[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
ТопольДата: Пятница, 30.03.2012, 16:16 | Сообщение # 916
Группа: Удаленные





серафима, респект!
 
NikolДата: Суббота, 31.03.2012, 00:46 | Сообщение # 917
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
а мне приснилась моя же ванная сегодня, обалдеть!
хотя перед сном пыталась вспомнить картинку Севкину и диваном и компом.

Ко мне приехала подруга из Владивостока, налила полную ванну воды и плавает, а я ее хожу ищу по квартире. Когда нашла, вижу, что ванна полна воды до краев. На что я ей и сказала:
-Светик, тебе придется теперь мыться в этой воде полностью, у нас же титан, и он маленький..похоже ты всю воду оттуда слила. И на полоскание там возможно горячей воды почти не осталось ))

Далее провал в памяти, и после я уже стою ногами в этой же ванной, и полощу красное полотенчико для мытья окон. Пришла соседка из кв.6, и стала вытаскивать запчасти , что идут к раковине, т.к оттуда откуда-то шел неприятный запах. Когда вытащила, из отверстия стали выползать то ли мухи. то жуки каке-то..фууу..пришлось кинуть на них мокрую тряпку и пшикать дихлососом.
 
ТопольДата: Суббота, 31.03.2012, 17:07 | Сообщение # 918
Группа: Удаленные





Quote (Nikol)
а мне приснилась моя же ванная сегодня, обалдеть!

Ванна это ж общее пространство! Так что почти дома. biggrin
А я бродил по большому дому. Заброшенные, пустые комнаты, перегородки.. И только последняя комната обжитая, готова к ужину-празднику. Захожу в гостинную, там люди.. и бабка с дедом.. Бабка смотрю похоже впадает в транс и подаёт знаки. Присматриваюсь, вижу духа, большого до потолка, кот. и пытается управлять ситуацией.
Короче бред biggrin
 
АннетДата: Суббота, 31.03.2012, 18:43 | Сообщение # 919
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
А я старалась увидеть комнату, где розовая занавеска и кресла с диваном.
Перед сном она стала почти объёмной, я почти почувствовала себя внутри, но, пытаясь посмотреть на себя, как я сама выгляжу - отключилась. sad
 
VMДата: Воскресенье, 01.04.2012, 05:33 | Сообщение # 920
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
видела женщину со светлыми волосами до плеч, кот. пыталась помочь мне осознаться, однако, у меня пока обесточка
 
АннетДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:00 | Сообщение # 921
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Была во сне на какой-то кухне и видела там на полу странные предметы, даже не поняла, что это. Похоже на материализованные узоры чьей-то татуировки. smile
А потом вообще побывала в Финляндии и собралась в Барселону.
 
nekaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:18 | Сообщение # 922
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
у меня пока ничего - сны на уровне - была где-то там... dry ничего не запомнилось за эти два дня, только смутные воспоминания после сна - вроде, где-то в гостях, с друзьями... не более того.. sad
 
ТопольДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:23 | Сообщение # 923
Группа: Удаленные





Давайте понизим планку. Диван у окна в моей комнате. Просто ложимся там спать и описываем что нам приснилось.
 
серафимаДата: Понедельник, 02.04.2012, 08:19 | Сообщение # 924
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (Тополь)
Просто ложимся там спать и описываем что нам приснилось.


Это же надо еще туда попасть, чтобы лечь там спать biggrin Или мы перед сном представляем, что ложимся именно там спать? Или я что-то не так поняла?

У меня за выходные сны на грани осознанности, но сюжеты красочные, затягивающие, беспокойные. Переводила по ходу и пыталась исправить положение.


Сообщение отредактировал серафима - Понедельник, 02.04.2012, 08:19
 
ТопольДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:24 | Сообщение # 925
Группа: Удаленные





Quote (серафима)
Или мы перед сном представляем, что ложимся именно там спать?

Угу. В воскресенье отмечали день рождение. Хорошо погуляли biggrin Мне было интересно, может кто почувствует это событие...
 
NikolДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:42 | Сообщение # 926
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Тополь,
было бы интереснее, если бы ты про него не сказал! (про день рождения)
 
nekaДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:09 | Сообщение # 927
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (Тополь)
Quote (серафима)
Или мы перед сном представляем, что ложимся именно там спать?

Угу.

попробую попробовать smile
на этой неделе много неотложных дел, но постараюсь появиться в середине, или, к концу недели (что скорее всего).

сегодня снилось, как мы всем семейством (муж, ребёнок, две бабушки)), ездили в гости к моей подруге. В гостях я рисовала масляными красками и карандашами картины smile - даже не помню, чтобы раньше рисовала в снах! Потом сложила листы в альбом, и мои родные смотрели этот альбом..
По теме во сне ничего не было. Тополь, кв-ра 3х комнатная, на твою не похожа ничем. sad
 
АннетДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:28 | Сообщение # 928
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Тополь, поздравляю! smile
Нет, опять дрыхла - и ничего. angry
 
NikolДата: Вторник, 03.04.2012, 00:51 | Сообщение # 929
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
никаких диванов не помню, помню только как мне втыкали очень длинные игры-спицы в ляшки, типа лечили защемление нервов
 
серафимаДата: Вторник, 03.04.2012, 08:50 | Сообщение # 930
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (Тополь)
В воскресенье отмечали день рождение. Хорошо погуляли Мне было интересно, может кто почувствует это событие...


Забавно, а мне снился сон с воскресенья на понедельник где было много-много желтых хризантем, всвязи с похоронами. Было много людей и гроб несли высоко над головами, как бы чествуя умершего smile Смерть это ведь и новое рождение smile

Quote (neka)
В гостях я рисовала масляными красками и карандашами картины

Тоже совпадение. В воскресенье днем рисовала красками. Давно уже не делала этого в реале biggrin

Снова в моем сне появилась старушка. Каким-то образом это связано с вхождением в поток. В пять проснулась, стала засыпать представляя диван Тополя. Попала в обычный сон, это была лечебница, либо интернат для всех возрастов. По центру холл, а от него лучами расходятся коридоры, там квартиры. Привезли старушку, беременную, и попросили меня сопроводить её в квартиру под номером 57. Я перепутала коридор и попала в тот где нумерация шла от 80. Когда сообразила распутать связанные между собой шнурки на кедах, стало легче передвигаться и мы быстро нашли нужный коридор. Но тут бабулечка стала меняться, в основном лицо, стала как бы накапливать силу и вдруг говорит мне на ухо, что нужно быть осторожней, что если он (забыла как она его назвала, какое-то нерусское словечко) присосется, то отнимет много жизненных сил и хлопнула меня двумя руками по копчику и по низу живота. Сознание моментом стало кристально ясным)) Вокруг уже был не коридор, а темное пространство и она рядом во всю смеется. Затем мое устремление вверх - сбежать, но получилось- словно пирамиду на себя надела и проснулась.
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz