[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Техники сновидений » методы входа в ОС
методы входа в ОС
NikolДата: Вторник, 18.12.2007, 03:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У каждого в арсенале наверняка найдется пара-тройка собственных способов входа в ОС. Предлагаю выкладывать те, что проверны личным опытом.
 
ТопольДата: Суббота, 29.09.2012, 15:28 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Nikol, тебе уже зачёт.
Ты делаешь. Даже если не получится. Но оно по любому получится если расслабиться и доверять себе. И пробовать. Тем более, что это только начало - первая ступень по лестнице в небо..
 
ТопольДата: Суббота, 29.09.2012, 15:37 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





VM, Очень интересная история с твоей бабушкой. А ты не пыталась выяснить, от кого она унаследовала такую карму? И вообще, как ты думаешь, у тебя получилось эту карму переработать?
 
VMДата: Суббота, 29.09.2012, 15:44 | Сообщение # 138
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
а у кого все её поколение унаследовало революцию, коллективизацию, ссылки в сибирь, гражданскую войну и войну в средней азии? она все сполна отработала сама - раковая больная, говорят же, что такие люди берут на себя всю боль рода... мне оставалось только справиться с гневливостью и негативом... до сих пор работаю) очень редко, но бывает еще
а она - это помощь, реальная помощь. без неё и снов с её участием даже КК мог и не проявиться в моем кругу...
 
VMДата: Суббота, 29.09.2012, 15:47 | Сообщение # 139
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Nikol, цитата еще от Радуги
"Еще одна интересная закономерность:
У женщин и спонтанные и умышленные первые опыты значительно больше получаются зимой, а у мужчин летом: http://research.obe4u.com/genderseason-correlations/ "
так что есть резон продолжать)))


Сообщение отредактировал VM - Суббота, 29.09.2012, 15:57
 
ТопольДата: Суббота, 29.09.2012, 16:09 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Quote (VM)
а у кого все её поколение унаследовало революцию, коллективизацию, ссылки в сибирь

VM, мои родители то же всё это пережили. Сколько же им досталась по жизни..
 
VMДата: Суббота, 29.09.2012, 16:42 | Сообщение # 141
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Тополь, тем не менее, вопрос все же интересный, отчего им столько досталось? за что?
она ж еще и через лагеря прошла...
 
ТопольДата: Суббота, 29.09.2012, 16:56 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Quote (VM)
за что?

Может вопрос не в том - за что. А в том, что они и взяли на себя переработку кармы всего рода, а нам так, только подчищать если потянем biggrin .. Но то, что она Маг - это одназначно!
 
VMДата: Суббота, 29.09.2012, 18:13 | Сообщение # 143
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
то, что у каждого есть план на воплощение - в осах показывают))
а потом можно вспомнить сам процесс забывания плана после рождения), как добровольно отказываешься держать его в голове) и переключаешься на знакомство с реалом)
вот сами размеры тех переживаний, на которые они для чистки кармы пошли, потрясают человеческое воображение...
 
VMДата: Суббота, 29.09.2012, 22:03 | Сообщение # 144
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
на засыпании расслабляла все тело, заметила, что дыхание изменяется становится тоньше и реже, врезультате ос и полетала, собралась искать дока, потянуло на запад, однако, увидела внизу мужа со свекровью, спустилась глянуть, как они выглядят во сне, а муж за руку поймал, на руки перехватил и говорит: "ну и куда ты собралась?"
блин, все намерние и улетучилась, пойду сейчас попробую силовое засыпание)


Сообщение отредактировал VM - Суббота, 29.09.2012, 22:05
 
VMДата: Суббота, 29.09.2012, 22:06 | Сообщение # 145
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
все-таки между осами и выходом большая разница, в осе тоже надо углубляться, а я про это забываю и все время рискую поддаться сну...
 
ЛорримоДата: Суббота, 29.09.2012, 23:55 | Сообщение # 146
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (VM)
то, что у каждого есть план на воплощение - в осах показывают)) а потом можно вспомнить сам процесс забывания плана после рождения), как добровольно отказываешься держать его в голове) и переключаешься на знакомство с реалом) вот сами размеры тех переживаний, на которые они для чистки кармы пошли, потрясают человеческое воображение...

VM, круто!...мне вообще нихрена не показывает в этом плане... sad
я вообще не особо понимаю чего я там шарюсь...тут хоть с пользй для дела...карма, ошибки там, прошлая жизнь... А у меня перемещение по пространствам..скачу как конь...ктоя, гдея..и где мои вещи. Хоть бы какая практическая польза была в реале!
но, в принципе, весело....))) скакать-то.. Сегодня, например, перемещалась во времени, изменяла события, возвращалась и смотрела результат...... Потом отдыхала на берегу, лежала под одеялом из пушистого снега, купила яхту, каталась на ней... Одно смущает...эмоций у меня в осах нет..вроде по сюжету они должны быть...а их - нет. Все просто происходит...пичалька прям...Зверь-литун голодает..в реале просто жестянка...разводят не по-децки..Держусь.. Порою никуда не хочется..и осы не хочется....в беспамятство хочется.
 
NikolДата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:50 | Сообщение # 147
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
глухо
 
sem-deДата: Воскресенье, 30.09.2012, 06:29 | Сообщение # 148
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Лорримо)
в беспамятство хочется.

ДА БУДЕТ ТАК!!!
 
VMДата: Воскресенье, 30.09.2012, 08:11 | Сообщение # 149
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Quote (Лорримо)
Сегодня, например, перемещалась во времени, изменяла события, возвращалась и смотрела результат......

Лори, так это примерно так же... Только я как ты свободно перемещаться сама и изменять еще не научилась

сегодня на фантомном раскачивании и вышла бы, но тушка как коза упрямая уперлась... еще буду
 
ТопольДата: Понедельник, 01.10.2012, 03:13 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Вошёл в картинку усилием воли. Вначале даже картинки не было, просто понял, что другого шанса может не быть за утро. biggrin Втянулся, тёмная дорога, не большой дождь. Побежал, постепенно стало всё прояляться. Увидел свой дом, люди.. Дом преобразовался в старинного типа. Внутри что то вроде не формальной церки. Всё красиво. Зашел в комнату, стал выбирать объекты для сканирования и удержания. Цветы, картины.. Объекты как всегда плывут. Чуть полетал в комнате, вышел. А там из соседней вдруг такой классный звук рок гитары! Пошёл туда. Сидят 3 профи с гитарами, бутылкой вина и тихо общаются. Тоже влез. Гитара была великолепна и выдавала такой звук! biggrin

Анализ - работа над ошибками. Из за того, что всё было очень реалистично, красиво, несколько увлёкся сюжетом. Перестал углубляться и фиксироваться. И слишком пристальное вглядывание в объект (гитару), выкинуло из Оса.
 
Dreamtown » Спальня » Техники сновидений » методы входа в ОС
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz