[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
NikolДата: Четверг, 29.03.2012, 01:53 | Сообщение # 901
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
ахринеть!

такие стены в ванной?
Прикрепления: 5393013.jpg (86.9 Kb)
 
ТопольДата: Четверг, 29.03.2012, 01:56 | Сообщение # 902
Группа: Удаленные





Да и я, вместо того что б по своей комнате шарить в Питере достопримечательности разлядывал да путешествовал angry
 
ТопольДата: Четверг, 29.03.2012, 04:18 | Сообщение # 903
Группа: Удаленные





Кстати в связи с тем, что у нас есть конкретный реальный объект - квартира, можно придумать и реализовать большое колличество игр-идей. Допустим попроще - выбираем три предмета. Я ставлю один из них на стол в течении суток. Надо определить какой из трёх.. Или вечером я медетирую на одном из кресел. Определить на каком. Можно сложнее. Кто либо из участников виртуально медетирует в кресле. Определить кто. Или ставит какой либо предмет. Или игра прятки. И т.д. и т.п.
 
ТопольДата: Четверг, 29.03.2012, 04:25 | Сообщение # 904
Группа: Удаленные





Quote (Nikol)
Прикрепления: 5393013.jpg(87Kb)

эт не моё, или мы уже комуналку выстраиваем biggrin
 
серафимаДата: Четверг, 29.03.2012, 08:58 | Сообщение # 905
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
А время имеет значение? Имею ввиду часовые пояса. У меня все выходы происходят под самое утро, часов с четырех до семи. Или это не так уж и важно для встреч?

Сегодня держала картинку комнаты перед глазами, казалось вот-вот уже чуть-чуть и я окажусь внутри. Но в голове вдруг раздался "холодный" женский голос с неуместной фразой: "Органы их состоят из черного квадрата." Всё состояние как рукой сняло smile

А в обычных снах появились военные, уже не первую ночь маршируют рядышком))

Quote (Тополь)
Или игра прятки.
Это будет весело biggrin
 
ТопольДата: Четверг, 29.03.2012, 09:45 | Сообщение # 906
Группа: Удаленные





Quote (серафима)
Или это не так уж и важно для встреч?

как показывал опыт поляны - время не важно
Quote (серафима)
Но в голове вдруг раздался "холодный" женский голос с неуместной фразой: "Органы их состоят из черного квадрата." Всё состояние как рукой сняло
А в обычных снах появились военные, уже не первую ночь маршируют рядышком))

Возможно влияние извне. Посмотрим что дальше будет.
 
АннетДата: Четверг, 29.03.2012, 10:55 | Сообщение # 907
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
А я вместо комнаты попала в Париж. smile
Так мне показалось, хотя больше было похоже на Воробьёвы горы в Москве. smile
Улица, асфальт, а ниже уровня улицы - огромный парк: всё в зелени, группа деревьев высажена красивым кругом.
 
nekaДата: Четверг, 29.03.2012, 17:23 | Сообщение # 908
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (Nikol)
такие стены в ванной?

Nikol, нет, увы. sad во сне были стены - полностью синие, от пола до потолка, и более тёмный цвет; ванна - белая, почему-то квадратная, и сама ванна покрыта орнаментом, узор которого не помню. Но, если такие цветовые (и формы) несоответствия можно считать совпадением, тогда и правда - surprised офигеть! smile
самое интересное, что твоя ванна как две капли воды похожа на ванну в квартире, где мы раньше жили с родителями. smile
Quote (Тополь)
Да и я, вместо того что б по своей комнате шарить в Питере достопримечательности разлядывал да путешествовал angry

и не говори surprised я тоже давно мечтаю побывать на своей родине, попутешествовать rolleyes никак не удаётся dry
Quote (Тополь)
эт не моё, или мы уже комуналку выстраиваем biggrin

Тополь smile ты же ванну не сфоткал, а эта - очень хорошенькая, пусть будет, если Nikol не против smile может, кто-то именно ванну во сне увидит! biggrin

сегодня по теме ничего не снилось.
 
LidielДата: Четверг, 29.03.2012, 18:28 | Сообщение # 909
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Ничего sad

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
NikolДата: Пятница, 30.03.2012, 01:11 | Сообщение # 910
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
нифига...зато снилась школа. Огромное здание, просторное. Я бегала по нему, причем довольно быстро, легко и с кайфом, почти летала.
Заглядывала в двери. В каждой двери было по 3 кабинета: один из которых для учителей, два других - классы.
Стулья стояли по разному. Где-то рядами, где-то кругом. В некоторых сидели дети разных возврастов.
Что я там делала, даже не знаю, но после вчерашней ночи, когда я смога сомкнуть глаза только аж в 3 часа, сегодня выспалась!

neka,
да конечно не против ))
 
ТопольДата: Пятница, 30.03.2012, 01:49 | Сообщение # 911
Группа: Удаленные





гуд, мне ванна тоже понравилась
сегодня напрягался как мог, периодически пытался сканировать комнату и т.д., но чем больше напрягаешься тем хуже..
 
VMДата: Пятница, 30.03.2012, 08:04 | Сообщение # 912
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
снилась группа людей в комнате, но все в сером цвете, попыталась перестроить комнату, внимание уплывало капитально, энергии мало
 
серафимаДата: Пятница, 30.03.2012, 08:23 | Сообщение # 913
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Я снова пыталась напрямую войти в картинку. Отследила момент перехода из физического тела в тонкое. Ощущения наполнения и расширения сопровождающиеся приятным гулом. В последний момент что-нибудь да помешает, на этот раз кошка стала открывать двери своими царапками sad

Вчера начиталась про совместные осы и в том числе про перемещение сознания в тела спрайтов. Сегодня в контролируемом сне появилось существо. Я похожих видела при своих первых ВТО. Это такие голые безволосые с длинными руками, цвет кожи у них бежевый. Сегодняшнее было чуть круглее. Общалось со мной мысленно и говорило, что ему одиноко и он часто приходит из другого мира в сны людей...Я его попросила разрешить мне посмотреть на мир его глазами и отделившись от тела переместилась в него. Влетела как в бездонную бочку - вокруг темнота, покрутилась немножко и развернувшись, ощутила себя надувшимся шаром, при этом его сознание было рядом и отдельно smile Интересные ощущения wacko
 
nekaДата: Пятница, 30.03.2012, 15:35 | Сообщение # 914
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Вчера перед сном пыталась представить картинку комнаты (до "посинения, наверное))) - ничего не представилось sad
Nikol, небольшое совпадение с тобой smile
Quote (Nikol)
зато снилась школа.

тоже снилось что я в школе, только не в самой школе, а рядом со зданием, на школьном дворе. Играем с друзьями в прятки))) я пряталась за кустами акации, потом услышала, что меня, вроде, зовут, вышла - никого. Пошла искать друзей, никого не нашла, нашла только сиреневый резиновый сапог в красный цветочек, который один лежал на площадке.
 
NikolДата: Пятница, 30.03.2012, 15:55 | Сообщение # 915
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
neka,
значить у нас с ТОБОЙ резонанс!
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz