[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
sem-deДата: Понедельник, 28.02.2011, 07:39 | Сообщение # 91
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Тополь, на мой взгляд задание не очень конкретное, поэтому и выполнение его абстрактное.... будет интерпретироваться всеми по разному, что не ведёт к развитию, не видно цели , а значит и результата...

Возможно это для более сильных практиков....

Каждый видит знаки постоянно.... та же бабушка у подъезда реагирует на чёрную кошку....

 
ТопольДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:22 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





nobody,
Quote (nobody)
Больше не буду вмешиваться в ход ваших "занятий".

Наших занятий! Не вздумай сбегать! smile
Quote (sem-de)
Тополь, на мой взгляд задание не очень конкретное

Да давай попробуем smile
 
nekaДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:51 | Сообщение # 93
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (nobody)
neka, работая со знаками в повседневности, пробуй опираться на ощущения тела.

nobody, спасибо! smile попробую.
некоторые, незначительные знаки одно время отслеживать получалось.. потом забросила это занятие. похоже, нужно к нему возвращаться, периодически)

Quote (nobody)
С именами все верно, только, какое ваше имя реальное?

не знаю, какое именно имя ты имеешь в виду, но не думаю, что "реальное" имя может означать что-то определённое.

Quote (nobody)
Тополь, пусть будет так. Больше не буду вмешиваться в ход ваших "занятий". Прошу прощения.

nobody, senpai, smile надеюсь в дальнейшем иметь удовольствие видеть тебя так же и в этой теме flower
 
sem-deДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:53 | Сообщение # 94
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Тополь)
Да давай попробуем smile

Ещё и издевается, Гад!!!!!!!!!!

 
nekaДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:00 | Сообщение # 95
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (sem-de)
задание не очень конкретное, поэтому и выполнение его абстрактное.... будет интерпретироваться всеми по разному, что не ведёт к развитию, не видно цели , а значит и результата...

Возможно это для более сильных практиков....


вот и мне так кажется.. знаков пока не видать, тем более, в снах не видать даже какого-то отдалённого намёка.. даже отдалённых совпадений, которые можно было бы, при желании принять за некий знак.

Quote (Тополь)
Quote (sem-de)
Тополь, на мой взгляд задание не очень конкретное

Да давай попробуем smile


Тополь, так что мы пробуем, не поняла что ты хотел сказать своей фразой? Мы пробуем дальше увидеть знаки? или - пробуем конкретизировать задание?
 
PilgrimДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:05 | Сообщение # 96
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ищу знаки уже давненько, но не всегда... иногда получается феноменально точно.
Мне кажется это интересно, но имеет размытую направленность. Так что думаю, неделю эту надо пока не бросать, но не больше. А к именам можно было бы еще вернуться в дальнейшем.
smile
 
nobodyДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:06 | Сообщение # 97
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Под ваше описание знаков во сне, подойдет следующее. Днем отслеживаете "знаки", не важно сами ли вы их создаете или с вами играет Сила. Перед сном делаете беглый разбор дня и дальше создаете намерение, которое позволит увидеть прошедший день во сне. Естественно, раз у вас были знаки в повседневном мире, то и в сны они перенесутся, только приобретут иной вид. Какой именно? Увидите со временем.

Удачи.

 
nekaДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:18 | Сообщение # 98
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
да, вот это - действительно интересно! smile участники, пробуем?
могу немного добавить, что можно перед сном пересматривать прошедший день не бегло, а по возможности, наиболее подробно, стараясь восстановить все мельчайшие события.

Quote
А к именам можно было бы еще вернуться в дальнейшем.

согласна) но я бы взяла на это задание немного больше времени, чем неделя.


Сообщение отредактировал neka - Понедельник, 28.02.2011, 18:22
 
nobodyДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:23 | Сообщение # 99
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
neka, когда бегло просматриваешь, твое подсознание сильнее цепляется за просмотренное, следовательно выше шанс увидеть прошедшие события во сне.
 
nekaДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:41 | Сообщение # 100
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
хорошо, попробую бегло ) как-то у меня это сработало, но вот точно сказать просмотрела я тогда день бегло или подробно, сейчас не смогу. можно будет попробовать тот и тот вариант и сравнить, что получится rolleyes
 
ТопольДата: Вторник, 01.03.2011, 02:28 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Ночью снился институтцкий друг, когда утром зашёл в автобус по пути ни работу, увидел мужика похожего на моего другого друга, при входе в здание на работу увидел мужика, похожего ещё на одного товарища с института. Обычно когда такие знаки, то встречаешь днём, бывает на следующий день одного из друзей. Но за день так и не встретил никого. Связываю с тем, что на должный уровень отрешенности и чистоты сознания так и не вышел за день. Понятно, что без хорошего ОВД ни о каких знаках и речи не может быть.
 
ТопольДата: Вторник, 01.03.2011, 02:46 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





У меня то какая идея была.. Эту неделю подтянуться, что бы на следующую предложить задание "жесткого" выхода из тела, кот. требует хорошой формы. Но вчера пришла мысль, что для следующей недели можно использовать волну предстоящего праздника 8 марта и предложить задание связанное с цветами - допустим увидеть во сне как минимум цветы, как максимум в ОСе себя дарящего цветы..
 
ТопольДата: Вторник, 01.03.2011, 05:22 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Опять же о теме. Маги и отличаются от других, тем что живут по знакам. Любое событие будь это начало дня, или новое дело согласуется со знаками окружающего мира. Так что это даже не задание, а "нормальный" образ жизни война.
 
sem-deДата: Вторник, 01.03.2011, 08:33 | Сообщение # 104
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Тополь)
Так что это даже не задание, а "нормальный" образ жизни война.

вот и я о том же...
 
ТопольДата: Вторник, 01.03.2011, 09:05 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Quote (sem-de)
вот и я о том же...

Ехидный ты...
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz