[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Техники сновидений » методы входа в ОС
методы входа в ОС
NikolДата: Вторник, 18.12.2007, 03:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У каждого в арсенале наверняка найдется пара-тройка собственных способов входа в ОС. Предлагаю выкладывать те, что проверны личным опытом.
 
ТопольДата: Понедельник, 24.09.2012, 09:52 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





VM, А после входа в ОС какие задачи решаешь?
 
VMДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:26 | Сообщение # 92
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
ищу других
не спрайтов, когда солнце и могу летать
составляю карту, когда мало силы, когда или пешком или наблюдаю
 
sem-deДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:39 | Сообщение # 93
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Тополь, скачал. за два дня посмотрю и присоединюсь к вам. реально не хватает времени... денег как фантиков - времени нет!!! время есть - денег нет!!!

бегло посмотрел, парень нормально излагает материал, говорит всё по делу не мямлит.
давайте практиковать до 10 октября.
остальные присоединяетесь!!!!!!!!!!!!!
 
ТопольДата: Вторник, 25.09.2012, 02:16 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





sem-de, отлично!
 
ТопольДата: Вторник, 25.09.2012, 14:27 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Предлагаю идти по двум направлениям. Первое - обсуждение деталей входа. Что и как получилось, если нет то почему и т. д. Второе - задачи кот. мы ставим. Можно делать практически те же задания, что мы и делали, только уже осознанно..
Допустим у меня сегодня. По первому - не пошёл вход. Встал в 6, походил, завёл будильник на 7. Лёг и ждал когда провалюсь поглубже. Казалось, что слишком на поверхности. И тут уже звонит будильник. Т.е. упустил время. Тут то вся фишка, что мы находимся в поверхностом сне. И техники нам только помогают понять, что сдвиг, хоть и минимальный, но уже произошёл. Моя ошибка, что не пытался встать.
 
NikolДата: Вторник, 25.09.2012, 15:16 | Сообщение # 96
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (Тополь)
Встал в 6, походил, завёл будильник на 7. Лёг и ждал когда провалюсь поглубже

я если встану, то уже не засну
 
VMДата: Вторник, 25.09.2012, 16:52 | Сообщение # 97
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Ранее заметила, что могу не просыпаться ночью, чтобы осознаться, достаточно найти возможность глубокой медитации или даже дремы днем, а потом ночью легко вернуть контроль.
В ночь на сегодня (обесточка в реале - неприятности и мелкая кража): ожидала нулевого результата, тем более, что спать могла всего 6 часов.
Однако, осозналась во сне в поемещении на спрайте умершего человека, для начала трансформировала его в живущий персонаж, чтобы не отвлекал. Освещение было рассеянное, но временами почти солнечное. Потом проверила, могу ли летать, поджала ноги и полевитировала, но восходящей тяги не было. Решила покинуть комнату, вышла из комнаты и... попала в тюремный двор. Везде охрана - болваны в черном, и это бы ничего, но вокруг монолитные стены без окон и над головой зарешеченное небо. Не рискнула ломиться в стену, лабиринты мне сейчас ни к чему. Проснулась за 5 минут до будильника.
а, да, еще забавно, попробовала обхватить и поднять спрайт - оторвался от земли с чавкающим звуком, как резинка) смешно.
 
VMДата: Вторник, 25.09.2012, 17:01 | Сообщение # 98
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
по наблюдениям практики после просмотра семинара - чем дольше спим, тем проще ночью. можно еще пару стаканов воды на ночь. И встаем, не терпим)
Потом спокойно идет силовое засыпание, главное - хотеть выйти. Может просто выпустить из тела, а если не получится, то хотя бы ОС будет. В первый раз после семинара вышла вертолетом. Ощущение как если лечь навзничь после карусели. Второй раз вышла иначе - раскачала руку и просто рванулась вперед. А потом наткнулась на сущность. Сейчас пока только осы бывают, а выхода тушка боится.
Особенно легко получается в промежутке между 2 и 4 часами ночи. и можно еще поспать потом.
правда, муж испугался, что у меня сонная болезнь)))

а это сайт Радуги http://forum.aing.ru/viewforum.php?f=6


Сообщение отредактировал VM - Вторник, 25.09.2012, 17:16
 
sem-deДата: Вторник, 25.09.2012, 19:14 | Сообщение # 99
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
пока конспектирую семинар в тетрадь... много инфы... много работы в реале... хочу к теме подойти досконально...
 
sem-deДата: Вторник, 25.09.2012, 19:19 | Сообщение # 100
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
и какая-то херь происходить начала... я так выматываюсь на работе, что перестал замечать температуру воздуха... на улице +7 а я хожу в одной футболке... тело как батарея... кожа холодная, внутри печка... уже прохожие оглядываться начинают, а в куртке мне очень жарко...

Сообщение отредактировал sem-de - Вторник, 25.09.2012, 19:20
 
ТопольДата: Среда, 26.09.2012, 03:23 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Quote (VM)
Однако, осозналась во сне

Молодца!
Quote (VM)
вышла из комнаты и... попала в тюремный двор

Когда нет выхода, можно попробовать прямо там сесть и помедитировать. Обычно картинка меняется.
Quote (Nikol)
я если встану, то уже не засну

Ну и я сегодня встал и уже не заснул. Не получилось углубиться и выйти...
Дык что, это и есть наша работа biggrin
Quote (sem-de)
на улице +7 а я хожу в одной футболке

Мутируешь? surprised Может тебе не надо в ОС, всех распугаешь? biggrin
 
VMДата: Среда, 26.09.2012, 05:06 | Сообщение # 102
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Тополь, и я сегодня бессонницу получила, но это еще может быть от наезда реала.
 
sem-deДата: Среда, 26.09.2012, 07:17 | Сообщение # 103
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Сначала краткая история связанная с М. Радугой.
Когда я первый раз про него услышал, у меня у самого уже в течении года стабильно были ОСы 1 раз в 2 недели без всяких усилий. Мне этого было достаточно. Я успевал и вдоволь полетать и решать там свои задачи. И вот ко мне приезжает мой друг (очень известный человек в нашей стране) и рассказывает, что был на семинаре у Радуге и как это КРУТО. Я ему отвечаю, что мы сами с усами и нам этого добра не надо. Ответил-то я ответил, но наверняка ради интереса посмотрел бы семинар. Но решил навести справки у моей подружки (офигенной сновидящей, которая меня и затащила на наш форум). Отзыв от неё был примерно такой: "Ну посмотри, если заняться нечем. Раньше он сам тусовался на форумах. Теперь вот семинары проводит..." Ну я и не стал больше интересоваться этой темой.

Теперь другое время, другие обстоятельства. ОСов уже нет полгода. Сны какие-то дебильные и невнятные. Теперь надо засунуть своё ЭГО в жопу и работать.
Спасибо Тополю за то, что надоумил и Радуге за семинар.

И так сам семинар: На видео 6 частей. Я посмотрел первую часть и сегодня ночью практиковал. У меня лучше всего получается "выкатывание" лёжа на спине. Я сначала пробовал выкатываться вправо, потом влево. Потом вставать вертикально и взлетать. После "силовое засыпание" и снова всё по кругу.
В результате три раза попадал в область залитую ярко-жёлтым светом, где ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ!!!!!
И бонусом: ночью был сверх яркий люцидник. в котором я летал как ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК при помощи какого-то силового поля шедшего из моих стоп. Прикольно было, до Москвы чутка не дотянул.
Утром шло всё крайне туго и мой пушистый террорист не давал сосредоточиться; то он посрёт, то нассыт, уберать за ним надо, то есть ему подавай... Короче с утра по нулям.


Сообщение отредактировал sem-de - Среда, 26.09.2012, 07:17
 
ТопольДата: Среда, 26.09.2012, 08:55 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Quote (sem-de)
В результате три раза попадал в область залитую ярко-жёлтым светом, где ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ!!!!! И бонусом:

Классный опыт. Дык это ещё и с ночи! Да и вооще ярко-желтый свет по КК самый подходящий.. как раз вчера про это читал smile
 
sem-deДата: Среда, 26.09.2012, 09:43 | Сообщение # 105
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Тополь)
Дык это ещё и с ночи!

Это при засыпании. Для меня наиболее подходящее время для практики. Ночью люцидник. Утром ничего.
 
Dreamtown » Спальня » Техники сновидений » методы входа в ОС
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz