[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Осознание реала
Осознание реала
XauberДата: Пятница, 19.09.2008, 20:26 | Сообщение # 166
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (kastorkin)
Могу понять, когда тебе за 80, на теле много боевых ран, так хочется дать пинка под зад молодому выскочке

Ладно, я полистал твою книгу и скажу тебе прямо: нахер пошли "Квантовую психологию", лучше почитай нейролингвистическое программирование. Полезней будет для ума и тела. Это тебе говорит человек, разбирающийся в квантовой физике и имеющий глубокие представления в области психологии.


Xauber
 
kastorkinДата: Суббота, 20.09.2008, 02:06 | Сообщение # 167
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Мне кажется, я сегодня впервые попал в ОВД. Просто лежал с закрытыми глазами, в голове ненонятные обрвки фраз, диалоги ума с умом, херня в общем всякая. Получилось так что просто отстраненно наблюдал за этим, не придавая значения.... в какой то момент оп! и все закончилось, тишина и черная пустота перед глазами, сначала подумал, что уснул и попал ОС, появилась легкая тошнота, я открыл глаза.... в этом состояний был недолго.

"Бриллиантовая рука"
 
TaohuaДата: Суббота, 08.12.2012, 05:10 | Сообщение # 168
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет. Осознанием начал заниматься не мало времени назад. Было время практиковать иперестал. Продвижения были, осознанное поведение начсало давать плоды. Когда возобновил практику, появились проблемы, раньше такого не было. Пытаюсь бороться с этим и с переменным успехом у меня этоь входит. Вобщем при осознании у начинает срывать дызание,будто я перегружаю разум, он в свою очередь перегружает тело. При всем этом, такая ситуация не потсоянно происходит, иногда я осознаюсь легко и действую в состоянии овд. Кто нб из практикующих сталкивался с этим? Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо
 
sem-deДата: Суббота, 08.12.2012, 20:44 | Сообщение # 169
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Taohua)
Когда возобновил практику, появились проблемы

Стал безграмотным?
 
TaohuaДата: Суббота, 08.12.2012, 23:21 | Сообщение # 170
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всмысле?
 
VMДата: Воскресенье, 23.12.2012, 06:54 | Сообщение # 171
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
чего-то вдруг вспомнилось детское восприятие мира), внимание скатилось в середину живота, мысли ушли, замедлились шаг, дыхание, даже сердце.
тело стало теплым домиком для зверька. пока дошла до работы - ни капли не замерзла при -36, обнаружила, что руки теплые, ноги теплые, в животе вообще печка) и самое главное - реал подстроился, чтоли, все сложилось на редкость удачно)
 
AAZДата: Пятница, 28.12.2012, 00:30 | Сообщение # 172
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Ха.:) Буквально на днях делал что то подобное.Шел по морозу за 30 с ветерком,кожу покалывало от стужи.Расслабился,промелькнула мысль что сам жути нагнетаю циклясь на жестком минусе и реал как зеркало отвечает взаимностью,с этой мыслью пришло успокоение,стал наблюдать как бы нейтрально на то как иду и мерзну без ярлыков и критики.Домой вошел ни капли не замерзшим и с того момента окружающих трясет от холода,а я хоть бы что даже ни намека на озноб.Забавно у нас с тобой совпало.:)
 
КурортинаДата: Пятница, 28.12.2012, 12:11 | Сообщение # 173
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
AAZ, VM, сын у меня не мерзнет. Я сначала не верила. А щупаю его руки - теплые! после прочтения ваших постов я поняла, что он просто не догадывается, что надо мерзнуть)))).

Давай играть вместе!
 
VMДата: Суббота, 29.12.2012, 13:58 | Сообщение # 174
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
AAZ, занятно) после праздника попытаюсь поймать твой портрет)
 
VMДата: Четверг, 03.01.2013, 16:34 | Сообщение # 175
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
AAZ, принимай)
 
VMДата: Четверг, 03.01.2013, 21:16 | Сообщение # 176
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
резюме - вообще не в дугу)))
 
AAZДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:00 | Сообщение # 177
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Ничего страшного,ведь опыт сын ошибок трудных.:)
 
VMДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:21 | Сообщение # 178
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
да и правда)
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:32 | Сообщение # 179
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
VM, ок, а что ты хотела бы предложить? Наше намерение куда больше того, что нам может предложить действительность smile
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:51 | Сообщение # 180
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Да и вселенная имеет женское начало. biggrin Так, что намерение женщины можно сказать - закон smile
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Осознание реала
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz