[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
серафимаДата: Понедельник, 26.03.2012, 09:56 | Сообщение # 871
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (Аннет)
Нет ли среди участниц темноволосой девушки с гладкими, возможно, длинными волосами и тёмными глазами? Мне такая мельком привиделась, когда задремала.


Аннет, у меня волосы тёмные, почти до плеч и глаза карие biggrin

Выходные выбивают из потока, времени на сон получается мало smile Осознание по нолям.

Quote (Lidiel)
Раньше просто снам так внимания не уделяла , но соответствия привлекают.
Засинхронились biggrin

Quote (Тополь)
Т.е. на мой взгляд сейчас проще всего зациклиться только на одном – не зависимо от интерьеров попытаться найти участников.


А мне думается интерьер нужен. Можно, все же, его поменять на новый, выбрать не музейную тему - отдохнуть от неё немножко, а что-нибудь иное smile

Quote (VM)
Вообще, всю неделю снятся группы.
Да, да - группы снятся каждую ночь.
Сегодня мы(группа) выполняли важное задание на крышах домов. Устанавливали некую систему wacko в виде серебристого цилиндра для передачи сигналов. Перемещались от дома к дому, каждый, согласно своей способности. За нами охотились люди в форме biggrin А затем, когда нам удалось скрыться, мы собрались где-то высоко на крыше в комнате и распределяли пищу, опять же - каждому нужна была пища того цвета который восполнял затраченную энергию biggrin
 
NikolДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:21 | Сообщение # 872
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
мне может тоже группы, но я нифига не помню
 
ТопольДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:34 | Сообщение # 873
Группа: Удаленные





Quote (серафима)
А мне думается интерьер нужен. Можно, все же, его поменять на новый, выбрать не музейную тему - отдохнуть от неё немножко, а что-нибудь иное

Есть у меня одна мысля.. Свою квартиру пофотать. Живу сейчас один, только переехал, потому атмосфера благоприятная, да и отслеживать можно на прямую участников :D. Эта квартира не основное место силы, но и здесь было много магических достижений
 
АннетДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:40 | Сообщение # 874
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (серафима)
Quote (Аннет)
Нет ли среди участниц темноволосой девушки с гладкими, возможно, длинными волосами и тёмными глазами? Мне такая мельком привиделась, когда задремала.
Аннет, у меня волосы тёмные, почти до плеч и глаза карие biggrin

Может и ты. smile Во сне не сфоткаешь, жаль.

А sem-de мне видится молодым человеком не очень высоко роста. Среднего или даже низкого.
 
NikolДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:59 | Сообщение # 875
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Аннет,
а мне не очень молодым, скорее противным старикашкой ))
 
АннетДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:08 | Сообщение # 876
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (Аннет)
Аннет,
а мне не очень молодым, скорее противным старикашкой ))

Ну, ты-то вообще всех просканировать можешь! smile

А потом, для кого-то - молодой человек и в 70, а для кого-то старикашка и в 30. wink


Сообщение отредактировал Аннет - Понедельник, 26.03.2012, 16:09
 
NikolДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:09 | Сообщение # 877
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Аннет,
я не сканила его, и вообще давно не сканила народ.
 
LidielДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:58 | Сообщение # 878
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Аннет)
А sem-de мне видится молодым человеком

Да . Кто - то один вырисовывается в образ . Тоже думаю - sem-de : по - моему немного старше , чем молодой , но на эту ступеньку ещё не шагнувший. Такой довольно высокий , не худой , но не кругленький , плечи широкие. Постоянное неспокойствие : что - то сказавши , разворачивается , как бы уходя , но не уходит. Руки в карманах .


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
ТопольДата: Вторник, 27.03.2012, 02:06 | Сообщение # 879
Группа: Удаленные





Sem-de, тебя похоже клеют biggrin
 
серафимаДата: Вторник, 27.03.2012, 08:40 | Сообщение # 880
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Попала сегодня в город среди песков. Вызывает ощущения закрытого города, м.б. военный. Иду по главной улице и вдруг вижу себя в компании двух спутниц. Вспоминаю этот сон, но как-то туманно, в сюжете которого я вот так гуляла по этому городу со своими подружками. Осозналась. Подошла к себе и в лоб спросила:" Как тебя зовут, твое имя?" Спрайт в моем теле замешкался, но назвал мое имя. Я тогда спрашиваю: "А как же тогда мое имя?" - имея ввиду уже себя, на что мой сновиденный двойник ответил, что меня зовут Нина. Вот - думаю - сочиняет)) В это время к нам подбегает собака. Собака рыжая, гладкошерстная, уши висят, большая и добрая предобрая)) Я вспоминаю, что в последних своих осознанных снах я вижу собак. А от этой исходит такая радость, такое добродушие, что меня аж всю наполняет светом. Я её глажу и меня озаряет попросить у неё подарок. Протягиваю к ней сложенные ладони и прошу подарить мне что- нибудь, она склоняет свою голову к молим ладоням и дышит, а из пасти у неё тонкой зеленой змейкой клубится пар и оседает у меня на коже, делается объемным и превращается в прозрачные белые кристаллы треугольной граненой формы. Теплые, светятся)) Я спрашиваю мысленно:" Как бы мне их пронести на эту сторону, в обычную реальность, ведь проснувшись, они у меня исчезнут, а мне не хочется с ними расставаться." Собака мне телепатирует, мужским спокойным добрым голосом: "Я тебе помогу, ты их найдешь в модели "Мустанга")) Я так поняла, что это одна из моделей машинки, что стоят у моего ребенка на полочке, поверила и успокоилась)) Мысль про задание мелькала, но я откладывала её, а теперь, когда наобщалась, вернулась обратно к ней. И вот, снова, думаю - как же я из этого города, который находится бог знает где, я попаду в Итальянский Дворик к Порталу)) Стала рассматривать окружение, взлетела, город совсем маленький, дома пятиэтажные или чуть выше, не считала этажи. Дома стоят спаренно друг с другом. Рядом, плотно завешенный товаром рынок, который занимает большую часть города. Город чем-то затягивал, не давал желания его покинуть. Я вернулась к домам. Думаю - раз Тополь предлагал для встречи своё жилище, надо поискать его квартиру, это будет проще сделать в данной обстановке)) Облетела дома, потратила усилия, чувствую, времени становится меньше на пребывание здесь, а на окнах по всем этажам цветы за стеклом. Я выбрала, кажется, четвертый этаж, но точно не последний и дом был с треугольной скатной крышей. Влетела сквозь стекло, как мне показалось бесшумно, но оно разбилось)) А я всё время про себя твердила ник Тополя и приземлившись на полу в комнате не переставала его повторять)) Комнату не рассмотрела, на полу было покрытие, красного что ли цвета - не совсем точно помню и вокруг осколки стекла и на моей голове тоже)) Кухня была слева от места моего приземления и направо был коридор, а в коридоре стоял мужчина склонив голову над каким - то приспособлением в руках, он его ремонтировал. Волосы темные, в белой майке, на ногах шлепки)) Там же висело зеркало и я проследовала к нему, а отражение меня поразило, я была совсем беловолосой и менялась - становилась старше с каждой секундой. Думаю - блин, время уходит, а я никого не нашла. А ведь надо еще девчонок найти. Я к этому человеку давай приставать, мол - подавай мне Тополя, мне нужен Тополь, у меня мало времени и всё в таком духе. А он сопротивляется и говорит, что я незаконно влезла на его территорию, пристыдил меня значит. Мне, конечно, стало неловко, но дело есть дело. Я ему говорю:" Оглянись, это сон, смотри как я могу" - погружаю руку в стену и она идет волнами, стена кирпичиками и эффект получается красивый. Я взлетаю к потолку и зависаю там продожая настаивать. Он же всё это время ремонтирует свою железяку алюминиевую и голову не поднимает, а лишь боком посматривает. Говорит: "Ну, Тополь он вовсе не Тополь, он Колян" Я возражаю, говорю, что Колян это возможно имя его либо фамилия, но если она даже Колян мне его надо найти)) В это время появляется еще один персонаж, мужчина в рыжей кожаной куртке и в большой кепке. Он двигается быстро с дальнего конца коридора, который образовался вдруг, и я чувствую угрозу. Ухожу в окно и в небо, а этот дядька за мной, и направляет на меня оружие с лазерным прицелом, стреляет. Гонялся за мной долго. Мне пришлось закружить пески и поднять смерчи, но силы иссякли, звоночек прозвенел - вернулась. Дядьку придавило листом железа, но он выкарабкался оттуда, на этом я выскользнула из сна.
 
ТопольДата: Вторник, 27.03.2012, 10:27 | Сообщение # 881
Группа: Удаленные





Блин, кино прямо! Но к сожалению эт скорей всего были какие нибудь чужаки. Совпало только зеркало в коридоре и красный старый ковер на полу в комнате. Этаж у меня всегда 5, а зовут явно не Колян. biggrin Но всё равно здорово!
 
nekaДата: Вторник, 27.03.2012, 14:53 | Сообщение # 882
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
два дня не помнила снов, сегодня (наконец-то!) осозналась во сне, в полёте)) задание вспомнила, но.. полёт был таким чудесным, и так хотелось вспомнить давно забытые ощущения.. что полетала немного, а потом картинка сна растаяла и я проснулась. Потом приснился обычный сон в котором была в какой-то мастерской скульптора-художника. Большое помещение, на первом этаже много различных белых и серого цвета статуй; деревянная лесенка идёт на второй этаж-галерею. Там были расставлены, и висели на стенах, картины, холсты, стоял мольберт.. какие-то книги, журналы.. - ходила и рассматривала пока не проснулась от будильника. smile
 
sem-deДата: Вторник, 27.03.2012, 15:46 | Сообщение # 883
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Nikol, по умственному развитию я всегда юн....
Lidiel, Просто афигеть!!!!!!!!!!1 Точное, полное описания меня!!!!!!!!!!! Каких-то неуловимых признаков. Прочитали бы мои друзья - сразу же бы узнали!!!


Сообщение отредактировал sem-de - Вторник, 27.03.2012, 15:56
 
NikolДата: Вторник, 27.03.2012, 15:52 | Сообщение # 884
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
ну а мы с таким и рожами возьмем да припремся...к Тополю!
 
LidielДата: Вторник, 27.03.2012, 17:53 | Сообщение # 885
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
sem-de, Правда ? eek

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz