[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
sem-deДата: Суббота, 14.07.2012, 00:31 | Сообщение # 1171
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Аннет)
Железной дороги не видела, хотя в реале недалеко от моего дома есть улица с трамвайными путями.

b z j, 'njv ;t/// и я об этом же!!! У меня трамвайные пути под окнами. Но не во сне не в ОСах я их не видел. Много раз писали о проводах, как они всем мешаются во время полёта, но чтобы внимание сфокусировалось на т/путях, такого не было!!!
 
sem-deДата: Суббота, 14.07.2012, 00:33 | Сообщение # 1172
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Тополь)
Подожди, а как же наш балет?!

он у нас футболом зовётся...
 
NikolДата: Суббота, 14.07.2012, 02:08 | Сообщение # 1173
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
sem-de,
сам ты футбол! нифига не смыслишь в искусстве! biggrin

седня была на вокзале..но на морском, а не на жд. Видела большой прозрчный катер для перевозки пассажиров, стоящий у причала. Какой-то крендель залез в него и стал пинать с дикими воплями: "ну вот все и заканчивается, заканчивается!!!"
-Что заканчивается???
-А все...и катер пошел ко дну вместе с чудаком и еще парой девиц..но их всех вытащили спасатели.
 
sem-deДата: Суббота, 14.07.2012, 07:11 | Сообщение # 1174
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Nikol)
но их всех вытащили спасатели.
...а так всё хорошо начиналось!!!
 
nekaДата: Суббота, 14.07.2012, 17:43 | Сообщение # 1175
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (sem-de)
Quote (Аннет)
Железной дороги не видела, хотя в реале недалеко от моего дома есть улица с трамвайными путями.
b z j, 'njv ;t/// и я об этом же!!! У меня трамвайные пути под окнами.

недалеко то моего дома тоже проходит улица с трамвайными путями, на ней же находится метро, и перекрёсток рядом с ним.
мне пока ж\д не снилась. Сегодня по сюжету сна как раз встречались с друзьями около метро, на перекрёстке, на трамвайной остановке - (место во сне точно такое же, как в реале) - собирались поехать на трамвае до ж\д станции, дальше на поезде на озеро, в пригород. Первой встретила там свою приятельницу (и выглядела она как в реале, такой же образ) - брюнетка, стрижка каре с маленькой чёлкой, волосы до плеч, карие глаза; одета она была в джинсах, белой футболке, бело-красная спортивная сумка и зонтик в руке smile вот только остальную компанию во сне не дождалась, пока стояли болтали с приятельницей, - проснулась от звонка будильника dry
 
LidielДата: Суббота, 14.07.2012, 19:48 | Сообщение # 1176
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Осов не было. Рельсы тоже больше не снятся. У сына свадьба. Во сне все решали, на чем поедем выкупать невесту : на тролейбусе или на трамвае . У нас конечно нет ни того ни другого. Решили на трамвае. Потом уже стоим на крылечке невестиного соседнего дома ( видимо на трамвае через двор проехали . Хотя в реале она живет далековато в доме возле ж.д.), смотрим в небо и решаем убегать на северо-запад , потому что с юго-запада на нас напала Америка . В небе видим плывет силуэт "Северной Америки" и должен сбросить на нас атомную бомбу.

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как.
 
AAZДата: Суббота, 14.07.2012, 20:07 | Сообщение # 1177
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Видел свою квартиру довольно детально,после проснутия сразу сходил на кухню,где происходил сон и поразился детализацией сна.По сюжету какой то мужчина лет 50-60 очень ответственно просил меня что то вспомнить,какие то слова(почему то вспоминается что молитву) и категорически отказывался давать то что он держал в ладонях пока я точно не вспомню то что он просит.А мне это во сне так надо было аж до немогу,я пыжылся напрягался,а когда задумался что это вообще вокруг происходит резко проснулся.Самое забавное,это ощущение пробуждения,его небыло.Просто открыл глаза и как будто ничего не прекращалось.Не было как обычно явного перехода от сна к яви.
 
ТопольДата: Воскресенье, 15.07.2012, 04:16 | Сообщение # 1178
Группа: Удаленные





Утром вошёл в сон. Вначале статическая картинка - улица, дорога.. Затем пошла динамика. Провинциальный городок, стал искать где же могут быть ж/д пути.. Побродил, затем нашёл направление, пошёл к переезду. В какой то момент эн. сновидения стала заканчиваться.. Сделал усилие, удержался. Вышел на ж/д пути - слева женщина в красном проходила, справа рабочие в оранж. касках с чем то возились. Почувствовал на себе сзади когото. Вытащил перед собой. Он стал просто товарищем. Затем сознание начало потихоньку съезжать. Меня начало зажимать вагонами, всякими железками..
 
ТопольДата: Воскресенье, 15.07.2012, 04:17 | Сообщение # 1179
Группа: Удаленные





Quote (AAZ)
Просто открыл глаза и как будто ничего не прекращалось.Не было как обычно явного перехода от сна к яви

Вот так и должно быть! Это и есть магический способ, когда ТС сдвигается без перехода в сон. Т.е. она сдвигается по другой траектории.
 
AAZДата: Вторник, 17.07.2012, 15:53 | Сообщение # 1180
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Ну тогда я кажется понял что есть ТС и где она бывает.
 
nekaДата: Вторник, 17.07.2012, 18:43 | Сообщение # 1181
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
сегодня приснились гонки по городу, на машинах; переезжали жд пути, на переезде, поезд не видела, т.к. очень быстро проскочили переезд, но там был вредный железнодорожник, который пытался опустить шлакбаум перед самым носом нашей машины)) ему это не удалось, переезд проскочили удачно tongue дальше крутой вираж на площади(привокзальная, похоже на мвленькую пригородную станцию), было такое впечатление, что меня раскрутило и сейчас выкинет из машины,.. в машине-то осталась, но проснулась на этом повороте.
 
ТопольДата: Среда, 18.07.2012, 18:33 | Сообщение # 1182
Группа: Удаленные





Quote (AAZ)
Возможно осознание вообще не имеет "смысла"

Периодически возвращаюсь к этой мысли..
Как ответ - после осознания, здесь в этом мире, уже возможно не будет смысла оставаться. Так что пока его нет, вся эта суета для нас что то значит
 
AAZДата: Среда, 18.07.2012, 19:54 | Сообщение # 1183
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
А если просто предположить,что осознание лежит за пределами "осмысления" и этот опыт не входит в компетенцию ума,то становится предельна ясна тщетность найти именно "смысл" жизни.:) Вряд ли кто то всерьез ищет смысл в игре,сексе,творчестве и т.д.Потом уже,задним числом ум расскажет,что это было необходимо для(выживания вида,развития,продолжения рода...бла бла бла) Уйти с потрясающего атракциона из за того что не знаешь как работает карусель выглядит больше чем абсурдно.:)
 
NikolДата: Четверг, 19.07.2012, 01:18 | Сообщение # 1184
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
у меня глухо как в танке!
офис..уборка..мл. полы..на улице горы снега
 
AAZДата: Четверг, 19.07.2012, 10:18 | Сообщение # 1185
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Сегодня был короткий и странный сон,стоит на тропинке среди поля маленькая девочка и смотрит в небо.А время во сне позднее,ветер порывами.Обескуражено спрашиваю ее ты что тут делаешь одна и так поздно?Она "говорит"не открывая рта что мечтает.Я вообще удивленный,говорю ты домой иди и там лучше в тетрадочку свои цели записывай.На что был ответ,который до сих пор держит в ступоре.Я говорит не цели ставлю,а мечтаю и отпускаю живые мечты на свободу,поэтому все мои мечты сбываются.А ты можешь сам идти домой и продолжать хоронить свои мечты в тетрадь,вот тебе очередная "цель".Тут же проснулся,естественно дома.:) Что за образы творятся в бессознательном ужс.
 
Dreamtown » Спальня » Практикумы » Первая серия - сталкинг - бесшумные шаги
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz