13:35 | Сообщение # 69
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
Я спасала разумного карася
Какой бы он не был разумный он на сковородке  smile 
Да уж, интересно у тебя сюжет про трубки переходит уже 2 день. А в жизни, со здоровьем всё нормально? Может знаки какие..

Сегодня то же было кое что похожее. Первый сон что помню был ужастиком, где ходил по подземным лабиринтам и в конце на меня напали. А второй - в квартире, где как у тебя были и проблемы с водой и ел хреновый рыбный суп и ещё всякое
 
НеттиДата: Понедельник, 08.02.2021, 14:31 | Сообщение # 70
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Online
Я у какой-то знаменитости дома. Он то ли профессор, то ли писатель. Будто я уже была у него. Чувствую себя бедной родственницей. Чего-то стыжусь. Он меня спрашивает: вам денег не надо? Я: нет-нет, что вы, у меня есть (чувствую неловкость). Потом бутылки красного вина. То ли я принесла, то ли они уже были.

Ещё был арбуз мельком.
 
LidielДата: Понедельник, 08.02.2021, 15:49 | Сообщение # 71
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
А в жизни, со здоровьем всё нормально?
Здесь всё путём. Вероятно было просыпание, которого не помню и во время него вспомнила про сон с трубкой, вот и продолжился.
  Сегодня было маленькое осознание. Утром уже телевизор включен. Я слушала и мягко уплыла в сон, не теряя осознанности. Стою у соседнего дома. Здорово - я во сне! Сразу закрепилась на ладони и попробовала взлететь. Опустилась на крышу здания электрораспределения. А внизу спецназовцы из сериала Кот и Ума. Это как у тебя получается, спрашивают. Покажи. Я говорю, мы во сне. А нам и во сне не помешает, учи. Я понимаю, что сюжет, не надо втягиваться, но так хочется. Снова на ладони закрепилась, вниз слетела и объяснила, как надо. Они по очереди за мной на крышу взлетели, потом делово обратно и побежали за дом. Я на крыше, а внизу парень с девушкой в непонятках. Я говорю, это Кот и Ума. Видим, что кот, и умА и покрутили пальцем у виска. А на газоне возле дома красивый кот развалился, пушистый, дымчато-серый, здоровенный. Его имели ввиду. Хватит, думаю, надо задание повыполнять. Ещё раз рассмотрела ладони, почему-то серые стали, вглядывалась, пока  порозовели, потом осмотрелась вокруг: кота на газоне уже не было, возле подъездов клумбы с высокими цветами , лето. Надо бы как-то на поляну. И почему так долго держусь? Даже сюжет не затянул. Наверняка сущность. Огляделась, а котяша рядышком мурлычет. Хотела сцапать, но понял, что раскусила и выкинул меня из сна.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Вторник, 09.02.2021, 08:39 | Сообщение # 72
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
Стою у соседнего дома. Здорово - я во сне! Сразу закрепилась на ладони и попробовала взлететь.
У меня куча снов и почти такое же осознание. Я шёл за домом, стоит Дама возле скамейки и внимательно смотрит на меня, т.к. проход узкий иду на неё, тут осознаюсь и взлетаю углом под 30 над ней и далее, там уже во двор другого дома, там приличное пространство, лето, солнце, зелень.. Вспоминаю про задание, начал смотреть по сторонам, трава, деревья и там ближе к углу какие то жёлтые цветочки.
Но сны были куда круче. Были и маленькие белочки и красивый парк в кот. ездил на спец. доске и на меня напали собаки. Сначала одна мелкая вцепилась в ногу, а затем штук с полсотни и более. Долбил камнем собак по голове кот. в меня вцеплялись, а затем уже корабкался на дерево. Был в солидной фирме. Приёмы, обсуждения даже еда, до кот. не добрался. Осуждали мою знакомую, кот. уволили ни за что.. И т.д. и т.п. Пару снов уже забыл. Да ещё периодически отслеживал одежды участников


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Вторник, 09.02.2021, 08:42
 
Тополь9016Дата: Среда, 10.02.2021, 09:48 | Сообщение # 73
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сегодня опять был фрагмент с нападение собак, правда их было только 3 шт., Бил зонтиком  sad smile .

Интересно, что когда рассказал про сон знакомой, что её лишили должности, оказалось что да, в этот день так и было, её сняли с должности и ... повысили!  biggrin  То то во сне когда всё это происходило не было ни каких напрягов, все были спокойны и безмятежны
 
НеттиДата: Среда, 10.02.2021, 11:03 | Сообщение # 74
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Online
Сегодня приснилась примула в горшке.
 
LidielДата: Среда, 10.02.2021, 17:24 | Сообщение # 75
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Уловила сегодня сдвиг без интерпретации. Моментик. Словно я с высоты , а те, куда надо, внизу. Как бы шестиугольники плоские , люминесцирующие, сдвинутые вместе, как соты. Потом расходятся и я спускаюсь( не я, конечно, какая сейчас, а то, что я там) и точным размеренным движением вдавливаюсь в один из них до определённой глубины и потом так же размеренно поднимаюсь обратно. Плоский шестиугольник обретает объёмность в глубину, но не пустой. Весь объём так же люминесцирует.  Потом всё повторяется так же размеренно и равномерно с другими. Уже объёмные сдвигаются вместе , а уже сдвинутые становятся снова плоскими . Конечно там это не просто движения, всё наполнено смыслом и не тем, какой в этих движениях здесь, потому что и движения и касания, форма и  сама размеренность как бы и чувства и эмоции и отношения и разговор... Объяснила, как могла, хотя всё совсем  не так.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-6 (2021 год) (2021 год)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz