[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
sem-deДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:55 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
neka, это всё равно зачёт, если принимать экзаменационные термины.

Даже, если вы не поели, внимание у вас так или иначе направленно на еду. И оно ведёт вас в заданном правильном направлении. Не было бы этого задания, ты бы скорее всего попыталась поговорить с мирными эфиопами, которые якобы просто отдыхают возле храма. Апельсины бы выпали из вида.

 
nekaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:41 | Сообщение # 32
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
sem-de, спасибо! не предполагала, что такое тоже зачитывается... буду пробовать дальше smile
обратила внимание на твою фразу, произнесённую в твоём сне, что ты вегетарианец, и, следовательно не ешь мяса. Вспоминала тут свои немногочисленные сны с едой, в которых видела продукты. Вот интересно - мяса в них тоже не наблюдалось, хотя я его ем. В основном во снах были фрукты и какие-то вкусности - пирожки, пирожные, торты, мороженное smile и соки. Мяса не было. У кого-нибудь есть похожее? просто интересно, кто-нибудь мясо во сне ел?
 
ЛетняяДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:19 | Сообщение # 33
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
sem-de, ну тогда я пока помолчу happy
Я сегодня уже старалась растворять декорации, но это же другое wink

neka, ой, не понимаю, как так процитировалось, глюк wacko

 
sem-deДата: Среда, 09.02.2011, 07:34 | Сообщение # 34
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
видно мой день рождения отбил у меня всякую охоту питаться во сне.
 
nekaДата: Среда, 09.02.2011, 15:42 | Сообщение # 35
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
а я сегодня в одном из снов как раз готовилась отмечать какой-то, по видимому, грандиозный праздник biggrin
приснилось, что ожидая прихода гостей, готовлю к какому-то празднику; на кухне, в какой-то совершенно невероятной духовке, у которой сразу 5 уровней (вот бы в реале такую, на самом деле!) пеку пирог, пирожки, трубочки, вафли и торт одновременно! smile на крышке этой духовки цифровая панель, жму кнопочки и приготовление у меня получается просто великолепно. Потом сервирую стол, ставлю на него выпечку, чай, фрукты, не успеваю закончить, как раздаётся звонок в дверь и я слышу, как мама кричит, чтобы я шла встречать гостей. Бегу по коридору к дверям и думаю - наконец-то все пришли, сейчас покушаем smile и просыпаюсь на этом моменте.
В общем, мысль о еде есть, но поесть во сне пока не удаётся..
 
sem-deДата: Среда, 09.02.2011, 19:46 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
neka, по крайней мере тебе удалось увидеть больше всех продуктов за раз
 
nekaДата: Среда, 09.02.2011, 22:16 | Сообщение # 37
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
sem-de, я и раньше, если снился какой-то праздник, всегда видела во сне на столе изобилие вкусных продуктов rolleyes возможно это связано с тем, что у нас в семье на праздничном столе тоже много всяких вкусностей)
 
sem-deДата: Четверг, 10.02.2011, 07:56 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (neka)
возможно это связано с тем, что у нас в семье на праздничном столе тоже много всяких вкусностей)

нет, это связано с осознанностью. Я например шоколад ем постоянно, но во сне его ни разу не видел.
 
nekaДата: Четверг, 10.02.2011, 18:46 | Сообщение # 39
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (sem-de)
нет, это связано с осознанностью

честно говоря, не понимаю sad как может быть связано с осознанностью то, что я вижу в обычных, не осознанных снах? При этом, я даже не знаю, что именно мне приснится.
Quote (sem-de)
Я например шоколад ем постоянно, но во сне его ни разу не видел.

тоже очень люблю шоколад и во сне его ни разу не видела. может быть, попробуем увидеть во сне шоколад? smile если получится - то и поесть его smile а то у меня покушать во сне так и не получилось.
 
sem-deДата: Четверг, 10.02.2011, 19:34 | Сообщение # 40
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (neka)
честно говоря, не понимаю sad как может быть связано с осознанностью
читай выше в этой же теме.

Практ на следующую неделю: постараться увидеть и открыть как можно больше дверей

 
nekaДата: Суббота, 12.02.2011, 20:18 | Сообщение # 41
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (sem-de)
Практ на следующую неделю: постараться увидеть и открыть как можно больше дверей

два дня не работал комп.. sad но задание прочитать успела smile
вчера приснилось как ездила в деревню, вошла в дом, открыла дверь в дом, естественно )) а дальше ходила по комнатам, но дверей между комнатами не было - пустые дверные проёмы, но у меня даже мысли не возникло, где же двери потерялись, рассматривала обстановку комнат. Внутри дома комнаты были освещены тёплым жёлтым светом, как ярким солнцем.
 
sem-deДата: Суббота, 12.02.2011, 20:53 | Сообщение # 42
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
neka, эй тебе давно пора в осознанке по комнатам бегать!!!!!!!!!!!!
 
sem-deДата: Вторник, 15.02.2011, 08:45 | Сообщение # 43
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
очень не яркие, размытые сны. Двери запомнил только по причине, что я шёл на экзамен, волновался и всё не решался открыть дверь.
 
ТопольДата: Вторник, 15.02.2011, 11:18 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (sem-de)
Раз Тополь нас бросил и не хочет выполнять свои прямые обязанности, то предлагаю новый практ на неделю:

Спасибо, что подставил плечо, а то у меня уже комплекс начал вырабатываться - чувство, что разговариваю сам с собою biggrin
Учавствую во всём, кстати хоть и не знал задания, а двери во сне сегодня открывал раза 3. Сильные сны были.. И кровь с меня сегодня сосали, эт видно по поводы еды в предедущем задании в наказание biggrin
 
sem-deДата: Вторник, 15.02.2011, 11:55 | Сообщение # 45
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Тополь)
И кровь с меня сегодня сосали,

Мои сновидческие экзамены сегодня тоже отличались особой жестокостью. Не сдал смертная казнь... поэтому и не решался двери открывать

 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz