[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
AAZДата: Суббота, 07.07.2012, 14:54 | Сообщение # 1141
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Ложись сегодня пораньше,требуем вторую серию.:)
 
NikolДата: Суббота, 07.07.2012, 14:58 | Сообщение # 1142
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Lidiel,
круто!
 
sem-deДата: Суббота, 07.07.2012, 16:09 | Сообщение # 1143
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Lidiel)
И тут вспомнила про задание .

Quote (Lidiel)
Осознаться так и не получилось .

если вспомнила про задание - это и есть осознанность! А ни как у некоторых получается: вроде говорят что был ОС, при этом начисто забывают про задание. Это всё равно, что пойти в магазин за продуктами, побывать в магазине, но забыть что-либо там купить.


Сообщение отредактировал sem-de - Суббота, 07.07.2012, 16:09
 
sem-deДата: Суббота, 07.07.2012, 16:12 | Сообщение # 1144
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
А чёрт с вами... уже третий человек строит ж/д и квартиры!!! значит пусть будет из квартиры!!! чё против течения плыть...
 
ТопольДата: Суббота, 07.07.2012, 16:32 | Сообщение # 1145
Группа: Удаленные





Quote (Lidiel)
В руках остался только тюбик с чем - то . Маленький . 5см. длиной и полтора в диаметре

Даваай! Открывай скорей! Ведь там все тайны для нас! Это ж волшебные свитки! biggrin
Блин! Какие всё таки талантливые девчёнки! Всё могут! biggrin
 
АннетДата: Суббота, 07.07.2012, 16:52 | Сообщение # 1146
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Задремала и мне показалось, что кто-то коснулся меня, словно хотел разбудить. Пришла в себя - никого.
 
ТопольДата: Суббота, 07.07.2012, 16:52 | Сообщение # 1147
Группа: Удаленные





Quote (AAZ)
Вопрос в другом,зачем это и что дальше?

Вишь, это вопрос к которому мы всё время должны возращаться. Это как перепросмотр..
Мы даём здесь возможность открыть наше внутреннее пространство. Каждому необходимо не только физическое, но и душевное, духовное пространство.. И поэтому не важно, что мы здесь говорим или делаем, важно не съезжать - иначе мы лишаем друг друга нашего жизненного пространства.
Сорри, если не по теме, вино, китайская водка и душевное настроение biggrin
 
ТопольДата: Суббота, 07.07.2012, 16:55 | Сообщение # 1148
Группа: Удаленные





Quote (Аннет)
Задремала и мне показалось, что кто-то коснулся меня, словно хотел разбудить

Зря ты это сказала! Теперь мы все рядом с тобой! biggrin
 
AAZДата: Суббота, 07.07.2012, 17:19 | Сообщение # 1149
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Тополь,меня по поводу осознания прорубило..Задача не осознаться "как",а осознаться "кем"!
 
ТопольДата: Суббота, 07.07.2012, 17:35 | Сообщение # 1150
Группа: Удаленные





Quote (AAZ)
Задача не осознаться "как",а осознаться "кем"!

Ты что, то же пил сегодня?! biggrin
Но видно ты выпил больше.. Слишком глубоко копаешь! biggrin
 
AAZДата: Суббота, 07.07.2012, 17:56 | Сообщение # 1151
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Попробовал ощутить себя бестелесной душой в аватаре,автоматом призаткнулось ВД,всё вокруг "фонит" эфирным слоем и ощущение как проснулся в реале.Сейчас ты предположишь что я еще и покурил?Гг
 
АннетДата: Суббота, 07.07.2012, 21:06 | Сообщение # 1152
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (Тополь)
Зря ты это сказала! Теперь мы все рядом с тобой! biggrin

Вот и хорошо! biggrin
 
LidielДата: Суббота, 07.07.2012, 21:12 | Сообщение # 1153
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (AAZ)
требуем вторую серию.:)
Ну да biggrin
обязательно. Желание зрителя - закон.
Quote (sem-de)
если вспомнила про задание - это и есть осознанность!
Нет . думаю - это не осознаность. Это просто сюжет . Так же могла и по телеку что усмотреть , то и развить. Осознаться - это понять , что ты во сне и уже с позиции физического тела в данной реальности иметь возможность контролировать действия сновидческого тела в той точке сборки. Просто вспомнить задание и даже где - то его выполнить можно и не осознавшись.


3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Lidiel - Суббота, 07.07.2012, 21:37
 
sem-deДата: Суббота, 07.07.2012, 23:44 | Сообщение # 1154
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Lidiel)
Осознаться - это понять , что ты во сне и уже с позиции физического тела в данной реальности иметь возможность контролировать действия сновидческого тела в той точке сборки.


вообще-то мы никогда не живём с позиции физического тела... мы им пользуемся как инструментом, но и то не очень долго...
 
NikolДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:58 | Сообщение # 1155
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
а я жд не строила, зато сон сегодня прямо таки одухотворенный какой-то приснился.

Я на экскурсии на Тибете. Может Кайлас(?) Экскурсовод , указывая на сопку и дома на ней, рассказывает что сие означает. Часть домов стоит как бы буквой Т и их немного скрывает листва. К этим постройкам подойти невозможно, "не пускает". Сколько людей ходило туда, пройти не могли.
Далее мы втроем движемся в направлении этих построек по пыльной дороге. По обеим сторонам дороги трава, деревья. А движемся так, что не ногами, а словно медленно парим над землей. Справа в желтой сухой траве видим- стоит птыц. Но таких в природе не бывает, т.к он живой но соломенный. Ножки тонюсенькие-тонюсенькие, клюв и крылья тоже. И еще оно пело! Пело: "прекрасная богиня...прекрасная богиня.." ))
Дальше слева стоит дерево все увешанное грецкими орехами, и они чищенные! Одна из девок пошла сорвать орех, на что я ей сказал, что нужно попросить у дерева прощения и потом уже рвать. Я и сама сказала "прости нас" и оторвала что-то вроде шишки- так просли орехи. Посмотрела, они как не свежие и слегка засохшие..попробовала- точно орех, и дала попробовать второй спутнице.
Та, что полезла за орехами, там и осталась, и мы услышали сзади звук: бум...это дерево рухнуло..
-Ну вот, свалила все дерево!- сказала третья спутница...и мы "поплыли" дальше.

И уже приближаемся к тем постройкам, где не пройти. Слева вниз ведет такая же дорога, и где-то далеко на ней стоят женщина и девочка, чуть дальше еще 2 человека. "Значит люди тут ходят"-моя мысль в голове.
И вот мы видим саму границу, которая не пускает людей дальше. Граница выглядит как красная энергетическая полоса шириной сантиметров в 7 над дорогой, на высоте 5 сантиметров. А мы все ближе и ближе к ней приближаемся..и вот почти у самой границы я складываю ладоши, спутница тоже, и мы поем 3 раза ОООМММММ!!! ОООМММММ! ОООММММММ! и благополучно проплываем границу..нас пропустило! Впереди все та же дорога и никого нет...и мы плывем, и я
Просыпаюсь..
а так интересно что было дальше!
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz