[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-7 (2022 год)
Обычные сны-7 (2022 год)
LidielДата: Суббота, 26.02.2022, 09:44 | Сообщение # 46
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Сегодня произошёл выход. Но  без моего осознания. Я просыпаюсь, а мои руки из за изголовья переносят через верх табурет и ставят возле кровати слева.  И это происходит резко, с напряжением и шумно. Открываю глаза, никакого табурета нет, слева кровати стена и в изголовье тоже стена. Руки спокойно и расслабленно лежат поверх одеяла, но я ещё мгновение  явственно ощущаю обратный разворот тела и напряжённое гудение в мышцах рук. Сна из-за такого просыпа совершенно не  помню.

Цитата Нетти ()
Да. Такое бывает.
  Вот здесь что видишь?
Прикрепления: 4926262.gif (81.1 Kb)


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Суббота, 26.02.2022, 13:27 | Сообщение # 47
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Раньше была книга с 3 д картинками, много на неё медетировал, хорошо останавливает ВД..
Здесь через вертикальную линию с розами впереди и позади..
 
NikolДата: Суббота, 26.02.2022, 13:51 | Сообщение # 48
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
намедни был сон (не сегодня, с четверга на пятницу) , сон-лабиринт.
Я с двумя мужиками в маленьком замкнутом пространстве на корабле. За стенкой остальные наши, много, человек 15, а мы почему-то отдельно.
Один из мужиков начинает метаться и искать выход. Под потолком что-то вроде поручня. Он виснет на нем, и в потолке появляется дыра.
Мы вылазим через нее и оказываемся не то в огромном просторном и светлом трюме..не то это палуба, хотя неба над нами нет.
Вокруг куча народу, все иностранцы, на топчанах. Все пялятся на нас.
Какая-то безнадега...как отсюда вообще выбраться??
 
НеттиДата: Суббота, 26.02.2022, 14:13 | Сообщение # 49
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
Вот здесь что видишь?
Да. То самое. Действительно объёмные цветы.


Сообщение отредактировал Нетти - Суббота, 26.02.2022, 14:15
 
LidielДата: Суббота, 26.02.2022, 14:54 | Сообщение # 50
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
Да. То самое. Действительно объёмные цветы.
Нет. Объёмных цветов здесь нет. Здесь стена на заднем плане с нарисованными цветами, а в центре объёмное , такое на вид мяконькое, типа подушечки, сердечко. С тоже необъёмными на нём цветочками.

Можно мы ещё поиграем? biggrin 

Прикрепления: 5601645.jpg (212.1 Kb)


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Суббота, 26.02.2022, 15:39 | Сообщение # 51
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
как только поставил норм прогу для фото, сразу увидел и сердце в первой и скейт на фоне стены во второй smile Кидай ещё

Приветствую Николь!


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Суббота, 26.02.2022, 15:39
 
LidielДата: Суббота, 26.02.2022, 15:57 | Сообщение # 52
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
близко к поверхности с мелким рисунком возникает странное едва заметное ощущение какого-то сдвига
Я со стереокартинками к тому, что именно так и учатся их смотреть. Когда близко  подносишь к глазам, происходит расфокусировка взгляда, и от этого и сдвиг.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
НеттиДата: Суббота, 26.02.2022, 17:54 | Сообщение # 53
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
подносишь к глазам, происходит расфокусировка взгляда, и от этого и сдвиг.
Да. Точно.
Хорошие картинки.
Их можно созерцать на ночь.
 
LidielДата: Воскресенье, 27.02.2022, 16:46 | Сообщение # 54
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Кидай ещё
Eщё


Из того, что смотрю я. Но вообще то в интернете завалом
Прикрепления: 8470219.jpg (131.1 Kb)


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Воскресенье, 27.02.2022, 16:48
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 28.02.2022, 02:47 | Сообщение # 55
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Да, прикольная картинка, дыра в глубину и три буквы на англ. MIT. Вроде так. Похоже на мои сегодняшние сны. Глубокие подземные раскопки, тайные проходы, древние срубы, магич. проходы, транформация животных - лев во что то, там же баня и т.д. 
Практика моя пошла туда же .. в дыру  biggrin  angry
 
LidielДата: Понедельник, 28.02.2022, 08:39 | Сообщение # 56
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Практика моя пошла туда же .. в дыру
Это почему же? Я со звуками продолжаю, особенно перед сном вылавливаю, отпускаю и остаюсь с тишиной. А картинки как бы вдобавок, всплыли при вспоминании сдвигов.
    Вчера долго балансировала на пограничке, улавливая переход и возвращаясь обратно. ОСа, правда, не было, но ведь  месяц ещё не прошёл. А  сон чем-то с твоим созвучен.
    Где-то возле остановки у меня как бы сруб, уходящий в землю, что-ли землянка? Потому-что выхожу по лесенке наверх, в одной майке, перехожу дорогу, там меж ларьков навалено мусора, длинные куски тканей в грязи, свитера... прохожу дальше и за углом ларька расположился мужичок, работает. Что-то по деревообработке, везде щепки, опилки... Чего это , говорю, так грязно работаешь? Всё вокруг загадил, а здесь ведь центр. Засуетился, пообещал всё убрать. Я вернулась обратно, а там кошка лежит придавленная поперёк типа бревном, но мягким, хотя тяжёлым, чтоб не выбралась. И уже обделалась. Извини, говорю, что так пришлось, но для тебя же лучше, там эти ( имею ввиду тоже кошки, но громадные) тебя бы в клочья разорвали. Беру кошку, спускаюсь в этот сруб и там её мою. Совсем не обижается и не сопротивляется .


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
НеттиДата: Понедельник, 28.02.2022, 10:37 | Сообщение # 57
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Я нашла ещё кое-какие звуки.
С улицы. Монотонный приглушённый звук, как далёкий глухой фон.
Что это - не знаю. Но это не машины на дороге.

Сны были сумбурными. Проснулась - и отрубило, не помню.
Вечером были образы (пока как следует не уснула): разрезанный грейпфрут, огурец.
Ерунда всякая.
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 28.02.2022, 13:33 | Сообщение # 58
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
у меня как бы сруб, уходящий в землю, что-ли землянка? Потому-что выхожу по лесенке наверх, в одной майке, перехожу дорогу, там меж ларьков навалено мусора, длинные куски тканей в грязи, свитера... прохожу дальше и за углом ларька расположился мужичок, работает. Что-то по деревообработке, везде щепки, опилки...
Очень похоже.

Цитата Нетти ()
Я нашла ещё кое-какие звуки.С улицы. Монотонный приглушённый звук, как далёкий глухой фон.
Да, то что надо. Если сфокусироваться на этом звуке и держаться за него, то очень мягко может "поехать" ТС и не заметно можно перейти в ОС. Тут как на рыбалке часа в 4 утра, кто кого пересидит, ты или рыба..

Сегодня перед сном долго слушал, но сильно мешало зацепка за эгрегор нашего политико-военного противостояния. Сильный поток голосов с проклятиями, ненавистью, какими то фразами.. Был сон про квартиру из многих комнат, во многих не включался свет, ходил, собирался лечь, оказалась что квартира связана с ещё одним крылом из комнат, которые выходят вообще в другом районе города, в одной из комната на кровати спал родственник. 
Второй сон был важный, но забыл при повороте на бок smile
Где то в середине ночи уже вышел на тишину, достали часы у соседей, через каждых пол часа подпикивают.


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Вторник, 01.03.2022, 09:05
 
LidielДата: Вторник, 01.03.2022, 19:02 | Сообщение # 59
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Вчера ночью как-то особо тихо было в природе, что даже слышно поезда на ж.д. И во сне я всё  куда-то ехала, то на автобусе, то на машине, даже на  трамвае, хотя расстояния были всего квартал или два, или вообще по двору. Потом там же шла пешком, порой взбираясь на крутые снежные навалы, и странно - по двору прошла всего дом, а когда вышла  на дорогу и оглянулась - два квартала. Ещё увидела там, где во двор заходила, стадо овец, хотя когда заходила, была всего  парочка. Подумала: Как же странно всё во сне. Хотела  вспомнить, зачем ездила и куда ходила , но не получилось и пришла к выводу, что это не я, если всё неправильно вижу и не понимаю сути. Просто в ней нахожусь, пока сплю. Ещё размышляла, что если понимаю, что это во сне, значит это О.С. Но мой ли это О.С. , если это не я? Так размышляя и проснулась.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Среда, 02.03.2022, 02:54 | Сообщение # 60
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Lidiel ()
значит это О.С. Но мой ли это О.С. , если это не я? Так размышляя и проснулась.
biggrin  Сознание бродило и блуждало в попытках осознаться, плюс давало подсказки в виде несуразностей - овец, не умных животных кот. блуждают  biggrin 

Сегодня что то глубокие сны, запомнил только здание похожее на Московские сталинские высотки, люблю их за фундаментальность и красоту. Так во сне такой дом у нас в городе и мы идём туда погулять, побродить. Хорошая погода..
Предлагаю снег поменять на цветы, так же можно и в виде представлений.
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны-7 (2022 год)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz