[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
PilgrimДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:01 | Сообщение # 61
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Нынешней ночью снились только знакомые лица. И вспомнить о том, что нужно с ними познакомиться, мне и в голову не пришло. Мы занимались разными вещами, которые сейчас мне кажутся сумасшедше нереальными.
Надо больше намереваться...
 
sem-deДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:00 | Сообщение # 62
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Pilgrim)
Надо больше намереваться...

надо больше расслабляться... и если не получается во сне, можно попытаться знакомиться в реале...

 
nekaДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:11 | Сообщение # 63
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (Pilgrim)
Нынешней ночью снились только знакомые лица. И вспомнить о том, что нужно с ними познакомиться, мне и в голову не пришло.

когда мне снятся мои знакомые, тоже в голову не приходит с ними знакомиться.. да и с незнакомыми познакомиться тоже в голову не приходит..
сегодня видела 2 сна, в одном была в кафе, пошла танцевать и тут со мной познакомилась какая-то девушка, просто подошла и сказала: привет, меня зовут.. а дальше завернула такое имя, что у меня, скорее всего точно глаза во сне вылезли на лоб)) и я, от жуткого удивления, как последняя невежда, забыв даже представиться в ответ (даже не забыв - мне это и в голову не пришло!), проснулась.. имя, как мне показалось, состоит из 2 имен, думала запомню, но когда проснулась второй раз - увы.. ничего не помню.. sad
во втором сне сидела дома за компом и искала что-нибудь на тему: как можно найти знакомых в контакте и одноклассниках. smile
в общем, самой познакомиться пока не получается.
 
ЧайкаДата: Среда, 23.02.2011, 11:39 | Сообщение # 64
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Кто-то назвал меня по имени сегодня. Один из группы мужчин, очень интеллектуальных, посвященных и важных. Он был с бородкой а ля художник. Наутро подумалось: это как бы коллективный Анимус. С ним встречаешься, когда заходишь на форумы типа Касталия или ОТО.
 
nekaДата: Среда, 23.02.2011, 13:54 | Сообщение # 65
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
сегодня во сне была с подругой в цирке smile выступал фокусник, показывал фокусы с листом бумаги.. внешний вид фокусника - мужчина в чёрном фраке, на голове цилиндр, бледная кожа, светлые волосы - обычный, в общем. Но эти фокусы меня очень впечатлили, и когда мы смотрели следующее выступление собачек на арене, меня вдруг посетила мысль узнать его имя, и я стала "пытать" подругу вопросами: ты знаешь, как его зовут? скажи, ты можешь сказать его имя? - проснулась на этих вопросах. Имя так и не выяснила dry ответа не услышала.. проснулась..
 
ТопольДата: Пятница, 25.02.2011, 01:58 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Сегодня искал одно знакомого в доме, спрашивал о нём хозяйку, интересовался именем.. и не более. Это что касается задания, кот. оказалась довольно не простым. Это надо быть практически осознанным во сне. Хотя это задание ни чем не отличается от всех других. Единственное чем мы по большому счету занимаемся и должны заниматься - это стремление к осознанности. Да, ещё во снах сегодня было много интересного и в частности я входил в картинку. Оживлял её и там уже путешествовал :), да и друга встретил старинного..
Хочу предложить следующие задание "Знаки духа"
Поиск знаков. Эт задание требует обсалютной собранности. Знаки мы способны улавливать когда у нас есть связь с духом, а для этого нужно быть в "рабочем состоянии" отрешеенности, безупречности, текучести, восприятия. Знак он может проявиться везде в любой момент и в любом состоянии. Допустим сон. Это уже большой материал. В нём может быть информация как о будущем дне, текущем состоянии и т.д. и т.д. Т.е. это то, что надо учитывать - это знаки, подсказки. Затем время - всегда определяющим является начало. Начало дня, начало часа, начало дела. И в это время и надо смотреть на знаки. Допустим я встал утром. Вышел из дома. И тут я наблюдаю, запоминаю всё обсалютно. Допустим кого я первого встретил на улице, что увидел. Для меня допустим знаковый всегда - трамвай переезд. Он свободен или перегорожен, если да, то насколько... Еду в автобусе, что вижу, рядом с кем стою.. Вечером перед сном прокручиваю в голове начало дня..
 
ТопольДата: Пятница, 25.02.2011, 02:05 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Итак предлагаю задание на след. неделю, кот состоит в том, что бы выйти на способность улавливать знаки и их расшифровать.
У кого может есть другие предложения или уточнения?
 
sem-deДата: Пятница, 25.02.2011, 07:29 | Сообщение # 68
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Тополь)
Итак предлагаю задание на след. неделю,

Ну наконец-то!!!!!!!!! а то я уже иссяк...

 
ТопольДата: Пятница, 25.02.2011, 08:15 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote (sem-de)
Ну наконец-то!!!!!!!!! а то я уже иссяк...

Ага, теперь понимаешь меня biggrin
 
nekaДата: Пятница, 25.02.2011, 18:21 | Сообщение # 70
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (Тополь)
Итак предлагаю задание на след. неделю, кот состоит в том, что бы выйти на способность улавливать знаки и их расшифровать.

Ок, пробуем. Задание интересное, так же, как и предидущее smile но, на мой взгляд, оно так же не такое простое, каким кажется на первый взгляд. Согласна, что в осознанном сне их было бы легче выполнить.. но мы ведь сейчас занимаемся с обычными снами.. rolleyes у меня возникло такое ощущение, что мне немного не хватает времени; кажется, только постаралась настроиться, только начинаешь двигаться в верном направлении, вот-вот что-то может получиться.. и мы переходим к следующему заданию.. поэтому
Quote (Тополь)
У кого может есть другие предложения или уточнения?

у меня предложение: может мы увеличим время выполнения задания на несколько дней, например, дней на 10 - 14? shy мы же никуда не спешим.. занимаемся для себя, любимых, в своё удовольствие smile
 
ЧайкаДата: Пятница, 25.02.2011, 21:40 | Сообщение # 71
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Дык можно два задания параллельно юзать: днем ловить знаки, ночью знакомиться.
 
nekaДата: Пятница, 25.02.2011, 23:16 | Сообщение # 72
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Чайка, согласна, можно) но как я поняла, новое задание относится и к теме снов тоже:
Quote (Тополь)
Знак он может проявиться везде в любой момент и в любом состоянии. Допустим сон. Это уже большой материал. В нём может быть информация как о будущем дне, текущем состоянии и т.д. и т.д. Т.е. это то, что надо учитывать - это знаки, подсказки.

или я что-то не так поняла?
 
sem-deДата: Суббота, 26.02.2011, 06:47 | Сообщение # 73
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (neka)
или я что-то не так поняла?

Мой мозг окончательно убили компьютерные игрушки...
Знаки ищем в реале, или во сне, или там и там?????????????????????

 
ЧайкаДата: Суббота, 26.02.2011, 10:20 | Сообщение # 74
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
При пробуждении видела астральных мух. (это такие черные маленькие штучки, летают поодиночке или стаями). Проснувшись, делая Око, снова краем глаза их увидела.
Если это знак, то чего значит? surprised
 
MaxVIIДата: Суббота, 26.02.2011, 11:59 | Сообщение # 75
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Может не в тему скажу, так как не участвую. smile Но я знаки и во сне и в реале.. как это сказать.. подмечаю. smile
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz