[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны - 8 (2023) (2023)
Обычные сны - 8 (2023)
NikolДата: Понедельник, 27.03.2023, 09:49 | Сообщение # 61
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
пыталась рассмотреть какую-то мелкую надпись на чем-то круглом, долго приглядывалась, даже в очках, так и не рассмотрела
 
NikolДата: Среда, 29.03.2023, 01:34 | Сообщение # 62
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Тополь, говорищь- поезд- движение вперед..ну тогда у меня оно какое-то странное, прям "через тернии к звездам".

1.На станции вышли из вагона и пошли к рыночку- там кроме огромного пучка зелени мне взять больше было нечего. Помидоры были, но красные, а я люблю розовые- брать не стала. Огурцов, булок, пирожков- ничего не было вообще!  Продавали лишь траву все бабки.
Дальше я уже в вагоне, поезд отъезжает, и мне надо пройти через пару вагонов, чтобы попасть в свой.
Первый вагон то ли с уголовниками/зэками, то ли просто контингент такой подобрался. Я быстро пронеслась по нему, они даже пикнуть не успели. Дошла до тамбура, а там стоит один, пальцы веером, а мне пройти через сцепку вагонов надо. Он то дверь открыл, но там , в сцепке сидит/стоит еще один...то ли мылся он там, то ли еще чего делал, но вкруг барахло и он не собирается меня пропускать.
Я обошла этого и как-то ловко оказалась на крыше вагона с пакетом в руках, в нем кстати еда, тяжеленький такой пакет. Сижу на крыше на досках и реву...тут вижу сзади ко мне на крышу залез уголовник с сигаретой в зубах, двигается и тянет свои руки к пакету и ко мне...я двигаюсь к середине крыши. И тут  дорога  делает поворот, поезд наклоняется, и мужик почти слетает с вагона, но за ногу меня хватает, за лодыжку.
У меня выбор- лететь вместе с ним или столкнуть его. Надо наверное столкнуть.
Дальше не помню, но я уехала дальше, а он слетел..ну на одного зэка стает меньше.
--------------
намедни общалась с парнем ( по телефону) брат моей умершей подруги, у него все знакомые какии-то то бандюки, то зэки, да и от него самого энергетика ниже плинтуса..очень плохая..и вот такие сны уже второй-третий день.

2. подметала в подьезде. Столько пыли!! и как эта дуреха метет  тогда, надо ей высказать. Причем мела прямо с 5 этажа вниз до 2-го
 
Тополь9016Дата: Суббота, 01.04.2023, 03:57 | Сообщение # 63
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Nikol поезд- движение вперед..ну тогда у меня оно какое-то странное, прям "через тернии к звездам".
Ну не к звёздам, а просто по жизни.. А с кем и как, тут уж не выбираем smile

Сегодня Осик. Медитировал. Увидел картинку, склон в лесу, затем уже по овражку и затем уже совсем близко от себя, но побоялся вставать с кровати. Перешло в сон, где после бега иду по улице, старые дома, как раньше окрайны города, рассматриваю. Да ещё до этого в ОСе видел как на площади проводят концерт вроде группы Нана, время до 6 утра, темно, а ребята с большой отдачей демонстрируют и трюки со скольжением на досках и музыкальные выкрутасы. Удивился, что так рано они дают концерт и народ есть кот. внимает. Затем то же как бы косогоры с растительностью,двигаюсь в сторону дома, но местами заросли настолько прочного кустарника, что еле пробираюсь. Ещё момент то же осознанный. В квартире сидим рядом Отец, Мать и я. Вижу их очень четко и они выглядят очень точно. Сидим спокойно, даже ощупал отца. Перекинулись несколькими фразами. И они расстворились.
В целом практика замедлилась. Видно из за недостатка энергии в связи с переходом телесным на более экономное питание biggrin
Сейчас смотрю интересного товарища, на канале золотой век некий "специалист" кот. со своей небольшой группой связан с каналом инфы из высших пространств. Интересен тем, что не просто экзальтированный эзотерик, а бывш.военный, технарь и видно что владеет инфой. Раскладывает какие сущности, группы и т.д. правят тут на земле из тонкого плана и какие события происходят.. smile
В последнее время и в связи с этой инфой и сам по себе думаю о практике.. Вопрос - почему так трудно войти в глубокие состояния, на высокие планы? Почему только единицы из людей путём неимоверных усилий достигают их? И ответ приходит, что нас специально ограничили, как бы накрыли крышкой. Вот мы вроде стараемся много лет и что в результате? Редкие ОСы, и то там сразу куча сил, кот. пытаются отвлечь, куда то увести внимание и всячески раздёргать (Николь - твой поезд кстати)
Какой вывод, выбор? Да почти никакого - выбор один пытаться дальше и думать, искать выход..


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Суббота, 01.04.2023, 04:21
 
LidielДата: Суббота, 01.04.2023, 13:19 | Сообщение # 64
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
В целом практика замедлилась. Видно из за недостатка энергии в связи с переходом телесным на более экономное питание
По их россказням я поняла, что энергия наоборот должна увеличиться. Ведь , как они говорят, мы тратим большую часть энергии на переваривание пищи и вывод неживых клеток.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Суббота, 01.04.2023, 15:11 | Сообщение # 65
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Lidiel "По их россказням я поняла"
smile На этом пути, как и на любом другом есть 2 пути, хотя их можно разбить и на 3. Первый - это путь духа - пусть будет орла. Им идут еденицы. Когда намерение сметает все преграды и преобразует тело сразу. Второй - это путь черепахи. Когда мы мелкими шажками, отходами, подходами, двигаемся вперёд. Третьи можно назвать - серединный.. Но в во всех случаях происходит трансформация тела. Из одного состояния нужно перейти в качественно другое. Как из рыбы стать земноводным. На это требуется время и энергия. Вначале тебе дают всё - знаки, поддержка, энергия, а затем следующий этап - нужно работать без всего этого. Ты должен доказать, что достоин пути. Без достаточного уровня энергии, хорошего внешнего вида, коллективных подпорок. Это и есть путь мага. Когда ты готов потерять всё ради призрачного там в дали чего то..
 
LidielДата: Суббота, 01.04.2023, 18:24 | Сообщение # 66
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
ОС сегодня был. Под утро несколько раз просыпалась и снова засыпала. Просто ещё хотелось понежиться. Выходной же. И вот в какое-то из просыпаний чувствую, что проснулась вроде бы, но не на своём месте.  ОС ! Лежу лицом к стене а за спиной чьё-то присутствие. Вот же зорраза. Не словить. Придётся просыпаться, но так  не хочется.  И я сделала движение на согласие. Как же  быстро он перебазировался и шея оказалась прям напротив губ. Ну я и куснула. Крепко, до крови. И тут меня швырнуло куда-то... в непонятность. Это примерно сравнимо, как у меня иногда бывает: долго сосредоточенно на что-нибудь мелкое смотришь и на какое-то мгновение глаза начинают шнырять сами по себе куда попало без моего ведома и контроля и потом снова глядят в нужную точку. Вот так я без моего контроля и понимания   шныряла где-то с невероятной скоростью туда-сюда, словно пытаясь вырваться за пределы и отфутболиваясь от какого-то ограничения  и в конце концов как бы заштриховала своим присутствием всё это ограничение и стала... МНОЙ. И тут во МНЕ на меня нахлынули все чувства: боль, свет, шум, холод, жара, запахи, голод... Всё. Разом.  И буд-то я в первый раз это ощущаю. И нет, не ощущала, а как бы памятью ощущения ( не больно сейчас, но знаю, как оно - больно...) Это я описываю так последующий  разбор и попытки понять, а там, в том моменте это был невероятно сконцентрированный...  дискомфорт. Мне так невыносимо было оставаться во МНЕ и так хотелось вернуться в себя... И тут я проснулась.

Вывод: Похоже, я подключилась ( эмпатией, что ли?) к разуму сущности. Кровь - её энергия, её частичка,  попала в меня, когда я куснула. А может и она вся, полностью. Кто ж её знает, какая она. Я ощущала её панику.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Воскресенье, 02.04.2023, 03:46 | Сообщение # 67
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Lidiel что тут скажешь.. видно сущность была неслабого порядка. Первый раз такое читаю.. Опять же вывод - не кусаться biggrin , а лучше вообще не лезти к ним
 
LidielДата: Воскресенье, 02.04.2023, 13:55 | Сообщение # 68
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
а лучше вообще не лезти к ним

Совет? Да. Но ведь только из опасения - а вдруг будет худо. Ведь кто-то когда-то исследовал и предупреждал.

Вот и мне ооочень хочется посоветовать - не лезь в эту автономию. А вдруг... Ведь тоже уже многие разбили в прах эту... завиральную идею. Ужас как за тебя страшно.

Но это так, столбики у дороги: ,,Туда не ходи"
А мы ж попрёмся  biggrin


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Воскресенье, 02.04.2023, 13:56
 
NikolДата: Четверг, 06.04.2023, 10:03 | Сообщение # 69
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Шла по улице. Краем глаза заметила что-то шевелится, вернулась. Лежит пластиковая 1.5 литровая бутылка с отрезанным верхом, а в ней попугай..жако..краснохвостый..только молодой еще. Ну как можно выбросить такую птицу????
Забрала бутылку, понесла домой. держа на верхнюю часть бутылки, чтобы не укусил (жако сильно кусаются). Принесла домой, выпустила..он пошел ходить. И мне надо было отойти куда-то в магазин что ли. Сказала матери, чтобы дверь не открывала, а то он быстро сквозанет!!
Ушла..прихожу, открываю дверь и тут птыц делает очень резкое  молниеносное движение..и все..его уже нет..видимо все, выскочил в дверь, больше мы его не увидим. Я расстроилась.

Пошла по квартире к окну, и вижу, он стоит там..но это уже не жако, а песик маленький. Я так обрадовалась! стала звать его и медленно приближаться, давая ему какую-то еду из руки. Он завилял хвостиком и пошел навстречу. Ну совсем маленький песик.
===========
а вчера стояла на верхней палубе большого круизного лайнера, и тут видимо он обо что-то стукнулся, в трюме появилась пробоина, стала поступать вода. Т.е мы начинаем тонуть как бы...Мы пошли вниз, предупредить людей, чтобы сваливали пока не поздно. Некоторые бежали сломя голову, а кто-то и вообще в ус не дул.
Что было дальше-  уже не помню. То ли я прыгнула за борт, то ли пересела на другое судно..не знаю, врать не буду
 
LidielДата: Четверг, 06.04.2023, 11:49 | Сообщение # 70
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Этот сон снился в ночь на воскресенье. Буд-то иду в поликлинику провериться. Что-ли на предмет беременности, на учёт встать? Перехожу дорогу, а она - гольный лёд. Напротив ограждение кирпичное и из-за него выходит бабуська. Ступила и заскользила. - Помоги, говорит, дочка,  перейти. И едет справа машина . А там с горки и если и затормозит, не остановится. Я кричу ей - Не ходи, стой, я не успею. Что ж вы, говорю, старые  по такому гололёду ходите? Как-то она схватилась за угол ограждения и замерла. Машина проехала.
И вот я уже в кабинет заглядываю:
- Можно?
- Да, заходите.
Я села на кушетку, а тут девчёнка маленькая бегает, щебечет. Подумала, дочка врача. Ещё люди зашли, обсуждают какие-то свои домашние проблемы. Я уже нервничаю. Чего это? Приём же. Сколько ждать? Пока, думаю , надо срок подсчитать. И что-то мало получается. И думаю, стит ли рожать. Возраст уже. Не тяжело ли растить будет? И с чего это я вдруг беременна? О! Это во сне. Осматриваюсь,  врач, женщина молодая, стоит у окна и с усмешкой на меня смотрит. Халатик белый и шапочка с красным крестом... И у неё своя энергия! Опять она? Только хотела спросить - Летняя?, но тут эти присутствующие суетливо голдя, её заслонили. Осознание сразу резко пропало, но сюжет продолжался. Я опять внутренне возмутилась:  Совсем с клиентами не считаются. Пишут, звонят, требуют пройти диспансеризацию, а тут такое отношение. Да всё у меня в порядке. Буду я ждать?! Чего вообще припёрлась. Сроду больше не пойду. И я, старенькая бабуся, вышла из кабинета и пошла домой. Выхожу возле кирпичного ограждения на дорогу, а там гольный лёд, ноги сами катятся. Напротив молоденькая девица. - Помоги, говорю, дочка, перейти. А с горки машина едет. Я за угол схватилась и пошевелиться боюсь. Девка на меня орёт, чего я по гололёду шастаю. Да разве ж я сама пошла бы?  Позвали!   И тут проснулась. 

Вывод: На проверку ПОЗВАЛИ. Похоже, убедились, что всё в порядке и оборвали осознание. Интересно кто?


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Четверг, 06.04.2023, 13:19
 
Тополь9016Дата: Пятница, 07.04.2023, 02:16 | Сообщение # 71
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
После утренней медит. на волне энергии встал, всё по шаблону - сразу через окно на улицу. Единств. отличие не было ни каких сущностей. Внимание на руки и окружающее. Вначале шел - знакомые места, затем как пригород, не большие дома 2 - 3 этажные, дорога, машины. Почему то подумал город Николаев. Всё довольно аккуратно и красиво. Внимание держалось хорошо, но потом соскользнуло в сон. Сны последнее время значительно интересней ОСов.
Да, вспомнил был ещё ветер нагваля - это когда при выходе, ты чувствуешь, что тебя может унести. В ОСе чувствуется как реальный ветер и слегка боязно..

Lidiel Интересно кто?
Оговорюсь, не совет, только мой ограниченный взгляд.. biggrin
Понятно что не из нашей реальности.. Но с какого плана, на каком уровне сущности, какие у них намерения и уж вообще - какая она, они конкретно - это всё опять же на мой взгляд - вне досягаемости на данном этапе. Что существенно - дык это то, что был сделан запрос на контакт и на запрос ответили и началась игра. Исходя из деталей, событий игры можно уже пытаться ответить на выше поставленные вопросы. Что это интересно - да, ну остальное на усмотрение biggrin

Сны.. Один из разряда бродилок, в городе, нас группа, мы уже не помню куда идём и что делали, отрываюсь, они идут медленно, прихожу в какое то место. Жду, но их нет и пытаюсь сорентироваться как добраться в свою сторону. Где то общаешься, где то проходишь овраги, подъемы, где то наблюдаешь пространства, виды и т.д. и т.п. Другой более конкретный - из разряда созерцаний. В квартире у бывших соседей, смотрю на их шкафы, они очень гладкие, чистые и грю им что сколько лет прошло, а они совсем не изменились, даже как бы светятся. В смысле мебель., смотрю в окно и вижу море которое практически бьётся в дом. Там в море практически у берега большие валуны и море прям аж закипает перехлёстывая свежими волнами туда и обратно. Наслаждаюсь зрелищем стихии.


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Суббота, 08.04.2023, 03:16
 
LidielДата: Суббота, 08.04.2023, 10:17 | Сообщение # 72
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Но с какого плана, на каком уровне сущности
Нет. Вот эта медичка уже второй раз за довольно не долгое время и не сущность. Это человек, но со своей энергией. Не спрайт. Поэтому я и спрашиваю - кто? Кто заглядывает в мои ОСы?


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Суббота, 08.04.2023, 13:00 | Сообщение # 73
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал Тополь9016 - Суббота, 08.04.2023, 16:46
 
LidielДата: Суббота, 08.04.2023, 16:49 | Сообщение # 74
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Lidiel Ты маг или кто!?

Ой. Я не маг. Я только учусь. 

Цитата Тополь9016 ()
Сорри за давление
 
 Не помешает.  Порой требуется. Спасибо. 

ОСов не было. Сны  спокойно-бытовые.

Добавлено (08.04.2023, 16:50)
---------------------------------------------
surprised

Добавлено (08.04.2023, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата Lidiel ()
Цитата Тополь9016 ()Сорри за давление
 
 Не помешает.  Порой требуется. Спасибо.
 
И ведь сон ясно показал: позвали, пошла, молодая, здоровая, полная сил. А после встречи, дряхлая, старая, измождённая. Блин! Как шоры на глазах.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Тополь9016Дата: Воскресенье, 09.04.2023, 15:36 | Сообщение # 75
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Lidiel Вот эта медичка уже второй раз за довольно не долгое время и не сущность. Это человек, но со своей энергией. Не спрайт.
И ведь сон ясно показал: позвали, пошла, молодая, здоровая, полная сил. А после встречи, дряхлая, старая, измождённая. Блин! Как шоры на глазах.

Да, люди таким не будут заниматься. Тут они (сущности) показали как они нас используют. Вообще входить в чужие сны и управлять там могут только маги самой высшей квалификации и в наших случаях если бы это было нужно людям они нашли бы более простой способ что то донести.
По своему опыту знаю, что единственно чем занимаются сущности в наших снах - это развод на энергию и если мы вниманием за них цепляемся или позволяем им зацепиться, то это может привести к серьезной травме, пробою нашего эн.тела, а соответственно и поражению физического.

Сегодня сны - в одном моменте пробовали делать прыжки с вращением на несколько оборотов вокруг оси, получалось не очень. Второй момент - здание с высоченными потолками, большая лестница, вспоминаю что могу как бы и полететь. Мягко отталкиваюсь сверху и лечу высоко над лестницей. 
Вчера интересный момент, пришел в гости, квартира большая, с богатым интерьером. Заинтересовал огромный шкаф из дорогих пород с книгами, фолиантами, то же в красивых обложках, видно редкие и дорогие, рассматривал.. Затем мы сели за большой стол, у них семья, ребёнок, как бы ужинать. Весёлая непринужденная атмосфера. Интересно что днём смотрел сериал, где подобные комнаты и шкафы


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Понедельник, 10.04.2023, 02:57
 
Dreamtown » Спальня » Территория сна » Обычные сны - 8 (2023) (2023)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz