[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
ТопольДата: Среда, 16.02.2011, 02:18 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Сегодня 2-3 раза отчетливо открывал двери. Пару раз когда спал в общаге и выходил в туалет, другой раз уже в кафе, там двери современные, пластик-стекло.
Ещё во сне сегодня много ел biggrin , покупал блинчики, сырники, сидел в кафушке..
Отсюда можно сделать определ. выводы. Про еду просто прочитал ваши рассуждения и без настроя и намерения пошли сны, а на двери намеревался, но эти сны были только в начале ночи и если б в самом деле не вставал напившись на ночь, то мог бы и не вспомнить. Т.е. усилие должно быть без усилий.. но легко сказать smile
Вооще тема дверей очень сильная и можно будет повторять её периодически. Двери это входы и выходы. Мощнейший символ жизни и смерти, переходов между мирами. При высокой энергетике можно допустим сделать установку на то, что бы менялся сон при прохождении двери. А можно вооще предствить дверь как щель между мирами, как у КК, когда они держали створки на мосту или делать самому дверь-окно пассами из тенсегрити.. Тема однако!
 
sem-deДата: Среда, 16.02.2011, 08:13 | Сообщение # 47
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Тополь)
Тема однако!
кто бы сомневался!!!!!!!!!!!

да, мы просто думаем о чём-нибудь и это легко и непринуждённо должно входить в наше сновидение.

 
sem-deДата: Среда, 16.02.2011, 08:18 | Сообщение # 48
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Тополь)
Вооще тема дверей очень сильная и можно будет повторять её периодически.

здесь должно быть много тем, чтобы каждый выбрал для себя наиболее действующую... Почему, например, только руки или картографирование?
Что работает, что наиболее часто встречается в обычных снах, то и надо выбирать.

Меня вот зацепили "бесшумные шаги". Я вдруг понял, что у меня во сне вообще нет звуков. До этого такую элементарную вещь и не знал о своих снах. ОСОЗНАННОСТЬ, БЛИН!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал sem-de - Среда, 16.02.2011, 08:21
 
ТопольДата: Четверг, 17.02.2011, 02:10 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Опять ел и выпивал! biggrin
 
ЧайкаДата: Четверг, 17.02.2011, 15:14 | Сообщение # 50
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
А я сторожила у дверей, ждала, когда появится одержимая девушка, которую надо было задушить. Прямо как в сериале "Сверхъестественное". biggrin

Сообщение отредактировал Чайка - Четверг, 17.02.2011, 15:15
 
sem-deДата: Четверг, 17.02.2011, 19:24 | Сообщение # 51
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Чайка, дверью хотела задушить?
 
ЧайкаДата: Четверг, 17.02.2011, 19:35 | Сообщение # 52
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Нет, шнурком. smile
 
nekaДата: Четверг, 17.02.2011, 23:27 | Сообщение # 53
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (sem-de)
neka, эй тебе давно пора в осознанке по комнатам бегать!!!!!!!!!!!!

так я сама за! конечно, хочется так побегать по комнатам, но.. в одной из тем уже писала - сейчас не вижу осознанных снов. sad
за это время видела два сна, в которых открываю дверь: в одном входя в комнату, и в другом - выходя из дома.
тема открывания дверей у меня очень часто присутствует в снах; по сюжетам разные двери встречаются: дома, магазины, метро, автобусы и т.п. smile
вот покушать во сне так и не удаётся до сих пор, в одном из снов пришла на день рождения к подруге, но даже там так и не поела! dry biggrin
 
ТопольДата: Пятница, 18.02.2011, 02:12 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





я всё ем sad
 
sem-deДата: Пятница, 18.02.2011, 07:45 | Сообщение # 55
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Люди, завязывайте с едой и дверями. На этой недели будем знакомиться.

При встрече любого одушевлённого объекта в снах надо спрашивать: "Как тебя зовут?". Если кто-то спрашивает вас, надо называться ником с Форума.
Если называетесь так, что у самих лезут сновидческие глаза от удивление на лоб, то отписываться в этой теме, как вы себя назвали.
Удачи.

Сообщение отредактировал sem-de - Пятница, 18.02.2011, 07:46
 
nekaДата: Пятница, 18.02.2011, 18:17 | Сообщение # 56
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
хорошо, пробуем знакомиться.
Quote (sem-de)
Удачи.

взаимно! smile
Удачи всем!
 
sem-deДата: Суббота, 19.02.2011, 07:50 | Сообщение # 57
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Было очень много неизвестных проекций. Но у меня даже мысли не возникло с ними знакомится, потому что все они выходили из моего подсознания, я их всех знал.

Зато во сне я умел воду превращать в лёд и наоборот. И поспорил с одним моряком, что сейчас мы провалимся под лёд. Так и произошло. От этого осознанность увеличилась. Но место того, чтобы применить её для знакомств, я продолжил экспериментировать с водой.

Сообщение отредактировал sem-de - Суббота, 19.02.2011, 09:08
 
PilgrimДата: Суббота, 19.02.2011, 08:30 | Сообщение # 58
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Сегодня фактически знакомства не было, но по-моему были намеки.
Сон был где-то под утро. Я находилась в незнакомом здании, что-то вроде паба, все люди были незнакомые, но через некоторое время я будто бы их уже узнала, но четкого знакомства не помню. Потом я села на диван интересной формы перед большим телевизором рядом с молодым человеком, этот человек чем-то привлек мое внимание. Я будто бы ждала что он сделает первый шаг, чтобы познакомиться, но он просто молча смотрел на меня... huh
 
nekaДата: Суббота, 19.02.2011, 14:37 | Сообщение # 59
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Сегодня не знакомилась, но намёк тоже был - с кем-то познакомили меня. Сам сон помню очень смутно, основная тема - мы ехали, ехали и наконец приехали )) куда-то в гости. Хорошо помню только последнюю сцену сна, перед самым пробуждением: мы в комнате, в гостях, муж знакомит меня со своим другом, говорит: знакомься, это Макс. Мужчина слегка кланяется - чисто символический наклон головы - улыбается и говорит: приятно познакомиться, друзья зовут меня Брэд Питт. Рассматриваю его - высокий молодой мужчина, симпатичный, смуглая кожа, чёрные слегка вьющиеся волосы.. очень удивляюсь и говорю: не может быть, что ты Бред Питт, надо сделать генетический анализ, ты совершенно на него не похож.. просыпаюсь. smile
 
sem-deДата: Понедельник, 21.02.2011, 08:05 | Сообщение # 60
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
сегодня во сне было два незнакомых человека.
1 врач - очень больно мне вставляла зуб на штифте.
2 моя будущая жена, от которой я хотел убежать со свадьбы.

очень яркие сны и запоминающиеся моменты, но вспомнить, что я должен с ними познакомиться так и не смог.

Сообщение отредактировал sem-de - Понедельник, 21.02.2011, 08:07
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz