[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Техники сновидений » методы входа в ОС
методы входа в ОС
NikolДата: Вторник, 18.12.2007, 03:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У каждого в арсенале наверняка найдется пара-тройка собственных способов входа в ОС. Предлагаю выкладывать те, что проверны личным опытом.
 
NikolДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:42 | Сообщение # 151
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Тополь,
афигеть!
мне до этого как до Антарктиды!
 
ТопольДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:59 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Nikol, да брось ты angry biggrin
Это так, что то вроде мелкого люцидника, в кот. любой может попасть. И такие "ОСы" мало чем от ярких снов отличаются.. Другое дело, что даже такие нужны, что бы иногда входить в более стабильные и продуктивные состояния..
Эт Лорримо и Дурден, высоко летают biggrin Да и ты кстати могла бы со своим потенциалом, но просто не хочешь.
 
AAZДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:43 | Сообщение # 153
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Приснился пустой гараж,досчатый пол,в полу посередине убраны доски,получается брешь в полу по всей длинне.У дальней стены внизу сидит знакомый в полосе света из за разобранного пола,а в темноте по бокам от него кто то мелькает постоянно как темный силуэт.Свисаю в этот подвал на руках и спрашиваю ты чего тут делаешь?В ответ лишь обреченный короткий взгляд.Понимаю что всё это очень похоже на могилу по своей сути.Начинаю вспоминать к чему снятся могилы и циклясь на слове "снятся" напряженно начинаю осознаваться и...утро,проснулся.
 
NikolДата: Вторник, 02.10.2012, 01:27 | Сообщение # 154
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
всю ночь то в засаде сидела под машиной, держась снизу на железки, которые потом стали "гусеницами трактора", то в кустах пряталась в полумраке, то гналась за кем-то на машине с целью устроить взрыв, и все это на пару с мужиком. Взрыв должны были устроить из ракетницы наземной- в воздух (самолет подорвать). Потом шла по дождливой улице, мужик за мной..я прихрамывала специально-типа маскировка, чтобы нас не опознали..
Прямо боевик какой-то!
А главное, что тв то не смотрела!

какое нафик осознание!!
 
ТопольДата: Вторник, 02.10.2012, 04:09 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Quote (AAZ)
сидит знакомый в полосе света из за разобранного пола,а в темноте по бокам от него кто то мелькает постоянно как темный силуэт.Свисаю в этот подвал на руках и спрашиваю ты чего тут делаешь?В ответ лишь обреченный короткий взгляд.Понимаю что всё это очень похоже на могилу по своей сути

Хорошая подсказка biggrin Разобранный пол - это подосознание, более глубокие уровни в кот. надо "спуститься". И да, наше сознание его боится - это как могила biggrin Но мы можем себя разумно убедить, что "глубокие уровни" это не смерть, что в ночи не страх, а тишина и сказка. Что там есть и свет и блаженство и знание.
AAZ, ты семинар Радуги посмотрел?
 
ТопольДата: Вторник, 02.10.2012, 04:13 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Quote (Nikol)
"гусеницами трактора", то в кустах пряталась в полумраке, то гналась за кем-то на машине с целью устроить взрыв,

Ну перенапряглась и что такого? У всех бывает. Вход в сон это и есть очень тонкая грань между напряжением и раслаблением, тишиной и намерением, напором. Посмотри ещё Радугу, разбор ошибок.. Я вот сегодня излишне расслабился и уснул. А ведь мог войти..
 
VMДата: Вторник, 02.10.2012, 11:06 | Сообщение # 157
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
пауза в 2-3 дня перед следующим циклом. Упражняюсь в раскачивании и вращении днем.
 
NikolДата: Вторник, 02.10.2012, 13:08 | Сообщение # 158
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (VM)
Упражняюсь в раскачивании и вращении днем.

он кстати, советовал потренироваться в этих техниках днем

надо тоже заняться
 
DURDEN1355Дата: Среда, 03.10.2012, 21:32 | Сообщение # 159
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (Тополь)
Вошёл в картинку усилием воли. Вначале даже картинки не было, просто понял, что другого шанса может не быть за утро


правильное направление biggrin можно не ждать картинку, нужно пытаться "вылезти" с кровати уже в моменты затуманивания или "тяжести" сознания, типа когда мысли становятся бессвязными ....может показаться, что ещё рано, но на самом деле уже можно. Там даже будет состояние, когда и здесь и там, т.е. вы ощущаете и действуете в физическом теле и одновременно находитесь в ОСе. В этом случае чтобы "потушить" реал, нужно будет только полностью переключить внимание на сновиденный пейзаж или ваши действия в нём.

извиняйте за флуд smile


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
ЛорримоДата: Среда, 03.10.2012, 22:56 | Сообщение # 160
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
"наслаждаюсь" одним состоянием...эт когда "проспал на работу"...резко вскочил с кровати, оделся, побежал и даже рулишь так..не врезаясь...А потом сел на стульчик в кафе и вроде расслабился...глазки закрыл и тебя просто утягивает в сон и так сильно, что чувствуешь все свое (наверне) сновиденное тело..я думала, что меня реально разорвет...тянет так с вибрациями и, как бы выкручивая из тела через макушку. Не самое радостное ощущение...зато очень четко ощущаешь, что тело - это твой временный дом...и вообще.. высыпаться надо.
 
NikolДата: Четверг, 04.10.2012, 01:02 | Сообщение # 161
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
не получилось вообще ни раскачивания. ни выползания, ни вращения

так что метода выхода за 3 дня- фуфло!!
а я уже 2 недели делаю эту фигню
 
ТопольДата: Четверг, 04.10.2012, 05:31 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





Quote (Лорримо)
наслаждаюсь" одним состоянием...

Класс! Эт давеча у моей знакомой был.. Рано утром будит её кот как всегда.. Типа пожрать и в туалет на улицу. Она встаёт, кормит его, выпускает и ложится спать дальше. Затем её будит какая то рука, возникшая прямо в воздухе над кроватью. Она встаёт, ходит по комнате, идёт к балкону и там за дверью видит какого то хрена. biggrin От испуга оказывается на кровати, просыпается и видит, что кот сидит рядом biggrin

Quote (Nikol)
так что метода выхода за 3 дня- фуфло!!

Nikol, вся жизнь фуфло biggrin
 
VMДата: Четверг, 04.10.2012, 09:50 | Сообщение # 163
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Quote (Лорримо)
я думала, что меня реально разорвет...тянет так с вибрациями и, как бы выкручивая из тела через макушку. Не самое радостное ощущение...зато очень четко ощущаешь, что тело - это твой временный дом

Лори) и наяву когда выходишь - то похоже, меня например через третью чакру выкручивало, только еще
Quote (DURDEN1355)
Там даже будет состояние, когда и здесь и там, т.е. вы ощущаете и действуете в физическом теле и одновременно находитесь в ОСе.

и ощущение, что сейчас лопнет мозг, потом выбор все-таки происходит, и один раз было в сторону дубля. Не надолго, правда, потом только решишь подумать про тело - ты уже в нем и прочно.


Сообщение отредактировал VM - Четверг, 04.10.2012, 09:52
 
VMДата: Четверг, 04.10.2012, 09:55 | Сообщение # 164
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Nikol, не, не фигня...

тушка все равно выпустит, можно ведь её к этому и плавно подвести - тренировать, тренировать)))
меня в осы выпускает, а выход пока держит - трусит
буду продолжать даже когда практикум тут кончится.


Сообщение отредактировал VM - Четверг, 04.10.2012, 09:56
 
NikolДата: Четверг, 04.10.2012, 13:01 | Сообщение # 165
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
VM,
а меня никуда не пускает вообще!
 
Dreamtown » Спальня » Техники сновидений » методы входа в ОС
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz